Кеды PUMA 9-T SL #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Кеды PUMA 9-T SL

Бренд • Оригинал
Цвет: white- black
Выберите размер:
43 RU / UK 9,5осталось 2 штуки!
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Бренд в одежде и обуви
Цвет
White- black
Фото и видео покупателей
4 045 ₽ 7 490 ₽
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
251

Описание

Кеды PUMA 9T SL Верх этой обуви изготовлен на 20% из переработанных материалов, а низ - на 10%.
Сетчатая подкладка.
Верх из синтетической кожи с язычком из синтетической кожи.
#на_тренировку
Артикул
1847040217
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Сезон
На любой сезон
Бренд в одежде и обуви
PUMA
Цвет
White- black
Российский размер
43
Размер производителя
UK 9,5
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Синтетика
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Текстиль
Коллекция
Весна-лето 2026
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Закрытый нос
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ю
Юлия Н.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита К.
7 июня 2026
хорошие кеды в использовании с апреля гдето очень мягкие стильные заломы конечно появляются но не критичные,единственное наверное у меня так только из за того что подошва тоненькая при первых проходах в них у меня дико болело пятка но решается подпяточником пару с ним ходишь и все отлично щас уже без него спокойно хожу за свою цену брать стоит выглядят...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Романов Григорий
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Данила Г.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Вероника Я.
17 мая 2026
я теперь стала любить этот бренд. у пеня вся спортивная обувь от них 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лев М.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
и
иван г.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
20 июня 2026
очень тонкая подошва, сами кеды с виду выглядят не плохо, но это точно не оригинал. промокают сразу же 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид С.
18 июня 2026
очень удобные и мягкие, но язычки сделаны ну очень смешно . на сезон походить хватит 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Ношу второй сезон. Удобная колодка. Замечаний нет. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2026
Ждал настоящие оригинальные пумы, но итоге это типа «хорошая реприка» 
Вам помог этот отзыв?
К
Катрин М.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Ф.
9 июня 2026
Хочу поделиться впечатлениями о кедах. Они оказались очень удобными для повседневной носки. Качество материалов на высоте, чувствуется надежность. Дизайн тоже порадовал, отлично сочетаются с разной одеждой. Рекомендую обратить на них внимание. 
Вам помог этот отзыв?
В
Всеволод Д.
1 июня 2026
Классные кеды. по размеру всё ок, по качеству тоже. Ношу Пуму уже лет 15. Долго вертел в руках при получении. Вывод такой: даже если это и не оригинал, то сделано офигенно. на сезон взять точно можно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Айбек У.
27 мая 2026
Стираются значки сзади. Отклеиваются после 1 стирки. 20 градусов, отжим 400. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 мая 2026
Ребенку понравились. Посмотрим на сколько хватит . Цена за дермантин очень высокая . 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Б.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
20 мая 2026
Ноги в них устают так-как подошва более плотная по ощущению, после крос беговых. Ощущаются всякие камушки и неровности, плохо сгибаются. Если опереть на мысок, получается что раскрываются по краям как галочки. За такую цену - они не удобные для меня, на любителя. Но я точно больше кеды брать не буду. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда А.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павленко Максим
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ч.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мухаммадджон Ю.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Маргос Д.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Снежана И.
3 мая 2026
Кроссовки топ , но за место 41 размера отправили 42 . В итоге подошли 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимур И.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав З.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
27 апреля 2026
шляпа мэйд ин Китай заломы,прям на примерке подошва в квадратик внутри 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Р.
изменен 26 апреля 2026
Очень удобные, хоть у меня нога и широкая, сели отлично. QR-код на стельках перекидывает на сайт пумы, который работает только с впн. Так что, буду проверять в носке 😊 
Вам помог этот отзыв?
Мария Ш.
26 апреля 2026
Супер кеды, брала сыну подростку 15 лет, очень понравились. 
Вам помог этот отзыв?
в
варфаламей
24 апреля 2026
ЭКО кожа, размер как раз, но узкие немного. Вроде бы и ЭКО кожа, но сам по себе материал не прям страшный. Из минусов не тянется. Плюсы - не мокнет, легко чистится, держит форму. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита П.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аркадий К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Х
Хорен С.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Александра Б.
19 апреля 2026
Коробка было порвана, все в безобразном виде. Это конечно подпортило впечатление! Но кроссовки хорошие! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Р.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Б.
18 апреля 2026
Боги, ну на первый взгляд они идеальны. Посмотрим что будет через месяц 
Вам помог этот отзыв?
w
wikibel by
изменен 19 апреля 2026
Коробка избита. Вторая целая. Какой … додумался клеить наклейки на стельку? Минус звезда. В одном месте нитка не прошита, а черная, проклеена по всей бочине кроссовка. Минус еще звезда. Не прошита внутри нормально, и в языке просто паралон не закрытый ничем. Еще минус звезда. За 10 минут ходьбы левый кроссовок котел медленно и болюче раздробить мне...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia T.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
р
роман с.
17 апреля 2026
кроссовки хорошие,коробка с кроссовками была упакована в другую коробку.Размер подошел.Пришло что заказал,будем носить и посмотрим как по носке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Л.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия В.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина В.
16 апреля 2026
оправдали ожидание! очень удобные, без запаха 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Б.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил Б.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
950
4 звезды
75
3 звезды
18
2 звезды
3
1 звезда
24
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте, подошва у них идет с технологией Softfoam?
Имя скрыто
OZON
8 мая 2025
Добрый день! Подошва из ЭВА – для отличной амортизации, стелька SOFTFOAM+.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
13 апреля 2025
Добрый день, у них носок крепкий, подойдут ли для скейтбординга?
Роман Б.
OZON
15 апреля 2025
Добрый день, Роман! К сожалению, данную информацию производитель не указал. Вы можете воспользоваться опцией «оплата после получения». Таким образом, если кеды не оправдают Ваших ожиданий, то Вы сможете от них отказаться.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
13 мая 2026
Будет ли в наличие эти кроссовки в 39 размере ?
Имя скрыто
OZON
13 мая 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
11 мая 2026
Из какого материала они сделаны?
Андрей Х.
OZON
11 мая 2026
Здравствуйте! Кеды изготовлены из искусственной кожи, текстиля и резины.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
24 апреля 2026
Когда будет в наличии 46 размер ???
Артём Ч.
OZON
24 апреля 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
12 апреля 2026
Оригинал Австрия а у вас Китай так качество ?
a
OZON
12 апреля 2026
Добрый день! Если в карточке товара указан бейдж «оригинал», это является подтверждением подлинности и качества продукции.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
29 июля 2025
День добрый! Размер стельки 29.5см, можно заказывать 45р подойдут?
Кучеренко П.
OZON
29 июля 2025
Добрый день! Мы рекомендуем принимать решение о покупке на основе примерки, а также использовать таблицу размеров, если она указана для товара. Таблица размеров обычно указывается над выборкой размеров. Вы можете заказать одежду и обувь в нескольких размерах, примерить её во время доставки и оставить только подходящие вещи, а остальные вернуть. Подробнее о примерке одежды и обуви можно почитать здесь. https://docs.ozon.ru/common/dostavka/primerka-odeyody-i-obuvi/ Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9T SL
4 июля 2025
Здравствуйте! Это мужские или женские кроссовки?
Имя скрыто
OZON
4 июля 2025
Здравствуйте! Кеды предназначены для мужского пола.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
15 июня 2025
Вас спрашивают,почему не пишите все размеры в сантиметрах по стельке?
Елена К.
OZON
18 июня 2025
Добрый день, Елена! Таблицу размеров обновили.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA 9-T SL
9 июня 2025
Чьё производство?
Константин П.
OZON
9 июня 2025
Здравствуйте! Кеды произведены в Китае.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.