Космический Волк

2008
Уильям Кинг
Антон Токарев
19 Ноября 2005
Отличная книга по отличной вселенной. Любителям sci-fi настоятельно советую!
Алексей Челюсткин
23 Ноября 2005
Хорошо, вполне. Помогает погружению в игровую Вселенную.
B
Breidburd Sasha
28 Февраля 2008
Книга понравилась. одна из наиболее интересных для меня книг из серии о Космических Волках. Иногда не хватает резких поворотов сюжета или более подробных описаний, но в целом рекомендую. книжка-то на 4 из 5, но я фанат. так что, 5!))
З
Згеев Борис
19 Марта 2010
Самый никчемный писатель по вселенной вархаммера.Ужасно просто все и глупо.
Артём
5 Апреля 2010
Отличный сериал отличного автора. Всё как надо, без зацикливания на мелочах и при этом чувство полной завершённости. Респект! Моё мнение - лучше Каунтера, но у каждого оно своё.
Книга интересная, рекомендую, но только серией, отдельно не так увлекает, понравилась именно описанием становления космическим волком со всеми сражениями и внутренними ощущениями.
Артём
9 Мая 2010
Первая книга из нового цикла, повествующего об самом не ортодоксальном и в то-же время интересном ордене Космодесанта - Космических Волках. Главный герой - юный Рагнар, в одно мгновение потерявший всё, что любил и ради чего жил, волею судьбы ступает на путь, полностью изменивший его жизнь, - путь Адептус Астартес. Автор успешно доводит до читателя...  Читать полностью
Панкратов Дмитрий
30 Августа 2010
Книгу прочитал два раза на одном дыхании. Считаю,что с этой книги надо начинать знакомство со вселенной W40k, так как она даёт ответы на множество вопросов новичков. Вот, всё супер)))
6 Июля 2019
Достоинства
Доставили в срок. Книга очень интересная.
Недостатки
Совершенно не презентабельно выглядят жёлтые страницы. Книга выглядит как старая. Необоснованно завышена цена (566 рублей мне обошлась), судя по ценнику (158 рублей), который сотрудники Озон, по всей видимости, забыли отклеить.