Решила попробовать такой конструктор впервые. Детали выдавлены на фанере аккуратно, сколов и заусенцев почти нет. Но при выдавливании нужно быть осторожным, пару раз детали ломались, запасных нет, пришлось скотчем склеивать. Главное — не давить сильно, а то хрупкие места могут треснуть.
Инструкция по QR-коду понятная, картинки-схемы на каждом шаге. Собирала долго, нужна аккуратность и усидчивость. Если все делать по порядку, модель получается устойчивая и красивая.
Пахнет легкой древесиной. Клей есть для мелких деталей, а детали размерами побольше держатся за счет пазов.
Мне не хватило нитки, было бы здорово класть длиной по больше. Это уже свои нюансы, так как предстояло намучаться. Игла в помощь пошла.
Результат есть, отличный опыт, хороший подарок своими руками.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Деревянный конструктор
Решила попробовать такой конструктор впервые. Детали выдавлены на фанере аккуратно, сколов и заусенцев почти нет. Но при выдавливании нужно быть осторожным, пару раз детали ломались, запасных нет, пришлось скотчем склеивать. Главное — не давить сильно, а то хрупкие места могут треснуть.
Инструкция по QR-коду понятная, картинки-схемы на каждом шаге... Читать полностью
пришел в своей коробке. не помятый. норм. купила в подарок мужу. поэтому, радует. в процессе сборки обнаружили, что не доложили ниток. возврат делать бессмысленно. использовали свои. третья мачта была тоньше, чем отверстие под нее. исправили зубочисткой. в целом, муж доволен.
Замечательный корабль ❤️ подарила папе на 23 февраля и открыла ему портал в его молодость, он раньше собирал ещё советские модели, их было очень много у нас. После алых парусов купили ещё 2 модели, так загорелся 😁 Папа увлекся, не торопясь собрал ~ за 10 вечеров. Ему 70 лет, требовалась лупа и, конечно, его повседневные очки, очень много мелких деталей... Читать полностью
Брала внуку на подарок, весь вечер не вставал из-за стола, собирал. Теперь гордый и счастливый. Прекрасный корабль иолучился! Благодарю тех, кто придумал. Жаль, что плавать он не сможет.
Конструктор пришёл вовремя без задержек.Хорошо упакован 👍.Во время доставки ничего не повредилось.Детали пришли все.Конструктор собирается 👍 Как закончим дополню отзыв.Продавцу большое спасибо 👍 .Товар рекомендую 👍👍👍.
С сыном долго сидели, собирали, залипательно. Думаю с ребёнком 9-11 лет интереснее собирать, моему 6 лет и он быстро потерял интерес. Участвовал в начали и конце, середину как то отвильнул.
Пришло всё в целости, упаковано. Сорбирать кораблик одно удовольствие, клей отлично склеивает детальки, всё в комплекте идеально подошло, некоторые палочки для мачт, нужно было чуточку сделать тоньше, для этого в комплекте есть наждачка, и в инструкции всё написано очень понятно. Очень понравился. Ну и т.к я люблю рисовать, а кораблик брали на кухню... Читать полностью
Отзыв от ребенка: немножко было трудно, но в целом очень понравилось. Минус в том, что пушек очень много, их трудно собирать. Собрали с папой за 2 дня.