+1 видео
Кроссовки HOBIBEAR #1

Кроссовки HOBIBEAR

Бренд
Цвет: бежевый
Выберите размер:
41 RU / 41 — Нет в наличии
Длина стельки 26,6 см. Полнота W (широкая)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Фитнес, Туризм
Полнота
W (широкая)
Фото и видео покупателей
Товар закончился
3 208 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
HOBIBEAR SHOES
Перейти
4.8
Чат
Заказы
26.7 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#подарки
#праздники
#туризм
#отдых
#пары
#zerodrop
#Осень
#Полусезон
#Зима
Артикул
2879995832
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Каучук
Спортивное назначение
Фитнес, Туризм
Полнота
W (широкая)
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Китай
Бренд в одежде и обуви
HOBIBEAR
Цвет
Бежевый
Российский размер
41
Размер производителя
41
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Кожа
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Текстиль
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Базовая коллекция
Длина стельки, см
26,6
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Тонкая подошва, Закрытый нос, Мягкая стелька
Посадка
Свободная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана Ц.
4 июня 2026
Кроссовки очень удобные. Соответствует размеру. Ношу уже около месяца и очень довольна. Смотрятся классно!!! 
Вам помог этот отзыв?
З
Зямиля Б.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
23 апреля 2026
ношу 38, купила 39 и в самый раз, на широкую ногу, мне понравились)) но подошва тонкая, желательно положить ортопедическую стельку. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Х.
18 апреля 2026
ПО ширине все отлично, на свой 36 взяла 37 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 21 апреля 2026
брал на размер больше, качество отличное, приятный вид, если вы впервые берете босоногую обувь это самый подходящий вариант для вас из тех что я знаю, в остальных будет сложнее привыкать , их можно спокойно носить в дождливую погоду и не переживать что ноги промокнут, спокойно наслаждаясь дождливой погодой в городе, ведь не часто можно подышать свежим...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Рита П.
18 марта 2026
Ну очень удобные,мягкие,комфортные кроссовки.Рекомендую особенно для проблемных ног (шишки).Спасибо продовцу. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
13 марта 2026
Заказ пришёл упакован, изделие с чистой упаковкой, что меня порадовало. Соответствует заказу, размер в размер моей ноги. Нога свободна в обуви, не давит, как я хотела. Спасибо продавцу, буду носить с удовольствием. 
Вам помог этот отзыв?
Елена И.
12 марта 2026
черевички просто класс👍. мягкие и удобные. у меня стопа 23.5см 37размер. вот прям втютельку размер(не много не мало). осень-весна мне кажется кайф ходить!!!.покупкой довольна). товар пришёл на неделю раньше обещанного срока(за 3недели). 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ирина П.
15 февраля 2026
Замечательные кроссовки. Размер - полный 41. Пальцы, как в сказке. Ничего не давит. Косточка не болит, не давит, не натерает. Я в полном восторге. Ходила по квартире и не хотела снимать. Жду весну)) рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Антон Ф.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир
30 мая 2026
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Удобные и качественные! 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Т.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Лучшая обувь, берите на размер больше, а то в притык будет! На 26,3 , 42 размер отлично 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Р.
9 мая 2026
Обувь понравилась, но в моем случае 44 размер хоть и заявлен, но по факту чуть меньше (большой палец упирается). Своих денег стоит, но учтите что маломерит. 
Вам помог этот отзыв?
Виктория
9 мая 2026
И всё таки они на 41 размер. Стелька 26,5 см. У меня ноги широкие и разные из за травмы - 25 см и 25,5 см. На обоих эти кроссовки длиннее, чем хотелось бы, возможно, из за ширины. Надо было брать на размер меньше 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина М.
25 апреля 2026
отличные, мягкие и комфортные. на 22,5 см 36 размер идеально подошел 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Д.
12 апреля 2026
Кроссовки шли очень долго. По качеству очень понравились. Но к сожалению на мой 37 оказались малы. Хотя по стельке все подходит. Видимо все дело в форм носа, поэтому большой палец упирается. Отдам дочке с 35 размером думаю проблем не будет) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
3 апреля 2026
2 недели носки кроссовок HOBIBEAR все устраивает. Кроссовки просто обалденные,очень удобные,для проблемных ног самое то. Кроссовки идут в размер,я ношу российский 40 размер и заказала 40,нигде ничего не давит,пальцам очень просторно.Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория М.
1 апреля 2026
На широкую ногу хорошо сшиты, но мадомерки, мне пол размера не хватило. 
Вам помог этот отзыв?
Антон Ф.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиза Ж.
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Л.
17 марта 2026
Кроссовки просто класс, легкие, удобные, красивые. Идут в размер. Ногам удобно за счет широкой передней части. Давно хотела такие кроссовки!!! 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия О.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
10 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Баян Ф.
10 марта 2026
Качество не очень, не дышит из за этого влажно 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана М.
5 марта 2026
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Интересная форма. Покупка по рекомендации врача. 
Вам помог этот отзыв?
Марина А.
27 февраля 2026
Кроссики очень удобные,мягкие и подходят на вальгусную косточку,единственное-надо было брать на размер больше,чуть маломерят. В целом,покупкой довольна. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория К.
20 февраля 2026
Замечательно! Размер соответствует таблице, ногам комфортно, хотя у меня проблемные косточки, подошва абсолютно нескользящая, пятка зафиксирована. Я купила их для спортзала (страйкбол) и очень довольна. Может быть, не всем понравится плоская подошва, но это особенность этого типа обуви. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 февраля 2026
я могу носить только обувь из кожи у меня нейродермит стоп они могут при нарушении диеты , если внутри обуви не кожа я её не могу протереть , это у меня проблема уже много лет ! 
Вам помог этот отзыв?
Valentina
18 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ф.
14 февраля 2026
качественный товар 👍 рекомендую смотрите размер по таблице! спасибо большое продавцу! очень довольна! удобные, размер по таблице подобрала правильно 👍 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
13 февраля 2026
Немного большие, надо было брать на размер поменьше. А в целом все понравилось, ноге комфортно, ничего не сдавливает и пальцы располагаются как правильно, а не так как в другой обуви все сдавлено, что вызывает натоптыши и выпирание косточки. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
7 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ш.
2 февраля 2026
Хорошие кроссовки за эти деньги. на мой 38/39 свободны. За счёт широкой колодки, в мыске много места. Тем, у кого косточки, подойдут хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
1 февраля 2026
на размер российский 42, взяли 43 идеально сели, муж в восторге. очень теплые, носит даже зимой 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила А.
31 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илона У.
30 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
29 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Е.
29 января 2026
кроссовки понравились, пальцам свободно, цвет бежевый, как и в описании. пока еще зима кроссовки не носила, но в примерке были удобны. 
Вам помог этот отзыв?
Илья К.
28 января 2026
Максимально удобные, качество отличное! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
25 января 2026
Неплохие легкие кроссовки из искусственной кожи. Маломерят где-то на пол размера или размер 
Вам помог этот отзыв?
Ольга П.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
20 января 2026
кроссовки хорошие. пришли в мягкой упаковке, но в хорошем состоянии. у кого широкие ступни рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда А.
18 января 2026
Понравились, удобные, не привычно вначале с широким носом, но комфортно ноге.Ходила по квартире, потеет нога, посмотрим как на улице будет. Купила для весны-осени, на стопу 24 см подошел 38 размер., даже немного великоваты( обычно покупаю 37 рос размер) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса С.
18 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
17 января 2026
кросовки суперские! удобные очень.. только надо брать на размер, два больше своего..маломерят 
Вам помог этот отзыв?
Т
Терехина С.
17 января 2026
очень классные! спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
16 января 2026
замечательные кроссовочки, как раз на мою широкую ногу с косточкой. рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
12 января 2026
минус это ожидание. кроссовки босоногие, но подошва больше для тех кто только переходит на босообувь ,гнётся не в полной мере. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана У.
11 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
9 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
9 января 2026
кроссовки понравились, на свой 37 российский подошёл размер 39. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
7 января 2026
Отличного качества, все как в описании, размер в размер, у меня очень широкая нога, так ещё и широктваты, но для меня самое то, с ортопедической стелькой как раз будет. Красивые, необычные, так что покупайте смело! 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна
7 января 2026
На свой 38 взяла 39 Не чувствую на ногах, удобно ходить. Модели с узким носиком, не повторяющим анатомическое строение стоп, стали приносить дискомфорт во время долгих прогулок. Эта модель первая из таких «широконосых» и мне прям зашла. Спасибо продавцу и производителю. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 января 2026
Соответствует фото. На стопу 25,5 размер 40 по длинне впритык. Ширина носа большая, на ср стопу еще 1-1,5 пальца влезет спокойно. Подошва жёстковата и тонкая. Не спортивные, просто ходовые кеды 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Л.
1 января 2026
Хорошие, мягкие, но прислали мне не тот размер, велики, а так бы носила 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
29 декабря 2025
Аккуратные кроссовки. Заказала для пожилой мамы. На широкую ступню, то что надо. А то всегда мучаемся, вся обувь узкая. По размеру-чтобы не ошибиться надо читать в карточке товара. А то сначала выбрали по таблице, 42, а у нас 39. Пришли просто огромные. Заказала 40, даже свободными оказались. Но мы решили оставить. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
153
4 звезды
18
3 звезды
6
2 звезды
1
1 звезда
2
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Какая длина стельки у 36 размера?
Имя скрыто
Лучший ответ
HOBIBEAR SHOES
9 мая 2026
Здравствуйте, внутренняя длина обуви размера 36 составляет 23,1 см
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
11 января 2026
Когда появится 45-46?
Лёха
Лучший ответ
HOBIBEAR SHOES
12 января 2026
Здравствуйте, товара нет, в ближайшее время он не появится.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
21 февраля 2026
Почему нет розовых 45? 😔 Это трагедия, девочки с большими лапками тоже хотят розовую обувь
Виктория Н.
HOBIBEAR SHOES
22 февраля 2026
Мне очень жаль. Бежевый цвет у нас продается лучше и больше подходит для девочек, вы можете попробовать бежевый.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
4 декабря 2025
Здравствуйте. Примерка в пвз разрешена? Благодарю за ответ)
Светлана Ш.
HOBIBEAR SHOES
7 декабря 2025
Трансграничные продукты не подлежат возврату и обмену.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
26 октября 2025
Кожа натуральная?
Елена Л.
HOBIBEAR SHOES
28 октября 2025
искусственная кожа
Вам помог этот ответ?
Кроссовки HOBIBEAR
30 сентября 2025
Здравствуйте! Какая длина стельки 39 и 40 размера?
Дарья
HOBIBEAR SHOES
1 октября 2025
Это 254 мм и 260 мм соответственно.
Вам помог этот ответ?
Привезите 38 размер пожалуйста
Имя скрыто
HOBIBEAR SHOES
15 июня 2026
Здравствуйте, если размер 38 не отображается на странице, возможно, он уже распродан.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, будут ли пополняться размеры?
Алёна В.
HOBIBEAR SHOES
7 июня 2026
Здравствуйте, на данный момент таких планов нет
Вам помог этот ответ?
Когда появится 40 размер?
Галина Е.
HOBIBEAR SHOES
4 июня 2026
Здравствуйте, на данный момент мы тоже не знаем
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время кроссовки любой расцветки в размере 39 или 40?
Валерия С.
HOBIBEAR SHOES
4 июня 2026
Здравствуйте, в настоящее время этого товара нет в наличии
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.