+1 видео
Кигуруми Fixiz Акула #1
Постоплата

Кигуруми Fixiz Акула

Цвет: Синий, белый
Выберите размер:
50 RU / XL — Нет в наличии
Модель: рост 180 см.
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Флис, Плюш
Состав материала
полиэстер 100%
Коллекция
Осень-зима 2025
Рост
160-200
Фото и видео покупателей
И
Ирина О.
26 сентября 2025
Все в порядке, размер 50 подошел на рост 178, пасть акулы очень большая и широкая, как капюшон носить ее не удобно из-за отсутствия обзора. Спать вы в ней не поспите - согнуть можно только обе ноги одновременно(в акулий хвост) тк у моей версии нет никаких прорезей. Хотелось бы какой-нибудь плотности на спине или хотя бы набивки плавника синтепоном, потому что дизайн-акула при надевании на человека получается свисающим мешком, может кому-то это и покажется забавным, но эстетичность под сомнением. Ткань мягкая, для баловства рекомендую
Соответствие размеру: Соответствует
белый-синий бархат
Белый, синий бархат
50
XL
Товар закончился
5 100 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Trendy Shark
Перейти
4.8
Чат
Заказы
13.3 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Кликните на акулу — и вас ждёт море других товаров!
#кигуруми_для_взрослых
#кигуруми
#кигуруми_для_взрослых_мужской
#пижама_акула
#костюм_акула
#костюм_карнавальный_женский
#кигуруми_акула
#кигуруми_женский
Артикул
2830177672
Сезон
На любой сезон
Материал
Флис, Плюш
Состав материала
полиэстер 100%
Коллекция
Осень-зима 2025
Рост
160-200
Рост модели на фото
180 см
Тип
Кигуруми
Цвет
Синий, белый
Российский размер
50
Размер производителя
XL
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал подкладки
Без подклада
Вид застежки
Кнопки
Рисунок
Без рисунка
Особенности модели
с разрезом, капюшон
Покрой
оверсайз
Тип рукава
Без рукавов
Тип упаковки одежды
Пакет
Признак 18+
Нет
Уход за вещами:
Рекомендуется ручная стирка или деликатная при 30 градусов, отжим на низких оборотах(400)
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Ирина О.
26 сентября 2025
Все в порядке, размер 50 подошел на рост 178, пасть акулы очень большая и широкая, как капюшон носить ее не удобно из-за отсутствия обзора. Спать вы в ней не поспите - согнуть можно только обе ноги одновременно(в акулий хвост) тк у моей версии нет никаких прорезей. Хотелось бы какой-нибудь плотности на спине или хотя бы набивки плавника синтепоном,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
17 июня 2026
материал хороший, на ощупь приятный, достаточно износостойкий 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яковлева Анастасия
7 июня 2026
хороший костюм, не линяет. На мой 52 сел свободно Большой плюс - наличие кнопок на рукавах и ногах - удобнее перемещаться и носить длительное время. по качеству, конечно, синтетика, жарко 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лейсан С.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вова Ш.
24 мая 2026
пижама отличная особенно зимой 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Д.
13 мая 2026
Супер костюмы Покупали с девушкой как парные для просмотра фильма челюсти 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил Л.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Т.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Ярослава Р.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльдар Г.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья С.
6 апреля 2026
Кигуруми очень понравился, единственное, хрупкие застёжки - могут очень легко выскочить из ткани... 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даня К.
13 мая 2026
Хорошее кигуруми, дарили на новый год, подарок понравился. Приятная ткань, но внутри кожа не дышит, долго не посидишь. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья С.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Б.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
18 апреля 2026
Размеры во много превосходят описание или мы хоббиты ) мужа на 183 велик очень 
Вам помог этот отзыв?
Broken Space
изменен 5 апреля 2026
Приколямбус, по материалам всё супер всё тактильно приятно, классный внешний вид ) Единственное что хотелось бы отметить, что он просто нереально тёплый как любой средний плед, поэтому как по мне рассчитан больше на зиму. В общем отличный красивый и оригинальный плед для зимних вечеров 😉 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Ф.
31 марта 2026
Весело но качество материала....жарко и потеешь... сразу же оторвалась одна застежка((( а так вполне веселая штука)) Смеялись долго с женой)) 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
B
Bogdan K.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 марта 2026
если в доме у вас всегда достаточно достаточно тепло/жарко, боюсь эта кигуруми останется валятся в шкафу, как было лично у меня, надела один раз, но больше в доме ее не надеть, очень плотная, и не совсем понятно правильный размер взяла или нет, где то натянуто, в ногах везется 
Вам помог этот отзыв?
A
Arestarkh
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Подтетерин Артем
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альфред Ц.
15 марта 2026
Все хорошо, на подарок не плохой вариант 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
12 марта 2026
Прислали не тот размер, ребенок расстроен. Хорошо что возврат одобрили сразу 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ш.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
S
Saqjan
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фидан Б.
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Раймонд К.
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
9 марта 2026
Размер на самом деле странный, на итекктке указан 190, я так предполагаю это рост. Моему сыну на 174, ну как-то странно смотрится. Главное что ему нравится конечно. Качество не полохое 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Т.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий М.
9 марта 2026
очень сложная размерная система , уже второй, и снова не подошел жене, взял самый маленький. Но там две жены поместится. Оформил возврат. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Д.
5 марта 2026
дочке 16 лет, купила ей, очень понравилась, только очень очень тёплая 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр З.
4 марта 2026
Все четко, только упаковка не очень 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Д.
4 марта 2026
Теплый, мягкий, приятный на ощупь. Спать в нём не особо удобно, но чтобы согреться, подходит идеально! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
3 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Х.
1 марта 2026
заказала два размера акулы (50 и 55) видимо были в перепутанных пакетах, так как по факту выкупили 50 а не 55. От продавца/производителя акула просто шикарна 🔥 Сшита аккуратно, без торчащих ниток. Кнопки на руках, на ногах, и 3 кнопки на пасти, это огромный плюс ( чего нет в других экземплярах на Маркетплейсах). удобная. Сын просто в восторге. 55...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
26 февраля 2026
Очень смешная пижама, выбрали эту модель, потому что ноги как в штанишкках, а не как у русалки. Ткань приятная на ощупь. Капюшон большой, закрывается на кнопках. Подростку понравился очень! 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
изменен 25 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Алиса А.
20 февраля 2026
пижама отличная, но сняла 1 звезду за то что пришёл не тот размер, заказывали 145-160, а пришёл 190,но ребенок не захотел делать возврат, пришлось забирать 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина С.
20 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ю.
19 февраля 2026
отсутствие молнии. залезать через рот и каждый раз полностью снимать для похода в туалет такое себе удобство 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
16 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин М.
15 февраля 2026
качество хорошее , мягкий, теплый с размерами непонятно, заказывал 45 - в описании указано что на рост 145-160 приехал, и ребенку великоват, и жене великоват, при тщательном осмотре выяснилось что на ярлыке написано 190 вопрос теперь , это перепутали при упаковке или такая элька? 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
13 февраля 2026
Хороший. Сначала пришел бракованный: с дыркой по шву, и похоже по упаковке, что чей-то возврат. Вернула, заказала заново потому, что понравилось всё остальное. Во второй раз пришел без брака. Продуманно, не маломерит, цвет как на фото, не тонкий, кнопки на ластах удобные. Получатель в восторге) 
Вам помог этот отзыв?
Olga S.
12 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Влад Р.
11 февраля 2026
Жене не понравилось, а мне понравилось. Но я его потерял. Жена нашла. Размер большой, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
10 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
K
Kseniia E.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия М.
9 февраля 2026
пришёл с оторванной кнопкой, нет задней молнии для того, чтобы сходить в туалет, и в целом выглядит нелепо 
Вам помог этот отзыв?
Шулепов В.
9 февраля 2026
Супруга в восторге, когда холодно, сразу надевает, говорит тепло в нём 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
8 февраля 2026
Ткань мягкая приятная, но размер написано 135-145 но там все 155, акула на рост 140 просто висит на ребенке, забрали чисто из-за того что ребёнок захотел.. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Н.
5 февраля 2026
Огонь! Материал мягкий ,нежный ,цвет отличный !!! Костюм соответствует всем параметрам ! 
Вам помог этот отзыв?
Настя. Б
5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Евгений В.
5 февраля 2026
Очень мягкое и теплое, по ощущаем прям нравится, конечно мешковато все сидит, так что прям как домашняя одежда не подойдет, но для лампового вечера или для сна прям самое то. Есть застежки около зубов и но ногах, руки одеваются как варежка, сзади плавники, короче я доволен 
Вам помог этот отзыв?
Яна А.
4 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
4 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман З.
4 февраля 2026
всё понравилось, качество приемлемое. размер брать побольше лучше. маломерит. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1381
4 звезды
147
3 звезды
19
2 звезды
14
1 звезда
12
По оценке 265 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
13%
Соответствует
71%
Маломерит
15%
Сначала полезные
Здравствуйте, хотела узнать , есть ли другие размеры данного товара (побольше )?Заранее спасибо за ответ !
Людмила К.
Лучший ответ
Trendy Shark
30 декабря 2023
Здравствуйте, есть размеры L и XL, их можно найти по коду товара набрав в поисковом запросе Озона 1356779271 - размер L, 1356779631- размер XL. С уважением, команда Trendy Shark 😊
Вам помог этот ответ?
Извините а есть размер 152
Амалия К.
Лучший ответ
Trendy Shark
19 апреля 2024
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , вы имели ввиду рост 152 см? Если да, то есть акула для данного роста. Перейдите в другую карточку и выберите размер 36, либо найти по артикулу 1356779631 Также акула размер 50 может Вам подойти с запасом ☺️ С уважением, команда Trendy Shark 😊
Вам помог этот ответ?
Кигуруми Fixiz Акула
13 февраля 2026
На рост 170 и размер одежды 50 какой из предложенных размеров подойдет ?
Евгений П.
Лучший ответ
Trendy Shark
13 февраля 2026
Добрый день! Если хотите оверсайз, то размер 50 отлично подойдет. Если впритык, то размер 45 🙂
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, я ростом 163, ношу размер одежды обычно 44, здесь размер L(45) подойдёт?
Имя скрыто
Лучший ответ
Trendy Shark
26 января 2026
Добрый день! Да, он для вас подойдет т.к. все-таки кигуруми идут оверсайз )
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, у кигуруми сзади есть вырез с замочком под попу, чтобы удобно было в туалет ходить?
Lipwix
Лучший ответ
Trendy Shark
30 ноября 2025
Добрый день! Нет, нам в голову такое не приходило 😂 Идея классная, подумаем
Вам помог этот ответ?
Кигуруми Fixiz Акула
30 августа 2025
Здравствуйте. У меня рост 154 см (больше уже не вырасту). Подойдёт ли мне это? Не слишком ли большим будет? Может есть размеры поменьше?
Гульназ Х.
Лучший ответ
Trendy Shark
31 августа 2025
Збравствуйте! Размер 50 будет Вам «оверсайз», ходить и лежать будет в нем свободно 😊 Размеры поменьше будут позже 🙂
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а будет ли еще поставки размеров 50 и 55?
Имя скрыто
Лучший ответ
Trendy Shark
16 ноября 2024
Здравствуйте, да, уже скоро
Вам помог этот ответ?
Как в таком костюме ходить в туалет?
Имя скрыто
Лучший ответ
Trendy Shark
13 ноября 2024
Добрый день, лучше без него 🙂
Вам помог этот ответ?
Кигуруми Fixiz Акула
22 октября 2024
Здравствуйте, а размер “50 RU” на какой рост?
Имя скрыто
Лучший ответ
Trendy Shark
22 октября 2024
Добрый день, подойдет для комфортного использования(оверсайз) до 180 см роста, можно и до 185 роста, тоже подойдет, будет не так свободно 🙂
Вам помог этот ответ?
Кигуруми Fixiz Акула
22 октября 2024
Здравствуйте, странный вопрос, но возможно ли одеть на ноги ботинки в костюме?😅
Виктория Н.
Лучший ответ
Trendy Shark
22 октября 2024
Добрый день, в целом да, на видео модель наделала костюм, а потом кроссовки. Бегать не получится, только спокойным шагом или прыгать 🙂
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.