+1 видео
Формы алюминиевые 125мл 25 шт, диаметр 9 см высота 4 см, круглые одноразовые формы для запекания из фольги. #1
Постоплата

Формы алюминиевые 125мл 25 шт, диаметр 9 см высота 4 см, круглые одноразовые формы для запекания из фольги. Для приготовления в духовке: для выпечки кексов и маффинов, капкейков и тарталеток

Ширина/диаметр формы, см:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Форма для запекания, выпечки
Длина, см
8.6
Ширина/диаметр формы, см
8.6
Антипригарное покрытие
Нет
Материал
Алюминий, Фольга
Фото и видео покупателей
240 ₽ 
Магазин
Подписаться
Formacia
Перейти
4.9
Чат
Заказы
304 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Одноразовые контейнеры из фольги Пищевые алюминиевые контейнеры от производителя Formacia – это практичная и экономичная альтернатива привычной посуде. Они универсальны и прочны в использовании: удобно готовить, замораживать, хранить, перевозить, выкладывать на витрину или подавать на стол, отдельно или в комплекте с крышкой – для разных задач и смелых кулинарных идей
Алюминиевый контейнер можно без опасения использовать для разогрева еды в СВЧ- печах при соблюдении следующих условий:
Формация – ведущий российский производитель одноразовой посуды и упаковки

Комплектация

Алюминиевые формы круглые 125 мл, (Диаметр верхней части -86 мм; глубина: 38 мм) - 25 шт.

#форма_для_выпечки_из_фольги
#форма_для_выпечки_одноразовая
#форма_для_кексов
#форма_для_выпечки_алюминиевая
#форма_для_хлеба
Артикул
235238624
Тип
Форма для запекания, выпечки
Длина, см
8.6
Ширина/диаметр формы, см
8.6
Антипригарное покрытие
Нет
Материал
Алюминий, Фольга
Высота стенки, см
3.8
Количество в комплекте, шт.
25
Количество ячеек, шт
1
Форма посуды для выпечки
Круглая
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для духовки, Для открытого огня
Вес товара, г
100
Упаковка
Пластиковый пакет
Цвет
Серебристый
Страна-изготовитель
Россия
Единиц в одном товаре
25
Тип кухонной утвари
Форма для выпечки
Назначение формы для выпечки:
для кексов, маффинов, капкейков, для хлеба, универсальная, для пирога
Особенности посуды
:
Жаропрочная, Подходит для морозилки, Профессиональная посуда, Одноразовая, Подходит для СВЧ
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Андрей
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
изменен 9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
19 мая 2026
На скорую руку для сервировки стола - отличная вещь. Я положила в эти формочки паштет. Смотрится на столе очень хорошо. И практично, миллион тарелочек мыть не надо. А тут поставил на две-три персоны одну формочку с паштетом - великолепно. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана Х.
11 мая 2026
Брала для куличей. В процессе поняла, что можно использовать повторно. Удобные, не липнет тесто, для небольших порционных куличей самое оно! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Оксана С.
1 мая 2026
добрый вечер.формы классные ,уже пекла мне понравились спасибо продавцу рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия З.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена Б.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ч.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Б.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
20 июня 2026
Взяла для запекания в духовке и на природе в мангале. Хорошие. Немного помята наружная форма. Упакованы формы просто в пакет. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Заказываю эти формы не впервый раз. Очень довольна! Это удобно: ничего не нужно мыть ( если использовать одноразово). А, если выбрасывать после использования жалко, можно и помыть: эти формы вполне выдерживают неоднократное использование. Оптимальны по жесткости. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ж.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
е
елена и.
18 июня 2026
Отличная шапочка, хорошо сидит на голове с длинными, собранными в пучок волосами. Спасибо производителю. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дина С.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий В.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья М.
10 июня 2026
формы хорошие из плотной фольги с крышкой, но пришли без дополнительной упаковки просто в прозрачной плёнке и все помятые. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра М.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
л
людмила с.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Д.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Д.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
5 июня 2026
Хорошие плотная фольга. Не расползаются. Можно было бы и помыть и ещё использовать, но заленилась:) 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман П.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
ЕЛЕНА Р.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ц.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
29 мая 2026
Можно было упаковать получше, а не в одну тонкую пленку, все же это форма для еды. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галия О.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
ильгиз
изменен 29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
истерюша
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Илья Ш.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Витюгова Екатерина
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
З
Зарета С.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
17744
4 звезды
1220
3 звезды
267
2 звезды
75
1 звезда
91
Сначала полезные
Лучший ответ
Formacia
30 октября 2024
Здравствуйте, Ирина! Объем данных форм составляет 430 мл. Благодарим за вопрос. С уважением, команда Formacia
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Трыковы Сергей - Анастасия
3 января 2022
Здравствуйте, я всё выпекаю (и жаркое и выпечку, мужу на работу), но учитывайте размеры, в этой форме получится не хлеб а типа мини кексов, ну или хлебушек на двоих, я покупала формы именно этого размера для 1 человека. Можно в 4/6 формочек положить тесто и запечь в духовке на пару дней, чтоб не по одной форме ставить в духовку).
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Л
Лариса
23 ноября 2021
Конечно! В аэрогриле нет микроволн. По сути, аэрогриль это духовка.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Наталья М.
13 ноября 2021
Мы и кладём в аэрогриль, ничего ему не будет
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Галина Ф.
9 сентября 2021
Здравствуйте, да именно для жульена и брала.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Н
Надежда К.
27 августа 2021
Они фольгированы ,не знаю. Я делала в духовке
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Н
Никита М.
14 марта 2026
жесткая, держит форму
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
И
Игорь В.
18 июня 2023
Добрый день. 22 на 12 размеры верхней части.
Вам помог этот ответ?
Formacia
20 февраля 2024
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей продукции. В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что форма подходит при использовании с температурами от -40 до +280 С. Температура мангала в среднем 400-600 С. При личном опыте использования, получалось готовить на углях, но пища должна покрывать большую часть дна контейнера. С уважением, команда Formacia.
Вам помог этот ответ?
Formacia
20 января 2023
Добрый день! Да, формы одноразовые. Желаем вам всего доброго и возвращайтесь в магазин "Formacia"
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.