+2 видео
Кресло реклайнер для педикюра Massagecomplekt, механическое, светло-серое #1
Бестселлер

Кресло реклайнер для педикюра Massagecomplekt, механическое, светло-серое

Цвет: светло-серый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Кресло педикюрное
Ширина, см
92
Высота, см
100
Глубина, см
50
Вес товара, г
45000
Фото и видео покупателей
30 076 ₽ 
Магазин
Подписаться
Masscomplekt
Перейти
4.8
Чат
Заказы
87.6 K
О магазине

Описание

Реклайнер механический MassComplekt

Экономия времени при максимальном комфорте и эффективности – вот главный ключ реклайнера к вашему стабильному успеху.

Опция полной раскладки кресла на 180 градусов, благодаря этому преимуществу с вашим клиентом может работать 4 мастера одновременно.

Полностью трансформируется в сверхкомфортную кушетку, позволяя проводить клиенту длительные процедуры в течении 3-6 часов.

Пользуется огромным успехом в салонах, делает случайного клиента постоянным.

- Мягкий наполнитель из синтепуха

Ширина - 92 см

- Высота от пола до верха спинки - 100 см

- Общая глубина 75 см

- Высота от пола до сиденья - 53 см

- Ширина сиденья - 50 см

- Глубина сиденья - 50 см

Нагрузка на механизм до 120 кг

Комплектация

Кресло реклайнер 1 шт.

Артикул
884428382
Тип
Кресло педикюрное
Ширина, см
92
Высота, см
100
Глубина, см
50
Вес товара, г
45000
Гарантия
12 месяцев
Материал корпуса
Фанера, Сталь
Материал обивки
Экокожа
Материал наполнителя
Синтепух, Поролон
Покрытие корпуса
Влагостойкое
Рисунок на обивке
Без рисунка
Макс. нагрузка, кг
150
Цвет
Светло-серый
Назначение (помещение)
Для общественных мест, Для дома, Для офиса
Исполнение
Раскладное
Стиль дизайна
Современный
Форма поставки
В собранном виде
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна П.
27 февраля 2026
Спасибо большое за товар! Кресло очень классное, смотрится шикарно, удобное, в нем просто отдыхаешь!!! Оценили все: дети, клиенты, и даже моя собака, Йорк теперь только в нем и спит, когда оно свободно… Небольшой минус туговато закрывается, надеюсь, разработается механизм. Вообщем рекомендую, долго хотела его, не жалею!!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
31 января 2026
риклайнер в восторге 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Е.
17 октября 2025
отличное кресло, всё работает, мягкое пришло без повреждений. но одно но доставщики пришли донесли до лестницы и сказали оно не влезет и бросили меня с этой огромной коробкой. я сняла упаковку и по частям занесла на свой этаж. так что девочки если прийдут доставщики и также сбегут, распаковывайте и пусть несут сами🤣 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина М.
изменен 29 сентября 2025
Отличное кресло. Пришло без задержек. тютелька в тютельку коробка вошла в дверь кабинета. Спасибо ребятам из службы доставки, что доставили в целости. Лёгкая сборка. Клиенты в восторге. Я в перерывах тоже в нём отдыхаю. Лежу как в облачке 😍 Единственное, что после того как оно пришло, подешевело на несколько тысяч. Но меня это не расстроило, потому...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
V
Vika Shantyr
23 сентября 2025
Очень нравится. Надеюсь, не подведет 🙏🏼😍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
9 августа 2025
Замечательный рекламное, взяла для педикюра, приходит с двух частей, в звонке простой инструмент не нужен. Механизм работает . Вся семья на нем покаталась и полежала, и только потом дошло до кабинета 😂 кстати в зале поставить и наслаждаться как вариант 
Вам помог этот отзыв?
Шамова В.
24 июня 2025
Пока вроде все хорошо !посмотрим в работе! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Л.
20 мая 2025
Кресло супер комфортное 🥰 сидишь в нем и тело отдыхает, испробовала на педикюре лично😁 механизм работают четко👍 
Вам помог этот отзыв?
Нина Николаева
24 марта 2025
Оно потрясающее Не пожалела, что взяла механику С доставкой задержек не было 
Вам помог этот отзыв?
К
Кима С.
17 октября 2024
кресло просто класс почти все мои клиенты на нём спят даже хотят домой заказать 
Вам помог этот отзыв?
Ш
Шамиль
22 июня 2026
кресло не плохое, обивка нежная. брали для зоны педикюра жене в кабинет. за а эта цену в целом не плохо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжелика Е.
18 июня 2026
Здравствуйте, подскажите куда обратиться по гарантии? Пользуемся 2 месяца и не супер активно, сегодня вот такое случилось, никто не спрыгивал с него.Причину не понимаем почему повело. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
24 мая 2026
кресло шикарное, из минусов взяла механическое с пультом было бы еще лучше 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина П.
изменен 10 мая 2026
кресло классное мягкое по сравнению с обычным педикюрным. коробка пришла совершенно целая (но местами есть потёртости на кресле ) не критично 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана П.
1 мая 2026
Просто супер👍🔥спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса К.
1 мая 2026
ужасное кресло, не работает механизм сломанный, повернутый какой-то кривой с одной стороны больше пространства с другой меньше, кресло кривое верните деньги заберите его 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина О.
28 апреля 2026
Минус что ножную подставку убирать вручную 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна
25 апреля 2026
отличное кресло,доставка вовремя,рекомендую берите не пожалеете 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Г.
19 апреля 2026
Кресло хорошее, удобное, брали для бабушки, сидеть и спать. Очень тугой возврат подставки для ног, пожилым трудно защелкивать назад. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
26 февраля 2026
Удобное , мягкое , но не проверила сразу заедает механизм, когда складывается, надо прям силу приложить 🥹 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
18 января 2026
все в отличном состоянии, все целое, все работает. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга И.
3 января 2026
шикарное кресло 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Мира К.
23 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
9 сентября 2025
отличное надёжное кресло ,очень комфортное ,спасибо рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Женя Т.
19 августа 2025
не хватает крепления, можете отправить недостающий часть или возместить чтобы я могла отдельно купить крепление 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
2 августа 2025
Сегодня пришел !!! Довольна!!! Спасибо!!! Отдельно спасибо курьерской службе 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Х.
22 июля 2025
Кресло отличное, долго выбирала ,смотрела и выбрала данного продавца , все супер . Есть вопросики к доставке озон, были повреждения при транспортировке, по заявке нужно ждать больше недели пока заберёт курьер, и соответственно деньги ты не уедешь чтоб заказать повторно товар( цена ростет) так ещё и неделю две ждать повторную доставку. вобшем я поняла...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Д.
1 июля 2025
отличный товар 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulija V.
29 июня 2025
В целом не плохо за эту цену , единственный минус при сложении нужно очень сильно захлопывать нижнюю часть , так как кресло раскладывается . Заказывала 2 кресла одно легче закрывается втрое хуже , есть небольшой перекос нижней части справа . Поэтому приходится помогать клиентам при окончании процедуры ( студия маникюра и педикюра ) . По комфорту супер...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Амира Х.
10 июня 2025
Конструкция очень хрупкая! После 5-8 клиенток , пришлось ремонтировать 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
3 июня 2025
хорошее кресло , механика только закрывается подножка с большим усилием 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Григорьева
31 мая 2025
Отличное кресло!!! Рекомендую продавца! Доставили прямо в квартиру 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина Б.
7 мая 2025
Здравствуйте, кресло не фиксируется, рычаг не работает 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья З.
30 апреля 2025
Кресло механическое,если можно замените на электрическое с доплатой ! 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
26 апреля 2025
Все прекрасно 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Г.
23 апреля 2025
Качественное, удобное кресло, визуально очень стильное, пару раз тяжело было сложить подножку, потом пошло нормально, клиенты кайфуют 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Д.
19 апреля 2025
Ожидания оправдались, синтешар как набивка отличный, мега мягкий. Механизм регулировки не хлипкий, уверенный. Дефектов не обнаружил. P.S Ребенку лет до 10 будет тяжело механизм в исходное приводить. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
17 апреля 2025
Очень комфортное кресло, клиенты довольны и мастеру очень удобно работать! Спасибо производителю, я в восторге! 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Р.
изменен 8 апреля 2025
Ожидала повыше , но все равно очень классное и удобное кресло. Собирается вообще без заморочек просто вставить спинку и все 😁Доставка прошла хорошо и вовремя. Заказала подиум 28,5см. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
4 апреля 2025
Отличное кресло 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Б.
21 марта 2025
Удобное, мягкое кресло. Отдыхать в таком одно удовольствие. Швы аккуратные, раскладывается плавно, пока тяжело ножку защелкнуть, надо быстро и с усилием. Привезли курьерской доставкой, осмотр кресла сделала в машине, курьер помог занести. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
изменен 5 марта 2025
Вцелом неплохо, Интересует крепится ли какимито дополнительными болтами при сборке одна часть к другой или просто вставить в пазы достаточно? И еще вопрос, должно ли быть легкое раскачивание( неустойчивость) во время того как ты в кресле сидишь? Некоторые клиенты бояться этой неустойчивости Откидная ножка кривая( разбег около 4 см) Позже добавлю подробное...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Х.
28 февраля 2025
Отличное кресло, желаю что не взяла другой цвет! Пока довольные! Новое всегда радует глаз😊 
Вам помог этот отзыв?
Дарья С.
8 февраля 2025
Нет инструкции,а так хорошо,заказала подиум ,без подиума низковат 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Б.
28 января 2025
Доставили прямо в кабинет! Кресло классное, осталась довольна! Клиентам нравится 👌 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
17 декабря 2024
мне кресло понравилось, но чтобы вернуть его в исходное положение, можно раздолбать всё в округ, это у меня не получается, ну или минус сзади зеркало. короче всё супер но не механника (не доработана) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ш.
3 декабря 2024
Приобретала для педикюра . Отличное кресло , ожидание и реальность полностью совпали 👍🏻единственный минус первое время очень сложно убиралась подножка , буквально через раз 5 механизм раз работался и все отлично . К покупке рекомендую . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 ноября 2024
👍 отличное качество 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия В.
1 ноября 2024
Отличное кресло (справа новое) По доставке отдельное спасибо) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
27 октября 2024
Мастера и клиенты довольны! Очень удобная и маневренная конструкция. Постамент на фото свой, чехлы куплены дополнительно. Кресло прекрасное. Самые лучшие эмоции. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
8 октября 2024
Отличное, клиенты в восторге от него 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника М.
29 сентября 2024
Отличное кресло 👍 очень мягкая и супер комфортная ❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
29 сентября 2024
Продавец либо не знает, что продает брак!! Либо просто нужно продать эту партию. Ранее покупала в этом магазине такое же кресло, всё хорошо... Но вот спустя полтора год!!! Уже пере заказываю второе!!! Кресло не соответствует описанию . И заявленным характеристикам, в механизме раскладывания отсутствуют ограничители наклона спинки кресла. Считаю...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
28 сентября 2024
Между сидушкой и спинкой провал сантиметров 10 в ширину наверное конструкционная очобенность 
Вам помог этот отзыв?
К
Кобякина К.
23 сентября 2024
Кресло мне понравилось,доставили и занесли прямо в кабинет в стандартную дверь коробка прошла Состоит из 2 х половин /сама собрала за секунды Все работает ,мне не показался жестким механизм Все 👌🏻 и складывается ножка хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
18 сентября 2024
Кресло пришло в срок , без дефектов . Мягкое , курьер внимательный , на все вопросы отвечал , доставил в срок . 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Е.
14 сентября 2024
Думала кресло электрическое, оно очень неудобное прошу пожалуйста либо перезаказать на электрическая либо вернуть деньги 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
5 сентября 2024
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Щ.
16 августа 2024
От кресла я в восторге, а какое удобное) Доставка вовремя. Советую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
172
4 звезды
14
3 звезды
4
2 звезды
1
1 звезда
4
Сначала полезные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста материал износостойкий, и если брать белый не синит если посидеть допустим в джинсе ? И кресло чисто белое без кремовых оттенков ?
Имя скрыто
Лучший ответ
Masscomplekt
7 февраля 2023
Здравствуйте! Кресло чисто белое, выполнено из износостойкой экокожи. Качественные вещи кресло открашивать не будут.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте получается при поднятии ножной подставке она не фиксируется и будит все время опускаться ? ( Для педикюра рассматриваю)
Нина Х.
Masscomplekt
14 июля 2025
Добрый день ! Подножка болтаться не будет, закрывается она если резко захлопнуть ногами. В карточке товара есть видео ( последний слайд). Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на какую высоте можно поднять ноги?
Ольга К.
Masscomplekt
8 октября 2024
Добрый день! От пола 50 см. Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подойдет под этот реклайнер подиум шириной 75х75?
Elvira B.
Masscomplekt
22 июня 2026
Добрый день! Рекомендуем подиум арт. 1341120200 Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а есть чехлы на кресло? прозрачные? не могу по размерам под него найти
Дарья Т.
Masscomplekt
22 июня 2026
Добрый день! Арт. 4378081218 Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте) заказывали у вас кресло Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы оно раскладывалось на 180? Что бы мы не делали, ниже не опускается, примерно на 165 При наращивании и ламинировании ресниц очень неудобно
Ольга П.
Masscomplekt
22 июня 2026
Добрый день! Необходимо отрегулировать, напишите нам в чат.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно сделать кресло выше ?
Алина В.
Masscomplekt
22 июня 2026
Добрый день! Вы можете установить кресло на подиум. Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, куда обратиться по гарантии?
Анжелика Е.
Masscomplekt
19 июня 2026
Добрый день! Напишите нам в чат.
Вам помог этот ответ?
Есть видео раскладки кресла механического и с одним мотором?у вас в карточке видео двухмоторного
Аника Л.
Masscomplekt
15 июня 2026
Добрый день! Напишите артикул кресла.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как раскладывается кресло на 165° или на 180°? В конце 2 видео на одном 165, на другом 180
Екатерина Л.
Masscomplekt
12 июня 2026
Добрый день! 180 градусов. Приятных покупок! Обязательно добавляйте наш магазин в избранное, чтобы не пропускать новинки Бренда. С уважением, команда магазина "Masscomplekt".
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.