Кроссовки BAASPLOA #1
Постоплата

Кроссовки BAASPLOA

Бренд
Витрина бренда
Цвет: темно-серый
Выберите размер:
42 RU / 28 см — Нет в наличии
Длина стельки 28 см. Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Полнота
R (средняя)
Сезон
Демисезон
Фото и видео покупателей
Товар закончился
960 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
BAASPLOA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
505 K
Подтверждённые бренды
1
О магазине

Описание

Мужская обувь(кликните на изображение)
Женская обувь(кликните на изображение)
Мужская одежда(кликните на изображение)
Женская одежда(кликните на изображение)

Информация о размерах

Смотрите слайд с размерной сеткой!

#демисезонные
#мужской
#кроссовкимужские
#удобная_обувь
#тренды
#осень
#подарок_мужчине
#кроссовки_треккинговые
Артикул
2235243295
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
МД, Резина
Спортивное назначение
Треккинг, Туризм
Полнота
R (средняя)
Сезон
Демисезон
Страна бренда
Китай
Бренд в одежде и обуви
BAASPLOA
Цвет
Темно-серый
Российский размер
42
Размер производителя
28 см
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Текстиль
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Утеплитель
Коллекция
Осень-зима 2025
Температурный режим
от +10° до -10°С
Длина стельки, см
28
Высота подошвы, см
3
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Съёмная стелька, Мягкая стелька
Посадка
Нормальная
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Э
Эдуард П.
18 мая 2026
Очень удобные, на средне-широкую ногу подходят хорошо, мягие, не давят по бокам. Качество отличное! Находил в них тысяч 200 шагов уже, нигде ничего не заломилось, не порвалось. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильдар
изменен 9 апреля 2026
Взял вторую пару этой фирмы, качество как всегда на высоте, комфорт безупречный, ноги в них отдыхают. На мой 42-ой размер, стопа 27 см, подошли 42-ой идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Владимир М.
5 марта 2026
сезон отходил,проблем нет. краска на подошве немного стерлась. Теплые, комфортные 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
2 марта 2026
Кросовки супер!!! Всю осень и зиму проходил, на весну и следующий сезон думаю выдержат. Так почти как новые!!! 
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
26 февраля 2026
спасибо, всё отлично.есть маленький нюанс,пятка правой ноги немножко прослабленна в кроссовке. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
30 декабря 2025
кроссовки супер,несмотря на поврежденную коробку впечатления отличные,спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман
22 декабря 2025
хорошее качество ,уже третьи покупаю этой фирмы .До этого по размеру стельки как в таблице все сходилось, а в этот раз не совсем , стопа 26,5 взял 42(28см по стельке) оказалось прям по ноге без запаса, тёплый носок уже не оденешь. кроссы на узкую ногу. На счет -10 даже и не знаю ), потом дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
21 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
16 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана М.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Putnik
13 мая 2026
очень удобные, подошва твёрдая, сделаны качественно, клея нигде не видно, запаха постороннего нет, не промокают 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
29 апреля 2026
Отходили осень зиму и весну, состояние как новые,удобные мягкие 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
D
Dmitriy I.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим И.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктор
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
11 апреля 2026
Качествт как всегда хорошее, но внутри жестковатые, не для активной жизнедеятельности 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Л.
1 апреля 2026
соответствуют размеру,хорошие, удобные,можно смело брать))) 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
28 марта 2026
Месяц активной носки. Кроссовки не развалились. Теплые, не промокают, по весенним лужам можно смело идти. Нескользкая по подошва. Минус - агрессивный задний валик, натирает. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
25 марта 2026
качество исполнения хорошее, но очень скользкие, в следующем сезоне проверим насколько они теплые и пригодны для мороза и холода 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим Султанмурадов
21 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Г.
изменен 21 апреля 2026
никакого уважения к покупателю. производитель заявляет что обувь водоотталкивающая но это не так вода заходит на ура 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Zurab A.
10 марта 2026
Качество Отличное Все понравилось 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Т.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
8 марта 2026
Кроссы классные. Носил с ноября всю зиму, сейчас март и с ними всё хорошо. Носок пришлось заклеить немного, сильно зацепился. Удобная обувь у этого производителя. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
6 марта 2026
отличные кроссовки, размер в размер. если с шерстяным носком, то надо брать на размер больше. внешних дефектов, нет. посмотрим как будут носиться. если "не айс" отпишусь дополнительно. первое впечатление от обуви отличное... 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей З.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
4 марта 2026
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Лучшие кроссы что я носил. Работаю на доставке, что мне дождь что мне снег всё пробегаю. Практически не промокают, мега удобные, подошва зубастая, выглядят 👍. Но сразу скажу до -5 не более, стопа 26.5 , стопа узкая взял 41 но разнашивал долго, ношу с немного теплым носком. Обувь великолепная буду брать. 
Вам помог этот отзыв?
м
максим б.
4 марта 2026
Ужас, пошел на работу в 1 же день стер пятку просто в мясо за 20 мин ходьбы 
Вам помог этот отзыв?
С
Степан И.
3 марта 2026
Не промокают. Качество так себе. На сезон думаю хватит. 
Вам помог этот отзыв?
Азизджон С.
3 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артем К.
2 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий И.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег П.
27 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман К.
26 февраля 2026
кроссовки просто огонь для осени/лёгкой зимы (до -10). не скользят даже на льду, пока (2 месяца носки) не промокают, форму не потеряли. сначала показались слишком мягкими по стельке, как будто наступаешь на зефирку постоянно, но за неделю пена отформовалась по ноге и стало супер комфортно. бегать не пробовал 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Е.
25 февраля 2026
Общее впечатление хорошее. удобные, в разную погоду ходил и снег и дождь и мороз выдержали хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
К
Карпова Ю.
23 февраля 2026
Кроссовки огонь! Пропутешествовали из Лен. области в Казахстан, приехали как новенькие! Муж доволен! Спасибо продавцу и Озону! 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Ч.
23 февраля 2026
Отличный бренд. Очень высокое качество, удобная колодка - нога отдыхает. Стопа 28,5 см заказал 44 размер идеально. 
Вам помог этот отзыв?
П
Пономарев Павел
23 февраля 2026
Отличные кроссовки, ребенку понравились! Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим
23 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
23 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
22 февраля 2026
Внешне довольно симпотные, на ноге смотрятся аккуратно. Насколько они устойчивый в мокрую погоду, сырость и дождь пока не могу сказать, но в небольшой мороз ноге не холодно, скорее даже жарко. Однако в гололёд ходить будет, скорее, проблематично - попробовал пройтись по льду, очень сколько, мои зимние ботинки справляются с этим явно лучше. В целом,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
20 февраля 2026
отличные кроссовки, качество порадовало, рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав К.
20 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
19 февраля 2026
Кроссовки понравились, но оказались маловаты. Вернул, перезакажу свой размер 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
16 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Степан К.
12 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фантазёр
12 февраля 2026
Сами по себе не плохие, но месяц носки и начал отклеиваться один кроссовок. Ставлю 4 звезды из-за цены, т.к в официальном офлайн магазинах эти кроссовки стоят в районе 6-7 тысяч а здесь купил за 3800. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ш.
8 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
изменен 10 февраля 2026
Кроссовки отличные, по ноге сидят хорошо, но с пяткой какая-то беда, толи низкая, толи плохая фиксация, ощущение, что выскачит нога. Всё время носил летом 42 размер, тут пришлось перезаказывать на 43. Брал сыну тоже самое. Хотя может это тенденция такая не первый раз встречаю обувь с плохой фиксацией пятки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
5 февраля 2026
Кроссовки нормальные за эти деньги, ношу месяц, брать можно, все лучше чем брендовая паль из магазинов в 3 раза дороже 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор Н.
изменен 22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
931
4 звезды
80
3 звезды
18
2 звезды
1
1 звезда
9
По оценке 197 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Кроссовки BAASPLOA
27 ноября 2025
Здравствуйте. Понять не могу размерную сетку. У меня длина стопы 27,5 см. Какой размер заказывать?
Олег Б.
BAASPLOA
28 ноября 2025
Здравствуйте. 42 размер. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
21 февраля 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда появятся серые кроссовки 43,44 размер?
Алексей Р.
BAASPLOA
24 февраля 2026
Здравствуйте! Поступление данной модели не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
13 декабря 2025
Когда будут все размеры ???
Гаджи М.
BAASPLOA
16 декабря 2025
Здравствуйте! Поступление данной модели не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
11 декабря 2025
Здравствуйте какой вес одного кроссовка 42 размер
Максим П.
BAASPLOA
11 декабря 2025
Здравствуйте! Примерно 300 г. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
7 декабря 2025
Здравствуйте, сорок пятый размер будет ? Спасибо большое
Имя скрыто
BAASPLOA
8 декабря 2025
Здравствуйте! Поступление данной модели не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
3 декабря 2025
Здравствуйте! Эта модель ещё будет производится в будущем? Мне нужен 44 размер.
Имя скрыто
BAASPLOA
4 декабря 2025
Здравствуйте! Поступление данной модели не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
20 ноября 2025
Скажите пожалуйста когда будет 43 и 44размнр
Леонид Ш.
BAASPLOA
21 ноября 2025
Здравствуйте! Поступление данной модели не планируется. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
20 сентября 2025
Подскажите, пожалуйста, верх непромокаемый? Можно ли ходить в дождливую погоду?
Ольга Е.
BAASPLOA
25 сентября 2025
Здравствуйте. Верх выполнен из водоотталкивающей ткани, поэтому да, можно ходить в дождливую погоду. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Для бега, подойдёт обувь?
Имя скрыто
Андрей Г.
7 марта 2026
не, не думаю. трекинговая обувь. я по городу гоняю в непогоду и межсезонье
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
15 декабря 2025
Здравствуйте где пятка нет образований как соты, где она после месяца носки не будет продавливаться ?
Имя скрыто
Алексей Ч.
17 декабря 2025
Купил, отвечу. Боты, в целом, норм. Ниже минус десяти - холодно, либо на размер больше с тёплым носком, либо другие смотреть. По заднику, где взъём пятки, подклад с внутренним поролоном, у меня начал по шву шоркаться. Купил наклейки на пятку для обуви - норм. У меня эта проблема вечно. Нога 27 см. взял 43 размер с целью носок потолще. Подошва.. Первое - она скользит, не то что бы лыжи, но не смотря на выраженный протектор, по мокрому льду (Санкт-Петербург), не приятно. Подошва ПВчто-то там. Нет вафли - то, о чём вы спрашивали. Идёт ПВчто-то там и наклейка резины. Я толстый - ношу 3-4 месяца, при этом много хожу (15 тыс. в день) - не убил ещё. Стелька - так себе, искусственная, начинает попахивать в сырую погоду. Внутренняя "обивка" жизнеспособная.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.