Кеды PUMA Rebound Retro #1
Постоплата
Бестселлер

Кеды PUMA Rebound Retro

Бренд • Оригинал
Цвет: black-cool dark gray
Выберите размер:
42 RU / UK 9 — Нет в наличии
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Бренд в одежде и обуви
Цвет
Black-cool dark gray
Фото и видео покупателей
Товар закончился
6 453 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
254

Описание

Кеды PUMA Rebound Retro Кожаные накладки.
SoftFoam+: инновационная комфортная стелька PUMA обеспечивает мгновенный комфорт при ходьбе и длительную поддержку, обеспечивая мягкую амортизацию при каждом шаге.
Синтетический материал.
#на_тренировку
#здоровый_образ_жизни
#активный_образ_жизни
#забота_о_здоровье
#активный_отдых
#образ_для_активного_отдыха
#базовая_обувь
Артикул
1847042754
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Сезон
На любой сезон
Бренд в одежде и обуви
PUMA
Цвет
Black-cool dark gray
Российский размер
42
Размер производителя
UK 9
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Кожа
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подкладки обуви
Текстиль
Коллекция
Весна-лето 2026
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Закрытый нос
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Александр Ж.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Султан Л.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
21 апреля 2026
удобные кроссовки, хорошего качества. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Ш.
3 апреля 2026
Отличные, удобные кеды, размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр п.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим Г.
10 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Покупали с учетом размерной сетки и отзывов, при этом на 5 мм больше, по итогу малы. Потом заказали еще на размер больше, снова впритык 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Е.
9 июня 2026
В целом кеды хорошие. Довольно удобные. Подошва , как по мне немного дубовая. Тяжеловатые. Опять же сравниваю с прошлыми. до этого носил анта. они прям для меня, эталон комфорта, но не нашёл нужных мне размеров. Буду пробовать Puma. В отзывах пишут что у многих отклеивается носок. Посмотрим , что будет с моими. В одном месте есть намек, но вроде пока...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ч.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Д.
31 мая 2026
Сами кеды понравились, размер подошёл. После носки постараюсь не забыть дополнить) 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ренат Б.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия З.
25 мая 2026
немного трется язычок об ногу,у кого высокий подъем и узкая нога может быть не очень комфортно,кроссовки достаточно широкие. Доставили отлично,даже коробка целая. Не самая удобная модель,но оставила,симпатичные 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим М.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
19 мая 2026
Качество хорошее, но не оригинал, цена соответствует. 2й месяц, все ок 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
19 мая 2026
Китай, но хороший Китай, удобные, приятная, мягкая стелька. Неделю уже ношу, нравится. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
это прекрасная старая классика, только эта модель раньше была от Адидас, не убиваемые... именно которые сейчас пришли-четкие!!! качество отличное, на ноге сидят хорошо, при ходьбе очень удобно. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
18 мая 2026
Одела раз и ужаснулась! При ходьбе натёрли кости так что больно трогать( Ни когда еще так не расстраивалась( 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
15 мая 2026
в целом норм качество , прошивка естественно не настоящая , кроссовки на клею. посмотрим как покажут себя в деле 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван И.
15 мая 2026
Покупал на дождливое лето. Первое впечатление очень громоздкие, но при ходьбе такого ощущения нет. Подошли по размеру без проблем. Прошел в них при +20 на улице больше километра, ноги не потели, чувствовали себя прекрасно. Отдельное спасибо за стельку puma, как всегда шикарно 
Вам помог этот отзыв?
Александр А
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр В.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Б.
30 апреля 2026
Кроссовки отличные. Покупал похожие кроссовки в магазине Puma. Обе пары, что купленные на Ozon, что в официальном магазине, идентичны по качеству. Единственное «но» — подошва слишком «деревянная», не гнётся вообще. Но сильного дискомфорта это не приносит. Также кроссовки пришли в убитой коробке, но в этом больше виновата доставка Ozon. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
30 апреля 2026
Кроссы норм, орига, с ними все хорошо, уже не первые кросы от пумы покупаю. Но есть вопросы к доставке, история следующая: у меня всю взрослую сознательную жизнь размер обуви 43. Ну и в данном случае заказывал 43 размер, и каждый раз приходили кросы либо 44 либо 44,5. Первый раз я померил (ну вдруг многомерки чтоли) и они естественно оказались сильно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
29 апреля 2026
шикарные кеды. довольно увесистые и крупные, мне такие нравятся, смотрятся солидно. очень удобная стелька, как будто ортопедическая гелевая подушка под ногами) при ходьбе довольно мягкие на ноге, подошва жёсткую опору создаёт. внешний вид тоже на высоте, строгая спортивная классика ☝️ 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 апреля 2026
Шикарные кроссовки! Белые — просто огонь, смотрятся дорого и стильно. Сидят идеально, нога не устаёт даже после долгой прогулки. Материал качественный, дышат отлично. Амортизация на высоте, бегать одно удовольствие. Чистятся легко. Puma, ты лучшая! Беру вторую пару про запас, очень доволен! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
26 апреля 2026
Кроссовки вроде бы удобные и по размеру подошли идеально, но минус колоссальный — после носки ноги и сама обувь воняют так, что хочется сразу выкинуть эту пару: похоже, материалы совсем не дышат, и запах накапливается моментально. Однозначно минус производителю за такую неприятность. 
Вам помог этот отзыв?
Игорь С.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 апреля 2026
Ноги болят Адово после часа носки. Размер соответствует длине стопы. Давит на кость около мизинца. Не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Х.
23 апреля 2026
Качество хорошее, возможно оригинал) покупали ребенку - по размеру подошло. 
Вам помог этот отзыв?
Ванник Г.
21 апреля 2026
Отличные кроссовки. Всё подошло, всем рекомендую🥰🥰🥰Единственный минус, это сама коробка😡😡😡😡 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
изменен 18 мая 2026
Прикольные тапки, удобные, мягкие, орига.. но вот качество хромает. За неделю носки в щадящем режиме: доехать до работы на машине, посидеть в них в кресле и обратно, отошла подошва на одном из ботинок. Ну прям не очень, вообще... Не буду возвращать, отдам в ремонт. Дополняю отзыв спустя месяц. Вообщем сдавал на проклейку дважды, клей не держит. Клеили...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Н.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Владимир Н.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
13 апреля 2026
На длинную стопу, качество хорошее, по ощущениям внутри анатомическая стелька. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей К.
13 апреля 2026
левый кед почему-то уже правого,примерку делал во второй половине дня когда ноги уже более отекшие чем в первой половине дня,в целом качество хорошее,где-то ляпка клея прям на видном месте,будто вьетнамец который их создавал,неаккуратно клеевым пальцем оставил отпечаток,это не приятно.не приятно тратить на это время чтобы отчистить.в целом puma очень...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анатолий О.
12 апреля 2026
Кеды отличные, смотрятся круто 😎, ноге вроде удобно. При выборе размера обращаю внимание, что они маломерят на размер (мой размер ноги 44, взял 45). На вид качество хорошее, но оценить полностью ещё немогу, т. к. качество их будет видно при полной эксплуатации. Продавец товар отправил быстро и доставили на второй день после заказа. Продавца и товар...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Антон К.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
6 апреля 2026
Размер подошёл, прошиты аккуратно, размер подошёл, дочери понравились, удобные. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ж.
5 апреля 2026
по дизайну и в руках качественно и красиво, при ходьбе такое себе, до работы дойти хватит, чуток разносил, сильно не завязывал, все равно дискомфорт ноге в ширину и высоту(шов язычка чувствуется), стелька мягкая, на сгиб кроссы сами дубоваты, короче на оригинал не похоже, очень качественная подделка скорее всего, либо неудачный оригинал. Больше всего...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ш.
3 апреля 2026
Отличные. Выглядят на ноге супер, стелька мягкая и не чувствуется, что они тяжелые. Доволен как слон. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
3 апреля 2026
норм,если подделка,то очень качественная,при проверке,информация не найдена 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий П.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эмиль Т.
29 марта 2026
в целом кросовки хорошие пришли за один день. штрих код бьется с коробкой , коробка как обычно в хлам , за это и снял 1 звезду. дальше будем посмотреть после носки. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Г.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
732
4 звезды
68
3 звезды
18
2 звезды
10
1 звезда
15
По оценке 158 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте! Кеды сшиты из натуральной кожи?
Андрей С.
OZON
24 июня 2025
Здравствуйте! Кеды изготовлены из натуральной кожи.
Вам помог этот ответ?
Какой материал верха без обмана? Полностью кожа натуральная? Или детали с синткожей?
Кирилл К.
OZON
24 июня 2026
Добрый день, Кирилл! Материал верха натуральная кожа.
Вам помог этот ответ?
Здравия желаю! Стопа 28,5 см , какой размер лучше взять ? Спасибо)
Валерий Годин
OZON
1 июня 2026
Добрый день! Мы рекомендуем принимать решение о покупке на основе примерки, а также использовать таблицу размеров, если она указана для товара. Таблица размеров обычно указывается над выборкой размеров. Вы можете заказать одежду и обувь в нескольких размерах, примерить её во время доставки и оставить только подходящие вещи, а остальные вернуть. Подробнее о примерке одежды и обуви можно почитать здесь. https://docs.ozon.ru/common/dostavka/primerka-odeyody-i-obuvi/ Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA Rebound Retro
23 апреля 2026
Почему вы пишите,что верх из натуральной кожи,если это синтетика с накладками из кожи?
Александр К.
OZON
23 апреля 2026
Добрый день, Александр! Верх выполнен из синтетического материала с кожаными накладками.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA Rebound Retro
6 апреля 2026
Ребята скажите нужен 45 размер, когда будет?
Евгений Т.
OZON
6 апреля 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA Rebound Retro
30 марта 2026
Здравствуйте. Они именно мужские или женщинам тоже подойдут?
Ксения Богданова
OZON
30 марта 2026
Здравствуйте! Кеды предназначены для взрослой аудитории.
Вам помог этот ответ?
Кеды PUMA Rebound Retro
22 марта 2026
Подошва гнется?
Ольга А.
OZON
22 марта 2026
Добрый день, Ольга! Да, подошва гнётся — но умеренно, с естественным сопротивлением.
Вам помог этот ответ?
Такой цвет будет,только вы не знаете когда,я правильно понял?
Виталик Т.
OZON
6 марта 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Когда появятся этот цвет?
Виталик Т.
OZON
6 марта 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Когда поя2
Виталик Т.
OZON
6 марта 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.