Кроссовки БризиСтеп #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Кроссовки БризиСтеп

Цвет: светло-серый
Выберите размер:
36 RU / 36 — Нет в наличии
Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
R (средняя)
Страна бренда
Китай
Фото и видео покупателей
Л
Людмила Н.
18 июня
надела в ПВЗ и пошла в них домой Мягкие , удобные , легкие❗Чуть не угадала с размером, но это (особенности моей ступни ). На мой 37 заказала 37. Ходила в них целый день : ни жмут, ни трут и ноги в них не потеют. Рекомендую к покупке . СПасибо производителю , продавцу , Озону . есть замечание Озону : обращайте внимание на упаковку, обувь пришла в разорванной упаковке. Хочу об этом халатном отношении сообщить производителю . звезду не стала снимать
черный графит
черный
37
37
Товар закончился
1 117 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
ГИ
Глобал Импорт
Перейти
4.8
Чат
Заказы
208 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Женские летние кроссовки идеально подходят для повседневной носки летом и весной. Они изготовлены из дышащего сеточного текстиля, который обеспечивает отличную воздухопроницаемость и комфорт при длительной использовании. Удобная подошва с хорошей амортизацией делает их подходящими для занятий спортом и фитнесом, а также для прогулок на улице.
#корссовки
#летниекроссовки
#легкие_кроссовки
#легкиекроссовки
Артикул
2216832028
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
R (средняя)
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Китай
Цвет
Светло-серый
Российский размер
36
Размер производителя
36
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал верха
Текстиль
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Высота подошвы, см
3
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Перфорация, Низкая модель, Легкая модель
Посадка
Нормальная
Гарантия
1 месяц
Ортопедический
Нет
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Л
Людмила Н.
18 июня 2026
надела в ПВЗ и пошла в них домой Мягкие , удобные , легкие❗Чуть не угадала с размером, но это (особенности моей ступни ). На мой 37 заказала 37. Ходила в них целый день : ни жмут, ни трут и ноги в них не потеют. Рекомендую к покупке . СПасибо производителю , продавцу , Озону . есть замечание Озону : обращайте внимание на упаковку, обувь пришла в...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
L
Lidiia K.
изменен 25 июня 2026
Удобные, милые летние кроссовки.Правда к белой подошве, липнет все. После одной прогулки сразу мыть ее. Хотя бывает и белая подошва(ношу другие с белой подошвой ежедневно) и еще ни разу не мыла. Выкупила заказ, и увидела, что цена значительно снизилась. Для меня это важно. В другой раз не буду спешить. Размеру соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга З.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Маргарита К.
25 июня 2026
Очень легкие, мягкие и дышащие кроссовки. На стопу 24,5 см и широкую ногу свободны. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия З.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
24 июня 2026
ставлю 5, но язычок пришит не очень красиво, легкие, на 26 см ступни взяла 41, чтобы посвободней, серо белые лучше, чем белые, поэтому за эту цену сколько пробегаем 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир А.
25 июня 2026
Кроссовки соответствуют описанию,качество соответствует цене. Внучке понравились, для пробежек утром пойдут, подошва амартизирует хорошо. Сколько проживу будет видно. 
Вам помог этот отзыв?
З
Занфира М.
25 июня 2026
Кроссовочки неплохие на каждый день гулять по парку. Но подошва для меня жестковато. Добавила ортопедические стельки, стало лучше. Соответствуют размеру, подойдут на широкую ногу 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
а
анна г.
25 июня 2026
мягкая пятка, неудобно надевать без ложки. и быстро отклеилась сеточка верхняя со стелек. теперь липнет все к ним. сами по себе симпатичные, вроде крепкие, легкие. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия
25 июня 2026
Тапочки удобные, но месяца не прошло, как подошвы растрескались ((( а ведь они даже асфальта не видели, брала чисто для ходьбы на беговой дорожке и нигде больше не использовала 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья О.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила О.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Т.
24 июня 2026
Товар пришел все целое но размер не соответствует. На просьбу заменить размер продавец не отвечает. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Р.
24 июня 2026
Прослужат недолго. Но это ж хорошо! Не успеют надоесть, и явится новая радость - новые кроссовки! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Роман М.
24 июня 2026
Дочке понравились. Покупал для дачи на лето. Возможно немного большемерят в носке, сложно сказать, т.к. дети быстро растут. Упакованы были в мини коробку, пока не открыли думал что-то другое прислали 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
24 июня 2026
очень неудобно надевать, очень, Пришлось слегка подрезать, и в итоге выбросить )) 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
Очень быстро порвалась подошва, в употреблении были всего 2 недели 
Вам помог этот отзыв?
Железнов В.
23 июня 2026
Уже через 1-2 месяца активной носки (в основном город, иногда прогулки) на носке появилась сильная потёртость и грязь, которую сложно отмыть. • Самое неприятное — подошва. На ней появились глубокие трещины и разрывы в районе сгиба стопы (см. фото). Это произошло довольно быстро, хотя девушка в них не бегает в них и не ходит по бездорожью. Качество...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ульяна П.
23 июня 2026
Классные! Смело покупайте! 
Вам помог этот отзыв?
Елена Ф.
23 июня 2026
цена качество. брала для работы. надеюсь на сезон хватит. как будут в носке покажет время. 
Вам помог этот отзыв?
С
Севрюк Н.
23 июня 2026
кроссовки красивые На мой 38 размер взяла 40. Подошли Единственный недостаток --- мягкий задник. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил.
23 июня 2026
Хорошая подошва. Нормальные. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Соответствуют картинки. Тканевые, дышышие, но немного неудобные. Пятка, как бы, проваливается вниз и после ходьбы болит стопа. Хочется под пятку подложить, чтоб повыше была. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Ш.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
23 июня 2026
Отличные мягкие кросовки. Идут в размер. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Ф.
23 июня 2026
Лучше брать по размеру. Немного ткань тянется. В носке очень удобный. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор К.
23 июня 2026
хорошие лёгкие и мягкие, для зала и тренировки в самый раз!!! 
Вам помог этот отзыв?
Надежда И.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
22 июня 2026
Ну так... Твердая 4! Чеботы на лето. За свою цену прекрасны. Почему 4, только из за того что натирают одну ногу, почему не знаю, вроде бы все одинаково, НО есть одно НО 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
22 июня 2026
Кроссовки подошли. На мой 37, я обычно беру 38, но эти подошли отлично. На лето самое то. 
Вам помог этот отзыв?
А
Ариана Ч.
22 июня 2026
Большемерят. Заказывала 39 дочке, в итоге пришлось носить самой с моим 40м. Лёгкие. Нога не потеет. На сколько хватит, пока не знаю, ношу 2 недели. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
22 июня 2026
Покупаю вторую пару. Очень удобно, комфортно. Первая пара прошла огни и воды. Всё супер. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
22 июня 2026
размер соответствует,но засунуть ногу в обувь стоит больших усилий.Интересно сам производитель пробовал обувать свои кроссовки 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Д.
22 июня 2026
Замечательные красовки 👍👍👍 Размеру соответствуют, на ногу сели как влитые, и очень удобные 👍🤗 Спасибочки большое продавцу и Озон 💖💖💖 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Л.
22 июня 2026
На стопу 25.3 взяла 39. Хорошо сидят ноге удобно. Для длительный прогулок само то. 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia B.
22 июня 2026
Кроссовки отличнейшие, очень удобные, дышащие и лёгкие, как и обещано. На жаркий сезон идеально. Буду брать ещё. 
Вам помог этот отзыв?
В
Варвара Ч.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Петр Т.
22 июня 2026
очень классно но размер не подошёл, но есть дети им точно подойдёт 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия К.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
ноги не дышат. работаю в них по 12 ч. появляются мозоли, ноги чесаться начинают. до этого раьотала в похожих кроссовках и все было ок 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна О.
22 июня 2026
размер соответствует, но у кого проблемные ноги, надеть их очень трудно, верх тряпочный, не тянется совсем, глубокие, тяжело их надевать даже с ложкой, потому что задник заминается, шнурки просто для красоты, брала для работы в огороде, короче, если их с утра наденешь, то лучше и не снимать до вечера 
Вам помог этот отзыв?
Оксана Н.
22 июня 2026
хорошие красовки,качественные соответствуют размеру, я такие искала, очень качественные, 👍есть такие же хожу на работу уж три года и ещё прохожу, а эти купила на выход👍 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
13189
4 звезды
1147
3 звезды
169
2 звезды
51
1 звезда
124
По оценке 2094 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Добрый день, а задник мягкий?
Ольга Б.
Лучший ответ
Глобал Импорт
14 мая 2026
Здравствуйте! Да
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста они идут в размер?
Людмила И.
Лучший ответ
Глобал Импорт
27 апреля 2026
Здравствуйте! Да
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,на широкую ногу подойдут?
Имя скрыто
Глобал Импорт
19 мая 2025
добрый день! да
Вам помог этот ответ?
У меня вопрос: написано белые кроссовки, а на фото и в отзывах смотрятся сероватыми. Какого они цвета в действительности?
Ольга Г.
Глобал Импорт
27 апреля 2026
Здравствуйте! Кроссовки светло-серые
Вам помог этот ответ?
Скажите, пожалуйста, а в процессе носки кроссовки немначинают спадать с пятки? Покупала подобные носить невозможно, соскальзывают с пятки как шлёпанцы.
ольга з.
Глобал Импорт
4 мая 2026
Здравствуйте! Кроссовки устойчивы, пятка держится
Вам помог этот ответ?
Их можно стирать в стиральной машинке? Сколько градусов и на сколько оборотов отжим можно поставить?
Элина О.
Глобал Импорт
6 мая 2025
Здравствуйте. Рекомендуется ручеая стирка
Вам помог этот ответ?
Подошва гнётся??? Мягкая??? Пенка???
Эльза
Глобал Импорт
11 июня 2025
Добрый вечер! Гнется, мягкая пенка.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Какой размер взять на стопу 25,5 см? Зачем в таблице размеров писать 39,5 размер на стопу 25,5 см если такого размера нет?
Имя скрыто
Глобал Импорт
9 мая 2025
Здравствуйте. В таблице написано, что стопа 25,5 см это 39 размер. В карточках товара указан Российский тип размера.
Вам помог этот ответ?
Как такое возможно, заказала 41й а приехал 38 й размер?
Галина А.
Глобал Импорт
27 апреля 2026
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, возврат
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте.Под дождем если в них,промокнут сверху?
Галина С.
Глобал Импорт
27 апреля 2026
Здравствуйте! Да, кроссовки выполнены из текстиля
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.