Кроссовки #1
До -4% от суммы
Цена что надо

Кроссовки

Цвет: черный
Выберите размер:
42 RU / EU43
О товаре
Перейти к описанию
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Бег
Цвет
Черный
Российский размер
42
Фото и видео покупателей
1 509 ₽ 5 381 ₽
Магазин
Подписаться
H
Hubayi
Перейти
4.5
Чат
Заказы
9.6 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Дорогие клиенты, добро пожаловать в наш магазин!  Мы гарантируем самую низкую цену и самое высокое качество всей нашей продукции!!  Если вы не уверены, рекомендуется выбрать больший размер.  Мы доставим вам товар как можно скорее.  Вы можете посетить наш магазин (нажмите « Посетить магазин»), и информация о времени доставки поступает из почты, чтобы помочь вам.  Еще раз спасибо и добро пожаловать!
Артикул
3354494314
Материал подошвы обуви
EVA
Спортивное назначение
Бег
Сезон
На любой сезон
Цвет
Черный
Российский размер
42
Размер производителя
EU43
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Breathable
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
EVA
Коллекция
Базовая коллекция
Вид застёжки
Шнурки
Посадка
Нормальная
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Мария Т.
25 июня 2026
Отличные кроссовки. Не стали для начала брать дорогие кроссовки. Сын носит на тренировки по бегу. Пока всё устраивает. Целые. Стопа 23см. Подошли 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин О.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
18 июня 2026
отличные кроссовки ноги отдыхают во время бега 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Г.
17 июня 2026
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
норм. Очень легкие (подошва-пенка, очень мягкая, даже чересчур, лучше подойдет легким людям, сам вешу 135 кг, подошва подо мной имеет излишнюю подвижность, на одном ботинке пятка "вклеена в подошву криво- НЕАККУРАТНЕНЬКО!!!невесомые, хорошо для бега, материал верха-сеточка без утепления (хорошая вентиляция, годятся только для лета и сухой погоды. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
16 июня 2026
лёгкие, размер в размер, но только для занятий в зале 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Ю.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Б.
изменен 15 июня 2026
Добрый день, честной народ! Долго 🦥 метался и ждал эту пару кроссовок, пришли даже чуть быстрее вместо озвученных 6-7 недель, домчались за 5 из южно-китайской провинции Фуцзянь в наш Приморский край. Заранее знал возможные нюансы и так же заранее решил их брать при любом раскладе ситуации, 😁 тем более что они уже предоплачены! Внешний вид вполне...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей О.
10 июня 2026
Пришел вместо 41, 42 размер. Качество нормальное, буквы начали отклеиваться сразу после примерки ну зато удобные. За свою стоимость самое то. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
21 июня 2026
Кроссы нормальные на лето,но мне пришел 43 размер,я заказал 42(но он мне как не странно подошол) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Н.
20 июня 2026
да пушки походил 12 часов ещё не бегал 
Вам помог этот отзыв?
Быстрый Вит
изменен 19 июня 2026
Пришли без коробки, но упакованы хорошо, проложены пупыркой и внутрь вставлены надувные пакеты, для сохранения формы, всё целое. Если честно, бегать в них опасаюсь, это не кроссовки, а тапочки, цена им 8 $, лёгкие, мягкие - это да, но очень уж хлипкие. Так, прогулочный вариант. Хотя попробую их и в пробежке, но только на спокойном кроссе и не более...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Татьяна К.
17 июня 2026
лёгкие удобные но том подошва из пенопласта 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
16 июня 2026
Без фотошопа не обошлось,реальность и картинка отличаются😁. Легкие…качество так себе. Ни разу не Hoka. Доставка ооочень долгая. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
16 июня 2026
Качество так себе…точно не Hoka😁 . За такие деньги… 
Вам помог этот отзыв?
O
Oleg K.
15 июня 2026
Подделка! Буквы отлетают! На вид хлипкие! За менее чем 1000₽ пойдет но лучше 500₽. Прошва мягкая и пятки твердей нет! Можно ногу подвернуть! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Не соответствуют фотографии , предоставленной продавцом. Кроссовки очень низкого качества. Никаких опознавательных знаков о производителе нет. Очень странная колодка. Нога заваливается внутрь. Не рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей В.
11 июня 2026
клеенка на пенопласте. бегать в этом невозможно 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира З.
10 июня 2026
Легкие, классные! Но цвет не такой, как на фото, пришли другие немножко. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим З.
9 июня 2026
прислали не тот размер заказывал 42, прислали 43 срок доставки изменяли в большую сторону не соответствуют цвету одни минусы 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
9 июня 2026
верх из какой-то ф**** типа клеёнки, ноги потеют поэтому страшно. Подошва из пластика, потому при ходьбе стук как от копыт)))) по цене и качество, ничего удивительного 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гоман К.
9 июня 2026
за эти деньги 1200 норм кросы мягкие удобные все хорошо но маломерят на 1.5 размера обидно если у тебя 44 то нету на тебя кросовок 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
7 июня 2026
Ужасное качество. Буквы отваливаются, колодка неудобная. В этих кроссовках ходить сложно. а уж бегать, так вообще невозможно. Идет завал на внутренний свод. Категорически не рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Ш.
7 июня 2026
Соответствуют для своей цены! Пришли в срок. Вот правда вместо 42го размера прислали 43и́. Всем остальным доволен. 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Ч.
6 июня 2026
шли как будто в них курьер пешком из Китая шёл, и раз топтал из 41го размера на 42. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
5 июня 2026
смотрятся не плохо, но подошва снаружи жёстче и нога заваливается в центр, не советую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Олег С.
5 июня 2026
на 41 подошел 43 евро, подошва из пенопласта, ступни заваливаются во внутрь, наклейка ХОКА скорее всего отвалится быстро, расцветка не соответствует картинке, где изготовлено непонятно, потому что не одного шильдика нет, не очень хорошая подделка, красная цена 300 рублей, подошва покрашена, скорее всего краска облезнит, потому что пенопласт сам по себе...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Магомед К.
5 июня 2026
Внешний вид меня порадовал . Все как на фото и даже лучше. На фото видно . Мягкие очень . Но подошва будто из пенопласта на фото посмотрите. Ну почти за 900рублей я доволен, надеюсь сезон отхожу. И да оказывается оригинале такой модели нет, это реплика гибрида асикса и хока это мне ии сказал. 
Вам помог этот отзыв?
Максим К.
4 июня 2026
Как было написано ранее, совершенно другая расцветка. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
если бы можно поставить 0 звёзд, то с удовольствием. Не просто подделка, а отвратительного качества. Что внутри что снаружи. Однозначно денег своих не стоит. Куплены были чтобы ходить, а не бегать. Слепили из того что было. Не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Барановский Алексей
3 июня 2026
Ну просто супер дешман, купил, для медленных кроссов, напишу, насколько хватило позже. Купил, чтобы не тратить пробег фирменных кроссовок. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Г.
изменен 8 июня 2026
хорошо что размеру соответствует ,но подошва из пенопласта не уверен что надёжная ,хлюпает на мокром,нога внутрь съезжает,устаёшь при ходьбе посмотрим как будет носиться,не рекомендую покупать,на плитке скользят жесть короче 
Вам помог этот отзыв?
Х
Хабиб М.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Х.
2 июня 2026
полное не соответствие предложенного товара и тому что пришло. цена вопроса конечно не велика. низкая оценка только из за обмана внешнего вида. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ренат С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Я.
1 июня 2026
снижать оценку не буду. кроссы, как мне и нужны были!!! очень лёгкие, пружинят, но подошва не проминается. переживала за пенопластовую подошву в комментах, но опасения не оправдались. теперь по сути) ожидать вау качества за такие деньги не стоит. пятка не фиксируется. на широкую ножку отлично подойдут. с ортостелькой не тесно. идут в размер 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирек С.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
27 мая 2026
вот вообще не айс. пятка проваливается, большая пустота в носовой части. даже 1528 для них это круто 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
27 мая 2026
капец, они кривые,косые, не соответствуют карточке товара. клей торчит.(((((( 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Д.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим А.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим А.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лена П.
25 мая 2026
хорошие кроссовки. легкие. размеру соответствуют. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий П.
25 мая 2026
идут размер в размер не маломерят, цвет отличается от того что на картинке они в живую не такие яркие. Не устойчивые при ходьбе, через чур мягкие, ощущение что один кроссовок заваливается. Хотя что вы хотите за такие деньги) 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий С.
22 мая 2026
Цветовое оформление кроссовок пришло не соответствующее фото продавца. Оставил лишь потому,что легкие и удобные. На ногах сидят отлично и размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
л
любовь г.
21 мая 2026
отличные,да еще по такой цене,просто пушка! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Р.
21 мая 2026
не то, что изображено в карточке товара, жаль, что когда заказывали ещё не было отзывов. Надеюсь походят сколько то. размер прислали не 43 а 44. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
20 мая 2026
Заказывал 40, прислали 42! Это не нока, подделка 100 проц. Своих денег не стоят. 
Вам помог этот отзыв?
максим
17 мая 2026
товар вообще не оригинал. Качество ужасное. подошва из пенопласта. пришли бракованные. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий П.
17 мая 2026
на вид очень классные, лёгкие. заказали на размер больше. удобные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Х.
16 мая 2026
не то что на фото. но очень легкие. подошва очень мягкая. при прогулках по улице бысто сотрутся. а вот для стортзала - пойдут 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур Е.
изменен 7 июня 2026
На ощупь кроссовки из поролона, да и на вид тоже из поролона. Сверху налепили эмблему «Хока», которая не сильно-то держится. Планирую испытать на 10 км, на 20ку в них не решусь выходить. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4 / 5
5 звёзд
66
4 звезды
27
3 звезды
12
2 звезды
7
1 звезда
12
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Кроссовки
6 мая 2026
Здравствуйте Они беговые, подошва мягкая ?
Имя скрыто
В
Вячеслав И.
7 мая 2026
Добрый день, подошва умерено мягкая, для бега подойдут хорошо, тем более да такую сумму. Я в них хочу каждый день
Вам помог этот ответ?
Кроссовки
9 мая 2026
Здравствуйте! Напишите пожалуйста какой размер брать на 27см стопы? В карточке товара две разные таблицы размеров.
Сергей К.
Кроссовки
26 апреля 2026
Здравствуйте. Беговые? Или для прогулок!?
Виктория В.
Кроссовки
8 мая 2026
Стопа 27'5 см .какой размер посоветуете?
Сергей П.
Кроссовки
13 марта 2026
Подошва мягкая?
Имя скрыто
Кроссовки
22 мая 2026
Добрый день! Не могли бы написать честную информацию об этих кроссовках, насколько качественно они сделаны или я оплатил и заказал "кота в мешке" то, что увидел на картинках при заказе? Задаю вопрос, потому что увидел негативные отзывы, а они не возникают на голом месте🙏😔
Сергей Б.
Кроссовки
11 мая 2026
Какая ширина? Кто нибудь выложите фото с линейкой широкой части!
Главный покупатель.
Кроссовки
7 мая 2026
Добрый день! Не увидел фото подошвы, она чёрная или тоже разноцветная - протектор только для асфальта или для рельефа тоже подойдёт? Какие стельки внутри, приклеенные? Постооплаты если правильно понимаю нет, как решается вопрос с возвратом если не угадали с размером!? Спасибо за понимание
Сергей Б.
Кроссовки
3 мая 2026
Подскажите на стопу 23.5 какой размер взять?
ИРИНА Г.
Кроссовки
21 апреля 2026
Что за Noka?, Может быть Nokia?
Виталик А.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.