Кроссовки Xcomfy #1
Постоплата
Бестселлер

Кроссовки Xcomfy

Цвет: белый 06-3
Выберите размер:
39 RU / 39
Длина стопы 24.5 см. Длина стельки 25 см. Полнота 5
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Искусственные материалы
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Спортивное назначение
Бадминтон, Велоспорт, Спортивная ходьба
Полнота
5
Сезон
Лето
Фото и видео покупателей
1 299 ₽ 4 100 ₽
Магазин
Подписаться
Xcomfy
Перейти
4.8
Чат
Заказы
621 K
О магазине

Описание

Хорошо подходят на узкую и среднюю полноту ногиБазовая модель кроссовок для девушек. Удобная, комфортная посадка. Застежка на шнурках подойдет для разной полноты ног. Мягкие, легкие надежные кроссовки. Высота подошвы средняя.

Стильные женские кеды, гарантируют максимальный комфорт. Сегодня стало возможным сочетать кроссовки не только с джинсами, спортивными брюками, но и с платьями. Грамотно продуманный образ и определенная смелость могут сотворить чудеса.

Легкие и удобные женские кроссовки отлично подойдут для прогулок по городу весной и нежарким летом. Весенние женские кроссовки выполнены из экокожи. Мягкая композиционная сплит кожа отличается прочностью и износостойкостью, не поддается растяжению и истиранию. Классические кеды белого цвета - это необходимая вещь в гардеробе, классика.

Прекрасный вариант базовой повседневной обуви на каждый день, в школу, в офис, на прогулку. Нескользящая подошва обладает отличными свойствами: гибкостью, амортизацией, теплоизоляцией. Благодаря качественному дышащему материалу с вентиляцией, полуботинки белые подходят для долгих прогулок.

Информация о размерах

Длина стельки: 36 - 23,5 см 37 - 24 см 38 - 24,5 см 39 - 25 см 40 - 25,5 см 41 - 26 см

#кроссовки_женские
#кроссовки_женские_летние
#кроссовки_для_девочки
#кроссовки_на_высокой_подошве
#стильные_кроссовки
#кроссовки_из_экокожи
#высокие_кроссовки
#кроссовки_на_каждый_день
#кроссовки_на_платформе
#нескользящие_кроссовки
#кроссовки_для_бега
#кроссовки_для_фитнеса
#кроссовки_в_школу
#повседневные_кроссовки
#удобные_кроссовки
#стильные_кроссовки
Артикул
2138265117
Материал стельки
Искусственные материалы
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Спортивное назначение
Бадминтон, Велоспорт, Спортивная ходьба
Полнота
5
Сезон
Лето
Цвет
Белый 06-3
Российский размер
39
Размер производителя
39
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал
Искусственная кожа
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Искусственная кожа
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Длина стопы, см
24.5
Длина стельки, см
25
Высота подошвы, см
3
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Легкая модель, Низкая модель, Маломерит
Посадка
Нормальная
Ортопедический
Нет
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Алёна В.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
т
тата
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена И.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена У.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Х.
23 июня 2026
Удобные, нога не потеет. Маломерных на один размер. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Г.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
23 июня 2026
Очень удобные, мягкие и просто классные! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Ш.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альфия И.
23 июня 2026
Ноги устают в них за день , быстро образовались заломы в местах сгиба 
Вам помог этот отзыв?
К
Котикова А.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина А.
23 июня 2026
легкие, удобные, но постоянно смещается и вылазит стелька 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
23 июня 2026
Честно, купила кота в мешке. Когда забирала все было хорошо, я понимала, что они будут маркими, будут пачкаться, но то что я вижу спустя 4 носки, то вообще не понимаю за что отдала деньги! Мне было жалко оригинальные аирфорсы убивать в родном городе, потому я купила те, что не жалко, чтобы относить летний сезон, а в оригинальных гонять в других городах...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий М.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
23 июня 2026
Аккуратно смотрятся на ноге, удобные, лёгкие. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
22 июня 2026
Кроссовки удобные,хорошо смотрятся, размеру соответствует, я ношу 37,заказала37, сели на ноге хорошо, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина
22 июня 2026
кожзам мнется слишком легко и больше не расправляется(буквально в первый день носки), после этого потемнела и более не отмылась подошва стирается как ластик.... 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
22 июня 2026
хорошие мягкие, лёгкие. посмотрим как будут носится Не пахнут дермантином, порадовало!!! я на свой 38 взяла 39, мне комфортно, не люблю когда впритык 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
22 июня 2026
Спасибо продавцу и озону за быструю доставку, первое впечатление хорошее, сколько продержатся потом допишу 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
22 июня 2026
Подошва резиновая)) думала с собакой будет удобно гулять, но нет в дождь промокли, в жару очень жарко. Мне не понравились. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Очень неудобные кроссовки на 41 размер. У меня стопа 26,2, купила 41 размер, по длине стопы вроде показался нормальным,по ширине довольно плотно. Проходила в этих кедах 3 дня, ноги просто отвалились. Очень узкие кроссовки, ещё и плохо сделанные. У обоих кроссовок стелька не пришита, ездит по всему ботинку, очень неудобно, ногу натирают швы и т.д. Из...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
22 июня 2026
Пока всё топ. Посмотрим как будут выглядеть хотя бы через месяцок-два). Надеюсь Гуд 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Е.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Щ.
22 июня 2026
Смотрятся отлично, но очень быстро пришли в негодность. Отходила пол сезона 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ш.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Ляйсан Г.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина
21 июня 2026
Хорошие, удобные кроссовки! 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана З.
изменен 21 июня 2026
Первое впечатление было очень хорошее: мягкие, размер подошёл, есть немного свободного места перед пальцами и за пяткой. Но при носке выявился очень неприятный изъян: окат носка кроссовка не соответствует естественному окату пальцев ног. А именно: слишком рано начинается закругление носка со стороны больших пальцев из-за чего при ходьбе на большие пальцы...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
21 июня 2026
Удобные, симпатичные. На узкую ногу и низкий взъем сели плотно, учитывайте) 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
21 июня 2026
Кроссовки удобные, лёгкие, мягкие. Размер соответствует. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
21 июня 2026
На 38,5 взяла 40 размер, чтобы пальцы не сдавливало. С фигурной стелькой (заказала отдельно), отлично сидят на ноге. Думаю , что на широкую стопу будут тесноваты. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
20 июня 2026
девочки, забирайте эти кроссовки быстрее!!! често говорю на свою цену они не выглядят, хорошие белые базовые кроссы удобные, что еще надо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения О.
20 июня 2026
Через месяц уже были в отвратительном состоянии , внутри провалились,в связи с этим форму потеряли, стали как бесформенные калоши, снаружи потрескались, как будто я в них в самые суровые походы ходила( обувь по несколько лет ношу), а тут…пока езжу на велосипеде,если до конца лета доживут, выброшу, Пожалела,что купила. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай П.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Седа С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Таисия
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Т.
20 июня 2026
пришли быстро,с размером угадала,но был маленький нюансик на носке была вмятинка.А так лёгкие и удобные 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
качество не понравилось. и какая тоикартинка была на фото было не видно, заметила когда пришло 
Вам помог этот отзыв?
ю
юлия с.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Е.
20 июня 2026
на 37раз взяла 38раз, дл. стельки 24см 👍❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Е.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Б.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
20 июня 2026
Очень маломерят! 38 размер едва подошел на 37, пришлось отдать дочери. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Флида М.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
Цена соответствует качеству. Недорого. Размер соответствует заявленному. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Филиппова
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина В.
19 июня 2026
кроссовки хорошие, хожу в них на зумбу. по ламинату не скользят, ноги от обуви не болят. спасибо 
Вам помог этот отзыв?
З
Зиля И.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Л.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
19 июня 2026
Кроссовки понравились, испытаны длительной пешей прогулкой 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
34050
4 звезды
3183
3 звезды
584
2 звезды
224
1 звезда
347
По оценке 6414 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Добрый день! Расстягиваются ли со временем кроссовки?
Любовь Г.
Лучший ответ
Xcomfy
9 мая 2024
Здравствуйте. В ширину растягиваются.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Кроссовки покупала зимой, стала сейчас носить и треснула подошва у обоих. Очень нравятся, удобные, но как быть, есть ли решение вопроса?
Татьяна К.
Лучший ответ
Xcomfy
10 мая 2026
Добрый день. Напишите по данному заказу в чат (прям зайти в заказ и там нажать, написать продавцу). И прикрепите фотографии. Отправим инструкцию по оформлению возврата.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, высота подошвы какая?
Имя скрыто
Лучший ответ
Xcomfy
3 мая 2026
Добрый день. 2 см.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! На 38,5 какой размер лучше заказывать?
Ирина К.
Лучший ответ
Xcomfy
12 мая 2025
Добрый день. Если ваш размер 38.5, то вам необходимо заказать 39.
Вам помог этот ответ?
Уже заказала, но хотелось бы узнать, а стелька снимается или она приклеена? У меня ортопедическая стелька, без них ходить не могу.
Имя скрыто
Лучший ответ
Xcomfy
15 мая 2026
Добрый день. Стельку можно убрать. Но примерьте сразу с ортопедической на пункте выдачи. Так как кроссовки узкие и низкие, ортопедическая может не встать в них. Примерить сразу со стелькой и в случае чего отказаться при получении.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Xcomfy
24 апреля 2026
Здравствуйте. Есть сквозная перфорация?
Ирина Р.
Лучший ответ
Романова Татьяна
25 апреля 2026
Небольшая
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Xcomfy
21 апреля 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подошва резиновая?
Ирина Валентиновна Р.
Лучший ответ
Xcomfy
21 апреля 2026
Здравствуйте. Нет. Это ПВХ.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Xcomfy
18 апреля 2026
Здравствуйте, гарантия есть на кроссовки?
Света Б.
Лучший ответ
Xcomfy
18 апреля 2026
Добрый день. 30 дней.
Вам помог этот ответ?
Кроссовки Xcomfy
18 марта 2025
На узкую или широкую ногу?
Ольга К.
Лучший ответ
Xcomfy
19 марта 2025
Здравствуйте. Кроссовки хорошо подходят на среднюю и широкую полноту. Если интересуют узкие кроссовки, напишите вопрос, предложим модели.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Все кроссовки начинаются с 36 размера? Нет ли моделей 35 или 34 размера?
Имя скрыто
Лучший ответ
Xcomfy
25 июня 2024
Здравствуйте. Все кроссовки с 36, но модели из этой серии 1455687627 (введите в строку поиска) маломерят на 1.5 размера. То есть можно заказать 36 и примерить, так как они узкие и маломерки.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.