+1 видео
Кроссовки HOBIBEAR 7077 #1
+750 морковок
Бестселлер

Кроссовки HOBIBEAR 7077

Бренд • Оригинал
Цвет: Бежево-серый
Выберите размер:
39 RU / 39осталось мало!
Полнота W (широкая)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Полнота
W (широкая)
Страна бренда
Китай
Фото и видео покупателей
2 803 ₽ 8 677 ₽
Магазин
Подписаться
HOBIBEAR SHOES
Перейти
4.8
Чат
Заказы
26.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#кожаныекроссовки
#мужскиекроссовки
#кроссовкинаширокойколодке
#обувьдляширокойстопы
#кедыкожаные
#осенниекроссовки
#зимниекроссовки
#повседневныекроссовки
#комфортнаяобувь
#стиль
#унисекс
#осеньзима
Артикул
2842782086
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Полнота
W (широкая)
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Китай
Бренд в одежде и обуви
HOBIBEAR
Цвет
Бежево-серый
Российский размер
39
Размер производителя
39
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Искусственная кожа
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Синтетическая дышащая сетка
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Базовая коллекция
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Тонкая подошва, Закрытый нос, Мягкая стелька
Посадка
Свободная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Таисия Г.
17 июня 2026
Хорошие, брала по длине стопы, все подошло. Цвет кремовый, более маркие чем обычные кроссовки, материал приятный такой 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
16 июня 2026
очень понравились, удобные, широкие, не давят; но не помешает ортопедическая стелька 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна П.
8 июня 2026
Товар хороший, но не думала, что настолько широкие по размеру. Размер 39конечно как раз, но очень широкие и удобные как в калошах😊. Ортопедическую стельку и всё ок! Спасибо производителю, продавцу и озону!.. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Г.
1 июня 2026
товар соответствует заявленной стоимости. удобные и хорошо смотрятся. аккуратно. дочери нравится в них ходить. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
1 июня 2026
это тот товар, который был заявлен! Босоногие кроссовки! то что нужно моим ногам.выраженная косточка на ноге, очень широкая стопа, подошло все чётко! Даже размер в размер. на 39 взяла 39. Проблемным ногам нужно только такая обувь, пальцам свобода! Однозначно рекомендую! Удобные, выглядят прекрасно, нога балдеет! Всегда только разнашивала, а эти любовь...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
с
светлана А.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
в
виктор у.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
а
ася
21 июня 2026
мой размер 39. Это 25 см стопа. тут 39 размер в размер. обувь мягкая и очень лёгкая, красивая 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ц.
19 июня 2026
Удобные кроссовки, легко удаляются загрязнения, ноги в них отдыхают. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина У.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ульяна Л.
15 июня 2026
Кроссовки классные, удобные, стильные. Но мне не подошли по полноте, к сожалению( У меня нога, в целом, не широкая, но есть деформация стопы (торчит косточка), при этом данная модель оказалась сильно широкой.. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Р.
15 июня 2026
Сойдет для сельской местности. зачем писать "Кожаные кроссовки высокого качества", а в описании- искуственная кожа. стелька не анатомическая, для развития плоскостопия. в общем-так себе товар. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Ч.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Kseniya
10 июня 2026
Сидят на ноге нормально, свободно. Но если у вас тяжелый подъем или чувствительная кожа лучше примерить тщательно и походить минут 10. Мне не подошли по этой причине сделала возврат. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
Удобные, но выглядят очень объёмно, широкие. Видно, что специализированная обувь. Носить буду на прогулку, но явно не на работу. 
Вам помог этот отзыв?
Алена Ж.
10 июня 2026
Самые кайфовые кроссовки. Удобные и красивые 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
6 июня 2026
ОНИ СУПЕРСКИЕ!!! Удобные, не натирают, размер подошел, выглядят восхитительно. Берите не раздумывайте, все про них спрашивают 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Щ.
5 июня 2026
очень мягкие и комфортные, пока носила только по сухой погоде, поэтому не могу сказать как поведут себя. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Д.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья К.
изменен 1 июня 2026
Сначала они мне показались некрасивыми: очень непривычно смотрится широкий нос. И кожа ненатуральная, из-за этого переживала, что ноги будут потеть. А сейчас понимаю, что проносила их полтора месяца, почти не снимая. Пальцы мои, конечно, были в шоке от такого количества пространства внутри. :) Я эти кеды один раз слабо зашнуровала под язычком и надеваю...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежа М.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
30 мая 2026
Кроссовки хорошего качества, доставка не много задержалась. Идут в размер, мой размер 37,5 заказывала 38р,сели идеально. Как и заявлено на широкую ногу огонь. Спасибо продавцу и озон. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
29 мая 2026
Для моей широкой стопы ,очень комфортно.Стопа 28,5 Заказывал 45 размер.Непривычна форма носка кроссовок.Главное удобно.Как проявят себя покажет время .Долгая доставка.Качество изготовления хорошее.Швы прошиты хорошо, клей не виден.За эти деньги очень достойно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 мая 2026
Кроссовки хорошие, сначала заказала тканевую модель, все было хорошо. У той модели размерная сетка отличалась и на ногу 26,5 заказала 43 размер с запасом, село хорошо. А тут на мою ногу подошел бы 41 размер, согласно размерной сетке, его я и ждала долгое время. По факту в описании ошибка, размер пришел 41, но на ногу 25,5 см… попробую сделать возв...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 24 мая 2026
Товар маломерит, грубые и неудобные будто из картона, продавец отказал в возврате товара. 
Вам помог этот отзыв?
Ангелина Е.
23 мая 2026
заказала 39 размер, пришёл 41, оформила возврат думала перезакажу ещё раз, но сначала попросили прислать доп, хотя куда яснее то, фото предоставлю, и по итогу отказали. Конечно повторно я заказывать у них же не хочу. Как итог, качество у кросовок хорошее, отношение к покупателю не очень. За ошибку с размером и отказ в возврате снижаю 2 звезды 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталия З.
23 мая 2026
На стопу 25,5 см (ношу 39-40 размер) по совету продавца взяла 41 размер, носить можно, но они прям большие, можно спокойно 40 брать и тоже место останется, пришли с полосой на носу (как вмятина) поэтому взяла носить на работу, по улице не пойдешь, доставка чуть дольше заявленного, внешне один в один как на фото, удобные, в дополнение к ним купила носочки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия В.
22 мая 2026
соответствует размерной сетке,очень удобные,лёгкие, пришли быстро. вид отличный. спасибо всем, однозначно рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина С.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
21 мая 2026
Очень хорошие, качественные босоногие кроссовки. Пришли в срок, в размер. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Р.
21 мая 2026
Очень хорошие кроссовки. Размер соответсвует заявленной таблице. Заказала 39 на стопу 24,5, т.к. после операции нужна свобода. закажу еще в размер - 38. На широкие стопы, проблемные ноги с косточкой - просто находка. Спасибо за человеческую обувь 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Г.
21 мая 2026
Хороший, качественный товар. Я ошиблась с размером, поэтому возврат. Перезакажу на больший. Кроссовки маломерят. Поэтому нужно брать +1 к своему размеру. 
Вам помог этот отзыв?
Дарья В.
20 мая 2026
Суперские кроссовки, взяла под дождь/слякоть, все непогоды выдержали) Потом просто тряпочкой протерла и все чисто. По комфорту - идеально, все пальцы на своем месте, подошва тонкая, все как нужно. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна и.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена О.
18 мая 2026
у меня полнота ноги большая, а ещё сухие мозоли, поэтому такая обувь - это просто спасение, одела, как будто в тапочках хожу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав В.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Елизавета М.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
а
аделя
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
15 мая 2026
Кроссовки огонь!!!! Ни ноги ни икры ничего не болело. Мне прям очень понравились))))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Понравились кроссовки, как и хотела, с широким мыском, но тяжеловатые. выписала на размер больше, но получились как раз по ноге. Спасибо большое всем! 
Вам помог этот отзыв?
Елена Д.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Ершов С.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Б.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
10 мая 2026
отличные кроссовки!правда, заменила стельку на ортопедическую 
Вам помог этот отзыв?
Alena Zhukova
10 мая 2026
Впервые покупала подобную обувь с широким носком и больше не могу носить обычную… очень комфортные, мягкая стелька внутри, качественные приятные материалы, всё аккуратно прошито и проклеено. Нет запаха. Первые несколько дней привыкала к толщине подошвы, не хватает всё-таки амортизации в пятке, с ней было бы идеально 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фаина Б.
7 мая 2026
Кроссовки красивые. Фото соответствуют. Приехали в обычном пакете. Вроде ничего не помялось. Не кожа, обычный ПВХ. Размер соответствует. Я обычно беру запас в 0.5см. В данной модели в этом необходимости нет. Можно брать свой размер. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элла М.
6 мая 2026
немного расстроилась...сбила с толку таблица размерная. у меня длина стопы 24,5 см, но из-за особенностей пальца (второй больше большого), беру размер всегда 39. но тут в размерной таблице размер 25,5 см для 39 и 24,8 для 38, поэтому взяла 38, а он впритык практически...сами кроссовки классные, удобные, ножка кажется миниатюрной. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
5 мая 2026
Очень долго ждала кроссовки. Долго выбирала. На свой 39 и широкую ногу заказала 40 размер. По ширине сели свободно, обычно с этим проблемы. Но оказались малы в длину 🤦🏻♀️ пришлось вернуть. Маломерят! Очень жаль 
Вам помог этот отзыв?
к
ксения н.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
4 мая 2026
Кроссовки относительно удобные. На ноге держаться неплотно, даже при плотной шнуровке. Качество оставляет желать лучшего: производственная деформация на обоих кроссовках (видна на фото). Такое в магазине я бы точно не купила! В пункте выдачи г. Минска при выдаче менеджер сказала, что не имею право вскрывать коробку ( если вскрою, то это уже автоматическая...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Татьяна В.
5 мая 2026
Кроссовки класс, но прислали вообще не то. Ни цвет, ни размер, очень грустно и неприятно 🥺 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
3 мая 2026
Шли долго, доставку переносили. Удивило, что пришло просто в зип пакете (без коробки). Выкупила по рекомендации подолога. По размеру подошли, есть запас и в длину и в ширину. Но не в восторге от подошвы. Она как будто пустая; стелька приклеена намертво, посмотреть не удалось. Для зала думаю пойдет. А вот по улице вряд ли. Мне кажется каждый камушек...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
изменен 3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
изменен 15 июня 2026
кроссовки понравились. лëгкие, удобные. после обычных моделей обуви ощущение непривычное. подошва плотная,гибкая.очень низкие. модель для любителей голых щиколоток. не летние. на мою стопу длиной 24см и обхват широкой части 25 см, почитав отзывы, взяла 37 размер. думаю, 38 был бы лучше. на высокий подъëм регулируется шнуровкой. на средний хб носок-...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
296
4 звезды
21
3 звезды
7
2 звезды
1
1 звезда
5
По оценке 67 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: на широкую ногу
Сначала полезные
Здравствуйте, модно будет вернуть товар, если размер не подойдёт?
Имя скрыто
HOBIBEAR SHOES
6 февраля 2026
Здравствуйте, возврат для трансграничных товаров не поддерживается
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а если у меня стопа 23.5, то мне брать 38 или 39 размер?
Имя скрыто
HOBIBEAR SHOES
5 ноября 2025
38
Вам помог этот ответ?
если нога 23,5, то какой размер лучше выбрать?
Милена
HOBIBEAR SHOES
21 июня 2026
Здравствуйте, рекомендуем 37-й размер
Вам помог этот ответ?
Стопа 26 см какой размер подойдёт?
Оксана Ф.
HOBIBEAR SHOES
21 июня 2026
Здравствуйте, рекомендуем 41-й размер. 42-й размер будет немного свободнее.
Вам помог этот ответ?
Есть ли гарантийный срок на товар? Если да, распростронятся ли она и на подошву, если она протрется?
Алеся П.
HOBIBEAR SHOES
17 июня 2026
Здравствуйте, нет
Вам помог этот ответ?
Есть ли гарантийный срок на товар? Если да, то распростронятся ли она и на подошву, если она протрется?
Алеся П.
HOBIBEAR SHOES
17 июня 2026
Здравствуйте, нет
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Подскажите из какого материала сделана подошва? И верх?
Алеся П.
HOBIBEAR SHOES
17 июня 2026
Здравствуйте, подошва изготовлена из резины, а верх — из искусственной кожи.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! На 26 см стопы какой размер нужно взять?
Екатерина Г.
HOBIBEAR SHOES
2 июня 2026
Здравствуйте, рекомендую размер 41. Размер 42 будет немного свободным.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, кожа натуральная или искусственная, не понятно? 🤔
Татьяна С.
HOBIBEAR SHOES
28 мая 2026
Здравствуйте, материал — искусственная кожа.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Скоро будет поступление 36 размера?
Камиля Ш.
HOBIBEAR SHOES
25 мая 2026
Здравствуйте! Точные сроки пополнения запасов пока не известны. Вы можете следить за обновлениями по ссылке на наш магазин — информация о наличии товара будет обновляться
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.