+1 видео
Кроссовки Lion and Sons #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Кроссовки Lion and Sons

Цвет: хаки
Выберите размер:
43 RU / 43осталось 3 штуки!
Полнота G
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Мембрана
Спортивное назначение
Армейский рукопашный бой, Альпинизм, Боевые искусства, Единоборства, Охота, Санки/Снегокаты/Тюбинги
Полнота
Фото и видео покупателей
Р
Роман М.
9 мая
брал в июне 25го. первые впечатления положительные. сделаны качественно. легкие учитывая литую подошву. я ношу 43 взял 44, есть ещё примерно сантиметр свободного пространства.Если бы было время то взял бы 43. стелька вообще никакая. Но я брал ботинки зная что стельку буду подбирать сам. Прошло 9 месяцев активного использования: Легкие, удобные, при +20-25 ноги почти не потеют и не устают. Стельку заменил на ортопедическую, с толстым основанием. Шнурки длинные - пришлось ставить липучку. февраль 26го -7, носок хб - ходить не холодно, но емли стоять то мин через 20 ноги подмерзают, двигаешся согреваешься - мембрана работает. подошва не дубеет как на ловах и гарсингах. брать размер в размер иначе болтаются, стягиваешь шнурками начинают "морщиться". от частого мытья (соль, грязь) форму не теряют, но надо просушивать. Вывод: мембрана работает и летом и зимой, можно использовать круглый год, только стельку менять. качество пошива на 5. не смотрятся тактикульно как ловы, гарсинги и ванеды, но учитывая цену и работу мембраны (не факт что Gor-tex) ставлю 5+. в горку по песку не очень - песок попадает внутрь из-за низкого бортика. Кому критично берите берцы этой фирмы
+4
4 712 ₽ 15 355 ₽
Магазин
Подписаться
Lion and Sons
Перейти
4.8
Чат
Заказы
16.5 K
О магазине

Описание

Информация о размерах

размер в размер

#кроссовки_для_маршбросков
#обувь_военная
#кроссовки_тактические
#спецобувь
#кроссовки_милитари
Артикул
1431582539
Материал стельки
Мембрана
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
G
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Россия
Цвет
Хаки
Российский размер
43
Размер производителя
43
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Россия
Материал
Натуральная кожа
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подкладки обуви
Мембранные материалы
Температурный режим
от -15 до +14
Вид застёжки
Шнурки
Посадка
Нормальная
Гарантия
1 год
Ортопедический
Нет
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Спортивное назначение:
Армейский рукопашный бой, Альпинизм, Боевые искусства, Единоборства, Охота, Санки/Снегокаты/Тюбинги
Особенности модели:
Водоотталкивающая пропитка, Двухслойная подошва, Высокая модель
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Р
Роман М.
изменен 9 мая 2026
брал в июне 25го. первые впечатления положительные. сделаны качественно. легкие учитывая литую подошву. я ношу 43 взял 44, есть ещё примерно сантиметр свободного пространства.Если бы было время то взял бы 43. стелька вообще никакая. Но я брал ботинки зная что стельку буду подбирать сам. Прошло 9 месяцев активного использования: Легкие, удобные, при...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Виталий Г.
1 июня 2026
Пришло все качественно упаковано. идут размер в размер. качество хорошее. посмотрим как носиться будут 
Вам помог этот отзыв?
G
Gg G.
18 мая 2026
Подорвался на шоколадке, был в этих ботинках помогли они очень сильно 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Х.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 мая 2026
кроссовки хорошего качества, рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Б.
20 апреля 2026
толстая подошва, внутри мягенькие... тяжеловаты, но оно и понятно... 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Р.
18 апреля 2026
отличные кросовки, протестировал на охоте, показали себя с лучшей стороны. довольно увесистые, но это и не удивительно для такой обуви. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей М.
15 апреля 2026
Все отлично, спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Сергей М.
изменен 31 марта 2026
Кросы топ, только стельку поменяю на более тонкую ортопедическую. А в целом все нравится. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
если желаете сделать себе праздник возмите обувь данного производителя Бренд не нуждается в рекламе Обувь радует во всём Спасибо Приятно удивлен!!! 
Вам помог этот отзыв?
Вадим
19 июня 2026
Тяжеловаты, но это время привычки, по ходьбе удобны, но правда к высоте подошвы привыкнуть нужно. Вопрос встает другим образом, что делать со шнурками их просто некуда деть, не засунуть и убрать, но в сторону, ни зафиксировать… нужно усовершенствовать самому.. буду думать, хочется без сильного колхоза так сказать 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Размер соответствует. Немного узловая, возможно разносится. Аккуратно, стильно. Увесистые, подошва выглядит несколько тяжеловато. Упаковка солидная. Обувь не для асфальта). Посмотрим по эксплуатации. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Булат Р.
изменен 15 июня 2026
В принципе нормальные для такой цены, сшиты чулком, не знаю что за мембрана. Минус: пятку плохо держит. Верх голенища сшит из слишком мягкой ткани. Снимаю балл за несоответствие фото на товаре с фактом. На фото верх голенища сделан нормально, а фактически вместо нее какая-то невнятная тряпочка. Всё впечатление портит. Кроме голенища всё сшито хорошо...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ч.
5 июня 2026
В целом неплохие, но на два размера больше о чём не указано. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис К.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Я.
1 июня 2026
по качеству вроде норм. толстая высокая подошва ,из за чего постоянно подворачивается нога. тяжёлые. для трекинга точно не пойдет. подойдёт для работы на стройке что бы ноги не проколоть . сидят на ноге удобно . размер большемерит, ношу 44.5 -45, длина стопы 29,5 ,взял 45 - на полтора сантиметра от пальца больше почему то. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 31 мая 2026
Симпатичные, сшиты качественно! Большемерят , стельку вытащить не удалось, тяжеловатые, подошва не гнется. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
30 мая 2026
Товар не соответствует описанию. Три раза перезаказывал. Пришлось все сдать обратно. Размер большемерят. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ч.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Е.
3 мая 2026
Большемерят, даже если сильно завязать шнурки,пятка выскакивает при ходьбе, я уже не говорю о беге. Очень не продуманная модель обуви. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим О.
26 апреля 2026
Скорее ботинки а не кроссовки. Подошва очень жесткая. Ну а шнурки отвратительны, постоянно развязываются. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей
30 марта 2026
какая то ф****, но возвращать долго, ощущение что какие то тапки на жёсткой подошве причем без задника.посмотрим как они выдержат испытания ходовые. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рома А.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Д.
28 марта 2026
кросовки хорошие, сделанны качественно но продавец отправил не тот размер и я не посмотрел на пункте выдачи 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Б.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктория П.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Д.
22 марта 2026
Амурская область, Благовещенск. У нас тает снег. Огромные лужи. Померил в пункте выдачи один ботинок, а дома уже оба. Прошёлся. Сделаны крепко. Мощная подошва. Непромокаемые. Пойду на улицу. Огромные лужи от тающего снега будут проверкой на прочность. Если выдержат и не промокнут, то ничего дополнять не буду. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор М.
20 марта 2026
кроссовки качественные. немного тяжеловаты, но это кому как нравиться. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Т.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдгар Б.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Х.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Н.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ч.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий П.
12 марта 2026
красовки хорошие,по размеру у меня 40 взял 41 думал маломерят пришли большиваты надо было брат 40 размер,так что берите по размеру они соответствуют. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Т.
12 марта 2026
Первое впечатление да вроде бы ниче такие. Но. 2 месяца отходил в них и выкинул неудобные, начали расклеиватся. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин М.
9 марта 2026
пришли быстро, немного тяжеловаты, но нужно учесть баллистический пакет, удобные и мягкие, размер брал 43 сели отлично, нигде не жмёт, мне понравились! 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Я.
6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Р.
6 марта 2026
Кроссовки на отлично. Надёжность, стиль, прочность. Подошва толстая, с протектором. Тяжёлые, носить буду с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Г.
5 марта 2026
тяжёлые, подошва очень жёсткая. как рабочие ботинки можно брать 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Е.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Тарас Б.
27 февраля 2026
упаковано хорошо, с виду сделаны качественно. обкатаю продолжу 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия В.
27 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил С.
25 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей Г.
22 февраля 2026
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Все супер ,немного большемерят , но это не критично. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
15 февраля 2026
отличные ботинки рекомендую но на мой 41 взял 41 и чуть велики если бы были 40,5 были бы отлично учитывайте при покупке.Но это сугубо моё мнение. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия З.
14 февраля 2026
Кроссовки пришли в срок, хорошо упакованы. Размер в размер, к качеству товара притензий нет. Посмотрим как покажут себя в процессе эксплуатации. Спасибо Озон! 
Вам помог этот отзыв?
П
Пётр Б.
10 февраля 2026
блин не буду фотографировать, красивые, на ноге как влитые, первые впечатление отличное, если и в эксплуатации не подведут 10 звёзд, тут только пять 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил В.
8 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 февраля 2026
В подарок. Без ходовых испытаний. Соответствуют описанию. Цена-качество супер. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин К.
изменен 7 марта 2026
не удобная обувь,одевать одно мучение,так как язычок единое целое с верхом.Размер подошёл,но не удобно,не только одевать,но и ходить,подошва не гнётся.Если они тактические,значит нужно быстро одевать и снимать,а тут это невозможно.И по фото не разобрать,как пришит язычок. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
19 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Х.
изменен 16 января 2026
В целом неплохие. Не привычно, от обычной обуви отличаются, больше напоминают рабочие ботинки. Тяжёлые из-за массивный подошвы. Основной минус, отсутствие фиксации ботинок шнурками в районе голеностопа, так как они увесистые. Размерная сетка продовца мне не понятна р 43 по факту 29см у него на фото в карточке товара 28см. Указанн в характеристиках температурный...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Борис
13 января 2026
Кроссы супер,рекомендую. Одно огорчило коробка порванная плохо упаковано . Продавец вы как нибудь упаковку наладьте 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
450
4 звезды
48
3 звезды
15
2 звезды
7
1 звезда
10
По оценке 95 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
А будет ли 43 размер? И на какой сезон они рассчитаны?
Александр К.
Lion and Sons
18 июля 2024
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Наличие нашей обуви можете отслеживать на странице нашего магазина. Обувь демисезонная. Будем рады видеть Вас в нашей обуви!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Lion and Sons
28 декабря 2024
Почему у вас на втором фото, написано КОССОВКИ 🤷‍♂️
Александр Г.
Lion and Sons
27 января 2025
Здравствуйте! Спасибо за заметку, обязательно исправим!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Lion and Sons
14 сентября 2024
Какой метод крепления подошвы
Игорь К.
Lion and Sons
11 ноября 2024
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Подошва данной модели только приклеена. Если вас интересует модель, где подошва прошита и проклеена, можете обратить внимание на арт. 1751055623. Наличие нашей обуви можете отслеживать на странице нашего магазина. Будем рады видеть Вас в нашей обуви!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Lion and Sons
18 августа 2024
Подскажите верх обуви просто приклеен клеем к подошве, или пришить и приклеен?
V
Lion and Sons
11 ноября 2024
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Подошва данной модели только приклеена. Если вас интересует модель, где подошва прошита и проклеена, можете обратить внимание на арт. 1751055623. Наличие нашей обуви можете отслеживать на странице нашего магазина. Будем рады видеть Вас в нашей обуви!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте кроссовки отличаются только по цвету или по качеству тоже
Игорь г.
Lion and Sons
17 мая 2026
Здравствуйте. Да, отличаются только цветом. Просто на мультикам материал закупался по старым ценам, поэтому такая разница в цене
Вам помог этот ответ?
Цвет хаки и цвет камуфляж сами кроссовки чем то отличаются кроме цвета
Игорь г.
Lion and Sons
15 мая 2026
Здравствуйте. Они отличаются только цветом.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Летом не будет жарко в них. Такие же демисезонные только прошитые приклеенные есть у вас?
Славик Р.
Lion and Sons
27 апреля 2026
Здравствуйте. Летом будет жарко. Советуем модели с сеткой
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте а ботинки шьют под заказ,я правильно понимаю?
Имя скрыто
Lion and Sons
6 апреля 2026
Здравствуйте. На заказ мы не шьём.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите, летом в них нога потеет?
Денис Л.
Lion and Sons
5 апреля 2026
Здравствуйте. Не будут
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте Ношу обувь, по стельки 30см, стопа 28см. Подойдёт ли ваш 45 размер?
Олег К.
Lion and Sons
15 марта 2026
Здравствуйте. Размер стельки 45 размера 29.5см. Думаю что подойдет
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.