1. Мебель
  3. Кровати
  4. Основания
  5. Hansales
Кровать двуспальная высокая деревянная 140x200 см из массива берёзы Hansales
Товар не доставляется в ваш город

Доставка недоступна

Высота, см
Бренд
Hansales
Фото и видео покупателей
Достоинства
прекрасная простая кровать , легкая сборка
то что нужно было !
Людмила Ч.
15 Августа 2022
Достоинства
Очень довольны качеством приобретенной кровати. Отличная обработка дерева, понятная инструкция по сборке.
Недостатки
Кровать надёжная, рекомендуем к приобретению. Но, на будущее, хотелось бы иметь выбор транспортных компаний на своё усмотрение.
14 Августа 2022
Достоинства
Натуральные материалы
Недостатки
Цена
Неплохая кровать, но все-таки отшлифовано не идеально, попадаются сколы и шероховатости. Пришло все целое, фурнитура в достаточном количестве в отдельном мешочке. На фото кровать уже покрыта маслом с воском белого цвета для защиты древесины. Матрас 90*2000 подошёл идеально
Вячеслав Я.
14 Августа 2022
Достоинства
Минималистичная, доски хорошо отшлифованы, гладкие, сама конструкция крепкая.
Недостатки
Отличная кровать, собирается легко.
11 Августа 2022
Достоинства
Кровать очень хорошая, пользуюсь больше года. За это время ни разу ни возникало разочарования в покупке — удобная, компактная, лёгкая и прочная. С минималистичным, простым дизайном — именно такую я и искал.
Недостатки
Сборка не заняла много времени. Вот только на самих элементах конструкции не указано какая сторона одной детали крепится к другой, на первый взгляд...  Читать полностью
Андрей Л.
11 Августа 2022
Достоинства
Кровать крепкая, хорошего качества. Отшлифована, но местами есть шероховатости, не критично, можно самому пройтись шкуркой. К сожалению ее с кроватью не положили.
Недостатки
В комплекте не было лёвой ножки. Были 2 правые, собрать в первый день не удалось. Связался с магазином, удалили проблему, выслали в тот же день, ускоренной доставкой, недостающую деталь.
Дмитрий К.
10 Августа 2022
Достоинства
Экологичность, высокая
Кровать супер!!! Цвет очень красивый, высокая, пахнет деревом) Пришла быстро и вовремя! Мы очень довольны покупкой!
Марта
4 Августа 2022
Достоинства
Понравилось качество. Легкость сборки.
Недостатки
Нет. Если только придираться к острым углам.
Очень быстро собрала сама. Кровать стандартная по высоте, но матрас у меня где-то 23см и для моего роста 163 высокая кровать была бы не удобна. Рада что не ошиблась с выбором. На все вопросы по кровати и доставке представители магазина ответили, спасибо. )))
1 Августа 2022
Достоинства
Упаковка отличная, всё пришло целым. Досочки все гладкие, приятный запах дерева
Алёна Ф.
25 Июля 2022
Достоинства
Прочная, отлично обработанная, приятный цвет и запах. Удивительно, но в комплекте все приложено и соответствует инструкции, очень аккуратно упаковано. Сама инструкция понятная, сборка кровати заняла 40 минут.
Недостатки
Единственный недостаток - на головной и ножной царгах нет разметки для прикручивания крепежей под центральный брус, пришлось вымерять рулеткой. Если бы добавили разметку под саморезы - было бы идеально.
Мария Т.
23 Июля 2022
Достоинства
Красивая и крепкая
Недостатки
Довольно высокая цена
Кровать полностью соответствует фото и ожиданиям. Дерево обработано хорошо, цвет благородный. Схема сборки, в принципе, понятная, вся фурнитура для сборки в наличии (но без запаса), в комплекте мебельный ключ - можно собрать без других инструментов. Однако, без мужчины при сборке вряд ли можно обойтись, если вы...  Читать полностью
21 Июля 2022
Достоинства
Кровать одно сплошное достоинство
Шикарная кровать (140х200), качество на высоте. Всё таки натуральное дерево ни с чем не сравнится. Долго выбирала стандартной высоты купить или высокую, выбрала высокую и нисколько не пожалела. Огромное спасибо продавцу.
Диана Д.
21 Июля 2022
Достоинства
Отличная кровать, все в комплекте: конфирматы, гвоздики, заглушки, шестигранник и даже наклейки на ножки. Острые предметы упакованы в тканевые мешочки, чтобы не царапать дерево, инструкции по сборке из переработанной бумаги! Вдвоем собрали за несколько часов кровать. Спать очень приятно на ней
Недостатки
Не замечено
Достаточно быстрая доставка через DPD
Достоинства
Кровать просто супер!!! Качество исполнения деталей на высоте, ни одной зацепки, все дощечки ровные и гладкие.
Недостатки
кровать легко собирается, под силу даже женщине!! Также, отдельное спасибо за доставку, привезли домой раньше указанного срока!!
Ирина П.
18 Июля 2022
Достоинства
Отличного качества кровать! Крепкая. очень хорошая кровать, купили сыну. Думаю, что нужно такую себе в спальню заказывать, но большего размера. Кровать расчитана на очень большой вес. Кровать - неубивайка.
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке! не пожалеете. я в восторге! Спасибо производителям и Озон!
Ирина З.
15 Июля 2022
Достоинства
Прочность, лаконичный дизайн, легкость сборки
Недостатки
Пришел некомплект (перепутали ножки)
Поставила бы твердую 5., но при сборке выявила некомплект (перепутали ножки)., продавец довольно оперативно отправил необходимую ножку.
Людмила З.
10 Июля 2022
Достоинства
лёгкая понятная сборка,быстрая доставка, отсутствие химозного запаха,не издает скрипов,ровное основание,тактильно приятная и вообще лучшая из всех что были
Недостатки
На данный момент я в положении и до покупки этой кровати ночи были бессонные'( начала искать что-то более удобное и комфортное и вот выбор остановила на этой модели кровати прикупила ещё и беспружинный...  Читать полностью
Игорь
6 Июля 2022
Недостатки
на изголовье доски несколько отличаются по длине, потому в местах сопряжения с ножками 1-2 доски из 3 трех могут быть с некритичным зазором. У меня средняя оказалась чуть длиннее, потому две другие немного «не дотягиваются»
Инна Д.
2 Июля 2022
Достоинства
Натуральное дерево, минимализм, качественное исполнение!
Недостатки
Нашла небольшой скол на изголовье кровати
Довольны приобретением. Взяли две. В спальню и в детскую! Супер! Рекомендую
Инна Д.
2 Июля 2022
Достоинства
Очень качественная кровать. Минимализм, эстетика, свою функцию выполняет. Что ещё надо)
Недостатки
Был небольшой скол.
Хорошая кровать, рекомендую. Взяли себе двуспальную, ребёнку эту) Отлично смотрится в детской!
20 Июня 2022
Достоинства
Натуральное дерево, отличная обработка, лаконичный вид
Посла заказа производитель позвонил и написал в вотсап, обговорили детали доставки. В комплекте отвёртка, маленький кусочек наждачной бумаги, наклейки на ножки. Но кровать отлично обработана - ничего шкурить не пришлось. У нас два ребёнка, заноз боялась, поэтому кровать внимательно осмотрела. Вначале...  Читать полностью
Евгения М.
15 Июня 2022
Достоинства
Легко собирается, красивая, корпус хорошо обработан
Недостатки
Плохо обработаны рейки под матрас
Классная кровать, надо аккуратно класть матрас, иначе прорвётся об рейки
Игорь Я.
14 Июня 2022
Достоинства
Очень здорово сделано
Недостатки
При повторном закручивании винтов соединение будет ослабевать
Очень высокое качество материалов! Однозначно рекомендую!
Дияна А.
9 Июня 2022
Достоинства
Крепкая, устойчивая, видно, что сделана качественно.
Недостатки
Высокая! Плюс у одной ножки (центральной) была трещинка — впоследствии мы ее спилили вместе с высотой.
Она очень высокая, особенно если у вас высокий матрас. Не делайте, как я — измерьте высоту кровати вместе с вашим матрасом, а то получится, как на видео.
У
Улитина К.
8 Июня 2022
Достоинства
Из массива дерева, экологичная
Недостатки
Пока не выявлены
Хорошо упакована, всё в комплекте, все отверстия идеально подходят, из массива дерева, по началу вкусно пахла древесиной
Денис Д.
4 Июня 2022
Достоинства
КАЧЕСТВО с большой буквы в каждой детали и мелочи, натуральные материалы, экологично
Недостатки
есть небольшие сучки по реечному дну, но не отлично
восторг!и воплощение мечты! просто восторг от качества, приятно гладкая, живая, упаковка- супер-эко, фурнитура в мешочках; внимание ко всем мелочам. необходимо будет поддерживать влажность в помещении и это тоже плюсом...  Читать полностью
2 Июня 2022
Достоинства
привезли раньше срока
Недостатки
пока не обнаружено
Алёна В.
1 Июня 2022
Отличная кровать. Крепкая, не скрипит. Собрали самостоятельно, из доролнительных инструментов потребовалась только отвертка.
Александр Н.
29 Мая 2022
Достоинства
Массив дерева
Недостатки
Нету
Кровать отличная. Привезли в двух коробках (в одной спинки, в другой основание и ламели). Вся фурнитура в наличие, собрал один за полчаса.
Анастасия Ш.
26 Мая 2022
Достоинства
Ни сучка, ни задоринки! Очень хорошо обработана. Приятный цвет. Крепкое основание, которое идёт в комплекте. Довольно высокая, робот-пылесос точно проедет. Хорошая цена.
Недостатки
Тяжёлая
Скорее всего нужно будет чем-то покрывать, лаком например. Но пока не хочется, очень приятная на ощупь и пахнет деревом.
Анна П.
25 Мая 2022
Достоинства
Удобная, устойчавая кровать! Легкая в сборке, смогла собрать самостояткльно. Самое тяжелое было поднять и положить матрас на кровать) Удобно, что не нужно шкурить. Она гладкая, занозы точно не останутся. Похнет деревом) Я решила ничем не обрабатывать
Достоинства
Красивая, стильная
Недостатки
Кровать ни чем не покрыта, просто хорошо сделана, гладкая, без шероховатостей, жёсткий настил, просто собирается. Соответствует описанию.
12 Мая 2022
Достоинства
высокая, прочная.
Недостатки
кроватью очень довольна.Высокая, прочная не скрипучая.Доставка платная транспортной компанией, зато упаковка вся целая и занесли прямо в квартиру.Инструкция подробная.Все понятно.Отверстия все совпали.Фурнитуры хватило.Все супер!
Ахмаджон У.
7 Мая 2022
Достоинства
Аналогов на рынке не нашёл, самая правильная во всех смыслах кровать.
Недостатки
Недостатков нет.
Я не рекламирую. Всё исходя из опыта. Кровать экспортируется во многие страны неспроста. Экологиченость, прочность, комфортность. И эстетически очень красивый дизайн. Рейки под кроватью не гибкие, на рынке такие днем со свечкой несыщешь. Гибкие ребра, это обман века...  Читать полностью
Татьяна У.
7 Мая 2022
Достоинства
Хорошая кровать. качественное дерево березы. Прочная, устойчивая, красивая
Недостатки
Неправильно сделаны дырки. Пришлось переделывать, дорабатывать. На фото это видно. Но, я прочитала много отзывов и этот деффект впервые увидела у себя. Мне "повезло".
Кравать, несмотря на брак, очень понравилась. Если бы не деффект, был бы восторг. Кровать получилась очень высокая...  Читать полностью
Y
Yana
7 Мая 2022
Достоинства
экологичность, без покрытия, дерево, цена
Недостатки
лаконичный дизайн, ничего лишнего. Кровать не покрыта красками/лаками, можно покрасить в нужеый цвет. Легкая сборка, понятная инструкция. рекомендую. фото с матрасом высотой 20 см.
Кристина Л.
5 Мая 2022
Недостатки
Маленькое изголовье
В принципе кровать норм, но нам попалась с маленьким изголовьем. И ещё у неё у ножек выступы такие опасные, если ребёнок упадёт случайно на них, расшибется. Покупали в августе за 15к. За пару палок дерева это многовато, я считаю. Мы уже ее разбирали и собирали при переезде, все сохранилось, нигде не поломалось
Оксана
5 Мая 2022
Достоинства
Легко собирается, отличное качество, натуральный материал.
Недостатки
Отличная кровать, поставляется в разобранном виде, двумя доставками.. Всё было отлично упаковано, приложена подробная инструкция, сборка заняла порядка 30 минут. Все детали хорошо отшлифованы. Спасибо производителю и Озону за товар высокого качества.
м
м
5 Мая 2022
Достоинства
Качественная, надежная упаковка, полный комплект деталей, быстро собирается.
Недостатки
Их нет.
Кровать красивая, крепкая, пахнет деревом. Древесина гладкая, сучков нет, нежно-кремовая с розоватым оттенком, прекрасно смотрится без доп. пропиток. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за предоставленную скидку, постоянную обратную связь от момента оформления заказа...  Читать полностью
Юлия Р.
4 Мая 2022
Достоинства
отличные кровати.
очень хорошие кровати. крепкие,легкая сборка. цвет приятный. качество на высоте. благодарю.
Нелли И.
3 Мая 2022
Достоинства
Натуральное дерево, современный дизайн, достаточно высокая, простейшая самостоятельная сборка и прочность
Недостатки
Кровать идеально вписалась в интерьер, спать на ней одно удовольствие, огромное спасибо команде Hansales!
30 Апреля 2022
Достоинства
высокая
Недостатки
Понятная инструкция, все спилы и отверстия ровные. Собирала сама, и все смогла. Устойчивая, не скрипит, сон глубокий, удобно ложиться и вставать. После заказа отзвонилась менеджер, для подтверждения. Доставка достаточно быстрая. Рекомендую однозначно, отличная, высокая кровать.
Таисия К.
17 Апреля 2022
Достоинства
Отличная кровать!
Недостатки
Только скорость доставки
Настоящая деревянная кровать, дерево ничем не покрыто. Каждый выберет покрытие сам. Сделана на совесть, крепкая. Не скрепит, устойчивая. Собирать легко, замечаний по комплектации нет. Пока собирали, на весь дом приятно пахло деревом весь вечер)) Единственное замечание - кровать долго доставляли, но это уже...  Читать полностью
M
Maryna A.
7 Апреля 2022
Достоинства
Кровать легкая в сборке. Все необходимые запчасти есть, все отверстия совпадают, понятная инструкция по сборке. Дерево приятное на ощупь, а после сборки ещё долго сохраняется аромат березы.
Спасибо изготовителю! Я очень довольна!
Людмила С.
1 Апреля 2022
Достоинства
Натуральная, высокая, легко собирать
Недостатки
Кровать смотрится здорово! Высокая, практичная, никакой химии и краски! Цвет и текстура березы мне очень нравятся. Собирал племянник, справился буквально за полчаса. Даже не верила, что получится так быстро. Сплю на кровати около недели, впечатления самые положительные. Также заказала у продавца мягкий матрас - сочетается с кроватью отлично!
30 Марта 2022
Достоинства
классная - очень рада приобретению 🥰 быстро собирается и главное - не скрипит 😉 спасибо 😍
Антон А.
27 Марта 2022
Достоинства
*Хорошая качественная древесина. *Использованы длинные конфирматы и хорошие шканты. *В комплект добавлен длинный шестигранный ключ чтобы собирать кровать было еще легче. *Сборка не вызывает затруднений. В случае когда Вы заходите в тупик, в инструкции по сборке понятно отображено местоположение нужных деталей. *Высокие бортики, не позволяющие матрасу...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
15 Марта 2022
Достоинства
Внешний вид, натуральные материалы, размер
Недостатки
Сборка оказалась не такой простой, как об этом пишут
При сборке столкнулись с рядом сложностей - не все доски прямые, некоторые отверстия не просверлены как следует, инструкция вроде бы и очень простая, но мы обнаружили в ней как минимум три ошибки. Тем, кто планирует купить эту кровать, рекомендую изначально...  Читать полностью
27 Января 2022
Достоинства
Отличная кровать, дополнительно покрывали специальным маслом белого цвета. Не скрипит, очень крепкий каркас. Лаги толстые и очень надежные.
Недостатки
Спустя 3 месяца использования, палка которая идёт поперёк, около ног выскочила и вырвала с собой крепления на саморезах. Можно легко исправить подобрав саморезы немного толще.
Отличная кровать за свои деньги. Н
Елена К.
26 Января 2022
Достоинства
Массив дерева, простота сборки, возможность самостоятельно покрыть и подобрать цвет, наличие фурнитуры
Недостатки
Купили 7 месяцев назад, для трёхлетнего ребёнка, подобрали не высокий матрас. Спать удобно и сразу на вырост. Ребенку удобно. Сами покрыли все, обработано качественно, гладко, под кровать помещается не высокая коробка
Мария П.
26 Января 2022
Достоинства
Цена, легкая сборка
Недостатки
Отличная кровать по доступной цене. Муж собрал буквально за 10 минут. Мне особо важна была низкая спинка, оказалось что такую трудно найти. Доставка курьером до самых дверей особенно порадовала, так как кровать не из лёгких
Екатерина Р.
19 Декабря 2021
Достоинства
Прочная, стильная, подойдёт практически в любой интерьер
Искали высокую кровать по просьбе мужа с прочными ламелями, надёжным каркасом. Ну а мне нужен был стиль минимализм, желательно дерево. Эта кровать - попадание 100%. Нас устроила, подошла отлично в интерьер и порадовала качеством. Спасибо!
Максим К.
17 Декабря 2021
Достоинства
хорошая кровать, просторная, широкая, высокая. Купил к ней хороший матрас. супер доволен. Собирается довольно легко.
Полина Г.
29 Сентября 2021
Достоинства
Классный дизайн, сравнительно простая сборка, быстрая доставка, цена
Недостатки
Отличная кровать, хорошо вписалась в интерьер, со сборкой справились легко. Очень понравилось нам и кошке. Спасибо продавцу кровати: она действительно удобная и просторная. Взяли на высоких ножках и не пожалели. Всем советую!
5 Августа 2021
Достоинства
Легко собрать, стильно, качественно, недорого и при этом массива дерева! ничего не скрипит и не шатается, нет клееного ДСП, как делает большинство.
Недостатки
отсутствуют
Купил для обустройства собственной фотостудии. Кажется, что кровать может простоять сто лет, настолько она прочна. Ранее все кровати либо разваливались, либо были страшные. Эта - просто прекрасна. Каждый день идут съемки и хоть бы хны ) Не ожидал, что кровать так впишется в интерьер. Заказал еще две у этого продавца в другом дизайне. Класс!
3 Августа 2021
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
кривые ламели! короткие и разные по ширине, пришлось внатяг каждую крепить на саморезы, предварительно просверлив отверстия, хотя это не предусмотрено производителем, а если этого не делать то они просто проваливаются, а те, что подходят по длине стучат об основание! плюс пришлось дополнительно коепиткоепить посередине, так как стучат.
денег своих однозначно не стоит!
Ольга С.
21 Июля 2021
Достоинства
Натуральные материалы, выглядит в целом хорошо, устойчивая, не скрипит. Редкий размер 100*200
Недостатки
Сборка далеко не на 5 минут, как в одном отзыве, нам понадобился шуруповёрт и 2 часа времени. В некоторых местах встречаются небольшие занозы.
В целом кровать по соотношению цена-качество ожидания оправдала. Дерево ничем не покрыто, что удобно, если хочется перекраски. В эксплуатации месяц, нагрузку в 130 кг (с матрасом) выдерживает без проблем. При сборке были вопросы к качеству итоговой сборки (см фото), но пока все нормально.
Ирина Р
20 Июля 2021
Достоинства
Больше всего радует возможный ассортимент размеров!
Недостатки
Ну не совсем недостатки, а возможные неудобства. Мне вот, например, не нравится дыра в изголовье. Если кровать не у стены - лови подушку на полу.
Надо было найти кровать на дачу с максимальной шириной 105 см. Эта кровать подошла. Собиралась реально за 10 минут. Хорошее качество за такие деньги. Занозу...  Читать полностью
Татьяна К.
19 Июля 2021
Достоинства
легко собирается, уверенно стоит на полу
Недостатки
отсутствуют
кровать простая и лаконичная, то что искала. очень нравится текстура и цвет древесины березы. качество изготовления отличное
18 Июля 2021
Достоинства
Натуральное дерево, оптимальная высота.
Недостатки
Всё же можно получить занозу.
Кровать доставили быстро. Собирается легко, даже я сама смогла бы собрать. Все шурупы на месте. Все отверстия есть. Оптимальной высота. Натуральное дерево, правда клеенное. Нравится стиль кровати. Можно покрасить в любой цвет или покрыть лаком под интерьер.