Свечи для вашего праздника!Свечи ручной работы CANDLESLIGHT отлично подойдут к любому интерьеру, добавят праздничному вечеру нотку романтики и волшебства, сделают атмосферу праздника теплой и уютной.
Вы вернетесь к нам снова!Собственное производство с 2017г. За это время мы разработали уникальную технологию производства свечей, которая отвечает высоким стандартам
Размеры 30, 35 и 40см Высокие свечи представлены в трех размерах 30, 35 и 40 см. Диаметр у основания 2,2см. Время горения от 8 до 10 часов. В нашем каталоге 30+ различных оттенков.
Высокое качество Идеальная конусная форма. Ровная и матовая фактура. Свечи изготовлены из 100% чистого пищевого парафина и растительного воска, без запаха. Фитиль -хлопок 100%. Экологичные и безопасные красители. Не текут и не коптят, при соблюдении простых рекомендаций.
Стильная упаковкаМы разработали стильную и минималистичную упаковку для каждого размера свечей. Легко и удобно хранить. Идеальное решение для подарка!
Рекомендации по использованию свечей.• перед зажиганием установите свечу в подсвечник, убедитесь,что она стоит устойчиво и ровно. • не ставьте свечи на сквозняк, под кондиционер, вытяжку и тд, пламя свечи будет гореть неустойчиво, из-за чего свеча может потечь или коптить • между зажженными свечами должно быть расстояние 10-15 см, т.к пламя свечи имеет большой жар, который будет воздействовать на соседние свечи • если во время горения на свечи остается большой огарок от фитиля, то свечу необходимо затушить и подрезать фитиль. Длина фитиля при зажигании должна быть не более 0,5см • не оставляйте зажженные свечи без присмотра. Не устанавливайте свечи рядом с легко воспламеняющимися предметами • хранить свечи необходимо в темном, прохладном месте, в собственной упаковке, избегая попадания прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов, на ровной горизонтальной поверхности
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Эти свечи не коптят, долго горят, цветовая палитра прекраснейшая, мне, как декоратору постоянно требуются.
Про «коптят» особенно важно, потому что я их накрываю специальным колпаком узким стеклянным
Хорошие свечи , мне хотелось бы чтобы подольше горели, но опыта сколько горят другие свечи такого рода ,нет . Не с чем сравнить. Не текли и не воняли . Длинные,красивые 👍
Очень классные свечи, горят долго, не пахнут, практически не текут. Упакованы бережно, пришли в целости. Здорово что так много красивых цветов, найдётся под любой интерьер.
Замечательные свечи, высокие, стильные, не текут, горят плавно. А самое прекрасное, что они черные, а не фиолетовые, как многие другие. Упакованы хорошо, приехали целыми.
Хорошие свечи. Горят больше заявленных 10ти часов. Не текут, да и не смогут, ведь парафин не течёт. И хоть в составе заявлен парафин и растительный воск, сомневаюсь в присутствии воска, т.к. свечи пахнут парафином.
Свечи хорошие, регулярно покупаю. Но в этот раз расстроилась, так заказывал свечи винного оттенка (хотела именно такие), а прислали красные…при получении не увидела, сейчас достала и рассталась. Проверила, что в заказе у меня именно винный, на коробке же написано красный. Жаль, хотелось бы, чтобы при сборке были внимательнее.
Приятные свечи хватает на 3-4 вечера. Верхняя часть сгорает достаточно быстро поэтому для красивых фото или романтической атмосферы лучше зажигать в последний момент. Заметил при порывах ветра (открытое окно или резкий перенос) начинают коптить, но только до того момента когда пламя стабилизируется.
Рекомендую.
Свечи очень длинные, я вначале расстерялась от размера, как это будет выглядеть, но смотрятся роскошно, цвет винный богатый темно-красный, качество на высоте.
Который раз заказываю, всегда была очень довольна качеством и транспортировкой.
В этот раз упаковка подкачала - коробки разорванные, свечи надломаны... Осадочек остался
Который раз заказываю, всегда была очень довольна качеством и транспортировкой.
В этот раз упаковка подкачала - коробки разорванные, свечи надломаны... Осадочек остался