+4 видео
Краска для мебели декора и деревянных поверхностей DECOR, цвет Сведи меня с ума #1
Постоплата

Краска для мебели декора и деревянных поверхностей DECOR, цвет Сведи меня с ума

Вес, кг:
Цвет: Сведи меня с ума
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Краска
Работы
Внутренние
Цвет
Сведи меня с ума
Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая
Фото и видео покупателей
1 755 ₽ 3 950 ₽
Магазин
Подписаться
Профессиональные кр...
Перейти
4.9
Чат
Заказы
86.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Банка 500 мл Вес 700гр

#краска_для_мебели
#меловая_краска
#краска_для_декора
#краскадлямебели
#краска_для_мебели_без_запаха
#краска_для_дверей
#краска_для_кухонных_фасадов
#титановая_краска_для_мебели
#europaint
#europaint_home
Артикул
854247583
Тип
Краска
Работы
Внутренние
Цвет
Сведи меня с ума
Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая
Вес, кг
0.7
Материал основания
Бетон, Гипсокартон, ДВП, ДСП, Дерево
Тип помещения
С умеренной влажностью, Сухое
Время высыхания, часов
1
Расход, л/м2
0.1
Степень блеска покрытия
Глубокоматовое покрытие
Возможность колеровки
Да
Можно мыть
Да
Тип растворителя
Не требует разбавления, Вода
Способ нанесения
Валик, Губка, Кисть, Краскопульт
Аэрозоль
Нет
Рекомендуемое количество слоев
2
Количество компонентов
Однокомпонентная
Назначение
Декоративное, Реставрация, Защита от износа
Вес товара, г
700
Расход, кг/м2
0.1
Основа краски
Меловая
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Эффект краски
Матовый шелк
Единиц в одном товаре
1
Страна-изготовитель
Россия
Срок годности в днях
730
Помещение:
Для гостиной, Для балкона, Для детской, Для коридора/прихожей, Для кухни, Для офиса/кабинета, Для спальни
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
21 июня 2026
Очень хорошо ложится. когда получила подумала что краска гораздо светлее чем на фото продавца, но при нанесении она становится чуть темнее и цвет глубже. Краска очень понравилась. 
Вам помог этот отзыв?
L
Leila B.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
19 июня 2026
Перекрашивала этой краской двери в коридоре. Это было капец, как смело, но все родные остались в восторге от такого эксперимента) Не все части прокрашивались, но в основном это железные части или резинки — поэтому не буду снижать оценку. Пачкаются сильно, но и моются легко. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
михаил п.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лилия Б.
18 июня 2026
очень хорошая краска.сохнет быстро и не пахнет.покрыла в один слой.до этого был темно зеленый.цвет перекрыл.сверху покрыла еще лаком.получилось очень хорошо.рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Кудрявец
17 июня 2026
Беру уже 2й раз, краска идеально ложится, быстро высыхает, нет запаха, ещё покрыла лаком-спрей, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим И.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия А.
15 июня 2026
Отличная краска! 🔥🔥🔥 Наносить удобно ХОТЬ НА ЧТО. Укрывистая и сразу сцепляется. Красила что-то впервые подобной краской. Ничего не обезжиривала, просто брала и красила. Прекрасно подошла по оттенку, потому что он «сложный». Фисташково-серый)) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
21 июня 2026
цвет на фото не соответствует действительности. краску нужно обязательно покрывать лаком 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
17 июня 2026
Цвет, конечно, бомбический! Но Либо мне попалась партия бракованная, либо я делала что-то не так, но когда покрывала лаком сверху, и краска местами слезала вместе с кисточкой 
Вам помог этот отзыв?
В
Волк
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара Я.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Т.
изменен 13 июня 2026
Очень понравилась краска. Легла ровненько, без пробелов, наносится очень легко. Красила на 2 слоя без предварительной подготовки поверхности, только протерла от грязи и обезжирила уайт-спиритом. Между слоями минут 20-30 подсыхало. Результатом очень довольна! Комод приобрел стильный вид☺️ кстати камера не передает реальный цвет. На фото кажется серым...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Кудрявец
изменен 17 июня 2026
Краска хорошая, ложится на поверхность отлично. Пришлось красить в з слоя, т.к купила грунтовка бесцветную, а нодо было лучше белую, тогда обошлась бы в 2 слоя покраска, вам на заметку! Потратила 2 банки на весь шкаф Так же ещё покрасила все межкомнатные двери, они у нас деревянные, докупала ещё 4 банки на покраску 6 дверей в два слоя, со всех сторон...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
изменен 9 июня 2026
Баночки хватило на стеллаж в два слоя и кроватку в один. Красили без подготовки, ложится хорошо, не пахнет Но первый слой лучше делать потоньше, если он не досохнет, при нанесении второго начинает скатываться 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
9 июня 2026
ложится хорошо, без разводов и подтеков, цвет обалденный модный, матовость 100%, но без лака не держится от слова совсем 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
8 июня 2026
ещё не вскрывала,но думаю что будет всё хорошо, спасибо пришла в целом состоянии 
Вам помог этот отзыв?
с
светлана л.
8 июня 2026
краска хорошая,но не угадала с цветом,пришлось добавить фисташковой,другой фирмы,краски подружились,цвет получился классный. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
8 июня 2026
краска отличная! цвет как и хотела. В деревенском доме покрасили шаф. С одной стороны отмывали краску разными средствами и красили без грунтовки, с другой стороны сперва обработали грунтовкой. Рекомендую - кто красит старую мебель, если еще и поверх старой непонятного происхождения краски- красьте с использованием грунтовки. расход небольшой. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Х.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса П.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
6 июня 2026
Краска хорошая. Без запаха и быстро сохнет. Но это совершенно не тот цвет, который показан в карточке товара! 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Б.
6 июня 2026
Краска не стоит своих денег это уж точно. Плотность как у обычной водоэмульсионки, соответственно расход в разы больше чем заявляет продавец. 
Вам помог этот отзыв?
Лилия
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Луиза Мухматовна
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина М.
4 июня 2026
Хорошая краска. Приходит очень жидкая. Чтобы она была нужной консистенции и плотности, важно открыть ее, перемешать и дать "подышать". Тогда ничего не будет плешивить и все будет отлично. Матовый финиш. Для надёжности я покрыла ещё сверху матовым лаком этой же фирмы, так как красила кухню и износ мебели происходит быстрее 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
2 июня 2026
отличная краска-на мебель ложится хорошо, но на всякий случай сверху на 2 раза покрываем лаком для мебели ( водным )и все просто супер. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Х.
31 мая 2026
краска очень укрывистая, красила кухонный гарнитур, краска очень понравилась. 
Вам помог этот отзыв?
Роман А.
30 мая 2026
это нано краска, непонятно красиво) рекомендую слить немного отдельно и разбавлять потихоньку водой, светлеет, но укрывает и на много хватит..👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Х.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Галина Г.
28 мая 2026
Превосходный цвет. Красила в два слоя, но и с одного раза тоже получилось насыщенно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван В.
27 мая 2026
Очень качественная краска, все характеристики на высоком уровне. Как оказалось, подходит для влажных помещений. В съёмной квартире в ванной полотенцесушитель установлен необычно, прямо в душевой зоне, всегда мокрый при принятии душа. Покрасил с вечера, краска ложится ровно, быстро сохнет. С утра принял душ, стойкость к воде 100%. Буду брать краску для...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда
27 мая 2026
Добрый день! Краска понравилась, хорошая укрывистость, с нанесением проблем не возникло. Цвет очень красивый, фасады как новые. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда
27 мая 2026
Добрый день! Хорошая краска, цвет, укрывистость, с нанесением проблем не возникло. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Елена Х.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Р.
26 мая 2026
краска отличная, укрывистая. баночки хватило на столешницу и сидушки двух стульев в два слоя. ещё и осталось! спасибо продавцу за качественный товар. очень рекомендую к покупке. А цвет просто восторг! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ф.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ф.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Антон А.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
25 мая 2026
Очень нравится эта краска, романтичные названия, интересные цвета, легко наносится, быстро сохнет, смотрится достойно. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия К.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария Г
изменен 23 мая 2026
Отличная краска. Прекрасно легла на пластик. Сохнет быстро. Красила вентиляционную решетку. Цвет сделала сама,добавив немного слоновой кости. Не разбавленная более интенсивного цвета. К покупке рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела С.
22 мая 2026
Хорошая краска. Первый раз пробовали перекрасить фасад кухни, навыков нет. Но не плохо получилось..Краска хорошо ложится. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина И.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 18 мая 2026
Хорошая краска, цвет очень понравился. Красили фасады кухни, сняв старую плёнку, сверху покрывали матовым лаком. Краска ложится ровно, сохнет быстро. Для работы использовали велюровый валик. 
Вам помог этот отзыв?
Нади Нарделли
16 мая 2026
Краска очень понравилась, наносила и одну и смешивала с текстурной белой пастой для голубого цвета, все супер! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Е.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
18393
4 звезды
972
3 звезды
254
2 звезды
95
1 звезда
151
Сначала полезные
Добрый день, обязательно нужно выдержать 14 дней, до покрытия лаком? Хотелось бы побыстрее начать пользоваться тумбочкой. Что будет если покрыть лаком через сутки или двое?
Наталья К.
Лучший ответ
Ольга О.
2 июня 2023
Мы через сутки покрыли лаком с бархатным эффектом. Может производитель рекомендует выдержку, но краска отличная и высыхает через пару часов полностью. Подождите сутки, да и покрывайте. Удачи!
Вам помог этот ответ?
Очень проблемно выбрать цвет . Есть ли удобная палитра цветов??? Или подскажите есть ли жасминовый цвет и темно Коричневый теплый(без серости)?
Yağmur
Лучший ответ
Профессиональные краски для дома и мебели
13 августа 2025
Добрый день! Обратите внимание на цвет Мастер встретил Маргариту - арт. 888617191. Перед окрашиванием ознакомьтесь с характеристиками и рекомендациями по нанесению, указанными на этикетке товара. Удачных Вам решений, красочных впечатлений и хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Если покрасить кухонный фасад, то выдержит ли покрытие нагрева до больших температур, например от духовки рядом? И не будут ли оставаться жирные пятна? Спасибо
Андрей П.
Лучший ответ
Профессиональные краски для дома и мебели
31 января 2024
Добрый день! Необходимо выждать 14 дней, тогда краска полностью наберет устойчивость к внешним воздействиям.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, цвет поющая мышь с тёплым или холодным подтоном.
Владимир К.
Лучший ответ
Профессиональные краски для дома и мебели
14 февраля 2023
Владимир, добрый день. С холодным подтоном :)
Вам помог этот ответ?
После покраски двери обязательно наносить лак или другой финишный слой?
Наталья Б.
Лучший ответ
Профессиональные краски для дома и мебели
18 августа 2023
Добры день! Лак наносит не обязательно. Если все же решитесь, рекомендуем использовать лак нашего производства Код товара: 1008974267. После покраски необходимо выждать 14 дней, тогда краска полностью наберет устойчивость к внешним воздействиям, после можно наносить лак.
Вам помог этот ответ?
Грунтовать обязательно перед покраской?
Имя скрыто
Лучший ответ
О
Оксана С.
31 декабря 2022
Без грунтовки больше расход краски, а так не видно разницы
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая из ваших красок подойдет к цвету мебели «Венге»?
Евгения М.
Лучший ответ
О
Оксана Т.
19 ноября 2024
Здравствуйте.Я брала цвет"Мастер встретил Маргариту".Он идеально подошёл.Рассматривала сначала "Медвежьи глазки",но прочитав отзывы отказалась,т.к люди жаловались,что цвет был тёмно-серый.
Вам помог этот ответ?
Так и не поняла по поводу кухни. Как пользоваться кухней 14 дней после покраски гарнитура и сохранить покрытие, если лаком покрывать вы не рекомендуете в эти 14 дней?
Имя скрыто
Лучший ответ
Сергей Б.
25 января 2024
на 14 дней снимите жильё
Вам помог этот ответ?
Чем можно отмыть краску от поверхности?
Имя скрыто
Лучший ответ
Профессиональные краски для дома и мебели
15 октября 2023
Добрый день. Для удаления краски рекомендуется использовать мягкий растворитель, например, масло, растительный жир или минеральные масла (например, белый спирт). Прежде чем начать удаление краски, необходимо сделать тест на небольшом участке, чтобы убедиться, что растворитель не повредит материал. Для удаления краски нужно сначала удалить как можно больше краски с помощью скребка или ножа, затем наложить на оставшееся пятно мягкий растворитель, оставив его на несколько минут, чтобы растворитель успел размягчить краску. Затем, используя мягкую ткань или губку, нужно смыть растворитель и краску с поверхности, промывая его водой. При необходимости повторите процедуру. После удаления краски и растворителя обязательно высушите поверхность.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Нужно ли краску покрывать лаком, если покрасить стены из пластиковых панелей на кухне? И обязательно ли грунтовать панели?
Анна К.
Лучший ответ
Алиса Т.
16 августа 2023
Когда выкрасила, думала, что не надо. Краска встает еще 14 дней и через сутки взялась за дверцу и на ней остались отпечатки пальцев. Очень маркая! Пошла докупила лак и выкрасила. теперь все хорошо. грунтом можно не покрывать , если вы богаты.Уйдет много краски, ибо она сама и есть грунт. Но я купила агдезионный грунт -баллончик за 174 рубля .Так из за этого на 12 фасадов кухни у меня ушло всего половина банки
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.