Отличные тапочки стилизованные под макасины, приходят в размер, мягкие, даже широкую стопу думаю не должны давить и создавать дискоморт. Удобные цепкие шнурки резинки - затянул, один узелок и всё, его хватает и шнурки обратно растягиваются сами на место. Есть напяточник, из-за него тапочки не трут, плотно сидят на пятке и вероятнее всего не протрутся и не вытянуться в этом месте.
Отходил в них весь день, брал на собственную свадьбу, на фото и издалека не скажешь, что это не что-то классическое. Главный плюс для мероприятий - материал не впитывающий, пролитое вино промокнутое салфеткой тут же стирается. Главный минус - вентиляция, кажется, что сеточка по всей поверхности должна дать подышать ноге, однако, общую температуру они отводят, а вот сам жар напрямую никуда не выходит, за сеткой внутри есть ещё один слой и вот он как раз не выпускает в сетку жар, нога запарилась и устала в конце дня.
В итоге считаю, что за эти деньги стоит брать, а лучше две сразу пары разных цветов под разные образы и кайфовать. Гулять каждый день по 12 часов в них летом будет тяжеловато, но на выход с этой стоимостью и таким качеством сложно что-то найти, скорее даже невозможно.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Туфли и балетки женские
Отличные тапочки стилизованные под макасины, приходят в размер, мягкие, даже широкую стопу думаю не должны давить и создавать дискоморт. Удобные цепкие шнурки резинки - затянул, один узелок и всё, его хватает и шнурки обратно растягиваются сами на место. Есть напяточник, из-за него тапочки не трут, плотно сидят на пятке и вероятнее всего не протрутся... Читать полностью
мягкие, удобные, не скажу, что дышат. ногам при +28 всё- равно жарковато. ну, это и не босоножки. Длина стельки 37 размера- ровно 24 см,моя нога 23-23,5 , в самый раз, 36 немного тесноват.
Лоферы понравились с первого взгляда: аккуратные, без лишних деталей, выглядят достойно. Для меня важно, чтобы обувь была не только красивой, но и удобной в течение дня, и здесь с этим всё хорошо. Нога в них смотрится элегантно, модель не грубая, но при этом достаточно современная. Хорошо подойдут и с брюками, и с платьем, и с повседневными вещами.... Читать полностью
общее впечатление хорошее. ткань под лён. выполнены аккуратно. на свой полноразмерный 38 заказала 38 только-только! у меня узкая нога, если нога пошире или взъёмистая надо брать на размер больше. лёгкие, но они не для жаркой погоды!!!! всем причастным к лоферам спасибо)))!
Лоферы осень понравились,цвет кремовый,в размер.Пока я их примеряла,сотрудница пункта увидела их на мне и сразу заказала себе такие же 😊!) Цена порадовала 👍👍👍
Прикольные лоферы, и отличная цена! Не плохо сшиты, на полноватую ногу подошли. На размер 39, стопа 25см, подошли лоферы 40 размера. За такие то деньги, можно брать! Посмотрим сколько прослужат
Пока не одела, все было отлично. Не знаю я, кто пишет, что нога в них дышит… как в целлофановом пакете. Нога вспрела просто. Как будто в лужу наступила.. И в какую погоду их носить-не представляю. В дождь нельзя. В жару - невозможно. Только сухой осенью… Наверное. Подклад ужасный внутри. В общем, не рекомендую. 3 звёзды за внешний вид и за то, что мягкие... Читать полностью
понравились. но снизила оценку за не совпадение цвета. отличаются очень. на картинке бежевый, прислали больше серый оттенок, не совпадение очень заметно.
Лоферы оказались из тех вещей, которые надеваешь и потом уже не хочется снимать. Смотрятся аккуратно, но не скучно: добавляют образу собранности без ощущения офисной строгости. Нога в них выглядит красиво, посадка удобная, ходить комфортно. Особенно понравилось, что они не утяжеляют образ и легко дружат с разной одеждой.
скажу так, замечательные, удобные до безумия стильные тапочки. это песня.. у меня 35 р узкая нога, взяла 36.сели идеально . не жмут, не болтаются, сидят аккуратненько, резиночки подтянула немного и красота.. моя первая обувь с маркетплейсов. Никогда не брала и первый раз купив не разочаровалась.. спасибо