Брал сначала 42 при том, что правая нога у меня чуть больше, примерно 42,5. Как итог явно маломерят, то есть при наличии промежуточного размера, можно брать на размер больше. Левая нога почувствовала себя вполне комфортно в большем размере: не болтается, ботинок обтягивает достаточно плотно. Примерно после месяца активной носки на работу и в машине подошва под пяткой внутри просела, также снаружи появился разрыв в месте перегиба подошвы, примерно в половину ширины, не сквозной. Продуваются хорошо, можно даже чувствовать ветерок, соответственно при попадании под серьёзный дождь гарантированы насквозь мокрые ноги (проверено на себе). Белая подошва довольно быстро пачкается. По итогу при активной носке, думаю, проживут один сезон, адекватно своему ценнику.
Летние мужские кроссовки из дышащего текстиля подходят для повседневной носки, спорта и прогулок. Обеспечивают комфорт, хорошую амортизацию и вентиляцию. Универсальны для подростков и взрослых, подходят для работы, тренировок и активного отдыха. Легкие, гибкие, с ортопедическими свойствами, подходят для широкой и проблемной стопы.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Кеды, кроссовки и слипоны мужские
Брал сначала 42 при том, что правая нога у меня чуть больше, примерно 42,5. Как итог явно маломерят, то есть при наличии промежуточного размера, можно брать на размер больше. Левая нога почувствовала себя вполне комфортно в большем размере: не болтается, ботинок обтягивает достаточно плотно. Примерно после месяца активной носки на работу и в машине... Читать полностью
Очень лёгкие и мягкие. При ходьбе хорошо продуваются. Ноги при такой компановке даже +30 на улице не устают и не потеют. Без проблем пережили стирку в машинке на малых оборотах. Стильные и удобные
🔥👟👍🤩Супер!🤩👍👟🔥🤩👍
👍👟Цена при покупке 1161р.👟🔥
Отличные мягкие кроссовки, ткань на вид и на ощупь качественная, плотная, но вентилируется отлично, на чёрное конечно припекает, до 20 градусов при пасмурной погоде с лёгким ветерком ногам комфортно, не потеют. По размеру ношу 43, заказал 44, немного большие, не стал сдавать, оставил на вырост... Читать полностью
На третий день бережной городской носки шагом заметил, что подошва сильно продавливается внутрь, как и во многих отзывах отмечалось. Боюсь, что носить такое небезопасно для здоровья. При этом мой вес меньше 65 кг. Оформил возврат, деньги вернули.
Хорошие кроссовки ! Легкие, в размер совпадают, немного узковаты ближе к пальцам но я думаю растянутся. Нитки немного торчат но зажигалка всё исправит 😀на удивление клей ни где не вылезает. Посмотрим сколько проходят, за такие деньги хорошие кроссовки рекомендую однозначно
Покупая дешевые кроссовки хочется в них походить хотя бы месяц, этим хватило и недели. Абсолютно ужасное качество, подошва треснула, сетка рвется. Возврат не смог сдать, тк не было пакета из под них. Не совершайте моих ошибок)
Легкие,но очень тонкие,чисто по ровному городскому асфальту ходить, а не по обычным дорогам. Очень быстро пачкаются. Если их только в зал носить, то идеально.