Костюм спортивный artModa #1
Постоплата
Бестселлер

Костюм спортивный artModa

Состояние товара:
Цвет: серый
Выберите размер:
48–50 RU / 48-50
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Костюм спортивный
Цвет
Серый
Российский размер
48, 50
Фото и видео покупателей
6 279 ₽ 20 000 ₽
Магазин
Подписаться
artModa
Перейти
4.8
Чат
Заказы
37.2 K
О магазине

Описание

Наш бренд представляет вашему вниманию костюм спортивный женский без начёса на молнии. Стильный спортивный костюм для комфортных повседневных образов. Выполнен из плотного, мягкого материала без начёса, подходит для демисезона и прохладного лета. Современный свободный крой не сковывает движения и подчёркивает силуэт. Худи на молнии с капюшоном, удобные широкие брюки с высокой посадкой — идеальный вариант для прогулок, путешествий, активного отдыха и casual-образов. Свободный oверсайз крой не вытягивается, держит форму, подходит для спорта и на каждый день. Данный легкий комплект выполнен из высококачественного плотного материала, приятного к телу, в трендовом сером цвете. Такая хлопоковая двойка подойдет как для девочек подростков, девушек и женщин. Удобство, стиль, тренд - все в одной капсуле, на тот самый случай, когда нет времени выбирать одежду, но остаешься всегда модной, как в пинтерест. Идеально для весеннего или осеннего сезона в 2026 году.
Артикул
3753566281
Сезон
Демисезон
Стиль
Спортивный
Тип
Костюм спортивный
Цвет
Серый
Российский размер
48, 50
Размер производителя
48-50
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Вид застежки
Молния
Модель
двойка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Оксана Д.
19 июня 2026
Костюм отличный,примерила и влюбилась,рекомендую, спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав К.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна У.
3 июня 2026
костюм отличный. соответствует размер. 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна В.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
28 апреля 2026
костюм классный! ткань плотная, затяжек не будет. пошив качественный, фасон необычный, к покупке рекомендую! не сказала про упаковку, тоже класс! я такой ещё не видела! респект производителю! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
14 апреля 2026
отличный костюм,на 52 подошёл 48-50,широкий,приятный к телу,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
София К.
22 июня 2026
интересный костюм и качественно пошит, выкупила. на прохладное лето или осень самое то. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
красиво сидит, были нитки, после 3 раз носки между ног образовались катышки. а в целом очень приятный 
Вам помог этот отзыв?
н
наталья д.
10 июня 2026
Классный костюм, сидит отлично, верх, конечно, оверсайз, но мне это и нравится. Постирала, после покупки, цвет не изменился и ткань не мятая, что огромный плюс. Рекомендую. Спасибо продавцу, за качество товара. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ж.
2 июня 2026
Первое впечатление: упаковка в виде полиэтиленового тубуса на молнии-уже приятно! Ткань: не чистый хлопок, с добавлением чего-то, но коже приятно, нет ощущения пленки на теле - очень приятно! Модель : не «избитая», с оригинальным решением выполнения швов - 👍! Общий вид на фигуре: шикардос!!!! Ношу 48-й размер, заказала костюм размера44-46 , опираясь...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
2 июня 2026
Прикольный. Материал снаруже трикотаж и очень приятно на ощупь. Внутри синтетика, дышит плохо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Т.
1 июня 2026
великолепная модель, приятная ткань, сидит шикардос, спасибо продавцу, производителю и ОЗОНу, рекомендую... курточка сама по себе класс... 
Вам помог этот отзыв?
К
Корнева Н.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Алеся Н.
26 мая 2026
Бесспорно костюм очень классный, стильный, приятный на ощупь, размер универсальный все дела, НО… в целом я предполагала что между ног он скатается, но я надеялась что это произойдет хотя бы в течении нескольких недель или месяца, не спустя 2 ЧАСА НОСКИ Одела первый раз на пару часов, когда снимала спецом обратила внимание, думала ткань просто немного...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Белка
20 мая 2026
Очень мягкий и приятный телу 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
изменен 18 мая 2026
Костюм очень уютный, мягкий, приятный. Стоит учесть, что он явно «очень оверсайз» . На ОБ-113, ОГ-106 костюм подошел, но сидит и смотрится все равно свободно. Кто любит более приталенный вариант, думаю, нужно брать на размер меньше 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эля З.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мила М
14 мая 2026
Костюм супер! Всё понравилось: качество, как сидит, цвет,фасон. Стирала два раза уже. После стирки как новый. Даже гладить не пришлось. РЕКОМЕНДУЮ!! На 48 размер отлично подошёл 44-46. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
изменен 10 мая 2026
Молния на костюме в реальности серая, а не коричневая как на фото,что дешевит костюм! В целом костюм понравился, оверсайз, очень свободный, что верх, что низ, жаль нет меньшего размера ! Не смотря на не дочеты, не могу отказаться, очень комфортный, уютный , ни чего лишнего! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 мая 2026
очень понравился костюм, ткань очень мягкая, приятная! рекомендую) 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галя И.
1 мая 2026
Костюм очень понравился, цвет прям шоколадный, ткань приятная, но вот с размером не очень понятно, их всего два и они отличаются совсем на немного. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена Б.
28 апреля 2026
Шикарное качество. Взяла вторую модель этой фирмы 👍 Первый дочь выпросила 😄 второй я заказала другой модели. Не разочарована. Удобно, комфортно и красиво. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нелли А.
27 апреля 2026
В общем. начитавшись отзывов, о том, что костюмчик 48-50 размера большемерит,я, находясь в 54 размере верх и 52 низ рискнула примерить, так как понравился фасончик. Ииииии я в нем утонула, товарищи, на 56, а то и 58 точно подойдёт. И, кстати такой момент заявлено 48-50, а по факту на костюме указано 46-48. Но я оставила, оверсайз, мягкий, уютный, сидит...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна З.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Настасья Я
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Маргарита С.
21 апреля 2026
Костюм хороший, плотная ткань,пошит хорошо, кофта оверсайз, подойдёт до 54 р наверное. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса П.
изменен 20 апреля 2026
Класс!!!..супер!!!.. я просто в воссторге от этого костюма...обалденный...спасибо продавцу за такой подарок...все соответствует: и ткань... и качество... и стиль...радуйте нас,женщин,и дальше...☝👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
19 апреля 2026
качество супер,на мой рост правда трико великовато,буду подрезать!Но я очень довольна костюмом!!! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ж.
18 апреля 2026
Не поняла модель очень громоздко смотрится и прибавляет веса за счёт фактуры и фасона. Цвет именно коричневый, не шоколадный. Показалось, что большемерит. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга А.
15 апреля 2026
качество супер. оказался большевата, не по фигуре. а в целом, очень даже классный на рост 179 штаны не короткие. внизу есть резинка, можно по ноге сделать штанину у́же. ткань плотная, на лето жарко, а вот на теплую весну и осень подойдёт. 
Вам помог этот отзыв?
Николай С.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
изменен 12 апреля 2026
Мне понравился костюм, качество хорошее.👍🏻👍🏻👍🏻Очень довольна покупкой 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
9 апреля 2026
Хорошее качество костюма .смотрится отлично 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
8 апреля 2026
Костюм очень понравился, качество на высоте, большемерит на 2 размера. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
31 марта 2026
Костюмчик суперский, хожу в ней по вечерам, очень приятный, у нас сейчас +13 вечером, не мерзну 
Вам помог этот отзыв?
М
Мия Б.
31 марта 2026
Ношу этот костюм не снимая))) ткань очень мягкая, швы наружние идеально прошиты ровненько и цвет у костюма шик🔥 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария
29 марта 2026
Ткань хорошая, модель интересная, сшито качественно. Но слишком широкие брюки. Кстати у меня размер был 42-44 и такая бирка на моем костюме.. Но он на 46-50. Верх смотрится хорошо, но брюки не очень на мой рост 164. При этом длина брюк идеальная. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Л.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Танюха Л.
27 марта 2026
Какой мягкий костюм оверсайз😍😍😍 ношу его не снимая, несколько раз его стирала, катышек не появилось, акцентные швы выделяют костюм из общей массы, я очень рада, что приобрела его ❤️ 
Вам помог этот отзыв?
а
антонина в.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Е.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ж.
20 марта 2026
я очень довольна: очень мягкий внутри, чувствуется хлопок, в тоже время держит форму. Верх мне подошёл, однако на более рельефных барышень как мне кажется, мои об"ёмы))) ог 87, от 65, об 94, будет смотреться лучше, брюки мне нужно см на 2 укоротить(мой рост 162).СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ(просьба упаковывать тщательнее-упакован в зиппакет(((( все-таки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
A
Akimova Ekaterina
15 марта 2026
до 54 размера кофта)) штаны до 52 похоже, нижние фиксаторы не держат... 
Вам помог этот отзыв?
Елена Б.
13 марта 2026
Очень приличный и красивый костюмчик, радует меня. 😊 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
96
4 звезды
14
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
По оценке 21 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
29%
Соответствует
71%
Сначала полезные
Состав ткани?
Ольга Р.
artModa
10 июня 2026
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Состав ткани костюма хлопок 65%, полиэстер 35%. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер 50-52 будет данной модели и цвета?
Гмырина К.
artModa
10 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему товару. В ближайшее время расширение размерной сетки данной модели костюма не планируется. Рекомендуем добавить наш магазин в "избранное", чтобы следить за обновлением и поступлением товара! С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно ли отдельно купить куртку? Штаны такого фасона мне не хочется, не идут.
Даурия
artModa
25 мая 2026
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему товару. К сожалению, на площадке Озон нет в продаже отдельно худи. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как получить костюм, который представлен на фото, вот один в один.. чтоб молния была в цвет и не было непонятного ворота, а чтоб молния была полностью на капюшоне , как представлено у модели?
Людмила К.
artModa
21 мая 2026
Здравствуйте! Костюм с металлической фурнитурой из новой партии, поэтому на следующих поставках будет актуальный вариант с металлической молнией. К сожалению, мы не можем точно сказать находятся ли остатки на складе площадки костюмы с фурнитурой коричневого цвета. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, другое размеры появятся в продаже ?
Имя скрыто
artModa
14 мая 2026
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему товару. В ближайшее время расширение размерной сетки данной модели костюма не планируется. Рекомендуем добавить наш магазин в "избранное", чтобы следить за обновлением и поступлением товара! С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Пришёл коричневый костюм с металлической, серебряной молнией, что не соответствует фото. Костюм с коричневой молнией будет в продаже?
Татьяна Л.
artModa
11 мая 2026
Здравствуйте! Это костюм из новой партии, поэтому на следующих поставках будет актуальный вариант с металлической молнией. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Катышки появляются со временем?
Екатерина Е.
artModa
5 мая 2026
Добрый день! Для сохранения первоначального вида изделия, необходимо следовать рекомендациям по уходу: изделия из хлопка рекомендуется стирать в режиме "ручная стирка" при температуре не более 30°С, максимальное время - 40 минут, запрет отжима, естественный способ сушки. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте Заказываю костюм шоколадный размер 48-50 Приходит 42-44 ,46-48 ( много раз уже Подскажите пожалуйста, есть ли именно в наличии 48-50 ?
Наталья А.
artModa
30 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим размер 48-50 относится к размеру 46-48 на этикетке. Поскольку, данный костюм оверсайз фасона, для лучшего представления, мы изменили номера. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!Нигде не указано какой состав ткани
Юлия Б.
artModa
30 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему товару. Состав ткани: хлопок 65%; полиэстер 35%. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?
Шнурок есть в поясе
Имя скрыто
artModa
27 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему товару. Действительно, шнурок есть в поясе. С уважением, команда бренда artModa.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.