+1 видео
Кроссовки Kari зимние утеплённые из натуральной кожи #1
Постоплата
Цена что надо

Кроссовки Kari зимние утеплённые из натуральной кожи

Оригинальный товар
Цвет: серый
Выберите размер:
42 RU / 42 Р. - 27 СМ
Длина стопы 27 см. Полнота G
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Полнота
Сезон
Фото и видео покупателей
4 818 ₽ 
Магазин
Подписаться
Kari
Перейти
4.9
Чат
Заказы
29.9 M
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Информация о размерах

Идут в размер

#кроссовки_мужские_зимние
#кроссовки_мужские_с_мехом
#кроссовки_мужские_кожаные
#кроссовки_зимние_с_мехом
#зимние_кроссовки_с_мехом
#кожаные_кроссовки_мужские
#кроссовки_кожаные_мужские
#кроссовки_мужские_высокие
Артикул
2438235271
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Спортивная ходьба
Полнота
G
Сезон
Зима
Цвет
Серый
Российский размер
42
Размер производителя
42 Р. - 27 СМ
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Замша натуральная, ТПУ (термополиуретан)
Материал верха
Замша
Материал подкладки обуви
Мех шерстяной
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Осень-зима 2025
Температурный режим
до -25°C
Длина стопы, см
27
Высота подошвы, см
2.5
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Закрытый нос
Посадка
Нормальная
Гарантия
6 месяцев
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Г
Георгий К.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
13 апреля 2026
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Отличные кросы, муж доволен.Для машины самое оно.Спасибо за качественный товар! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Т.
16 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
14 марта 2026
Красивая, добротная обувь. Жаль только, что вместо заказанного размера 43 прислали 41. Придется " растаскивать". 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Д.
5 марта 2026
Классные кроссовки. Идут размер в размер. Для такого качества цена более чем приятная. Спасибо продавцу и Озон. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Ф.
5 марта 2026
Удобные, размер соответствует. Как долго будут носиться, посмотрим в процессе эксплуатации. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Е.
26 февраля 2026
кроссовки пришли быстро, маломерят на размер, аккуратные, удобные, спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Марина К.
22 февраля 2026
Очень теплые и хорошие кроссовки ,но за месяц носки на мокром снегу начинают притекать 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
14 февраля 2026
кроссовки классные,качественные,тёплые,удобные,супер. советую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
т
татьяна ш.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь З.
5 апреля 2026
хорошее качество .отличных пошив.удобная колдка .Не ожидал .многим бредом следует поучиться. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина М.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ольга Г.
25 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
19 февраля 2026
просто ужас!!! после первой стирки осталась только резиновая подошва и каркас, остальное было из картона, их даже в мастерской не взялись делать, носили 2 недели, жалко не сфоткала, качество Kari😭 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ч.
14 февраля 2026
Хорошие качественные кроссовки, хорошо утеплены, на размер ноги 45 немного больше мерят,но критично. Зимой на снегу нога не мерзнет. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мусса Ц.
12 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ф.
12 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
7 февраля 2026
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ продавцу за кроссовки супер во всем как же только приятно когда в пункте получения товара получаешь новенькая коробка в ней лежат аккуратно в фабричной упаковке кроссовки новые красивые классные цвет приятный во внутри мех носок и пятка снаружи отделаны плотным материал это еще один плюс не будет сбиваться очень удобные красиво...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Ю.
4 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
2 февраля 2026
Отличное качество и скорость доставки. размеру соответствует 
Вам помог этот отзыв?
Алёна К.
31 января 2026
взяла мужу, большому пальцу некомфортно, а по ширине хорошо,не под его ногу, но модель мне очень понравилась, в итоге отдала папе, удобно, комфортно, легко и тепло! Спасибо большое за качество! 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Ю.
31 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Алёна
28 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Марина К.
27 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Н.
25 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Н.
25 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна
22 января 2026
Вам помог этот отзыв?
т
таня н.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Серёга
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Д.
20 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 января 2026
Кроссовки хорошие, но как будто увеличивают ногу в размере 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина п.
17 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил П.
17 января 2026
В начале натëрли ноги, тыльная сторона довольно жесткая. Но через несколько дней уселись, и все отлично 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина С.
16 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марат Х.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
АННА К.
14 января 2026
кроссовки подошли по размеру. ребенок носит с удовольствием в школу зимой 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай О.
13 января 2026
Неплохие скороходы, размер в размер, сделаны качественно...брал для работы...в автомобиль)))) думаю ноги не замёрзнут...ну и прогуляться слегка)))) 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана В.
10 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Ришат И.
9 января 2026
отличные кроссовки.купил для работы.ношу каждый день.рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий П.
изменен 9 января 2026
Крутые педали😁👍 Замша и мех, натур продукт👆Спецом слегонца подпалил мех, пахнет "палёной курицей"👌Крепкие, увесистые, носок и пятка укреплены, но на ноге ощущаются мягкими! На счёт морозостойкости, не скажу, тк такую обувь в мороз -30°с, в тайгу, на медведя, не одевают😆 А для городской зимы, такие шузы, в самый раз - и тёплые, и снять, надеть,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Н.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Г.
7 января 2026
Просто замечательные..Взяла два размера.Сын носит 41 размер,но подошли 42...тк сын не любит впретык...Кто любит впретык берите в размер. ЕДИНСТВЕННОЕ ОНИ ТЯЖЕЛОВАТЫ..Спасибо за такие красовки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Арсен Ш.
4 января 2026
В целом,обувь не плохая. Подошва тонкая. Для зимы будет холодно в ней. Температурный максимум для этой обуви 0,-2 градусов. Зачем писать,что выдерживает до -25,не понятно🤷🏻♂️. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана П.
2 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
2 января 2026
кроссовки просто супер! натуральная замша,размер соответствует 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим С.
30 декабря 2025
кроссовки нормальные, а вот коробка и ощущение,что не первая примерка есть 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна О.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Ч.
изменен 29 апреля 2026
Общее впечатление хорошее.После месяца использования незначительные заломы в местах сгиба ноги. Мех не очень длинный, несколько примялся. Сын говорит ноги не мерзнут. Во избежание промокания от сырого снега обрабатываем водоотталкивающим спреем. Понравились а Кари, нашла на Озон.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита В.
24 декабря 2025
хорошенькие смотрится на ноге,ну посмотрим как зиму будут носиться и ноги не замёрзнут потом напишим 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир И.
22 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Н.
20 декабря 2025
Кроссовки удобные, ноские. По размеру подошли прекрасно. А то я привык на свой 45 брать 44, а тут 45 на 45 подошли - чудо ))). Немного тяжеловаты и в ветреную погоду и температуру -1 ноги неплохо подмерзают даже на термоноски ). 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Андреев
20 декабря 2025
Кроссовки хорошие.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
изменен 19 декабря 2025
сначала взял себе потом взял сыну не пожалели никто обалденная вещь но на широкую ногу подложили толстую стельку и вот счастье удобно ходить в холодную погоду и мерзкую погоду 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Л.
19 декабря 2025
Кроссовки хорошие, но есть минус. Язычок жёсткий, давят, ходить будет тяжело. Поэтому мы отказались от них. А так они тёплые. Есть еще минус маленький, коробка это вообще жесть конечно, поэтому минус звёзды 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
19 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
305
4 звезды
31
3 звезды
4
2 звезды
2
1 звезда
4
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
В ответах вы сказали, что подошва рассчитана на вес до 90 кг. То есть, если я вешу 95 кг, то она меня уже не выдержит?
Александр
Kari
6 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Подошва этих кроссовок изготовлена из резины. Данная модель рассчитана на нагрузку до 100 кг. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Добрый день. У экземпляра представленного на 7-ой фотографии, подошва цельно литая или пустотелая с ребрами жесткости?
Сергей Б.
Kari
18 ноября 2025
Добрый день! Благодарим за вопрос. Подошва модели изготовлена из резины. Этот материал гибкий, упругий, имеет повышенное сцепление с поверхностью и хорошо амортизирующий - умеренной жесткости. Подошва не является цельнолитой, а усилена ребрами жесткости. Это предусмотрено технологией: без таких элементов подошва из этих материалов была бы слишком тяжелой, что снизило бы комфорт при носке. Ребра жесткости позволяют оптимально распределить нагрузку, снизить вес и сохранить прочность. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте есть ли у вас гарантия на подошву? Ношу месяц а внутри уже начали разваливатся
Имя скрыто
Kari
13 января 2026
Добрый день! Благодарим за вопрос. Удаленно мы не можем оценить состояние обуви и дать ответ. В случае, если у вас появились основания полагать, что вы столкнулись с гарантийным случаем, рекомендуем следовать инструкции по возврату. Хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!На сколько градусов рассчитана данная модель?
Сергей П.
Kari
20 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Модель относится к зимнему ассортименту и рассчитана на температуру до -25°C. Необходимо учитывать, что комфортный температурный режим во многом индивидуален и зависит от климатических особенностей вашего региона. Будем рады Вашим заказам!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Арт. 2438235496. Почему на первой картинке изображены высокие кроссовки, а на последующих картинках - низкие кроссовки? Какая из картинок, действительно, соответствует параметрам (высоте) кроссовок?
Имя скрыто
Kari
15 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Кроссовки соответствуют модели, представленной на второй и последующих фотографиях. Приносим извинения за неудобства. Фотографии обязательно обновим. Будем рады вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Доброго дня, по стельке летняя обувь 27см подскажите какой размер лучше?
Имя скрыто
Kari
19 ноября 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Для Вашего удобства на странице товара над полем выбора размера находится ссылка «Таблица размеров». Нажав на нее, Вы сможете увидеть таблицу соответствия размеров в сантиметрах. Длина стельки на 0,5-2,5 см больше длины стопы на которую рассчитан размер. Рекомендуем ориентироваться не на длину стельки (так как она включает в себя и носочную узкую часть), а именно на длину стопы. Вся обувь наших брендов отшивается с использованием собственных колодок, которые изготовлены по российским ГОСТам. Советуем принимать решение о покупке после примерки. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста ,у данной модели какая подошва цельная или в клетку
Вадим П.
Kari
17 ноября 2025
Добрый день! Благодарим за вопрос. Подошва модели изготовлена из резины. Этот материал гибкий, упругий, имеет повышенное сцепление с поверхностью и хорошо амортизирующий - умеренной жесткости. Подошва не является цельнолитой, а усилена ребрами жесткости. Это предусмотрено технологией: без таких элементов подошва из этих материалов была бы слишком тяжелой, что снизило бы комфорт при носке. Ребра жесткости позволяют оптимально распределить нагрузку, снизить вес и сохранить прочность. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Скажите на первом фото кроссовки высокие, а на втором обычные, какие они на самом деле?
Павел Ч.
Kari
29 октября 2025
Добрый день! Благодарим за вопрос. В карточке представлена модель, которая представлена на 2, 3 и т.д. фотографии. Фотографии обязательно исправим. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Скажите на первомфото в карточке товара кроссовки высокие,а на втором фото обычной высоты
Павел Ч.
Kari
29 октября 2025
Добрый день! Благодарим за вопрос. В карточке представлена модель, которая представлена на 2, 3 и т.д. фотографии. Фотографии обязательно исправим. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте они мужские?
евгений
Kari
30 октября 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Данная модель относится к мужскому ассортименту. Выбор индивидуален и зависит от множества факторов. Рекомендуем произвести примерку перед тем, как принять окончательное решение о покупке. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.