+1 видео
Костюм классический GAGUTIKA #1
Постоплата
Бестселлер

Костюм классический GAGUTIKA

Выберите размер:
50 RU / 50осталось 8 штук!
Модель: рост 173 см. 90-63-91. Размер на модели: 46-48
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Материал
Состав материала
Хлопок 65%, Вискоза 35%
Коллекция
Весна-лето 2025
Фото и видео покупателей
4 085 ₽ 
Магазин
Подписаться
GAGUTIKA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
10 K
О магазине

Описание

Костюм женский брючный больших размеров классический весенний - летний яркий.
Артикул
1881284972
Сезон
Лето
Материал
Хлопок
Состав материала
Хлопок 65%, Вискоза 35%
Коллекция
Весна-лето 2025
Стиль
Повседневный
Размер на модели
46-48
Рост модели на фото
173 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
90-63-91
Тип
Костюм классический
Цвет
Фуксия
Российский размер
50
Размер производителя
50
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Вид застежки
Пуговицы
Рисунок
Абстракция
Модель
двойка
Покрой
оверсайз
Декоративные элементы
Манжеты
Тип рукава
Длинный
Тип посадки
Высокая
Состав комплекта
Брюки, Рубашка
Тип упаковки одежды
Чехол
Количество в упаковке
2
Уход за вещами
Бережная стирка при 30 градусах
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана Е.
10 июня 2026
С прошлого лета хотела этот костюм купить, но цена дорогая, заказывала, с размером не угощала, в этом году на озоне цена чуть снизилась решила осуществить свою мечту. Не носила и не стирала ещё. Ткань лёгкая, дышащая, расцветка летняя. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Л.
6 июня 2026
костюм очень понравился, сейчас состерну и посмотрим на сколько сядет,для запас есть. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Марина Кушнерёва
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина О.
16 февраля 2026
Прикольный, взяла на два размера больше, так как написали, что садитьсяя 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
13 ноября 2025
Отличный костюм и качество! По отзывам взяла на размер больше, постираю, посмотрю на сколько подсядет.. 
Вам помог этот отзыв?
Дарья В.
5 ноября 2025
Очень понравился костюм, мне показалось что больше мерит, пере заказывала на размер меньше. Пошит качественно🔥 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
30 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Присяжнюк Е.
8 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Татьяна С.
20 июня 2026
Ткань приятная, на лето самое то. Цвет яркий, после стирки не полинял. Пришлось идти к швее так как штаны кривые. Одна танина короче другой и криво подшиты. . Ещё и покроены как-то не так (ткань вниз тянется). 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения С.
15 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Б.
7 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
22 августа 2025
Рубашка для меня оказалась большевата, но скорее это тип фигуры. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Т.
21 августа 2025
Шикарный костюм. Лёгкий. В нем вы не останетесь незамеченной 
Вам помог этот отзыв?
Алла Т.
11 августа 2025
костюм шикарный,но оказался большой, отказ. к покупке рекомендую 👍. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
31 июля 2025
Костюм очень понравился. Брюки были длинные, но перед тем как отрезать решила постирать, и вуаля, они стали идеальной длинны!))) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нурсила Б.
29 июля 2025
Летний костюмчик просто шикарный. Первый заказала ,оказался большим . Пришлось сделать возврат. А вот второй ,то что надо. Девочки,заказывайте размер в размер. Спасибо всем. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
28 июля 2025
Костюмчик пошит качественно, красивый, но оказался таким большим, что пришлось вернуть 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
25 июля 2025
понравился,взяла размер больше,люблю посвободнее..нашу с удовольствием,ростовка большая,брюки обрезала... 
Вам помог этот отзыв?
Наталья А.
25 июля 2025
Очень красиво смотрится, ткань легкая, взяла на размер больше. Единственное очень длинные штаны, не по ростовке . 
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна Д.
25 июля 2025
Потрясающий костюм..Сразу в него влюбилась,увидела у подруги и приобрела себе..В нем очень комфортно,не жарко, расцветка ромбическая,а главное хорошая длина брюк на мой 178 (56 размер) можно даже с каблуком идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Олеговна
24 июля 2025
Отлично, мне понравилась расцветка. Костюм приятный к телу, штаны просторные. Для меня чуть кусается цена (3600), но все равно взяла и не пожалела. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
23 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Vasilisa H
22 июля 2025
Безумно красивый яркий костюм, взяла бабушке на подарок 56р-р (у меня на фото параметры 92/68/98, рост 172). Ткань тонкая и очень приятная, длина брюк хорошая- подойдёт и высоким. Подшивать только после стирки, т.к. немного сядет. Бабушка носит с удовольствием, наверное себе закажу такой же. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
21 июля 2025
Отличный костюм. Прочитав отзывы о том, что после стирки садится на свой 50-52 взяла 52-54. При примерке смотрелся как оверсайз и длина брюк на сантиметров 10 была длиньше, чем нужно. После стирки действительно сел и стал 50 размер и брюки по длине тоже идеально подошли. Так что берите на размер больше! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
21 июля 2025
Хороший костюм. Отшит качественно. Идет размер в размер,( после стирки, пишут, что усадка на размер) Продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
З
Зульфия Р.
21 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Лилия Л.
16 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория В.
9 июля 2025
Супер костюм. Качественно пошит, приятная ткань. Все, как на фото 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
9 июля 2025
Отличный костюм! Легкий. Цвет, фасон нареканий нет. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нелли Б.
5 июля 2025
Шикарный костюм. Невероятно приятный к телу. Ношу в жару, одно удовольствие! Сшито очень качественно. Быстрая доставка. Спасибо. Очень понравился. Дочка хочет такой же. Только в другой расцветке. 👍 
Вам помог этот отзыв?
O
Olga G.
4 июля 2025
Очень длинные брюки🤦🏼♀️ ткань лёгкая, на лето нормально. На высоких дам брюки в костюме! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 2 июля 2025
Ткань приятная к телу. После стирки подсел немного. Хороший состав ткани. На лето отлично. Покупкой довольна. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 29 июня 2025
Костюм дает усадку на 1 размер после стирки Шикарнейший костюм, прекрасная ткань, практически не мнется, очень приятно носить, я в восторге! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 июня 2025
общее впечатление хорошее. мой размер 56 рост 164. рубашка подошла, пуговки на груди застегнулись с небольшим запасом. Брюки подшивала на 10 см Обрезать не стала,пишут что после стирки будет усадка. надеюсь что будет ,но немного. Ещё не стирала. Тем кто любит яркий цвет самое то. яркий,.подкупила к нему топик по цвету " фуксия". Смотрится хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Р.
25 июня 2025
Качество классное,цвет как на картинке,легкий 
Вам помог этот отзыв?
И
Илона К.
22 июня 2025
Костюм очень хорошего качества, вернула только потому что не подошел размер. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
изменен 19 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
Настасья
изменен 2 июля 2025
Очень классный костюм на свой 54-56 рост 168 взяла 60-62 с учетом усадки после стирки что бы не в облипку был. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
12 июня 2025
Костюм просто бомба!!! Мой размер 56-58 рост 168 , подошел идеально, брюки длинноваты, придется немножко подрезать. К покупке рекомендую!!!Спасибо❤️ 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
9 июня 2025
Костюм очень понравился. приятная, лёгкая ткань. Смотрится шикарно. Прочитала отзывы, взяла на размер больше, так как после стирки ткань садится. На рост 164, брюки длинные. Рекомендую не обрезать штанины сразу, постирайте сначало, стирка ручная при низкой температуре. после стирки длина стала короче. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
8 июня 2025
хороший летний, качественный костюм из штапеля, мне не подошла расцветка, пришлось вернуть((( 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
6 июня 2025
Очень стильный. Пошит аккуратно. Ткань натуральная, приятная к телу. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия П.
4 июня 2025
Качество отличное, хб ткань. В размер идет, брюки только подшить, но это у кого какой рост. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Р.
2 июня 2025
Интересный костюм.Винтажный.Пошит хорошо.Но чистое хб. Размеру соответствует 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Я.
25 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Екатерина
18 мая 2025
Купила себе, дочь забрала себе 😁 этим всё сказано, костюм отличный и идет в размер. Советую. Легкий, яркий, потрясающий. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
11 мая 2025
Понравилась очень данная расцветка, выбирала между двух. Прошито все аккуратно и качественно. Взяла на размер больше с учётом усадки. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 апреля 2025
Очень приятная ткань, суперская яркая расцветка. На лето - отличный вариант. Хорошо упаковано, спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
154
4 звезды
5
3 звезды
2
2 звезды
0
1 звезда
0
По мнению покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
6%
Соответствует
92%
Маломерит
3%
Сначала полезные
Добрый день. Будут ли у вас ещё изделия из такого состава ткани? Вижу у вас в магазине другие костюмы, но с другим составом. Хотелось бы разнообразия.
Олег З.
GAGUTIKA
16 июня 2026
Здравствуйте! Планируем добавить, но насчет этого сезона пока неизвестно, получится ли добавить..Постараемся, к следующему сезону точно)
Вам помог этот ответ?
добрый день, ничего не пойму таблицу размеров, у меня 54 размер, какой взять размер в реальности, чтобы когда сел при стирки подошел по размеру?
Светлана Б.
GAGUTIKA
8 августа 2025
Добрый день! Если у вас 54 - стоит взять 56, даст усадку на один размер. Длина брюк с запасом на высокий рост у всех размеров 🤍
Вам помог этот ответ?
Скажите когда на озон появится костюм оранжевый леопард?
Имя скрыто
GAGUTIKA
16 июня 2025
Здравствуйте! В этот летний сезон не планируется 🤍
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер. Почему только 4 костюма представлены на озоне? А остальные?
Юлия М.
GAGUTIKA
6 мая 2025
Здравствуйте! На озон пока что представлен не полный ассортимент, так как мы только недавно вышли на эту площадку. В будущем модели и цвета будут добавляться. С любовью, Gagutika🤍
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Размерная сетка до 60р А размереый ряд до 64р где найти параметры езе на 2 размера?
Имя скрыто
Здравствуйте, у вас есть оранжевый костюм в леопардовый принт на ВБ, можете ли вы добавить его на озон? В моем городе близко только озон
Юлия Д.
Брала 60-62 хорошо, но пишете что сядет после стирки. Взяла 64-66 ну просто утонула….
Светлана П.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.