Костюм спортивный #1
Постоплата
Бестселлер

Костюм спортивный

Цвет: белый
Выберите размер:
48–50 RU / L
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстер
Коллекция
Весна-лето 2025
Фото и видео покупателей
2 709 ₽ 
Магазин
Подписаться
ИП
ИП Партыка
Перейти
4.8
Чат
Заказы
219 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Спортивный костюм женский с орнаментомЭтот стильный спортивный костюм станет идеальным выбором для активных женщин, которые ценят комфорт и оригинальный дизайн. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает отличную воздухопроницаемость и свободу движений.
#спорт
#спортивнаяодежда
#спортивный
#спортивный_костюм
#спортивныйстиль
Артикул
3085744765
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстер
Коллекция
Весна-лето 2025
Стиль
Повседневный
Тип
Костюм спортивный
Цвет
Белый
Российский размер
48, 50
Размер производителя
L
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Вид застежки
Резинка
Рисунок
Орнамент
Модель
двойка
Особенности модели
быстросохнущая, вентиляция, воздухопроницаемость
Покрой
оверсайз
Тип рукава
Длинный
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Стирать при 30 градусах
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Екатерина Ф.
22 июня 2026
костюм понравился. ношу 52-54 сел свободно 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена С.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия В.
18 июня 2026
если бы можно поставить сто звезд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ эти звезды этому костюму.супер идеальный.доставка мега быстрая.теперь эта одна из моих любимых вещей!!!продавец красавчик 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина И.
17 июня 2026
очень хороший костюм, соответствует описанию и заявленной цене. к сожалению, не подошёл. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Науменко
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алсу Х.
13 июня 2026
взяла для отдыха,думаю в нём будет комфортно,а так он классный,рекомендую,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
10 июня 2026
Костюм просто огонь. Нет затяжек, все хорошо прошито. Цвет чисто белый, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Айгуль н.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
8 июня 2026
Костюм отличный. Очень понравился. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Ж.
изменен 7 июня 2026
это моя любовь. ❤️❤️ костюм шикарный. девочки, у кого размер 50, берите 48. он чуть большемерит. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ф.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила З.
23 июня 2026
взяла 50-52, рост 172, сел хорошо и по длине тоже, резинка на брюках не жмёт, красивый цвет, ничего лишнего, плотный, можно стягивать низ брюк и джемпера, если хочется. Рисунок на ткани смотрится оригинально 
Вам помог этот отзыв?
Катрин
18 июня 2026
Очень жарко в нем, чистая синтетика не пропускает воздух Но зато не мнется и мгновенно сохнет Наверное хорошо для поездок, командировок 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария М.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна И.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Полонская.
15 июня 2026
Товар не плохого качества, только продавец почему то положил кофту с затяжками, вы иногда смотрите, люди платят деньги, и ждут товар не день не два 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильвира М.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
14 июня 2026
Красивый костюм для поздней осени, весной все таки жарковато 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Ю.
12 июня 2026
сам костюм красивый, супруге нравится, но такое ощущение, что он ношение пришёл, нет ни одной бирки, ни на брюках, ни на кофте, плюс на кофте ещё пятна. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ч.
6 июня 2026
супер костюм, белоснежный, лёгкий, очень приятный к телу. доставка быстрая 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Г.
5 июня 2026
аккуратная доставка, синтетика, но смотрится симпатично, взяла на размер меньше, стирать нужно аккуратно, сохнет быстро 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Г.
4 июня 2026
товар хороший, мне большой, особенно длинные рукава, заказала другой размер, надеюсь подойдет 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
3 июня 2026
костюм бомбический. примерила и не раздумывая забрала. производителю спасибо 🌹 большое,продавцу спасибочки 🌹 озон спасибо 🌹 
Вам помог этот отзыв?
Яна К.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 мая 2026
все отлично рекомендую тоненький на весну лето самое то 
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
27 мая 2026
очень хороший качественный костюм, размер подошёл благодарю за товар 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Р.
изменен 26 мая 2026
костюм замечательный, чуточку бы длиннее мастерка вообще супер, утепленный, цвет отличный, на мой рост 160 даже подшивать не нужно спасибо огромное❤ состояние отличное, правда пакет прорваный, но костюм Не повредился всего доброго 
Вам помог этот отзыв?
Галина Ж.
25 мая 2026
Отличный костюм на летние прохладные вечера 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
25 мая 2026
Костюм хороший, единственный минус это состав, полная синтетика. Внешний вид костюма интересный 👍 Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2026
купил в подарок, понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
А
Айназ А.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 мая 2026
отличный костюм,пришёл раньше,ткань приятная 
Вам помог этот отзыв?
м
мария н.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
17 мая 2026
костюм очень понравился, правда на штанине была одна затяжка, но я её аккуратненько иголочкой заправила на изнанку. сидит хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рушан Х.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Зоя Б.
16 мая 2026
Костюм спортивный💪✊шикарно смотрится😍 к телу мягкий нежный ❤️🌸спасибо 🥰 цена сильная занижена для такого костюма 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
15 мая 2026
Приятный материал, прям плюшевый. Выглядит очень достойно) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Л.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Наташа
15 мая 2026
Костюм 👍, были опасения что не подойдет 52 р ( самый большой в наличии, я ношу 54), но все село отлично, даже свободненько. Еще переживала что рисунок не об’емный, а напечатан и только эффект, и опять мимо 😆, рисунок действительно физически присутствует. Я довольна, рекомендую производителя, продавца и спасибо озон. Костюм доставлен в заявленые сроки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Елена
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина И.
13 мая 2026
Костюм красивый, смотрится хорошо. Но это настоящая синтетика. На холоде в нем холодно, в помещении жарко. Вообще не дышит. Надеть пару раз нормально, но носить постоянно, не рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия С.
13 мая 2026
Отличный костюм, плотный рисунок хороший . Не подошел размер по росту. Немного коротковаты штаны на рост 170. Верх немного оверсайз -на размер 46-48 сидит свободно 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
12 мая 2026
Синтетика,во время носки куча зацепок, надо,что бы никто не подходил близко ,так как даже за молнию все цепляет. За такую цену не стоит покупать. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Н.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульсара С.
10 мая 2026
шикарный костюм ,просто великолепный,на весну самое то ,спасибо продавцу и озон 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Е.
9 мая 2026
Костюм получила влажный, весь в катышках, очевидно что ношеный. Отвратительно! 🤢🤮 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ф.
9 мая 2026
Классное лекало. Хорошо сидит. Только материал не дышит.. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Б.
7 мая 2026
Классный и необычный. Все обращают внимание. На рост 175 и вес 94-52 размер слегка свободный - смотрится здорово 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Д.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
ж
жанна п.
5 мая 2026
Внешне прекрасен, мягкий на ощупь. На этикетке написано—полиэстер 100%. Только получила, каков в носке ещё не знаю. Потом дополню 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Котина
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Г.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
4 мая 2026
Смотрится прекрасно, носится тоже. Лучше будет на рост 160 и немного выше. Низ толстовки не соответствует картинке: на картинке низ подшит резинкой из ткани самого костюма, по факту - просто загнутый низ, внутри которого шляпная потайная резинка с подтяжкой. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Крылова
4 мая 2026
хороший костюм, на осень и весну, не летний. ношу 46/48 , заказала 48 , можно было бы на размер поменьше, висит 
Вам помог этот отзыв?
Алеся М.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1249
4 звезды
95
3 звезды
21
2 звезды
14
1 звезда
25
По оценке 197 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
16%
Соответствует
83%
Маломерит
2%
Сначала полезные
Что за материал ?
Надежда Сусляева
Л
Людмила Н.
30 марта 2026
100% полиэстер
Вам помог этот ответ?
Костюм чему соответсвуюет?, в отзывах пишут что полное не соответствие кофты ?
Елизавета Л.
М
Мила Б.
10 июня 2026
Костюм очень классный. Трикотаж плотный. Я фото не выкладывала. Мне очень нравится.
Вам помог этот ответ?
Где смотреть.ответ
Надежда Сусляева
Костюм спортивный
12 февраля 2026
Будут такие костюмы 56 размеров,уверена что многих интересует ?
Татьяна М.
Костюм спортивный
6 сентября 2025
Состав костюма
Надежда П.
Когда будет белый 44-46 в наличии???
Имя скрыто
А почему этот 4500, а без замка 2500?
Мария К
На рост 158 размер 40-42 сильно будет болтатся?
Галина Ч.
Почему не пишите состав....
Елена Г.
Другой цвет есть ?и сколько времени будет идти костюм ?
Надежда Сусляева

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.