Отлично!
Лёгкие (170гр полупара), максимально дышащие (фото напросвет есть в других отзывах), на жару будет идеально! Такое и хотелось. Верх сделан из объемного 3D плетения, нитка типа тонкой лески, ощущается прочным, держащей каркасности добавляет зигзагообразный узор типа из плотной "клеёнки". Мысок не мягкий, жёсткая (но не дубовая) защита пальцев, благодаря вклееному изнутри усилению. Подошва Эва без антискользящих накладок просто формованный отлитый рельеф, на гладких мокрых поверхностях будет сильно скользить! Стелька из пенки, вцелом нормальная (но всегда меняю) в этом размере ровно 26см, на 39й/25см сели действительно нормально, за счёт формы кроссовка, хотя если упереть пальцы то между пяткой спокойно входит палец, и на 39й можно брать меньше. Будет плотнее и нога не будет гулять. По удобству, конечно сильно не так, как в репликах известных брендов, есть вопросы.. но в процессе обомнуться и растопчутся. На широкую ногу нормально. Шнурки нормальные, но тоже поменяю, для красоты)) Ду'рацкую бирку на язычке срежу. Придает дешманский вид..
ЦВЕТ... были непонятки, почему на разных фото разный. Фото соответствует, но цветная клеёнка имет покрытие, дающее, бл'ин, перламутровый отлив! Это он под разными углами даёт разный цвет и оттенок, от серого, до голубого, фиолетового. Насколько это "по-пацански", решать вам.
На старте продаж за 600, да с баллами вообще хорошо)
Наверное даже за рубль можно брать.
Продавцу всех благ!)
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Кеды, кроссовки и слипоны мужские
Отлично!
Лёгкие (170гр полупара), максимально дышащие (фото напросвет есть в других отзывах), на жару будет идеально! Такое и хотелось. Верх сделан из объемного 3D плетения, нитка типа тонкой лески, ощущается прочным, держащей каркасности добавляет зигзагообразный узор типа из плотной "клеёнки". Мысок не мягкий, жёсткая (но не дубовая) защита пальцев... Читать полностью
Лёгкие, на ноге не чувствуются вовсе. Взял 47 хотя у меня 46 и не зря. запас в пол пальца. Спасибо продавцу. Как будут носится пока не знаю но надеюсь что и в этом не найду ни каких минусов.
воняют. сетка работает, проветривает. 46 размер чуть меньше, чем 45 купленный в местном магазине. форму не держат чисто тапки, замаскированные под кроссы. на жару пойдет.
На свой 44 взял 47 посвободней, хотя можно было и 46 , сами колёса не плохие за эти деньги, легкие,плюс имеется отменный аромат, китайской промышленности, товарищ Си молодец!
Общене впечатление хорошее, но подошва у носка очень тонкая. изначально я их брала как кроссовки для бега и тренировок на улице. Разок надела и поняла, что буду ездить на дачу. Съездила. Подмочила и замарала , НО! зато быстро сохнут и грязь легко убирается с них. Пойдет. Куплю специальную стельку чтобы подошва не казалась такой тонкой.
Добрый день, ждал товар около пол месяца, и в итоге пришёл не мой размер, гораздо меньше заказывал 42 продавец указывает что соответствует товар размерам, но как оказывается нет,,, к сожалению пришлось остаться без кроссовок! к сожалению одна звезда!
1. маломярят примоем 38.5 взяла 39 обычно, 39 еще большие даже а тут маленьние.
2. запах - нало сначала их выветрить слишком пахнут какой то химией.
3. долго очень долго шли, переносили даставку.
4. не стала отказываться так как просто не когда было и только дома смогла померить. хоть пальцы отрезай
а так легкие, в жару ноги более менее будут дышать... Читать полностью
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Размер обуви около 5 см
Каблук выше передней лапы.
Легкий и мягкий, с определенным амортизационным эффектом.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Эта обувь сделана из вентиляционной сетки.
Одевается весной и летом.
Повседневная поездка на работу, прогулки подходят.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемые клиенты, здравствуйте.
Для меня большая честь служить вам.
Обувь для этой обуви сделана из сетки.
Поэтому во время дождя они могут быть мокрыми.
Одеваться рекомендуется в ясную или дождливую погоду.
Не рекомендуется долго ходить под дождем.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Данный товар заказать на пункт выдачи OZON невозможен, только на Почту России, но вопрос большой. Что если не подойдет размер обуви и могу ли сделать возврат? Бесплатный ли или платный возврат? Длина ноги 27,5-28 см, какой размер подобрать? Носит обычно 44-45 размер RU
Анастасия Д.
FKO Магазин со скидкой
11 марта 2026
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Если есть проблемы с продуктом
Вы можете выбрать "Отказ".
Вся стоимость заказа будет возвращена на ваш счет.
Любые подробности о возврате средств
Пожалуйста, проконсультируйтесь с клиентом Ozon.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Здравствуйте подскажите какой размер подойдёт. Мой размер 45, длина стопы 29,5 см?
Владимир В.
FKO Магазин со скидкой
10 марта 2026
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Каждый размер нашей обуви соответствует внутренней длине обуви.
Пожалуйста, основывайтесь на своих ногах.
Выберите подходящий размер.
В то же время мы рекомендуем вам обратиться к отзывам других покупателей в зоне комментариев о размерах
Если ваша нога длиной 29,5 см, мы рекомендуем выбрать 47 ярдов.
Внутренняя длина обуви 47 ярдов 30,5 см, соответствующая длина ноги 29,9 см
Длина внутренней части обуви составляет 29,9 см, длина ноги - 29,2 см
Окончательное решение зависит от ваших личных привычек.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Наша обувная стелька сделана из Eva.
Мягкий и удобный.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Здравствуйте, они мужские? Именно эта модель интересует.. С фиолетовым...
Имя скрыто
FKO Магазин со скидкой
27 февраля 2026
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
У этой обуви нет четкого определения пола.
При правильном размере вы вполне достойны иметь
Потому что: мода не имеет границ
Таблица размеров расположена в верхней правой части поля выбора размера
Каждый размер имеет соответствующую внутреннюю длину обуви и подходящую длину ноги, которую мы рекомендуем.
Пожалуйста, выберите подходящий размер в зависимости от длины ноги.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Если ваша нога длиной 27 см, мы рекомендуем выбрать 43 RU / 43 (internal length 27.9 CM)
Каждый размер нашей обуви соответствует внутренней длине обуви.
Вы можете рассчитывать на свои ноги.
Выберите подходящий размер.
В то же время мы рекомендуем вам обратиться к отзывам других покупателей в зоне комментариев о размерах
Окончательное решение зависит от ваших личных привычек.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемые клиенты, здравствуйте.
Обувь - нормальный размер.
Каждый размер нашей обуви соответствует внутренней длине обуви.
У каждой обуви есть подробный список размеров.
Таблица размеров расположена в верхней правой части поля выбора размера
Каждый размер имеет рекомендуемую длину ноги.
Если у вас широкие или худые ноги, вы можете выбрать большой или меньший размер.
В соответствии с вашими потребностями заказывайте нужный вам размер.
В то же время мы рекомендуем вам обратиться к отзывам других покупателей в зоне комментариев о размерах
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Здравствуйте!в описании товара пишут,что маломерит! подскажите пожалуйста на сколько см в размере,чтобы сориентироваться в какой размер заказать
Екатерина А.
FKO Магазин со скидкой
10 февраля 2026
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Каждый размер нашей обуви соответствует внутренней длине обуви.
У каждой обуви есть подробный список размеров.
Таблица размеров расположена в верхней правой части поля выбора размера
Каждый размер имеет рекомендуемую длину ноги.
Пожалуйста, основывайтесь на своих ногах.
Выберите подходящий размер.
В то же время мы рекомендуем вам обратиться к отзывам других покупателей в зоне комментариев о размерах
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.