+1 видео
Кроссовки Salomon SALOMON XT-6 #1
Постоплата

Кроссовки Salomon SALOMON XT-6

Бренд
Цвет: Песочно-желтый
Выберите размер:
41 RU / 42EUR — Нет в наличии
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
PU+полиэфир
Материал подошвы обуви
Страна бренда
Франция
Бренд в одежде и обуви
Фото и видео покупателей
Товар закончился
2 803 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
D
dsddk
Перейти
4.8
Чат
Заказы
23 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Информация о размерах

Модель основана на масштабах Европейского союза. Например, если вы покупаете 40RU/41EU, мы вышлем вам размер 41EU. Например, если вы покупаете 38RU/39eu, мы вышлем вам размер 39EU. Пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров перед заказом. Мы сделаем все возможное, чтобы усилить упаковку и защитить товар. Однако из-за транспортировки на большие расстояния внешняя упаковка обувной коробки неизбежно будет сжата и повреждена во время транспортировки. Я надеюсь, вы меня поймете.

#кроссовкимужскиелетние
#кроссовкимужскиедемисезонные
#кроссовкимужскиелетниедышащие
#кроссовкилетниемужские
#летниекроссовкимужские
#кроссовкидлябегамужские
#мужскиекроссовкилетние
Артикул
2124952283
Материал стельки
PU+полиэфир
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Франция
Бренд в одежде и обуви
Salomon
Цвет
Песочно-желтый
Российский размер
41
Размер производителя
42EUR
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Вьетнам
Материал
Синтетическая дышащая сетка
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Синтетическая дышащая сетка
Коллекция
Весна-лето 2026
Температурный режим
-25~+25
Вид застёжки
Система скоростной шнуровки
Особенности модели
Низкая модель
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Владимир Г.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Римма К.
22 мая 2026
отличное качество, упаковка и вообще класс 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роза Г.
28 марта 2026
Замечательные кроссовки,сыну понравились 👍👍👍 качество отличное,упаковано отлично 👌,рекомендую продавца 👍 спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Игорь Ш.
19 февраля 2026
Кроссы отличные. На ноге как родные, не смотря что реплика. Сделаны на совесть!!!!! Спасибо производителю и Озон 
Вам помог этот отзыв?
Степан М.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Ф.
изменен 29 ноября 2025
Удобные, лёгкие. На длину стопы 265 мм взяла 42, немного больше ваты, но скорей всего на размер меньше были бы малы. Дополняю отзыв после носки: подошва очень классная для длительных прогулок, твердая, эргономика и правильность ходьбы с ними на этой подошве легче даётся. В общем все супер. 
Вам помог этот отзыв?
П
Пользователь
5 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения К.
9 мая 2026
очень люблю эти кроссовки, спасибо ❤️ буду брать ещё 
Вам помог этот отзыв?
Д
Далила А.
изменен 14 мая 2026
Узкой ноге внутри комфортно, мозолей нет. Очень странно сделана пятка, что она не фиксируется адекватно, надо будет придумывать стельку. Система шнурков выглядит не надежно. Я бы второй раз не брала и не рекомендовала данную пару. Во время носки нога начинает неметь из-за супинатора я так полагаю(раньше такого никогда не было). Сомневаюсь, что длительная...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
7 мая 2026
Маломерит на 1 размер. Взяла на 37 свой 39. Великоват. Надо было 38 брать 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
6 мая 2026
Хорошие,удобная колодка,ле́гкие. на 25,5 размер немного с запасом.У меня есть взъём иногда поддавливает в районе язычка в правом кроссовке,но возможно из за особенностей стопы.Язычок без паралона. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
5 мая 2026
Зря повелась на отзывы, неудобные кроссовки. Пятка не фиксируется, движется при ходьбе вверх и вниз..., топот, как на каблуках иду. Плюсы - цвет и лёгкие. Покупала для путешествия, итог - пустая трата денег и разочарование. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
27 апреля 2026
Легкие, комфортные. Немного жестко пластиковые носы для большого пальца, но думаю разносятся. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
22 апреля 2026
кроссовки хорошие. только я заказывал размер 40 , а прислали 41 ! мне большие. это плохо когда с размером кидают! 
Вам помог этот отзыв?
layla todua
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Стас Викторович
20 марта 2026
Кроссовки классная реплика. Пошив и проклейка на высоте, но есть одно НО, механизм утягивания шнурков болтается так для вида. Должен нажиматься для передвижения по шнуркам но этот механизм отсутствует. Передвинуть можно конечно если приложить усилия. В месте соединения шнурков обычная термоусадка белого цвета. Ну что вы хотели за 3000. Размер соответствует...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
14 марта 2026
Если это и реплика, то заслуживает внимания. Сделано аккуратно. везде маркировка Salomon. На ноге сидят, как влитые. твердый мысок и задник. Пошито ровно, клей не торчит, запаха лишь чуть-чуть. Посмотрим, как себя поведут в походе и сколько проходят. Пока не жалею, что купил 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
8 марта 2026
пришлось пере заказывать, не сразу угадала с размером, они больше мерят на размер, по сели как родные. качество достойное, выполнены во Вьетнаме, как и те кроссовки, которые покупались прежде за немалые деньги. разочарования нет. 
Вам помог этот отзыв?
Lizard
20 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ольга Г.
изменен 9 февраля 2026
Отличные кроссовки для походов, очень удобные, жёсткий носок, не страшны удары об камни на горных дорогах, отличная система шнурков хэндфри, покупаю только этой фирмы, долго носятся на сложных маршрутах, всем рекомендую. могу добавить, я аналогичные ношу от -5 до 30 градусов, в них не жарко и нога не потеет при длительных нагрузках, в них можно пройти...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
4 февраля 2026
кроссовки хорошие, брали на зиму и межсезонье, убрала звезду за то что буквально на 3-й тренировке порвались шнурки, оказались какие то гнилые, пришлось заменить, а еще на снегу они промокают, по удобству удобные, смотрятся на ноге красиво, размер по заявленному совпадает) 
Вам помог этот отзыв?
Иван
изменен 11 марта 2026
По первым впечатлениям кроссовки сделаны добротно, нога сидит комфортно, шнуровка удобная и хорошо держит ногу. Клея на кроссовках нет, сделаны аккуратно. В кроссовках еще не ходил, после эксплуатации дополню отзыв о их живучести 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
20 января 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ч.
6 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Степан М.
6 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий
1 января 2026
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Плохое качество но за свою цену пойдёт 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Р.
21 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Николай В.
19 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
18 ноября 2025
Брала для похода в горы. Одевала два раза, первый день был лайтовый поэтому особо не проверила их. Во второй день попали под затяжной дождь. Сцепление было хорошее, но когда дома начала мыть кроссовки, то обнаружила на подошве пятно грязное, оказалось из-за брака протекало. Брак на фото. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина К.
4 ноября 2025
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Добрый день. Не первый раз беру фирму Salomon. Кроссовки понравились, удобные и что важно не промокают, единственный недостаток с одной стороны не прошиты шнурки 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
3 ноября 2025
Отличные кроссовки!. Пришли в неповоежденной упаковке. Очень удобные, прекрасно смотрятся! 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
3 ноября 2025
Отличные кроссовки! Не уверена. Что это оригинал, но качество хорошее прям. Кроссовки не оч тяжелые. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Б.
2 ноября 2025
Классные!Даже не верится,что они у меня есть🤣Померила их в пункте выдачи и уже не смогла снять,в них и ушла. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
29 октября 2025
Кроссовки очень понравились. Качественные. Уже выдержали сложный поход по лесу, камням, корням в горы и ничего с ними не случилось. И с моими ногами тоже. 
Вам помог этот отзыв?
Ольяна Ш.
изменен 22 октября 2025
Очень хорошие для путешествия 🧭 Поднималась на небольшую гору, ходила по мокрым камням в пещере - идеально себя показали. Сцепление отличное Не ожидала! Рада безумно) После возвращения домой, убирать далеко не хочется. Теперь гуляю в них по городу 🩶👍 39/40 размер подошел на стопу 25 см 
Вам помог этот отзыв?
С
Софья С.
21 октября 2025
Брала на осень под джинсы на улицу. Протестировала, пишу отзыв - на улицу подойду, в зал не удобно. Цена со скидкой хорошая. Брала по сетке размеров 41р на 40р. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимофей М.
изменен 21 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
18 октября 2025
так себе хорошая реплика может даже лучшая 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Я.
12 октября 2025
Претензий нет. На 37 размер подошли 37-38, для тёплого носка места хватит. 
Вам помог этот отзыв?
И
Исаев Дмитрий
9 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 октября 2025
Замечательные кроссовки! Прошли тестирование на отлично! Легкие. Единственные минус в том, что шнурки периодически приходится подтягивать! Теперь муж себе подбирает такие! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
7 октября 2025
Сели как будто сделаны на заказ. Такое очень редко бывает. Отличные кроссовки. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нинель Ц.
изменен 20 июня 2026
размер в размер. пока новые, задники натирают шкурку ног. надеюсь, потом нога с обувью состыкуются. Дополняю. Ноги привыкли. да так привыкли, что снимать не хочется. на улице жара 35 градусов, а я в них рассекаю. С моей очень больной спиной эти кроссы очень помогают. Поступь мягкая, пружинят, позвонки совсем не чувствуют дороги. Большое спасибо. От...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ас
4 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис С.
2 октября 2025
Резиновый фейк, ходить в них не реально, ноги задохнутся сразу, а вот для фотосета норм… 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нинель Ц.
29 сентября 2025
кроссы хорошие (38/39), но мне большеваты. пока оставила. Тем не менее заказала на размер меньше (37/38). Вдруг подойдут. если другие подойдут, то данные верну. если не вернут, то подложу доп.стельку. Пока жду. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
28 сентября 2025
Размер соответствует. Внешне все очень достойно. Удобные. Посмотрим как долго будут носиться. Пока все на 5. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Ел
27 сентября 2025
Размер подошел. Все хорошо. Внешний вид понравился 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ф.
24 сентября 2025
Брали для ребенка, все понравилось. Цвет, качество, размер подошел. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
215
4 звезды
23
3 звезды
5
2 звезды
2
1 звезда
5
По оценке 58 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте, размер 29.5 см бывает? На эту модель
Евгений К.
dsddk
16 июня 2025
Привет, нет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите это зимняя модель?
Егор С.
Наталья Ф.
14 октября 2025
нет, но лично я намереваюсь их испробовать и зимой тоже
Вам помог этот ответ?
Где изготовлены.
Наталья Н.
А
Андрей У.
2 марта 2026
Написано Вьетнам
Вам помог этот ответ?
Salomon или Solomon (в карточке товвра) - реплика?
Имя скрыто
Реплика? Вы не ответили
Валерия П.
Скажите пожалуйста, кроссовки с гортекс?
Людмила Л.
Здравствуйте. Это реплика?
Евгений Е.
Есть ли маркировка Честный знак?
Анна К.
Кроссовки гортекс?
Имя скрыто
Привет, размер 43 стопа 28 см, какой размер заказать?
Игорь Р.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.