Кроссовки Orthoboom Ортопедическая обувь #1
Постоплата
Соц. сертификат

Кроссовки Orthoboom Ортопедическая обувь

Оригинальный товар
Цвет: серо-черный с лаймом
Выберите размер:
32 RU / 32осталось 7 штук!
Длина стельки 21,1 см.
О товаре
Перейти к описанию
Материал подошвы обуви
EVA, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Сезон
Страна бренда
Германия
Цвет
Серо-черный с лаймом
Российский размер
Фото и видео покупателей
7 185 ₽ 
Магазин
Подписаться
ORTHOBOOM
Перейти
4.9
Чат
Заказы
96.2 K
О магазине

Описание

Спортивные стильные кроссовки Ортобум - это идеальный выбор для комфортного и активного осеннего отдыха! Изготовлены из натуральных материалов высокого качества, которые подарят ножкам ощущение дышащей, комфортной обуви в течение всего дня. Благодаря анатомическому дизайну и широкой подошве, они поддерживают стопу в правильном положении и обеспечивают оптимальную посадку. Имеют съемную анатомическую стельку, которую можно заменить на индивидуальную. Одна из особенностей Orthoboom - это возможность подбора размера с учетом длины стопы, что делает их идеальным вариантом для детей разного возраста. Вставка в стельке защищает от ударов при занятиях спортом, беге или просто ходьбе. Обладают высокой износостойкостью и долговечностью. Легкий вес и удобная посадка позволяет чувствовать себя уютно в любой ситуации, будь то занятия спортом, школьные уроки физкультуры, сменка в школе или в качестве повседневной носки. Наша обувь для мальчиков и девочек не только модная и практичная, но и залог здоровья детских ножек, так как амортизирует и поглощает удары во время активных занятий спортом или бега. Благодаря мягкому вкладному материалу, кеды дарят максимальный комфорт и минимизируют риск травм. Универсальные кроссовки для взрослых, школьников и подростков впишутся в любой гардероб и выручат в любой ситуации.
#осенняя_кроссовки
#кожанные_кеды
#кроссовки_для_девочки
#летние_кроссовки
#летние_кеды
#кожанные_кроссовки
#ортопедия
#кожаные_кеды
#детская_обувь
#кроссовки_детские_д
#кожаные_кроссовки
#текстильные_кроссовки
#детские_кроссовки
#демисезонные_кроссовки
#ортопедические_кроссовки
#весенние_кроссовки
#кроссовки_для_мальчика
#обувь_из_натуральной_кожи
Артикул
3507143940
Материал подошвы обуви
EVA, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Сезон
Лето
Страна бренда
Германия
Цвет
Серо-черный с лаймом
Российский размер
32
Размер производителя
32
Пол
Мальчики
Материал
Текстиль
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Текстиль
Коллекция
Весна-лето 2026
Длина стельки, см
21,1
Вид застёжки
Липучки, Шнурки
Особенности модели
Анатомическая стелька
Посадка
Нормальная
Гарантия
1,5 месяца
Целевая аудитория
Детская
Код ТРУ
325022154.09000110100000000000
Код изделия
9-01-01 дети
Сертификат
ТСР
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Андрей
29 мая 2026
Обувь замечательная,соответствует заявленым характеристикам,на ноге идеальна. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Д.
19 мая 2026
Носим уже не первый месяц - школа, активные перемены, постоянные перемещения и игры. За это время не расклеились, форму не потеряли, подошва не "съелась" как обычно бывает. Ребенок носит без жалоб, хотя нагрузка у него приличная. Пока держатся хорошо, для ежедневной активной носки вариант оказался живучий 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Ш.
19 мая 2026
Обувь крутая. Качество на высоте. Расцветка огонь, в живую намного интереснее выглядит. Одно но, коробка выглядит так, как будто ей в футбол поиграли, порвана в нескольких местах. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Ц.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Р.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
3 мая 2026
отличные кроссовки,подбирали по ортопедической стельке,подошли идеально.Ребёнку понравились,качественные,яркие,удобные 👍👍👍 рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
20 апреля 2026
Очень качественный товар, стелька вытаскивается, можно померить по стельке, упаковано в друх коробках, ребёнок очень доволен, спасибо производителю за отменное качество 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
и
ирина з.
4 апреля 2026
Отличные кроссовки. Ребенок доволен как слон. Одевает и радуется. Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Т.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся М.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Кристина Р.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
л
лариса Р.
1 июня 2026
Отличные кроссовки, очень удобные, легкие, поддерживают правильное положение стопы. Элегантный внешний вид, качественное исполнение обуви, ребенок очень доволен. Спасибо производителю. Недостаток только один - высокая цена. 
Вам помог этот отзыв?
Кристина И.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
28 мая 2026
Очень быстро приходя в ненадлежащий вид. Стирается краска с подошвы ткань не переносит никаких зацепок. Стелька хорошая как нужно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 мая 2026
отличное качество, удобные даже для проблемных ног! 
Вам помог этот отзыв?
И
Инесса С.
20 мая 2026
Ребёнок надел и сразу ушёл гулять — сначала площадка, потом кружок, потом ещё двор “на минутку”. Обычно к вечеру жалуется, что ноги устали, но здесь пришёл спокойный, без нытья. Подошли по размеру, держатся уверенно, не мешают бегать и прыгать, обувь не отвлекает во время активного дня. 
Вам помог этот отзыв?
Х
Хайруллина А.
20 мая 2026
Отличные кроссовки,ребенок ходит с удовольствием,главное держит свод стопы 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиза К.
19 мая 2026
Покупали ребенку в школу. Носит каждый день, говорит удобно, ничего не натирает. По размеру подошли идеально. Пока все устраивает 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Т.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 мая 2026
Я внимательно выбираю обувь для ребенка, поэтому смотрела все до мелочей. Эти кроссовки приятно удивили: нет запаха, материалы выглядят качественно и безопасно. Все аккуратно прошито, подошва мягкая. Ребенку удобно, бегает без проблем. Для меня это важно, поэтому покупкой довольна 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
16 мая 2026
Они ,конечно, удобные . Правильная пятка,удобная стелька,широкий перед. НО за такие деньги(5760руб) нет ничего кожаного. Нога потеет. Даже стелька из текстиля . 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Л.
15 мая 2026
Удобно, что нет шнурков, ребёнок сам обувается за пару секунд. Утром это прям спасает. Липучки держат хорошо, не расстёгиваются при ходьбе и играх. Обувь лёгкая и комфортная, ребёнок носит с удовольствием. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
13 мая 2026
Очень удобные . Ноги не устают.Очень классная стелька. Для широкой стоны очень комфортно. Благодарим производителя. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам В.
9 мая 2026
кроссовки отличные, легкие, удобные, хорошоий подъём, стельки супер. стопу держат хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Элла М.
2 мая 2026
Кроссовки на первый взгляд хорошие, упаковка выше всяких похвал, действительно ля широкой ножки то, что нужно. как поведут себя в носке посмотрим. Брала на ножку 18,5 см, доставала стельку:длина как рекомендует производитель. 
Вам помог этот отзыв?
Дина
30 апреля 2026
отличная обувь, сын ходит с удовольствием. Заказала бы ещё, но 40 размера уже нет( 
Вам помог этот отзыв?
Сабина С.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина Ш.
28 апреля 2026
пришли кроссовки не того размера вместо 39,пришел 38 и расцветка другая,коробка вся рваная. разочарована 
Вам помог этот отзыв?
А
Амина М.
27 апреля 2026
просто шок , вообще ужасного качества обувь ,ладно запах не очень внутри ,как от самой дёшевой китайской ,(на минуточку я и с Китая заказывала ,но такого ужаса не было полгода носил не снимая и норм ) а это что такое, под таким брендом,с такой ценой! неделю даже не проносили , неужели нельзя более качественно её сделать! это ведь не тыщу и не две ...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Настя Т.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Н.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина О.
изменен 12 мая 2026
здравствуйте,за 21 день стерлись носки до дыр,я конечно понимаю что мой ребенок плохо ходит,и шеркает постоянно ногами,но на то и ортопедическая сложная обувь,не для особо здоровых детей,качество 👎👎👎а так ощущение что просто выкачка денег,за 6 т.с социального сертификата на 21 день ношения,ужас 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
изменен 17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 апреля 2026
Для широкой стопы подходят отлично, хорошая стелька внутри. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наташа Г.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Н.
изменен 13 апреля 2026
Заказ пришёл в течении трёх дней. Очень аккуратные, стильные, кроссовки. Лёгкие, в меру широкие. Ортопедическая стелька. Думаю, что ребёнку с ДЦП будет комфортно в такой обуви. Рекомендую. Спасибо продавцу.Вот в этом случае можно ставить пять звёзд заслуженно:оперативность, качество. Спасибо и службе доставки. 
Вам помог этот отзыв?
о
оксана б.
13 апреля 2026
Заказали уже вторую пару ,первые прослужили долго самому не аккуратному парню 😂😅 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
11 апреля 2026
Конечно, слегка дороговато, если относительно обычных кроссовок. Но надеюсь на качество, ребёнок говорит, что удобно. Ногу действительно держат, не заваливается в нашем случае. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Джумабой дадоджонов
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина Н.
9 апреля 2026
Спасибо продавцу за быструю доставку.Кроссовки отлично подходят для широкий ноги или тем кому рекомендуется носить вальгусные шины. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана П.
8 апреля 2026
Отличные кроссовки. Широкий нос, жесткий задник, при этом легкие, размер совпадает с сеткой. Отдельная благодарность продавцу - клиентоориентированность на 100%. В сообщениях отвечает на все вопросы, решает все необходимые проблемы. Большое спасибо! Очень надеемся, что к осенне-зимнему сезону появится обувь от 38 размера. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
7 апреля 2026
Суперские кроссы. сын носит год, нигде не порвались, не лопнули. Качество хорошее. удобные 
Вам помог этот отзыв?
д
духина н.
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
29 марта 2026
лёгкие, но великоват в, я сама не рассчитала размер но ребенку понравились. я часто заказываю в этой фирме и я всегда довольна покупкой. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
29 марта 2026
Кроссовки сыну понравились. Кроссовки лёгкие. Упакованы отлично. На 36 размер брала 37. Всё подошло. Большое спасибо продавцу и производителю! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мавзуна У.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина И.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
535
4 звезды
24
3 звезды
8
2 звезды
4
1 звезда
9
По оценке 101 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте. Почему в характеристиках не указывается состав подошвы?
Имя скрыто
ORTHOBOOM
16 апреля 2025
Добрый день! Спасибо, за обратную связь. В ближайшее время дополним карточку товара. Материал подошвы в данной модели - Филон (ЭВА). С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть ли в коробке медицинский сертификат на товар, он нужен без него обувь не примут в учреждение в которое нам нужно отправить их родственнику, нужно обязательно чтобы кроссовки были ортопедические
Имя скрыто
ORTHOBOOM
23 июня 2026
Здравствуйте, Уважаемый Покупатель! Благодарим за вопрос. Напишите нам в чат с продавцом, вышлем необходимые документы. С Уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,подойдут ли ребенку ,если у него широкая нога?
Ирина Б.
ORTHOBOOM
18 июня 2026
Здравствуйте! Ирина, благодарим Вас за вопрос. Полнота данной модели — 4 (средняя). Посадка также может зависеть от особенностей стопы и подъёма. Рекомендуем к примерке данную модель кроссовок для широкой стопы. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Боковины усиленные, не дают заваливаться?
Ольга
ORTHOBOOM
12 июня 2026
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за уточнение. Да, у кроссовок предусмотрены поддерживающие боковые элементы и жёсткий задник, которые помогают лучше фиксировать стопу и пятку, что может снижать заваливание стопы. Однако важно учитывать, что это профилактические кроссовки, а не лечебная обувь. При выраженном заваливании стопы рекомендуем ориентироваться на рекомендации ортопеда или использовать индивидуальные стельки, если они назначены. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,просрочки идут размер в размер или нет
Валентина
ORTHOBOOM
12 июня 2026
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос. Кроссовки рекомендуем выбирать строго по таблице длины стельки в карточке товара на фотографии №2, так как посадка может немного отличаться в зависимости от модели и колодки. Если ориентироваться по таблице, размер обычно соответствует. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте подскажите 39размер это точно стелька 26 см?
Юлия В.
ORTHOBOOM
3 июня 2026
Здравствуйте! Юлия, благодарим Вас за вопрос. Да, у 39 размера длина стельки — 26 см. Для более точного подбора также рекомендуем ориентироваться на таблицу длины стельки в карточке товара на фотографии №2 и ощущения при примерке. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Почему данная модель относится к взрослым, хотя размерный ряд от 29 размера? Код тру не совпадает. Я не могу заказать для ребенка?
Татьяна П.
ORTHOBOOM
2 июня 2026
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за вопрос. Напишите нам в "Чат с продавцом", подскажем, как оформить покупку по ТСР. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, как купить обувь по электронному сертификату?
Ярослава А.
ORTHOBOOM
18 мая 2026
Здравствуйте, Ярослава! Благодарим за вопрос. Напишите нам в "Чат с продавцом". С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Какова полнота?
Юрий
ORTHOBOOM
15 мая 2026
Здравствуйте! Юрий, благодарим Вас за вопрос. Полнота данной модели — 4 (средняя). Посадка также может зависеть от особенностей стопы и подъёма. С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?
Почему у вас размерная сетка только с 29 по 34й размер??? А где остальные размеры? Где узнать сколько см по стельке на 40 м рр?
Ell
ORTHOBOOM
30 апреля 2026
Здравствуйте, Уважаемый Покупатель! Благодарим за вопрос. При заказе просим ориентироваться на размерную сетку, которая приложена в фото №2 в карточке товара. Для взрослых достаточно запаса в 0,5 см. Будем рады Вашим заказам! С уважением, команда Orthoboom.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.