Реклама
+1 видео
Кресло компьютерное офисное, черный, обивка сетка/ткань, крестовина пластик, HELE #1
250 баллов за отзыв

Кресло компьютерное офисное, черный, обивка сетка/ткань, крестовина пластик, HELE

Бренд
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Офисное кресло
Тип механизма качания
Без механизма качания
Материал наполнителя
Пенополиуретан
Ширина, см
56
Высота, см
99
Фото и видео покупателей
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
HELE
Перейти
4.8
Чат
Заказы
57 K
О магазине

Описание

Эргономичный стиль и строгий дизайн, мягкая и прочная сетчатая ткань, удобное сиденье с регулировкой высоты. Максимальная грузоподъемность составляет 120 кг.
Размер кресла 56*48*89-99 см.
Размер спинки 46*4*45 см.
Размер сиденья: 48*48*5 см.
Высота сиденья с подлокотниками 63,5-73,5 см.
Спинка из ткани сетки обеспечивает оптимальную поддержку и разгрузку позвоночника, способствуя правильной осанке.
Подушки сидений мягкие и удобные, кресло может вращаться на 360°, а колеса плавные и бесшумные

Комплектация

Спинка 1шт,Сидение 1шт,Подлокотники 2шт,Газлифт 1шт,Крестовина 1 шт,Колесо 5 шт,Комплект фурнитуры 1шт,Инструкция по сборке 1 шт.

#компьютерное_кресло_офисное
Артикул
1561925153
Тип
Офисное кресло
Тип механизма качания
Без механизма качания
Материал наполнителя
Пенополиуретан
Ширина, см
56
Высота, см
99
Ширина сиденья, см
48
Материал обивки
Сетка, Ткань
Высота спинки, см
45
Материал крестовины
Нейлон
Ширина спинки, см
46
Бренд
HELE
Вес товара, г
7000
Гарантия
1 год
Механизм качания
Нет
Макс. нагрузка, кг
120
Фиксация спинки
В рабочем положении
Регулировка
Высоты сиденья
Покрытие корпуса
Хромированное
Глубина, см
48
Глубина сиденья, см
48
Мин. высота сиденья, см
44
Минимальная высота, см
89
Макс. высота сиденья, см
54
Максимальная высота, см
99
Форма поставки
В разобранном виде
Назначение (помещение)
Для дома, Для общественных мест, Для офиса
Цвет
Черный
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Китай
Особенности:
С подлокотниками, Регулировка по высоте, На колесиках, Поддержка поясницы
Комната:
Балкон, Веранда, Гостиная, Детская, Кабинет, Кухня-столовая, Мансарда, Мастерская, Мастер-спальня, Прачечная, Спальня, Холл, Офис, Торговый зал
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Артур Б.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
22 июня 2026
стул удобный очень, если рост больше 180 то будет маловат а так за такую цену вообще нормально 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Н.
22 июня 2026
Отличное кресло, легко собирается, все болты подошли, есть даже запасные, удобное, рекомендую, цена просто песня) 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фанир Г.
22 июня 2026
Простота сборки:Легкая
Качество упаковки:Отличное
Удобное, ощущается надежным 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Б.
изменен 22 июня 2026
Качество упаковки:Хорошее
Простота сборки:Легкая
Приехал с мятыми коробочками внутри, но в целом большая коробка была целая. Собрался быстро, без проблем. Удобный. Покупка вполне оправдала себя. Посмотрим теперь, на сколько долго его хватит. 
Вам помог этот отзыв?
Семён З.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим З.
22 июня 2026
Не знаю кто там пишет про пластиковую крестовину, на этой модели метал. Да лёгкая, да тонкая, но если вы не весите центнер. То все нормально. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Л.
22 июня 2026
Устойчивость к загрязнениям:Высокая
Качество исполнения:Отличное
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
Надежность:Высокая
крепкое. тяжёлое, много металла. очень мягкая сидушка - то, что искал, для комфортного долгого сидения за пк. колёса отлично катаются, широкие - выбирал между комплектными и селиконовыми - больше понравились первые. собирается быстро. покупкой очень доволен. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
22 июня 2026
Упаковка целая, кресло удобное. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Р.
22 июня 2026
Удобное, нет регулировки наклона спинки, одно положение 
Вам помог этот отзыв?
р
роман д.
22 июня 2026
Спинка оказалась с повреждением, сбита краска с оплётки и торчат белые нити. С торца так же есть повреждения на пластиковых заглушках. Из сидения, в одном месте торчит что-то белое. Одна из ножек кривая, не согнута до конца. С трудом, в натяг и не до конца удалось прикрутить. В результате стул качается. Ключ односторонний. Стёрся на предпоследнем болте...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Я.
22 июня 2026
Заказывал дважды, в первый раз продавец дважды переносил доставку, а потом и вовсе отменил заказ. После отмены первого заказа решил ещё раз попробовать заказать это кресло в итоге при сборке не хватило детали основания, к которой крепятся стойки для колёс. В третий раз удачу испытывать не стал. Не кому не рекомендую такую лотерею 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
22 июня 2026
Качество упаковки:Хорошее
Качество исполнения:Хорошее
Надежность:Средняя
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Простота сборки:Легкая
кресло за свою цену неплохое. лично мне не очень подошло, пересел с игрового, думал будет лучше, но лучше только для спины, а вот ноги почему отекают на нём, сидеть долго невозможно, пробовал разную высоту-не помогает. На игровом такого не было. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мунко А.
22 июня 2026
Сломанная была, газлифт не поднимает и не отпускает ! 
Вам помог этот отзыв?
а
александр д.
22 июня 2026
Качество упаковки:Хорошее
это второе кресло, первое куплено в мае, понравилось не только дедушке, но и внучке, пришлось покупать второе. Цена качество всё соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
Георгий Т.
21 июня 2026
Само по себе кресло комфортное, удобное, но, огорчает сломанная часть у ножек. Сапа упаковка в идеальном состоянии. Не мятин, нет пробитя, значит продавец умышленно запихал такую бракованную деталь. Этот факт омрачает ситуацию😕 Поставил бы 5 звёзд, сапо кресло кайф, но, все перекрывает факт дефекта. Спасибо за внимание. Думайте! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир З.
21 июня 2026
хорошее, приятное кресло, сидеть можно долго, лично у меня спина не устает (182см). Пересаживался после обычной табуретки. В жару ничего не потеет. Вроде довольно надёжная конструкция, немного поскрипывает после недели использования, но думаю это из-за чрезмерного переключения режимов. Из неприятностей можно выделить: отсутствие болтов для подголовника...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Т.
21 июня 2026
Стул очень классный, собирается легко, огромное спасибо за дополнительные болты, все комплектующие упакованы очень хорошо, это говорит, о том, что продавец щепетильно относится к своему товару. Я доволен, товар и продавца - рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна И.
21 июня 2026
Заказ доставлен вовремя. Упаковка отличная, инструкция по сборке понятная, всё в налии. Собрала без проблем. Хорошее кресло. Продавцу и Озону спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ч.
21 июня 2026
кресло хорошее рекомендую.сборка быстрая.доволен 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Г.
21 июня 2026
Прекрасное кресло! Респект производителю и продавец 👋 Отличная комплектация, материалы, упаковка супер. Собирается на раз! Посмотрим как в деле и как надолго. По первому впечатлению всё от отлично! 
Вам помог этот отзыв?
Kirkbon
изменен 21 июня 2026
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Простота сборки:Легкая
Качество исполнения:Хорошее
Надежность:Средняя
Качество упаковки:Отличное
За свою цену отличное кресло Как долго проживет? Не знаю Но к тому моменту уже куплю уровнем получше 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К
21 июня 2026
Удобно и можно откинуть голову. Сборка не сильно сложная 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел К.
20 июня 2026
Стул кайф, лучше чем игровое кресло рейсер 
Вам помог этот отзыв?
Никита К.
20 июня 2026
Надежность:Высокая
Простота сборки:Легкая
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Качество упаковки:Отличное
Качество исполнения:Отличное
Кресло просто супер стоит этих денег очень удобное качество очень хорошее рекомендую продавца спасибо. Доставили быстро за 24 часа. Упаковано хорошо каждая деталь отдельно в пупырку коробка была в целостности без дырок.👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Иван С.
20 июня 2026
Качество упаковки:Отличное
Устойчивость к загрязнениям:Высокая
Простота сборки:Легкая
Качество исполнения:Отличное
Надежность:Высокая
Кресло шикарное,бесподобное! Очень удобное,всë продумано,исполнение качественное! Рекомендую,однозначно! Благодарю🙏Большое спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Анатолий Э.
20 июня 2026
Качество исполнения:Хорошее
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Простота сборки:Легкая
Надежность:Средняя
Качество упаковки:Отличное
Все хорошо. Использование покажет какова надежность и практичность 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Л.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
изменен 20 июня 2026
У меня уже несколько месяцев, чуток пластиковые накладки могут поскрипывать, в остальном нареканий нет, идеальное за свою стоимость 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем К.
20 июня 2026
Простота сборки:Легкая
Качество упаковки:Хорошее
кресло отличное, сборка никаких проблем не доставляет. подставка для ног и поясничный упор отличные!!! вопрос как долго оно продержится под моими 100кг! если будет держать мой вес, то тогда это один из лучших товаров за свои деньги! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Г.
20 июня 2026
Крепление качания пришло сломанным и кресло застряло в одном положении 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина З.
20 июня 2026
Кресло супер за свою цену. Муж теперь тоже себе такой хочет. Идеально подходит для сидячей работы, полностью можно настроить под себя. Отдельно хочу отметить продавца: Мне пришла одна бракованная деталь, продавец оперативно прислал мне замену! Буду советовать друзьям и знакомым 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Н.
20 июня 2026
хорошее кресло,рост 190 вес 112 , подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Г.
20 июня 2026
Качество исполнения:Хорошее
Надежность:Высокая
Устойчивость к загрязнениям:Низкая
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
само кресло вроде как крепкое но почему-то нет обещанного наклона спинки на 30° 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Р.
19 июня 2026
Легкий в сборке, минималистичный, удобный 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
19 июня 2026
Купили дочке 10 лет. Пришёл в целости и сохранности. Качество порадовало, надеемся, что прослужит долго. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника Ч.
19 июня 2026
Простота сборки:Легкая
Качество упаковки:Отличное
К покупке рекомендую😌 очень удобный 👍 цвет искала серо зеленый 💚 в отзывах увидела пишут что он не чисто серый, для меня то что нужно 🙂 спасибо продавцу. Упакован в коробку, всë в целости и сохранности, курьер занёс в квартиру. Сборка лëгкая, даже есть запасные болты) 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ч.
19 июня 2026
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
Устойчивость к загрязнениям:Низкая
Купил в спальню, к рабочему столу. Собрал легко. Устойчивый, удобный, лёгкий. после тяжёлого офисного кресла на колёсиках, смотрится легковесно и компактно, как буд-то его нет. Металл хороший. 
Вам помог этот отзыв?
Лунев А.
19 июня 2026
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
Кресло собрал довольно быстро, в офисе. Пишу данный отзыв буквально через полчаса после этого. Первые впечатления - очень легкое, и все довольно хрупкое. Хотя доверие внушают широкие и надежные подлокотники. По ощущениям как будто на батуте лежишь. Брал в основном из-за описания конструкции, и выраженного поясничного изгиба, поддержки в этой области...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Андрей В.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Я.
19 июня 2026
стул удобный, в сборке все понятно и быстро собрали. 
Вам помог этот отзыв?
к
карина Ф.
19 июня 2026
Нити прорезиненные, не совсем удобно «скользить» по креслу. И шейно-головная часть излишне выдвинута вперёд (нет возможности её как-то отодвинуть назад), что в кресле неудобно сидеть, опираясь на спинку… хотелось бы, чтобы было анатомично, работая на кресле 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
18 июня 2026
крепление не очень надежное, спустя полгода начал сильно скрипеть и щелкать 
Вам помог этот отзыв?
Елена Р.
18 июня 2026
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
Качество исполнения:Хорошее
Надежность:Высокая
Стул пришел быстро, очень быстро. Все пришло хорошо упаковано, целое. Все детали и запчасти были в комплекте. Собирался легко (собирал муж). Покупала для работы, немного жестковат, но за свои деньги пойдет. Посмотрим на сколько хватит 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Щ.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Простота сборки:Легкая
Устойчивость к загрязнениям:Высокая
Качество исполнения:Отличное
Качество упаковки:Хорошее
Надежность:Средняя
Товар полностью укомплектован, включая инструмент для сборки, ни каких повреждений и заводского брака, сидеть на нем очень приятно, за эти деньги он топ. Моя спина после двух операций, говорит вам спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
18 июня 2026
В целом доволен. Довольно высокое качество стали, видно что толстое. А вот местами все таки есть мелкие дефекты, но они достаточно не значительные. итого: данное кресло за эту сумму могу рекомендовать:) 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Б.
18 июня 2026
замечательное кресло, брали сыну, мы с ним в восторге👍👍👍 инструкция для нас дилетантов оказалась понятной😁. спасибо продавцу!!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина
18 июня 2026
на вид нормальное кресло , сыну понравилось. Но пришло с браком ,не работает рычаг газлифта , кресло не поднимается вверх и не опускается вниз.Писала продавцу , но он прислал лишь видео ,как нужно поворачивать рычаг ,чтобы он работал ,у нас так не работает ,как на видео у него .Или просит прислать ему видео на почтовый ящик ,хотя сам этот адрес почтового...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей В.
18 июня 2026
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
Устойчивость к загрязнениям:Высокая
Надежность:Средняя
Вынуждает сутулиться 
Вам помог этот отзыв?
Дина О.
18 июня 2026
Предварительно хороший стул. Подошёл на росты 162/177 ноги не свисают. Стул почти такой же удобный, как его брат за ~35к, Коробка целая. Размеры ее, кстати 33*57*61 
Вам помог этот отзыв?
Альберт Г.
18 июня 2026
Качество исполнения:Отличное
Качество упаковки:Хорошее
Устойчивость к загрязнениям:Средняя
Простота сборки:Легкая
Надежность:Высокая
коробка была немного повреждена, а так все устраивает. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Б.
18 июня 2026
Немного неудобно сидеть. Все болты одноразовые. Несколько свернул 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Т.
17 июня 2026
отличное кресло, но ручки как будто прикручивали уже 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся С.
17 июня 2026
Кресло заказывала для дочери, выбирала долго, основываясь на отзывах, ожидания от покупки данного кресла оправдались полностью. Доставили на следующий день после заказа. Все детали добротные, кресло не хлипкое, все отверстия на своём месте, все сделано аккуратно. Сборка лёгкая, без проблем. остаётся сказать большое спасибо за качественный продукт,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир И.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Венера
17 июня 2026
Большое спасибо за быструю доставку!Все очень понравилось!Собрали быстро, кресло удобное и упаковано хорошо!Прочное , нигде ничего не гремит,не скрепит и т.д Рекомендую!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Н.
17 июня 2026
Хороший стул прям металл и спинка тоже 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
13013
4 звезды
1364
3 звезды
443
2 звезды
165
1 звезда
339
По оценке 2621 покупателей
Качество упаковки: отличное
Простота сборки: легкая
Устойчивость к загрязнениям: средняя
Надежность: высокая
Качество исполнения: отличное
Сначала полезные
Лучший ответ
Татьяна
14 ноября 2025
На счет нижней границы ростовки, то ниже 165-167 уже будет не комфортно в пояснице и ногам (либо использовать для ног подставку). Подголовник на рост 167 прям впритык, если рост ниже то лучше его вообще не использовать.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Кресло серый+DD 1) Спинка наклоняется отдельно от сидения? 2) Поясничный упор регулируется? Указано подстраивается под вашу поясницу
Алекс
Лучший ответ
Алексей Ф.
22 октября 2025
1. Спинка наклоняется отдельно от сидения. 2. Упор не регулируется но очень удобный.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, Офисное кресло HELE, черное, обивка из сетки/ткани, на рост 180см подойдёт?
Радик К.
Лучший ответ
В
Вячеслав Ч.
13 июля 2025
Привет! Да, мой рост 180 см. И мне очень комфортно в нем. Сидушка горизонтально установлена и нет возможности отрегулировать угол наклона. А надо бы. У меня создаётся впечатление, что я постоянно съезжаю с неё. Купил дополнительную подушку. Вроде решил эту проблему.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Какой срок гарантии на данное кресло?
константин в.
Лучший ответ
Надежда К
11 июня 2026
продавец пишет, что 1 год
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно ли как-то онлайн найти инструкцию? Не было в комплекте
Максим Б.
HELE
17 января 2026
Здравствуйте, пожалуйста, свяжитесь с нами в ЛС магазина на ozon и отправьте нам номер Вашего заказа,Мы решим ваши проблемы.
Вам помог этот ответ?
HELE
31 июля 2025
металла
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Можете написать посадочные размеры колесиков? Хочу поставить силиконовые, нужно знать размеры
Евгений Т.
HELE
3 июня 2026
Здравствуйте, размер 11 мм
Вам помог этот ответ?
HELE
7 ноября 2025
Здравствуйте, этот товар будет пополнен в ближайшее время.
Вам помог этот ответ?
Одно колесо не вставляется в крестовину полностью, из-за чего 2 колеса висят в воздухе. Есть какой-то совет, как вставить. Или делать возврат
Илья М.
HELE
25 сентября 2025
Здравствуйте, пожалуйста, свяжитесь с нами в ЛС магазина на ozon и отправьте нам номер Вашего заказа,Мы решим ваши проблемы.
Вам помог этот ответ?
HELE
7 июня 2026
Здравствуйте, пожалуйста, свяжитесь с нами в ЛС магазина на ozon и отправьте нам номер Вашего заказа,Мы решим ваши проблемы.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.