Комплект: Калабас и бомбилья для Йерба Мате #1
Постоплата
Бестселлер

Комплект: Калабас и бомбилья для Йерба Мате

Цвет: серебристый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Калабас для мате
Цвет
Серебристый
Объем, мл
360
Количество предметов
2
Особенности посуды
С крышкой, Двойные стенки, Можно мыть в посудомоечной машине
Фото и видео покупателей
1 429 ₽ 3 328 ₽
Магазин
Подписаться
B
B.Baker
Перейти
4.8
Чат
Заказы
78.1 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплект: Калебас+Бомбилья от EL MATE Калебаса (360 мл) - традиционный сосуд для приготовления и питья напитка мате. Выполнен из высококачественных и современных материалов: нержавеющая сталь, пластик. Оснащен крышкой с отверстием для бомбильи, обладает термо эффектом, что позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время. Не предоставит дискомфорта рукам, так как не нагревается. Бомбижья (19 см) - металлическая трубочка с фильтром, через которую пьется настой мате. Состоит из трех частей: мундштук, узкая прямая трубка, ситечко (выполняет роль фильтра). Разборная , состоит из двух частей (основание, ситечко), что позволяет с легкостью промыть части по отдельности.

Комплектация

калабас, бомбилья, ершик для чистки

Артикул
1595410604
Тип
Калабас для мате
Цвет
Серебристый
Объем, мл
360
Количество предметов
2
Особенности посуды
С крышкой, Двойные стенки, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
80x120
Вес товара, г
250
Для кого
Девушка, Друзья, Жена, Женщина, Коллега
Материал
Металл, Пластик
Страна-изготовитель
Китай
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
П
Павел К.
17 марта 2026
Больше похоже на термокружку, но вообще все окей 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Г.
13 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
30 января 2026
по качеству норм. комплектация как в описании. 
Вам помог этот отзыв?
Marion
22 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Г.
6 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Степан К.
24 декабря 2025
Удобная крышка для матте 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
19 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай В.
14 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
L
LEONID K.
27 ноября 2025
Хороший калабас и бомбилья. температуру держит, объем достаточный. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
26 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Юлия Ф.
17 июня 2026
Брала себе и мужу! Золото и серебро. Великолепно. Все заявленное в комплекте. Правда, пьем из них все, кроме мате (до него руки никак не дойдут) 😂 Внешняя стенка не нагревается, тепло сохраняет дольше, чем в обычной кружке. Зачёт! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия З.
7 июня 2026
пришел некомплект, отсутствовала бомбилья, по этому 4, а так все супер, калабас 👍 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
5 июня 2026
Классный цвет, удобная форма и объем) Но в бомбилье такие большие дырочки, что очень много матэ просачивается сквозь них, пить не очень приятно такое, пришлось оперативно придумать фильтр-пакет на бомбилью :D Мб так и должно быть конечно, но я не люблю листики в напитке( Поищу другую бомбилью с более мелким ситом))А кружка классная! 
Вам помог этот отзыв?
Nonamesmr
31 мая 2026
Калабас с бомбильей отличные, ко вкусу мате надо привыкнуть 😅 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Б.
29 мая 2026
Супер приспособление! Вообще великолепно! 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин М.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис П.
4 мая 2026
Достойная пара, тепло держит часами, советую к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
29 апреля 2026
Хороший калабас и как термокружка. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Б.
23 апреля 2026
Красивая кружка, можно брать с собой на прогулки, качественно изготовлена. Продавец упаковал дополнительно в коробку, спасибо за уважительное отношение к покупателям 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей З.
изменен 16 апреля 2026
Прикольная игрушка. На кончик пришлось надеть термоусадочную трубку что бы губы не обжигало. Дополняю. Чтобы не обжигало нужно дать настояться длительное время. Например, на ночь. С утра добавить горячей воды и получится то что надо👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
1 апреля 2026
пользуюсь время от времени, хорошо держит тепло, удобно мыть оч удобно за рулём, подбираете покрупнее фракцию чая что бы не проскакивал 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 марта 2026
Неплохо смотрится Хорошо держит тепло. 
Вам помог этот отзыв?
Pavel K.
12 марта 2026
Хороший яркий калабас. Руки не обжигает благодаря двойным стенкам, чаек пить с него приятно. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Х.
3 марта 2026
Отлично держит тепло. С крышкой удобно. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентин Т.
24 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Олег Я.
24 февраля 2026
почему то всем очень нравится эта кружка, все такие оо какая крутая кружка. вот 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
20 февраля 2026
Нормальное бомбилья, все вовремя пришло, спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
17 февраля 2026
Достойная замена калабасу из тыквы, вкус не портит, тепло держит 
Вам помог этот отзыв?
Fidelio
15 февраля 2026
Отличные калабас и бомбилья, пью теперь матэ как заправский аргентинец. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марат Х.
10 февраля 2026
Сама чаша хорошая, но бомбилья слишком тонкая и обжигает губы. Пока пользуюсь старой бомбильей из бамбука. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон К.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
8 февраля 2026
очень удобная, есть крышка. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Михаил О.
1 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
25 января 2026
Колба хорошая, а крышка не очень, не держит жидкость, трубочка не подходит к крышке, крышку можно оставить для заваривания 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
24 января 2026
упаковка плохая! все насыпью, щётка без полиэтилена. ерунда полная. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Ф.
18 января 2026
это надо всем купить кружка гуд 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём П.
17 января 2026
вот это красота калабас просто чудо 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
16 января 2026
Принтер яркий, тепло сохраняет. Дарила брату, он ценитель мате, очень понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Ibragim Z.
16 января 2026
Отличный стакан! Долго держит тепло) 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Е.
14 января 2026
очень долго держит тепло, качество хорошее и вообще прикольная штука 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
1 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
31 декабря 2025
Цвет красивый, ёршик в комплекте - нужная вестчь и в целом всё хорошечно ! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Ивановна
30 декабря 2025
Внук с удовольствием пользуется,ему очень нравится 
Вам помог этот отзыв?
Александр Е.
30 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
29 декабря 2025
Красивый, приятный на ощупь и вместительный калабас с крышкой (!!!) Всё предусмотрено для приятного времяпрепровождения - спасибо продавцу !!!) 
Вам помог этот отзыв?
Нио
изменен 31 декабря 2025
Теперь это незаменимая термо-кружка 🫶🏻 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
28 декабря 2025
сыну в подарок покупали, остался доволен полностью 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур А.
изменен 4 февраля 2026
вещь хорошая, но. не вина ли формы каламбаса в том, что в конечном итоге часть жидкости остаётся в листьях/на дне, где её невозможно выпить трубочкой, а потом создаёт сложности для заваривания через время? не знаю. очень бесит, когда вроде бы всё выпил, заливаешь кипяток, а вода остаётся холодной. ps скорее всего это листья впитывают воду, помогает...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Константин М.
22 декабря 2025
Хорошая кружка, температуру держит хорошо. Цена считаю высоковата, но тут на вкус и цвет… 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
18 декабря 2025
Кружка симпатичная, в руках удобная, трубочку бомбилью на каком то этапе скоммуниздили 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
14 декабря 2025
полностью соответствует фото. тепло держит дольше гораздо. Мне понравился товар 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан М.
11 декабря 2025
когда наливаешь воду мате вверх подымается, скользит по краям при первыхдвух проливах, лучше из тыквы по мне так 
Вам помог этот отзыв?
Игорь А.
7 декабря 2025
Не заметил особого эффекта сохранения горячности . Так чисто для кружки пойдет 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Х.
5 декабря 2025
На вид отличная вещь.В деле ещё не пробовал. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
2247
4 звезды
111
3 звезды
24
2 звезды
5
1 звезда
12
Сначала полезные
Лучший ответ
B.Baker
31 января 2023
Здравствуйте! Золотистый
Вам помог этот ответ?
Помещается ли в подстаканник автомобиля?
абонент предпочёл
B.Baker
10 декабря 2022
Здравствуйте! Нет, не помещается.
Вам помог этот ответ?
Доброго времени суток! А чифирь из него пить можно?
Имя скрыто
Нагорных Артем Андреевич
19 февраля 2024
можно
Вам помог этот ответ?
Из какого металла сделана бомбилья ? Алюминий ? Какой марки метал?
Павел К.
С
Светлана Г.
19 октября 2025
внутри металл
Вам помог этот ответ?
А
Александр С.
7 октября 2023
не знаю, но точно не магнитная
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Внутренняя часть стакана из какого материала?
Сергей М.
В
Вадим Т.
27 февраля 2026
Здравствуйте. Металл, но я не эксперт, чтобы сказать точно. Очень похоже на нержавеющую сталь, как в термосах.
Вам помог этот ответ?
Для чего эта ложечка? И щётка?
Людмила А.
А
Алексей Р.
13 января 2026
Это не ложечка, а металлическая трубочка с фильтром, называется Бомбилья, через неё нужно пить чай мате, чтобы без листьев, которые плавают сверху. Щётка-ёршик в комплекте для чистки бомбильи изнутри, чай всё же оставляет налёт.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Бомбилья нагревается и металл обжигает губы при употреблении напитка. В комплекте не было мундштука. Правильно я понимаю, что вы поставляете трубочку (бомбилью) без мундштука?
Петр Р.
А
Алексей
17 января 2026
Правильно
Вам помог этот ответ?
Подскажите, как вставить бомбилью в клапан ? Вижу резиновую заглушку в клапане, но само отверстие для бомбильи не сквозное (!!!) и ощущение, что вся крышка - монолит...
Светлана К.
Екатерина
8 января 2026
Открывается как бы вдоль если подвинуть, видим отверстие - и в него вставляется трубка
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста,бомбилья не обжигает губы?
Алена Н.
Владимир Л
7 октября 2025
Обжигает,тонкая как фольга
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.