Костюм для малышей happy пупс #1
Постоплата
Бестселлер

Костюм для малышей happy пупс

Состояние товара:
Цвет: серый
Выберите размер:
80 RU / 80
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав материала
хлопок-95%, полиэстер-5%
Коллекция
Весна-лето 2024
Рост
80
Фото и видео покупателей
1 361 ₽ 4 000 ₽
Магазин
Подписаться
Фитюльки и бирюльки
Перейти
4.9
Чат
Заказы
69.1 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Силиконовый ёршик 3-в-1 для бутылочек и сосок — идеальная чистота без царапин!
Сушилка для бутылочек и сосок — Быстро. Гигиенично. Удобно!
Супернагрудник с карманом — мягкий, удобный, гипоаллергенный!
Лёгкая непроливайка с ручками — первый шаг к самостоятельности!
Дорожный горшок — складывается за секунду, помещается даже в сумку!
Маленький джентльмен — элегантный комплект: рубашка+жилет+бабочка
Нарядный костюм для мальчика happy пупс — рубашка, жилет, брюки и бабочка

Стильный комплект на каждый особенный случай! Костюм для мальчика от бренда happy пупс идеально подойдёт для дня рождения, фотосессии, утренника или любого праздника. В комплект входят:

белая рубашка с длинным рукавом,

серый жилет на пуговицах с имитацией нагрудного значка,

классические брюки с эластичной резинкой,

и эффектная галстук-бабочка насыщенного бордового цвета.
👕 Материалы: 95% хлопок и 5% полиэстер — приятные к телу, дышащие и не сковывают движений малыша.

👶 Возраст: для малышей ростом около 80, 90, 100 см

🎉 Сезон: круглый год

🎨 Цвет: серый с белым и бордовым акцентом

🔹 Универсальный наряд: костюм подходит как для тёплого времени года, так и для помещения в холодное. Можно комбинировать с колготками, пиджачком или кардиганом.

🔹 Комфорт в деталях: брюки на мягкой резинке, свободный покрой, удобная посадка — ребёнку будет комфортно целый день.

Не упустите шанс порадовать малыша стильным и удобным образом для торжеств. Добавляйте в корзину — пока есть в наличии!
#одежда_для_малышей
#костюм_для_малыша
#костюмы_для_новорожденных
Артикул
1641657934
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав материала
хлопок-95%, полиэстер-5%
Коллекция
Весна-лето 2024
Рост
80
Тип
Костюм для малышей
Цвет
Серый
Российский размер
80
Размер производителя
80
Пол
Мальчики
Страна-изготовитель
Китай
Вид застежки
Резинка
Рисунок
Животные
Покрой
свободный
Декоративные элементы
Карманы
Состав комплекта
Брюки, Жилет, Рубашка, Галстук-бабочка
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
4
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Наталья Р.
24 июня 2026
милый костюм, брали на размер больше, есть хороший запас. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия О.
18 июня 2026
Сделан качественно , отлично пошит , мягкий 
Вам помог этот отзыв?
Роман
18 июня 2026
хорошо сел прямо в пору. Смотрится на сыне идеально. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина З.
16 июня 2026
Костюм купила на подарок. Очень красивый,понравился. Советую к покупке . 
Вам помог этот отзыв?
Виктория О.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Элвира С.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр И.
9 июня 2026
соответствует размеру. красивый костюм. советую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиана А.
5 июня 2026
супер костюмчик, чуть великоват. но фото крутые 
Вам помог этот отзыв?
е
екатерина
26 мая 2026
по качеству хороший 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
25 мая 2026
Брали на день рождения на год, все хорошо, но больше так и не одели, бабочку не использовали она странная, рубашечка 100% вареный хлопок. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Г.
14 июня 2026
Немного большеват. Качество хорошее. Пришел в срок. Бабочка в наборе отсутствовала 😕 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
8 июня 2026
Классный комплект хорошего качества, эти уточки просто любовь! 
Вам помог этот отзыв?
Умеда Мирзоматова
изменен 5 июня 2026
Костюм понравился 🥰 хорошо упакован.Материал тёплый.Швы ровные, нитки не торчать.Брала 2 штук, цвет отличается, у одной не было бабочки. За свои деньги нормальные.Продавца рекомендую.Спасибо за быструю доставку ☺️ 
Вам помог этот отзыв?
Умеда Мирзоматова
5 июня 2026
Хороший костюм. Правда бабочки не было в комплекте 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Ж.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Б.
27 мая 2026
Не соответствует фото и нет ЖЕЛЕТА. Верните желет 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наврузахон Х.
21 мая 2026
костюм соответствует зпявленному. очень красивый цвет и фасон.заказывала на день рождения сына. мне и малышу очень понравилась, советую 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Е.
21 мая 2026
пришëл товар на 2 размера больше. оставил на вырост. А так костюмчик хороший. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
20 мая 2026
хорошее качество товара. Рекомендую продавца и товар.Брала на подарок всем понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Щ.
изменен 17 мая 2026
Сам костюм мягкий приятный, рубашка грубовата наущупь, но в целом неплохо, сняла звезду за то что много ниток, устала обрезать, чутка большеват на рост 75см 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Б.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Шумилова Татьяна
16 мая 2026
комплект хороший, но бабочку не положили 
Вам помог этот отзыв?
М
Мухаммад С.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Х
Хабиба Ш.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
е
елена
14 мая 2026
хороший костюм для маленького джентльмена. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
14 мая 2026
рубашка была чем то облита, забрали, потому что выбора не было к сожалению, думали отстирается, но нет(((( качество хорошее, видать нам не повезло. к покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана М.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
10 мая 2026
Брала два костюма для своих детей . Качество хорошее. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Назира Р.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Х
Хилола Э.
7 мая 2026
написано в комплекте есть бабочка. Как оказалось на деле нет её в комплекте. Брала на день рождения. И очень разочаровалась 
Вам помог этот отзыв?
С
Сарвиноз М.
6 мая 2026
очень красивый костюм 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ч.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Галина А.
3 мая 2026
Шикарный костюм и цена тоже приемлемая,продавца рекомендую!единственный недочет немного торчали нитки,но не критично! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
2 мая 2026
Красивый костюм! Качественный! После стирки не подсел! Привезли не тот размер, я заказывала 80, а привезли 90. Не стала отказываться, взяла на вырост. Будьте, пожалуйста, внимательнее при сборке! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Л.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
1 мая 2026
отличный костюмчик, тёплый материал, бабочка крепится на пуговку. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
30 апреля 2026
костюмчик отличный, но как и писали в отзывах, верх меньше на много чем штаники, брали 80 размер нам 6 мес., наш рост 73см, рукава подкатили немного и можно носить, а вот штаники........ очень и очень велики. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алсу М.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Дария П.
27 апреля 2026
классный костюмчик 🥰 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Н.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Алина П.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай П.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
26 апреля 2026
Классный костюмчик. Кофточка очень приятная по качеству. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Ефименко Ж.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Ч.
25 апреля 2026
Хорошенький костюм, брала сыну на годик☺️ Рубашка так же хорошо смотрится с джинсами👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
24 апреля 2026
Костюм пришел вовремя, размер соответствует, нам понравился✌️ 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
24 апреля 2026
Отличный костюм! 
Вам помог этот отзыв?
Юля М.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Юля М.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ч
Чингис О.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльза И.
23 апреля 2026
Нитки торчат, но за такую цену нормально 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия П.
22 апреля 2026
подошёл,красивый 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Т.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Т.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Соелма Э.
21 апреля 2026
Рекомендую к покупке, очень хороший костюм. Брали на мероприятие, носим сейчас брюки, и жилетку по отдельности. Ткань мягкая, резинка не давит. На рост 70 см взяла 80см, на вырост брюки с запасом по длине, рубашка широкая, большая. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тоня Б.
20 апреля 2026
костюм сыну заказала на выпускной децкий сад 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 апреля 2026
Я в шоке от костюма,В мусорку краше выбрасывают.ксемао материала отвратительное:замызганая синтетика ворсовая слегка,замызганный вид жилетки,пуговицы исторические,по цвету коричневатые, совсем не подходят к серому цвету жилетки.Куда продавец смотрел,когда на продажу выставлял.,На картинке был выставлен совсем другой образец.Я очень расстроена, ребёночку...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
2729
4 звезды
180
3 звезды
33
2 звезды
15
1 звезда
20
По мнению покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
8%
Соответствует
88%
Маломерит
4%
Сначала полезные
Добрый день., пожалуйста, какой размер брать, рост ребенка 73. Хотелось бы на вырост. Спасибо.
Ксения П.
Фитюльки и бирюльки
13 апреля 2025
Здравствуйте. Самый маленький размер который сейчас есть в наличии - 80. Его хватит на вырост с запасом
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, на рост 80, 10 мес какой размер лучше взять ? 80 или 90?
Владимир К.
Фитюльки и бирюльки
3 июня 2026
Здравствуйте. 90
Вам помог этот ответ?
Рубашка из хлопка на сколько процентов?
Сергей М.
Фитюльки и бирюльки
13 мая 2026
Здравствуйте! 95%
Вам помог этот ответ?
Рост ребёнка 84, размер 100очень большой будет?
Имя скрыто
Фитюльки и бирюльки
25 апреля 2026
Здравствуйте! Нет, будет небольшой запас. Размер 100 идет на рост от 90-100.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста s4 и L это какие размеры были?
Лейля Х.
Фитюльки и бирюльки
22 апреля 2026
Здравствуйте, S-80 см, M-90 см, L-100 см.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте !скажите пожалуйста ,что изображено на значке ?
Анжела С.
Фитюльки и бирюльки
31 марта 2026
Здравствуйте, просто как герб, внутри кружок.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,90 сильно большой будет на 80? Лучше брать размер в размер?
Наталья С.
Фитюльки и бирюльки
26 февраля 2026
Здравствуйте. Лучше берите на вырост
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а 68 или 74 будут размеры ?
Дарья Ж.
Фитюльки и бирюльки
16 января 2026
Здравствуйте. Пока только 80 самый маленький
Вам помог этот ответ?
Подскажите какой брать размер на рост 100?
Angelina
Фитюльки и бирюльки
19 декабря 2025
Здравствуйте. На рост 100, лучше брать размер 110, но у нас в продаже такого нет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте Возможно ли что 80 размер появится в наличии если кто-то откажется от товара ?
Татьяна Р.
Фитюльки и бирюльки
27 сентября 2025
Здравствуйте. Да, сейчас в пути больше 10 единиц едут обратно на склад после того как от них отказались
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.