Кепка огонь 🔥🔥🔥в прямом смысле!!! Цвет гораздо ярче чем в рекламе и красивее. Получилось так что кепка один в один с цветом моих новых джинсов, я в восторге 😍😍😍.
Качество просто прелесть, хорошая подкладка - хлопок, голова потеть не будет. Взяла свой родной размер 55, немного туговата, но думаю в процессе носки чуть-чуть подрастянется, зато не будет слетать при сильных ветрах. А так при желании даже уши можно закрыть, достаточно комфортная и можно менять форму ношения за счет ободка. В общем идеальный головной убор для меня. Беретов куча самых разных, но кепка смотрится стильно молодёжно и отлично подходит под мое синее пальто. Спасибо большое производителю ну и магазину, что доставили все в лучшем виде с небольшой задержкой.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Шапки и кепки женские
Кепка огонь 🔥🔥🔥в прямом смысле!!! Цвет гораздо ярче чем в рекламе и красивее. Получилось так что кепка один в один с цветом моих новых джинсов, я в восторге 😍😍😍.
Качество просто прелесть, хорошая подкладка - хлопок, голова потеть не будет. Взяла свой родной размер 55, немного туговата, но думаю в процессе носки чуть-чуть подрастянется, зато не... Читать полностью
рисунок на подкладке поменяли с тапочек на мотоциклы. шило на мыло. а полоску просто или клеточку можете поставить?
Комментарий
шикарная объёмная кепка американка. легкая. велика на пол размера. пришла в большой коробке, то что надо под такую объёмную кепку . покупкой доволен. AIS Collezion это лучшие отечественные кепки!
Кепка огонь — именно того фасона, что очень давно искал.
+ размер вопреки опасениям оказался не маломерным, 62 сел отлично.
Кто как и я ищет кепарь на большую голову рекомендую.
Отличное качество. Нет не так, просто превосходное! Сшито все аккуратно и ровно. Как говориться берешь в руки вещ. Можно смело рекомендовать к приобретению.
Не то что ожидал. Материал вельвет «полосатый», а хотел что бы был из шерсти и с отворотами на случай ветряной погоды. Эта фуражечка легкая летняя, отправлять не стал, оставил на лето.
Кепка супер! Мне очень понравилась, сшита замечательно, качественно, не пожалела, что не дешево купила, она этих денег стоит, спасибо и рекомендую, кому идет такой тип кепи
Кепка просто ошалеть!Села как влитая.Цвет немного светлее чем на фото,на скорость не влияет.Продавцу спасибо,прислал на следующий день! Рекомендую и продавца,и головной убор,
К товару претензий нет и это чисто случайно. Если производитель не бережёт свой товар, то почему его должен беречь озон. Короче, кепка выжила, коробка в г**** полное, в хлам. Качество товара-отлично, упаковка - - 100500.!!!
Отличное качество! Наконец-то нашлась полноценная кепка на мою большую умную голову, которая по глубине как надо, при желании можно даже уши прикрыть, в особо ветренную погоду. Шильдика сзади нет, но мне это не принципиально.
Красивый сочный цвет, сочетается с любой базовой одеждой.
Доставка в коробке, но пакет, в котором была коробка - разрезан по... Читать полностью
как долго я её ждала, целых 1,5 месяца 🥹 Огромная благодарность фирме Айс Колекшн🙏🙏🙏
чуть-чуть не угодала с цветом,но это не критично ( и кажется она мне идёт)
Буду заказывать тёмно синего цвета, только пожалуйста без опозданий 🙏🙏🙏
спасибо огромное ОЗОН 🙏🙏🙏
Заказала в двух размерах и разного цвета.
Качественная кепка. Была бы подешевле - выкупила бы обе, обе классные. В итоге взяла голубую, 58 размер. Почему-то запретили выкладывать фото в красно-коричневом цвете этого же продавца. Но кепка такая же красивая
Ну классная кепка!! Такой стильный синий вельвет, правда, синтетический, но может, и лучше - будет неприхотлив в стирке. Изнутри хлопковый подклад, очень ровные и аккуратные строчки. Взяла размер 57, чтобы налезла на заколотые волосы и не сдавливала голову.
Кепка размер в размер. Крупный вельвет, пошив отличный. НО....Голубая подкладка, руки бы поотрывать 😭
Носила кепку , и все кто ниже ростом спрашивали, что за голубой платок под кепкой🙈😭 Ну как такую голубую подкладку влепили, она видна, она отсвечивает .
вашему дизайнеру нужно срочно обновить знания по цветовым гаммам. Я в расстройстве 😔 Кепка шикарная... Читать полностью
Здравствуйте подскажите в описании почему не пойми что там какая-то кепка и больше ничего не написано это американка как в описании серой кепки типа модель 30 годов такой фасон же будет?
Геннадий
Лучший ответ
Ais
2 марта 2025
Добрый День!
Да, это американка, объемная кепка с длинным, свободным козырьком
Здравствуйте! Модель 809 американка вельвет цвет хаки с кожаной нашивкой на околыше сзади и подкладкой с изображением шлёпанцев действительно отличается цветом от такой же модели с подкладкой с изображением мотоциклов и фирменным металлическим значком на околыше около начала козырька слева, или мне так кажется? Чем ещё кроме цвета отличается (если так) вельвет на новом варианте, состав, структура ткани, рубчик, сшита по тем же лекалам? Жду ответа, спасибо!
М. В.
Лучший ответ
Ais
2 марта 2024
Здравствуйте! Цвет вельвета не отличается, поменялась подкладка и металлический значок. Лекала те же, ткань та же