Кроссовки BAASPLOA #1
Постоплата
Цена что надо

Кроссовки BAASPLOA

Бренд • Оригинал
Витрина бренда
Цвет: фиолетовый
Выберите размер:
39 RU / 25 см
Длина стельки 25 см. Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Танцы, Треккинг, Туризм
Полнота
R (средняя)
Фото и видео покупателей
5 458 ₽ 14 900 ₽
Магазин
Подписаться
BAASPLOA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
503 K
Подтверждённые бренды
1
О магазине

Описание

Мужская обувь(кликните на изображение)
Женская обувь(кликните на изображение)
Мужская одежда(кликните на изображение)
Женская одежда(кликните на изображение)

Информация о размерах

Смотрите слайд с размерной сеткой!

#демисезонные
#женский
#кроссовкиженские
#удобная_обувь
#тренды
#осень
#подарок_девушке
Артикул
2235242641
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
МД, Резина
Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Танцы, Треккинг, Туризм
Полнота
R (средняя)
Сезон
Демисезон
Страна бренда
Китай
Бренд в одежде и обуви
BAASPLOA
Цвет
Фиолетовый
Российский размер
39
Размер производителя
25 см
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Оксфорд
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Утеплитель
Коллекция
Осень-зима 2025
Температурный режим
от +10° до -10°С
Длина стельки, см
25
Высота подошвы, см
3
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Съёмная стелька, Мягкая стелька
Посадка
Нормальная
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Екатерина Ш.
23 июня 2026
Кроссовки очень понравились! Качественные и стильные, а главное удобные. Купила от этого бренда 3 разных пары - ни в одной не разочаровалась. Идут в размер, главное самим себе его не уменьшать, а покупать строго по сетке) 
Вам помог этот отзыв?
О
Осипова М.
изменен 19 мая 2026
Удобные, но под сильным дождем промокают( снежную жижу не выдержали. На сухую погоду отлично, тепло. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
19 мая 2026
Понравились, колодка удобная, теплые на осень и весну очень хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
10 мая 2026
Кроссовки хорошие, по теплоте оказались выше ожиданий. По размеру чуть великоваты на мой российский 38 размер (купила 38 по маркировке производителя). на холодную весну/осень с тёплым носком пойдут норм. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Я.
21 апреля 2026
они такие шикарные 😍,спасибо огромное 🌹🌹🌹 покупкой очень довольна 👍 рекомендую,покупайте не пожалеете 👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Ж.
14 апреля 2026
красовки очень понравились,лёгкие,удобные. сегодня надела впервые,попала в сильный дождь,по лужам проходила легко,за счёт высокой подошвы. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наида А.
13 апреля 2026
Кроссовки восторг! Взяла маме, она очень довольна. Красивые, удобные, ноге очень комфортно и свободно. рекомендую. Себе взяла такие, но другого цвета. Удобнее этой обуви у меня еще не было. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара Г.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 апреля 2026
Суперские кроссовки, носила даже в теплые дни зимой. Качество ❤️🔥 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
20 июня 2026
Совершенно по другому выглядит, так же пришло уже после кого то, грязные 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Пока не одевала. В сезон дополню отзыв. При примерке- удобные 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 июня 2026
Удобные и лёгкие,но нога потеет сильно, хотя в других кроссовках такого не наблюдается Придётся к сожалению носить осенью и раннюю зиму 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена У.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
5 мая 2026
выписывала разные модели одного размера, эти сели идеально. лёгкие, дышащие 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Р.
21 апреля 2026
Очень удобные, на широкую ногу, ощущение, что на пол- размера больше, но это не мешает. Жалко, что времени поносить почти не осталось, кроссовки теплые, теперь до осени. Покупкой довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Е.
14 апреля 2026
Мне очень понравились кроссовки. Лёгкие! Удобные! На среднюю полноту. Амортизирует подошва, ходить сумер мягко! Сделаны качественно. 
Вам помог этот отзыв?
G
Gulya A.
11 апреля 2026
Они супер 👍, теплые, удобные, лёгкие, жаль только что раньше не купила 🙂 
Вам помог этот отзыв?
Алиса
7 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Екатерина С.
2 апреля 2026
Очень понравились в них не жарко и не холодно. Я проходила в них всю осень, зиму и хожу ещё сейчас. Отличная подошва , что важно для моей ноги после перелома . Вообщем стоят каждый рубль их стоимости 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 марта 2026
пятка очень не удобная, жесткая при ходьбе натирает, полное разочерование. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рио Марзан
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Х.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна О.
29 марта 2026
Через день после использования на правой кроссовке при хотьбе начался «скрип», ходить невозможно, продавец на обращение не реагирует 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
28 марта 2026
такие лёгкие, не ожидала, попробола по льду походить,скользко. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария П.
28 марта 2026
тапки на широкую ногу и высокий подъем. Нога 41 и взяла 41 размер, все супер, свободно, удобно. для прогулок удобно. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
25 марта 2026
Кроссовки отличные!!!🔥🔥🔥👍👍Лёгкие,удобные,подошли на мой 37 размер.Благодарю за отличный товар!🙏👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
20 марта 2026
Супер кроссы... Удобные, лёгкие и очень симпотичные... Спасибо производителю... 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
16 марта 2026
Очень тяжёлые, не промокают, мне не подошли 
Вам помог этот отзыв?
П
Попова Татьяна
изменен 13 марта 2026
Это уже 3-я пара этого бренда. Довольна этой обувью. По снегу не скользят. На весну должно быть хорошо. Ещё бы не промокали- как заявлено. Допишу после "испытаний". Но. Озон, добавьте отзыв за доставку. Вот в таком виде пришла коробка. В футбол играли? Храню обувь в родных коробках. Эту придётся выбросить. И коробка пришла открытая. Куча налепленного...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анна-Мария Р.
11 марта 2026
лёгкие, удобные, почти не намокают. до -5 носились отлично.легко стирать. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Г.
11 марта 2026
В целом качество хорошее, но размерная сетка не соответствует. 39 чуть велик, 38 маловат... И это уже не первая пара от этой марки, где размер не совпадает... Также отметила для себя, что обувь идёт не на узкую ногу. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина С.
2 марта 2026
доставлены за несколько дней, выполнены хорошо, ничего не торчит, идут в размер по предлагаемой сетке, в примерке удобные, в носке ещё не проверялись 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
23 февраля 2026
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки аккуратные, лёгкие, удобные. Цвет точно как на фото. Очень понравились, ушла из пункта прямо в них (снег, температура минус 4) - не скользят, тепло. Приобретением довольна! 
Вам помог этот отзыв?
Карина Ш.
изменен 4 апреля 2026
Качественные хорошие кроссовки, удобные главное Дополняю отзыв через 2 месяца , все еще держит форму , качество хорошее, легко моется , очень удобно в них , это расцветка лучше остальных 
Вам помог этот отзыв?
Елена Г.
7 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
31 января 2026
очень удобные и лёгкие. подошва амортизирующая до минус пяти в них ходила и не замерзала, покупала почти за 5 тысяч, сейчас они дешевле 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Н.
26 января 2026
кроссовки классные, удобные,красивые. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
26 января 2026
ноги не мёрзнут, мягкие, удобные 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дина П.
20 января 2026
Отличные кроссовки Минус семнадцать в ноги тепло👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
16 января 2026
не первый раз беру обувь этого производителя 👍 очень удобная и качественная.на свой26,5 см 41 размер идеально и комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
14 января 2026
кроссовки понравились, но есть нюансы. уже писали, что задник жёсткий и трет, я тоже натерла, приклеила другой задник - стало лучше. подошва не много скользит, особенно на льду и где прошел трактор с ковшом, по снегу нормально. стельку поменяла на зимнюю, а то ощущается холод подошвой, ходила до -15 нормально, ноги не мёрзли, если стоять, то и в -8...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
13 января 2026
Неожиданно очень удобные. В снежную погоду, с теплым носком в -5 не холодно. Не промокают. На 38 размер ноги, подошел 38. Очень довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Лилия С.
12 января 2026
Хорошие кроссы. Стильные. Удобные. на ноге совсем не ощущаются. Возьму к весне такие другой расцветки. Занимаюсь сейчас в таких в спортзале. Немного жарко. Лучше на тëплую весну/осень на прогулки)) рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
7 января 2026
Кроссовки очень удобные. Легкие. Мягкие. Но до 0 градусов. Дальше- холодно. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нэлли К.
6 января 2026
Кроссовки хорошие, брала для бега, задник жестковатые побоялась, что будут натирать, поэтому отказ 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
4 января 2026
Размер соответствует, цвет соответствует картинке. М 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
31 декабря 2025
Отличные кроссовки! Удобные, лёгкие, не промокли от снега, в -5 с теплыми носками отлично было. Довольна покупкой на все 100 %. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
31 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
29 декабря 2025
хорошие кроссовки на осень до -5-7 отлично в них ходила. стоит отметить, что они дышащие, но при сильном ветре это минус, так так задувает прям ветер через них. ещё они не водоотталкивающие, ну или может до какого-то определенного момента. но лужу не пережили 
Вам помог этот отзыв?
В
Вит М.
24 декабря 2025
качественные. на ноге сидят идеально. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
19 декабря 2025
отличное качество, взяла на работу,как сменку. у нас холодно в помещении и при +16-+20 ноги не мёрзнут, подошва очень удобная 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
18 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
17 декабря 2025
очень классный бренд,качество супер,размер в размер,покупаю не первый раз и мужские и женские) 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Л.
16 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
14 декабря 2025
Хорошие, качественные. С очень удобной колодкой 
Вам помог этот отзыв?
К
Колмачихина Эльвира
14 декабря 2025
Классные кроссовки, можно ходить в прохладную осень, ноги остаются в тепле. Подошва жестковата. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина К.
14 декабря 2025
Жесткие задники и натирают пятку,к сожалению обратится по браку невозможно 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
9 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
267
4 звезды
20
3 звезды
3
2 звезды
2
1 звезда
4
По оценке 78 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Кроссовки BAASPLOA
27 августа 2025
Мне нужны осеннии кроссовки для скандинавской ходьбы женские, чтоб можно было и в сырую погоду ходьбой заниматься. Артикул можно.
Ламара А.
BAASPLOA
29 августа 2025
Здравствуйте. Артикул 1878414370; 2235243169; 2235242867. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подошва хорошо гнется ?
Елена Е.
BAASPLOA
18 июля 2025
Добрый день. Да, подошва хорошо гнется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
15 апреля 2026
Здравствуйте, возможно ли заказать 40 размер?
Ольга А.
BAASPLOA
16 апреля 2026
Здравствуйте! К сожалению поступление 40 размера не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
27 марта 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кроссовки, артикул 2235242654, промокают сверху? Сверху плотный текстиль? Весной или осенью, когда грязно, их можно будет отмыть?
Наталья
BAASPLOA
27 марта 2026
Здравствуйте! Данная модель выполнена из непромокаемого материала. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
11 марта 2026
ДД, на какую температуру рассчитаны?
Имя скрыто
BAASPLOA
11 марта 2026
Здравствуйте! От +10° до -10°С. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
12 декабря 2025
Гарантия на какой срок носки?
Наталья М.
BAASPLOA
15 декабря 2025
Здравствуйте. Вы можете вернуть товар в течение 15 дней, если он Вам не подошел или оказался бракованным, и Вам вернутся деньги за него. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
7 декабря 2025
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли кроссовки на широкую ногу?
Елена Н.
BAASPLOA
8 декабря 2025
Здравствуйте! Смотря насколько широкая нога, рекомендуем Вам заказать померить. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
11 ноября 2025
Здравствуй кроссовки с мембраной
Оксана Ф.
BAASPLOA
12 ноября 2025
Здравствуйте! Нет. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Кроссовки 2235243176 водонепроницаемые?
Ольга П.
Татьяна И.
21 марта 2026
Обычные, тканевые.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
21 декабря 2025
Это модель текстиль сверху или кожа в карточке несколько моделей,
Таня Л.
А
Александр М.
29 декабря 2025
Текстиль, выше подошвы на ~ 2см. прорезиненное покрытие, сверху водоотталкивающее покрытие.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.