+1 видео
Кроссовки Mr.Karuss Весенние #1
Постоплата
Бестселлер

Кроссовки Mr.Karuss Весенние

Состояние товара:
Цвет: белоснежный
Выберите размер:
41 RU / 41
Длина стопы 26 см. Длина стельки 26,6 см. Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Полиэстер
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Спортивное назначение
Чирлидинг
Полнота
R (средняя)
Фото и видео покупателей
2 090 ₽ 16 999 ₽
Магазин
Подписаться
MK
Mr. Karuss
Перейти
4.9
Чат
Заказы
79.4 K
О магазине

Описание

Информация о размерах

соответствует

#кроссовки_женские_легкие
#кроссовки_женские_белые
#кроссовки_женские_спортивные
#кроссовки_женские_весенние
#кроссовки_женские
#летние_кроссовки_женские
Артикул
1713326504
Материал стельки
Полиэстер
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Спортивное назначение
Чирлидинг
Полнота
R (средняя)
Сезон
Демисезон
Страна бренда
Россия
Цвет
Белоснежный
Российский размер
41
Размер производителя
41
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал
Экокожа
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Полиэстер
Метод крепления подошвы
Литьевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Температурный режим
до-10
Длина стопы, см
26
Длина стельки, см
26,6
Высота подошвы, см
4
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Легкая модель
Посадка
Нормальная
Гарантия
14 дней
Ортопедический
Нет
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Валентина В.
22 июня 2026
мне понравились, удобные, красивые, и я в них выше.... смотрятся супер!!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
19 июня 2026
Очень понравился товар, удобные. Пришли быстро, спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
И
Иришка Г.
3 июня 2026
Кроссы норм, удобные. Моются хорошо. Пока целые 😄 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария И.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина А.
24 мая 2026
очень легкие удобные, ноги в них не потеют. целый день, как в тапках. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антипова Н.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
9 мая 2026
Удобные, аккуратные 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
7 мая 2026
Кроссовки отличные, но все же маломерят. Возврат, заказала нужный размер. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рита И.
7 мая 2026
классные кроссовки, размер немного не подошёл, поэтому возврат 
Вам помог этот отзыв?
O
Ol
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ивановна С.
23 июня 2026
Кроссовки - ух, аж захватывает дух! Ооочень красивые. Маломерят. На свой 37,5 взяла 39. Тютелька в тютельку. Имейте ввиду. Не продуман язычок - узкий. На широкой и с высоким подъемом ногу не прикрывает. Но это их не портит, не так будет жарко. Всё таки летние. К покупке рекомендую, но проанализируйте мой отзыв. Спасибо продавцу и сотрудникам Озон...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
ношу 36, но так как многие писали, что маломерят, заказала 37, оказались тоже малы, по виду очень понравились, буду пробовать заказывать на размер больше 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Кротова
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
20 июня 2026
Кросовки суперские качество норм сверху плотная сетка один минус маломерят сильно на 39 размер заказала 41 впритык прям 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена А.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Ариф Абдуллаев
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Т.
18 июня 2026
Кроссовки обалденные легкие красивые. Но на мой 41 маловаты,палец уперается. И плюс не на широкую ногу с большим подъемом. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Б.
18 июня 2026
маломерит на пару размеров, швы внутри колючие, язычек очень узкий 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
17 июня 2026
Заказываю вторые — первые проходила 3 года без нареканий. За это время — ни прорывов, ни разошедшихся швов, подошва стёрлась минимально. Носила каждый день, даже в жару ноги не потели — верх из дышащей сетки отлично вентилирует. Удобные с самого первого шага, не давят, не натирают. Стирала в машинке — форма не изменилась, цвет остался. За такие деньги...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Римма С.
16 июня 2026
подарила подруге одевает .говорит спасибо.значит понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Феденева Наталья
15 июня 2026
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
в целом классные кроссовки, но маломерят на размер, отдала дочке 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
14 июня 2026
маломерят возврат 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Ч.
14 июня 2026
Непонятно, от какой фирмы доставили, кроссовки ношенные. Достала из коробки и вижу ЭТО. Кошмар 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
13 июня 2026
кроссовки,понравились 👍,удобные,мягкие не тяжёлые самый раз,рекомендую 👍 спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
13 июня 2026
отличные кроссовки, только непривычно что не глубокие. покупала на стопу 25,5 в притык 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Б.
13 июня 2026
очень хорошие, сделаны качественно, резина не торчит, нитки не торчат, на ноге смотрятся аккуратно, нога смотрится как у Дюймовочки🧚♀️. единственное... я ношу 36 размер, на всякий случай взяла 37 и кросовки мне в притык, обязательно надо носить со следочком, поскольку сетка режет пальцы 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
изменен 12 июня 2026
заказывала второй раз, первый не угадала с размером. На мой 39, подошёл 41. Кроссовки классные, смотрятся аккуратно, тяжеловаты, но они и не для спорта. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Д.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Сидорова
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
D
Dariana
11 июня 2026
Очень удобные. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ш.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
10 июня 2026
Классные кроссовки, легкие, удобные. На свой 39 взяла 40 размер, есть маленький запас 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
10 июня 2026
кроссовки бомбовые💥💥💥 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла З.
9 июня 2026
бахилы, масивные,но кто любит такие норм.Мне не очень 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ч.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Я.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий С.
8 июня 2026
Кроссовки пришли быстро без изменений в хорошей плотной коробке.,кроссовки хорошо сделаны,по весу правда не легкие.,но удобные,плотные,хорошо держат ступню ног.,брал для женщины.,примерке прошла в пункте на отлично!носятся легко.,подходят для разных вариантов использования.,качество и цена нормальная…. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
8 июня 2026
в целом понравились. стелька классная ортопедическая. снимаю одну звезду, только потому, что пока не носила. посмотрим как себя покажут. советую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
7 июня 2026
После первой стирки отклеилась подошва-пришлось выбросить. На клей такой материал не клеится 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
7 июня 2026
Хорошие кроссовки, удобные. Размер в размер. На широкую ногу отлично. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ч
7 июня 2026
Очень маломерят 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
5 июня 2026
Отличные. Но быстро испортились пришлось покупать новые 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Т.
5 июня 2026
Удобные, классные, соответствуют размеру. 
Вам помог этот отзыв?
к
катя
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна И.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
брали дочке, дочка довольна. сетка двойная, чуть тяжеловатые. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Х.
5 июня 2026
Очень удобные,ноги не устают,размер соответствует 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
Тяжеловатые для повседневной ходьбы 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Л.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
3 июня 2026
Кроссы маломерят и сдавливают пальцы до мозолей на них. Плюс отвратительный материал, загрязнения ничем не убрать. Просто впитывается все 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
3 июня 2026
Маломенят, на 37 перезаказала на 38.На вид легкие показались, но нет( 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
2 июня 2026
кроссовки суперские 👍 размер соответствует описанию. лёгкие удобные на ноге удобные мягкие 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
13886
4 звезды
1099
3 звезды
226
2 звезды
102
1 звезда
155
По оценке 3507 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте, подскажите, кроссовки рассчитаны на широкую стопу? При обхвате 21см будут болтаться?
Имя скрыто
Лучший ответ
Mr. Karuss
3 апреля 2026
Здравствуйте! Кроссовки рассчитаны на среднюю широту стопы . Нет , болтаться не будут . Спасибо за вопрос !
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На какую погоду, температуру рассчитаны? Промокают?
Имя скрыто
Лучший ответ
Mr. Karuss
18 октября 2025
Здравствуйте! До -10. Нет , не промокают. Спасибо за вопрос!
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер. Подскажите, в таблице 24,5см стопа вообще отсутствует. Есть либо 24, что будет мало, либо 25, что будет велико. Это как?)
Имя скрыто
Лучший ответ
Mr. Karuss
26 марта 2026
Здравствуйте! Заказывайте 39-й размер. Спасибо за вопрос!
Вам помог этот ответ?
Стопа 25 какой размер брать?
Имя скрыто
Лучший ответ
Mr. Karuss
30 сентября 2024
Здравствуйте, 38 размер , спасибо за вопрос )
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте На холодную осень подойдут???
.
Лучший ответ
Mr. Karuss
24 августа 2024
Здравствуйте , подойдут , спасибо за вопрос )
Вам помог этот ответ?
Почему в отзывах пишут, что размер соответствует? В описании же увидела , что на 38 размер - длина стопы 23 см. Так на 24,5 см тогда какой размер заказывать?
Наталья Т.
Mr. Karuss
13 мая 2023
Здравствуйте! Вам должен пожлйти 41 размер!
Вам помог этот ответ?
Доброе утро!Почему цены различаются?
Ирина В.
Mr. Karuss
23 марта 2025
Здравствуйте, возможно на некоторые размеры закончилась акция . Спасибо за вопрос !
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Тяжёлые кроссовки?
Николь Н.
Mr. Karuss
31 мая 2024
Здравствуйте , кроссовки средней тяжести , спасибо за вопрос )
Вам помог этот ответ?
Что-то не пойму - на картинке указана длина стельки одна, а в описании товара совсем другая.. на какую ориентироваться??
Имя скрыто
Mr. Karuss
6 августа 2023
Здравствуйте, ориентируйтесь на картинку. Берите свой обычный размер, кроссовки идут в размер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, как это, длина стопы 25,5, а длина стельки 24,5? Может тут опечатка?
Лариса Г.
Mr. Karuss
6 декабря 2025
Здравствуйте! На стопу 25,5 сантиметров берите 40-й размер. Спасибо за вопросы!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.