+1 видео
Кроссовки HOBIBEAR #1

Кроссовки HOBIBEAR

Бренд • Оригинал
Цвет: Бело - зелёный
Выберите размер:
39 RU / 39осталась 1 штука!
Длина стопы 24.4 см. Длина стельки 25,4 см.
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+искусственная кожа+текстиль
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Туризм, Квадробика
Сезон
Страна бренда
Россия; Германия; Франция; Великобритания
Фото и видео покупателей
3 176 ₽ 13 178 ₽
Магазин
Подписаться
Hobibear KING
Перейти
4.8
Чат
Заказы
4.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#Босоногие2025
#НанотехнологииОбуви
#УкреплениеМышцСтопы
#БегПоПрироде
#ЧувствоБосиком
#УличныйАвангард2025
#УличныйАвангард2025
#УкреплениеМышцСтопы
#ПрофилактикаПлоскостопия
#ТестНа5000км
#ЭталонГибкости
Артикул
2581809181
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+искусственная кожа+текстиль
Материал подошвы обуви
Каучук
Спортивное назначение
Туризм, Квадробика
Сезон
Лето
Страна бренда
Россия; Германия; Франция; Великобритания
Бренд в одежде и обуви
HOBIBEAR
Цвет
Бело - зелёный
Российский размер
39
Размер производителя
39
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай (Тайвань)
Материал
Софт
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Текстиль
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Длина стопы, см
24.4
Длина стельки, см
25,4
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Закрытый нос, Анатомическая стелька, Укрепленная пятка
Посадка
Свободная
Гарантия
6 месяцев
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Екатерина Г.
5 июня 2026
Космически удобная обувь, на возрастные ножки - просто сказка: мягкие ,удобные,красивые, супер! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
29 мая 2026
очень удобные,невесомые ногам комфортно,еще к ним заказать ортопедическин стедьки просто супер,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
28 мая 2026
как ухаживать за кроссовками? 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
8 мая 2026
Очень понравились, заказываю второй раз. Первые(мой размер) были очень велики, заказала на размер меньше, оставила,но если бы на пол размера меньше, было бы отлично, моя стопа 25,5 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Ч.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
5 мая 2026
кроссовки очень удобные, особенно если у кого проблемные ноги, советую 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина З.
25 марта 2026
Кроссовки очень симпатичные, текстиль, лёгкие, сын счастлив, что наконец то есть его размер, на широкую ногу хорошо. Спасибо продавцу, что нашли обувь на нашу ногу. Берите, не пожалеете. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
19 марта 2026
отличные кроссовки! это тот случай, когда ожидание и реальность совпадают.) сделаны аккуратно из хорошего материала, подошва мягкая, пятка внутри отдельна мягким валиком. хорошая упаковка. доставка более месяца, но так и было указано при заказе. покупкой ОЧЕНЬ довольна. спасибо производителю и Озоне. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
19 июня 2026
Ну как всегда, товар на высоте! Доставка конечно долговатая. Но этого стоит! Купил муж. он уже бегает в аналогичных этой фирмы. Ждет вторую пару.Рекомендую. Ногам очень комфортно.Нет усталости. Выглядят оригинально и модно! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2026
Тапки качественные и красивые, но продавец не разбирается в размерах, высылает размер EU вместо RU. Обратите внимание, что эти размеры отличаются на единицу, т.е. размер EU39 соответствует размеру RU38. Соответственно, боты оказалиь мне малы, оформила возврат. Т. к. доставка из-за рубежа, то продавец предложил компенсацию. Надеюсь, в будущем продавец...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Ф.
9 июня 2026
Спасибо. Отличные лёгкие кроссовки, брал 45 размер все отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Ж.
5 июня 2026
Не угадал с размером, оставлю для сидения в офисе, заказал пару на размер поменьше. Лапти хорошие, как попробовал широкую обувь, больше не куплю себе узкие. Пару лет хожу только в кроссовках Альтра, рад что нашел обувь поприличнее для повседневной носки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
1 июня 2026
Отлично, раньше между пальцами натирали. С этими лаптями я об этом забыл. Размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав М.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
20 мая 2026
кроссовки соответствуют описанию.Покупаю не первый раз.У меня нога 26,5см взяла 43р.свободно в носочной части,пяточная часть жёсткая,плотно держит и это даёт хороший эффект,не трут.Материал верха плотныйслегка тянется.Шнурки резинка, удобные.Ношу с удовольствием,хожу много,комфортно,ноги не болят.Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Г.
17 мая 2026
тапки понравились, но ошиблись с размером, пришлось отдать дочери, на 23,5 в карточке должен быть 38 размер, по факту нужен 37 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ф.
17 мая 2026
брала на свой 40, 41 по сетке, но они большие оказались и всё равно оставила, попробую заказать всё же тогда 40. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
16 мая 2026
Жуткие маломерки! Брала сыну 44 размер на 43, ошиблась капитально! Меньше,чем нужно на 2 см. И по крою какие-то плоские, подъём не вошёл совсем. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
изменен 14 мая 2026
Минус звезда (не затрагивая специфику босогоной обуви подошвы, стельки) - 1) крепление шнурков не предназначено для затягивание шнурков, т.к. обычная резина которая через несколько попыток затянуть короткие шнурки дала трещину на обоих кроссовках. 2) возможно не сильно вентилируется, через час ступням душно, а под стельками влага, замена стельки не...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Е.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера З.
7 мая 2026
Легкие, хорошие. Но у кого большой подьем они не подойдут, шнурки держат, их сильно не разшнуроешь поэтому нога с подьемом плохо влазит 
Вам помог этот отзыв?
Альфия
7 мая 2026
Хорошие, летние, широкие, гибкие кроссовки. На пальце мозоль, но эти кроссовки на неё не давят. Я доволен. Надеюсь попросить подольше. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Т.
7 мая 2026
Лёгкие, удобные.брали ходить по работе. 43-й отлично сел на ногу 42-го размера. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
4 мая 2026
Брала в двух размерах,38 и 39.Выбор пал на 38, но всё равно немного велики. У меня 24,5 по стельке. Качество понравилось. Свободно в пальцах - это самое главное.Время покажет, как будет носиться. Рекомендую тем, у кого проблемные ножки. 
Вам помог этот отзыв?
е
екатерина п.
1 мая 2026
из всех , что заказывала этой фирмы, из пяти пар , подошли эти , ношу на работе целый день, первые дни сильно стерла пятки , потом нормально с носком было , ноги не устабт , как в тапочках, очень свободны, но мне с косточками самое то 
Вам помог этот отзыв?
Я
Ярослав С.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
5 апреля 2026
классные, очень удобные, у сына широкая стопа и подъём высокий подошли идеально, идут в размер 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Т.
4 апреля 2026
супер кеды, но я поставила стельки мягкие. без стелек некомфортно. 
Вам помог этот отзыв?
М
Майя Ф.
2 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Г.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия С.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
ask
23 марта 2026
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, всё 👌 Спасибо Озон 🙏!!! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ш.
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА Г.
19 марта 2026
Отличные кроссовки, подошли маме на очень проблемную ногу. 
Вам помог этот отзыв?
П
Пётр В.
16 марта 2026
Легкие, удобные. Нога не потеет 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
15 марта 2026
Папе подошли, у него широкая стопа, ходит с удовольствием, говорит, что как босиком 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
14 марта 2026
Очень понравились, на лето, супер. Пришли без задержек. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
13 марта 2026
Очень понравились, но катастрофически велики, хоть выбирала по длине стельки. Если вернут деньги, закажу меньше размером 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
13 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
10 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ильмира Ф.
9 марта 2026
Кроссовки🔥🔥🔥 Заказывала мужу,у него проблемная стопа! Широкая и высокий подъём,обул как влияет,лёгкие,ноге комфортно,так как пришёл с работы,как раз ноги отекли 😊Самое то мерить😊 Рекомендуем! Производителю и озон,спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Резеда В.
9 марта 2026
Качественная обувь. Дороговато конечно. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений З.
7 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия П.
5 марта 2026
Большемерят на размер точно, и то что заказала 40 размер( по стельке указано 25 см), это не так, на 40 размер идет по стельке 26-27 см, а так замечательные тапотули) 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
224
4 звезды
18
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
1
По оценке 45 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: на широкую ногу
Сначала полезные
Кроссовки HOBIBEAR
13 апреля 2026
Здравствуйте.Будут ли кроссовки 42 размера с зелёной подошвой?
Марина К.
Лучший ответ
Hobibear KING
14 апреля 2026
Здравствуйте, возможно, придется подождать две недели
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
29 января 2026
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на стопу 25,5 какой размер взять? Спасибо.
Елена Л.
Hobibear KING
30 января 2026
Выберите размер обуви 41.
Вам помог этот ответ?
Доброго дня,ещё вопрос,посоветуйте,какая модель самая удобная,я в восторге от всех,на 27,2-27,4 см стопы,могу прка приобрести только 1 пару,хочу заказать,пробовала 43 показались свободные,жалею что отказалась, заказать 42 или 43,написали 43 не будут свободные?очень очень понравились, хочу и лето и зиму и осень,спасибо за такую обувь,и ещё вопрос при ношении без носочков, внутри на будет запах?ноги кожа здоровая, есть косточки
Имя скрыто
Hobibear KING
21 июня 2026
Здравствуйте, модель 43 сейчас есть в продаже. Если соблюдать гигиену ног, я уверен, что неприятного запаха не будет.
Вам помог этот ответ?
Как устроена подошва? Литая или сделана их квадратиков, которые в последствии продавливаются?
Сергей К.
Hobibear KING
19 июня 2026
Здравствуйте, подошва имеет сетчатую структуру, изготовлена из резины и не деформируется при сдавливании.
Вам помог этот ответ?
Подошва толстая или тонкая?
Константин Ш.
Hobibear KING
14 июня 2026
Здравствуйте, примерно 2,5 см
Вам помог этот ответ?
почему в описании написано босоногая что здесь босоногово ? подошва какая тонкая ? через нее чуствуешь все неровности дороги ?
Дмитрий М.
Hobibear KING
7 июня 2026
Здравствуйте, это босоножки для широкой стопы. Они изготовлены из искусственной кожи и частично из натуральной кожи.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подойдут ли на низкий подъём стопы? Шнуровка чисто декоративная, так что это для меня актуально.
Елена Б.
Hobibear KING
26 мая 2026
Здравствуйте, это отличный вариант, шнурки обеспечат дополнительную фиксацию вашей обуви.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Длина стопы 28,3 см. Взять 44 или 45 лучше?
Елена К.
Hobibear KING
25 мая 2026
Здравствуйте, пожалуйста, выберите 45-й размер
Вам помог этот ответ?
Жлина стопы 30 см,какой размер выбрать
Лариса С.
Hobibear KING
17 мая 2026
Здравствуйте, пожалуйста, купите обувь 47-го размера
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на стопу 25,0 какой размер нужен?
Галина Г.
Hobibear KING
6 мая 2026
Здравствуйте, выберите 40-й размер обуви
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.