Реклама
Костюм спортивный NEVERLATE #1
Постоплата

Костюм спортивный NEVERLATE

Состояние товара:
Цвет: серый
Выберите размер:
44 RU / Sосталось 10 штук!
Модель: рост 171 см. 83/62/89. Размер на модели: S (44)
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Полиэстер
Состав материала
100 % полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Рост
164-170
Фото и видео покупателей
5 445 ₽ 
Магазин
Подписаться
NEVERLATE
Перейти
4.9
Чат
Заказы
38.8 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Актуальность NEVERLATE — это не только универсальные элементы гардероба, но и выражение вашего стремления к активности, заботе о своем здоровье и желании всегда оставаться на пике модных трендов.

Продукты  NEVERLATE имеют стильный современный дизайн, который позволит вам выглядеть модно и актуально не только на треке или спортивном зале, но и за их пределами.
КомфортКостюм NEVERLATE из свитшота и брюк.

Женский спортивный костюм из флиса, свободного кроя. Подходит для повседневной носки, активного отдыха в холодное время года.

Свитшот с молнией и воротником-стойкой. Цельнокроенные манжеты на рукаве, с резинкой. По низу изделия также резинка и глубокие карманы в рельефах.
Брюки - джоггеры, на поясе с широкой резинкой и карманами в швах. Красивые стрелки вдоль брючин добавляют собранности образу.

Свитшот и брюки имеют кулиску по низу, которая позволяет моделировать силуэт: от свободного, до собранного по низу.
Свойства

- Мягкий и приятный к телу футер
- Эластичность и легкость
- Быстро сохнет
- Лёгкий уход 
- Износостойкость

Детали Свитшот

- Свободный силуэт
 - Средний объем
- Кулиска
- Молния
- Манжеты
- Карманы


Брюки

- Средня посадка
- Стрелки 
- Свободный силуэт
- Пояс с эластичной резинкой внутри 
- Манжеты с кулиской
- Карманы





Смотри такжеКостюм NEVERLATE
Смотри такжеКомбинезон NEVERLATE
ЗаботаМы всегда заботится о своих клиентах, предлагая продукцию высочайшего качества. Наша цель - помочь вам достичь наилучших результатов в спорте и обеспечить комфорт при этом.
Свое производствоКаждый день на собственном производстве мы придумываем, кроим, сшиваем и отправляем ваши вещи из лучшего материала с трепетом и любовью.
#футер
#трикотаж
#одежда
#базовый_гардероб
#одежда_женская
#зима
#новый_год
#новогодний_подарок
#подарок
#рождество
Артикул
1692817416
Сезон
Демисезон
Материал
Полиэстер
Состав материала
100 % полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Рост
164-170
Стиль
Повседневный
Размер на модели
S (44)
Рост модели на фото
171 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
83/62/89
Тип
Костюм спортивный
Цвет
Серый
Российский размер
44
Размер производителя
S
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Беларусь
Материал подкладки
Без подклада
Вид застежки
Молния
Рисунок
Без рисунка
Покрой
свободный
Декоративные элементы
Молния, Карманы
Тип рукава
Длинный
Состав комплекта
Брюки, Худи
Тип упаковки одежды
Пакет
Признак 18+
Нет
Уход за вещами:
Бережная стирка при 30 градусах, гладить с изнанки, отбеливание запрещено
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Таня А.
5 апреля 2026
Вещи этого бренда как всегда на высоте, все продумано, удобные утяжки то низу брюк. Цвет шикарный, красивый, сложный. Ношу не снимая))) 
Вам помог этот отзыв?
А
Азалия С.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия Ч.
25 марта 2026
мягкий, тёплый. вернула по причине того,что не понравилось как сидит. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия Б.
16 марта 2026
На свой 42/44 взяла xs, получился умеренный оверсайз, при росте 165 штаны снизу утянула, иначе надо надевать обувь с высокой подошвой. Буквы на бирке на штанах пожелтели, на кофте нет. Для меня это не критично. при отпаривании был специфический запах, думаю после стирки уйдет. Костюм комфортный, уютный и теплый, взяла за 3500 (дороже брать бы не стала)...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
14 марта 2026
костюм хорошего качества, сшит окураттно. большемерит . на мой 48 очень большой 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения
28 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Инна П.
18 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
3 января 2026
хороший, заказывала несколько костюмов выбрала этот. ткань плотная, выглядит хорошо в отличии от других костюмов. реально тёплый! хожу в -10 без подштаников 
Вам помог этот отзыв?
M
Marina B.
8 мая 2026
Отличный костюм. Относила всю зиму. Стирала неоднократно. Все ок. Я довольна. На свой рос 47 брала М. Свободный. Как я и хотела 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
8 марта 2026
Мешковатый, на фото кажется мягким, а в заказе пришел из грубой стоячей ткани 
Вам помог этот отзыв?
Парвина Х.
9 февраля 2026
классный костюм, но дороговат как мне кажется. размер ХS идет как на М, мне большим оказался, но ношу( меньше нет в линейке к сожалению . хотелось бы в ярких цветах еще 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
2 февраля 2026
Вроде не плохой ,но что-то не то. И ждала что внутренняя сторона тоже будет флис 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена П.
24 января 2026
Костюм взяла за 8500, меряла быстро, детали не рассматривала . Только дома после того как сняла этикетки , увидела , что эмблемы совершенно другого цвета…. Нет слов , за такие деньги получить подделку 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
15 января 2026
Очень теплый на холодную морозную зиму на размер с взяла с отлично сел 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра В.
26 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 декабря 2025
Ношу уже года 2, качество прекрасное, очень тёплый плотный флис. После многочисленных стирок выглядит хорошо, на внешней стороне катышков ещё ни разу не появлялось. Цвет для меня оказался удачный, кошачьих волос на нём не видно и они легко убираются липким роликом (так бывает не на каждом флисе) 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна К.
14 декабря 2025
цыет мышиный какой то). не сказала чтобы теплый. резинка на талии очень тугая, хотя размер мой 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
10 декабря 2025
Пришел подмененный костюм вместо заказанного. Пришлось выкупить в другом цвете, от костюма очень сильно пахло кондиционером для белья, ткань такая, что не поймешь, носили костюм уже или нет. За 8 тысяч такой костюм покупать не нужно, можно что-то качественнее найти 
Вам помог этот отзыв?
Алена
10 ноября 2025
Замечательный костюм, я влюбилась в него ещё при получении. Ношу очень часто, особенно сейчас, в холодное время года. Думаю, он не последний 🤭мне полюбился этот бренд, качество на высоте, уже брала отдельно здесь же два свитшота. И буду заказывать ещё 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 ноября 2025
Качество среднее. Мидии хорошо, поэтому выкупила. Но цена для такого качества сильно завышена 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
1 ноября 2025
Костюм огонь! резинка не тугая везде где нужно,можно затянуть замечательный ,тёплый! мягонькая такая! спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Натали
30 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Екатерина К.
изменен 23 октября 2025
Идеальный костюм на осень! Пошит прекрасно, продуманные детали. Ощущение, что ходишь в теплом пледе! Очень уютный, теплый костюмчик. Цвет не маркий. Стильный На толстовке можно регулировать кулиску снизу. На штанах также — можно утягивать. По длине хорош, на мой рост 164 еще есть запас, поэтому я подтягиваю резиночки снизу, чтобы чуть укоротить. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
12 октября 2025
очень понравился костюм. отличное качество. очень теплый! для зимы прекрасно подходит. размер и цвет все подошло ношу и радуюсь. довольна рекомендую всем 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия
27 сентября 2025
Забрала, но штаны действительно широки в талии, кофта сидит супер 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина З.
24 сентября 2025
Понравился!Очень мягкий,и очень теплый,выглядит отлично.Зимой в нем даже пару раз жарковато было) 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Е.
изменен 20 сентября 2025
Выбирала жена!Если забрала,то всё отлично.Для моей супруги +15 уже заморозки.Вчера поздно приехали на дачу и на моё удивление она очень комфортно себя чувствовала в костюме,хотя температура опустилась до +13.Ходила,будто на улице +80.В общем костюм классный,тактильно очень приятный,теплый,что не маловажно.Рекомендуем к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Екатеринв К.
14 сентября 2025
Теплый, уютный костюм на межсезонье. Большимерит. Непонятно почему сильно выросла цена. Считаю завышенной. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия
10 сентября 2025
Классный!!! Взяла на свой 44, Но штаны оказались велики, перезаказала на размер поменьше 
Вам помог этот отзыв?
Любовь Н.
2 сентября 2025
Качество просто бомба 💣 крой супер подойдет на любую фигуру 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
1 сентября 2025
4,5 балла из 5 На рост 157 см длинные штаны. Необходимо подшить, затягивание не спасает Широкие книзу, было бы удачнее чуть заузить Ткань приятная. Сам костюм теплый, на раннюю осень подходит хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Ш.
15 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
5 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 мая 2025
Симпатичный костюм, но нужно было взять размер меньше 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
1 мая 2025
Мне понравился. Теплый. Удобный. Только цена скачет, надо подгадывать момент покупки 
Вам помог этот отзыв?
Виктория К.
изменен 4 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
25 марта 2025
Девочки, этот костюм хочется снять сразу. 100 процентная синтетика, в нём тело не дышит ощущение, что ты в бане. Я редко пишу отзывы, но тут молчать не могу. За такие деньги, можно найти костюм в 100 раз лучше. Модель интересная, но качество ужасное. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина
17 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Ш.
18 февраля 2025
Костюм невероятно комфортный и мягкий. На брюки просится шнурок на талию, они на мне висят. Свитшот классный, буду иногда носить с другим низом однозначно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 февраля 2025
Классный, теплый, мягкий и очень удобный костюм! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
1 февраля 2025
Брала в двух цветах: темно-серый 44, светло-серый 46. Оказалось что штаны сильно короткие в 44 размере. Оставила себе более обьемный и большой 46 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Х.
27 января 2025
Костюм оболденный, очень теплый, денег своих стоит, 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина З.
22 января 2025
Очень классный костюм, но пришлось ушивать штаны в талии, так как у меня талия размер 42, а рост 176, то размер по росту (М) был слишком большой. В остальном все хорошо, очень удобно и ткань супер 
Вам помог этот отзыв?
A
ANNA S.
3 января 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
31 декабря 2024
Супер теплый и уютный костюм. На зиму гулять с коляской самое то. Единственный минус - полнит тк ткань очень плотная 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения А.
30 декабря 2024
Костюм отличный, теплый, сшит качественно, ткань хорошая 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лейла Б.
23 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
9 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Б.
9 ноября 2024
Костюм просто супер! Очень хорошего качества, приятный к телу, по размеру. ог 96 от 84 об 105 рост 177 взяла 48/L Спасибо продавцу 😊👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
30 октября 2024
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
изменен 19 ноября 2024
Красивый качественный на вид костюм, шви все аккуратные, нитки нигде не торчат. Флис толстый, думаю будет теплый. Размер как оверсайз. Мне не очень понравилось, как сидит на мне. Штаны широкие, можно затянуть резинку внизу. На рост 164 см длинна штанов нормальная. Заказала несколько разных костюмов у разных производителей, видно, что этот костюм по...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ольга Ф.
25 октября 2024
Выбирала по отзывам ) костюм действительно классный . Мягкий, теплый , качество хорошее . Рекомендую 👏👏👏. Спасибо ! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ю.
25 октября 2024
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей З.
24 октября 2024
Качественный , понятно откуда цена. Сидит удобно , лёгкий и тёплый. Силуэт оверсайз , можно на штанах затянуть кулиску- тогда получается Джаггеры. А если не затягивать - то штаны прямые. 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина И.
23 октября 2024
Качество хорошее, как на картинке , очень теплый 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
147
4 звезды
15
3 звезды
3
2 звезды
0
1 звезда
2
По оценке 39 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
26%
Соответствует
72%
Маломерит
3%
Сначала полезные
Добрый день, у меня скорее предложение , у многих женщин размер 40, подумайте над вопросом изготовления костюмов в таком размере 🌸
Евгения А.
NEVERLATE
4 марта 2025
Добрый день, Евгения! Мы стараемся расширять свой ассортимент размеров, вероятно, со временем мы сможем предоставить более широкую линейку размеров. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?
На рост 173 штаны не будут короткие? Бедра 104-106, талия 76.р-р 48 подойдет?
С
NEVERLATE
10 марта 2026
Добрый день! Брюки идут на обхват бедер до 104 см, то есть могут быть тесны в обхвате. Ростовка должна подойти на рост 170-176 см. С уважением, команда NEVERLATE
Вам помог этот ответ?
Штаны в размере 48 подойдут на бедра 106?По таблице 104 см,но в отзывах некоторые пишут ,что костюм большемерит
Галина Ч.
NEVERLATE
2 марта 2026
Добрый день! Брюки могут подойти, но не будет эффекта оверсайз. С уважением, команда NEVERLATE
Вам помог этот ответ?
Почему костюм с желтыми эмблемами , а не с эмблемами как но фото?
Алена П.
NEVERLATE
26 января 2026
Добрый день! Материал эмблемы пожелтел со временем. На данный момент мы отказались от использования нашивок вовсе, чтобы избежать данной проблемы. С уважением, команда NEVERLATE
Вам помог этот ответ?
Добрый день, планируется ли в ближайшее время поступление бежевого костюма?
Имя скрыто
NEVERLATE
28 октября 2025
Добрый день! Оба костюма коллекции - серые. Если вы имеете ввиду появление новых расцветок, таковые не ожидаются. Если же речь о костюмах из наличия, то оба обязательно будут в продаже ближайшее время. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Подскажите температурный диапазон до данного костюма? Примерно как хлопок с начесом по теплу он? Материал дышащий, не потеешь в нём? Спасибо!
Юлия К.
NEVERLATE
16 октября 2025
Добрый день, Юлия! Костюм по ощущению легче и мягче, так как состоит из флиса. Подходит как первый слой на температуру до 10-15 градусов, с верхней одеждой до 0. Материал дышащий, но вероятность потоотделения связана так же с особенностями тела. С уважением, команда NEVERLATE
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Только сырые цвета? Бежевый или черный появятся в этой линейке?
Покупатель
NEVERLATE
9 октября 2025
Добрый день! Костюм другого цвета в данном исполнении не запланирован. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, какая плотность флиса?
Екатерина Б.
NEVERLATE
1 октября 2025
Добрый день! Плотность флиса в костюме 300 гр. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, какая плотность флиса?
Имя скрыто
NEVERLATE
1 октября 2025
Добрый день! Плотность флиса в костюме 300 гр. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, появляются ли катышки внутри костюма в процессе носки?
Алёна П.
NEVERLATE
22 сентября 2025
Алена, добрый день! В целом флис не склонен к образованию катышек, но иногда бывают случаю, когда у новых товаров в местах активного трения они могут появится. В этом случае, советуем убрать катышки специальной машинкой и более они не появятся. С уважением, команда NEVERLATE!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.