Куртка Gouter женская коллекция #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Куртка Gouter женская коллекция

Состояние товара:
Цвет: черный
Выберите размер:
40–42 RU / M
Модель: рост 173 см. 85-61-89. Размер на модели: M
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Состав материала
Премиум экокожа 100%
Утеплитель
Температурный режим
от +5 до +15
Фото и видео покупателей
Марина А.
14 мая
Потрясающая куртка! Реально. Тот случай, когда экокожа, как натуральная кожа. Мягкая, гладкая, тактильно приятная. Внимание! - написано стирается и гладится, но гладить я бы не рискнула... С хорошей фурнитурой и беспроблемными молниями. Качественной тонкой подкладкой без утепления и это радует, я о себе, потому что отсутствует лишний объём, который присутствует в моём несовершенном теле 😃. Свободно лежит на бёдрах, даже моих /115 см/ Стройнит, молодит, хорошо сидит. Даже не ожидала, скажу честно. Главное - в этой куртке приятно-удобно. Есть чувство собственного комфорта и соответствия стилю. В одежде это крайне важно: когда куртка, движения, походка, образ и ты - едины. Благодарю поставщика и производителя за столь чудесный товар. Благодарю Озон. Всем процветания!
+2
черный кристалл
54
6XL
3 964 ₽ 20 000 ₽
Магазин
Подписаться
Gouter
Перейти
4.9
Чат
Заказы
8.5 K
О магазине

Описание

ЭкокожаКожаная куртка из экокожи сочетает стиль и элегантность. Она выглядит как натуральная кожа, но более доступна и устойчива к износу.
Экокожа проста в уходе, устойчива к повреждениям и сохраняет свой внешний вид длительное время.
Уникальный дизайнУникальная своим сочетанием стиля, долговечности и универсальности. Ее естественная текстура и прочность создают неподвластный времени образ, который подходит для любого случая. Со временем куртка приобретает индивидуальный характер, делая каждый экземпляр по-настоящему неповторимым.
Премиум качествоИзготовленная из тщательно отобранной натуральной кожи, она отличается прочностью, мягкостью и изысканным внешним видом. Каждый шов и деталь выполнены с особой тщательностью, что гарантирует долговечность и безупречный стиль.
#куртка_gouter
#куртка_кожаная_женская
#куртка_женская
#кожаная_куртка
#куртка_женская_из_экокожи
Артикул
1702178957
Сезон
Демисезон
Материал
Экокожа
Состав материала
Премиум экокожа 100%
Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
от +5 до +15
Коллекция
Осень-зима 2024
Рост
158-178
Размер на модели
M
Рост модели на фото
173 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
85-61-89
Тип
Куртка
Цвет
Черный
Российский размер
40, 42
Размер производителя
M
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал подкладки
Полиэстер
Вид застежки
Молния
Рисунок
Без рисунка
Модель
кожаная
Особенности модели
family look, ветрозащита, потайной карман
Покрой
полуприлегающий
Декоративные элементы
Карманы, Молния
Тип ростовки
для высоких
Тип рукава
Длинный
Воротник
стойка
Длина одежды
до бедра
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Сухая чистка; влажная чистка; химчистка
Признак 18+
Нет
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Марина А.
14 мая 2026
Потрясающая куртка! Реально. Тот случай, когда экокожа, как натуральная кожа. Мягкая, гладкая, тактильно приятная. Внимание! - написано стирается и гладится, но гладить я бы не рискнула... С хорошей фурнитурой и беспроблемными молниями. Качественной тонкой подкладкой без утепления и это радует, я о себе, потому что отсутствует лишний объём, который...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Алина
изменен 25 июня 2026
куртка просто супер))) начиная от модели до качества швов и ткани.. на свой размер 46 взяла 44, в меру свободная, можно под низ одеть и худи и свитер. Модель укороченная, но в меру. Материал очень похож на кожу, не дешевый дермантин. Вообщем выглядит достойно, под любой образ. Единственное хотела с чёрной фурнитурой, а пришла с металликом, но она и...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 июня 2026
Куртка классная, ношу с удовольствием!!!🎉💃 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия А.
25 июня 2026
Села идеально, смотрится отлично, цена хорошая 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Я.
24 июня 2026
красота👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ш.
23 июня 2026
Куртка хорошего качества 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
23 июня 2026
Куртка на меня села хорошо, размер соответствует, я взяла посвободнее 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
23 июня 2026
Куртку бомбер успела взять дешевле3 850.Взяла сразу.Качество хорошее очень.Модная.Стильная.Спасибо... 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Б.
изменен 21 июня 2026
Обалденная.Красивая.Спасибо большое 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
20 июня 2026
подошла идеально качество отличное рекомендую продавца спасибо 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
20 июня 2026
Куртка понравилась,соответствует размеру 👍.хотелось в другом цвете,но не нашла.Буду носить классику.Хорошо упакована.куртка на прохладную погоду,вместо кардигана-отлично.рекомендую.Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 24 июня 2026
Только за одну такую упаковку поснимала все звезды!!!!!!Сама куртка по фасону хорошая,только рукава длинные.Подворачивать обязательно..Повторюсь .,фасон хороший и сидит хорошо...Оставила.....Сделано в России,2026 год...Свежачок 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Б.
23 июня 2026
Куртка очень понравилась, мягкая. На ог 90 см, от 72 см, об 94 см подошел размер L 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Р.
23 июня 2026
Отличная куртка, сшита хорошо. Модная, стильная. Беру уже вторую, первая стала маловата. Я , хоть и пенсионерка, но пенсия позволяет , да, я ещё в тренде, ношу модные вещи. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
23 июня 2026
куртка мне понравилась. мягкая, удобная, хорошие карманы. заказала несколько, на 50 размер сел 4хл. но это единственная куртка, которая пришла без упаковки вообще! тк косяков транспортировки не нашла, забрала и ношу с удовольствием. надеюсь, что прослужит долго 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
22 июня 2026
Куртка понравилась, мягкая, приятная на ощупь. По размеру подошла. 
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
21 июня 2026
Изумительная,крутая,качественная куртка,покупка,от которой тысяча восторгов и по душе,такие покупки редкость ,когда совпадает всё-все-всему 👍 рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
куртка отличная размеры соответствуют но на рост 165 очень длинные рукава приходится подгибать 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
25 июня 2026
Очень расстроена качеством товара. Куртка классная, села идеально, очень мне нравилась, поэтому относилась максимально бережно, но всего за месяц носки разошелся шов на рукаве, причем так, что в ателье сказали, что сделать ничего нельзя разойдется снова, получается 4,5 тысячи в мусорку. Конечно понимаю,что ожидать вечного качества за такие деньги не...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина
20 июня 2026
пришла с рваной подкладкой,на пункте выдачи не заметила 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Куртка хорошая, мягкая, как настоящая кожа. К сожалению не было ремня, хотя в описании указан. Забрала, может продавец отправит все таки ремень 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
19 июня 2026
очень хорошее впечатление, скрывает недостатки, чуть большемерит, поменяла на размер меньше . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена
19 июня 2026
На 54 самое то. Качество на высоте. Не привычно тяжелая. Лет 10 такое не носила. Круто. спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
изменен 19 июня 2026
Отличная куртка, соответствует фото. большое спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 19 июня 2026
Качественно выполненная куртка. Тяжёленькая, не создаётся впечатление, что прослужит 1-2 сезона. На ОТ 103 и ОБ 129 слегка свободная, как раз можно будет надеть тёплую кофту или свитер. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Ф.
22 июня 2026
восторг 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
18 июня 2026
размер соответствует,кожа очень мягкая . очень понравилась . рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
18 июня 2026
куртка бомба) пришло быстро.упаковка хорошая. на мой 46 село отлично(46-48) фактура 👍 не отличить от нат.кожи, подкладка приятная. спасибо.рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алена В.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Колосова Людмила
18 июня 2026
Куртка очень понравилась. Спасибо продавцу и ОЗОН!!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Куртка просто супер. Превзошла мои ожидания. Смотрится, как натуральная кожа, мягкая, нет выраженного глянца , более матовая, крой куртки идеальный. Немного длинноват рукав, но это не критично. Маломерит на пару размеров. Мой размер 56. Выкупила размер 62. Замки работают идеально, карманы не мелкие. Очень понравилась, осталась довольна покупкой....  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Людмила К.
17 июня 2026
выкупила заранее,а настало время носить и она мне не нравится вообще (так и лежит с биркой 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
17 июня 2026
Отличная куртка, мягкая кожа,аккуратно сшита, хорошо села по фигуре, на 48 р подошел 50, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Гарькина
17 июня 2026
куртка обалденная,👍 качество отличное рекомендую продавца спасибо продавцу 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
17 июня 2026
Отличная куртка! Не могу наглядеться на себя в ней). Сначала заказала 7XL по меркам в таблице, куртка села, как влитая, как вторая кожа, но некомфортно себя чувствовала в ней, тесновата была, но сидела, как на модели в обтяг. Перезаказала на 8XL. Эта села как хотела, немного с запасом, можно, при желании, поддеть вниз что-то кроме футболки, потеплее...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Куртка нравится. Размер подошел. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Ф.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
У
Ушко Нелли
16 июня 2026
Понравился материал,видна структура кожи. Мягкая. Куртка сидит хорошо. Достаточно объёмная,но на спине не морщит. Внизу куртки крой свободный,без резинки. Качество пошива хорошее. Из небольших минусов,пряжка слишком звонкая,если не застегнуть внизу,будет тренькать при ходьбе. В целом рекомендую для покупки. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Д.
изменен 18 июня 2026
Здравствуйте очень благодарна за ваше Внимание и качественный отношение 🙏.все дошло просто великолепно А куртка просто шикарная бомбическая спасибо 🙏 
Вам помог этот отзыв?
Юлия А.
изменен 15 июня 2026
Классная куртка. Очень стильная. Мягкая, удобная. Похоже на натуральную кожу. На обхват груди 110 взяла 54 размер. Советую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
15 июня 2026
СУПЕР!!!!!!!!!!!!МЯГКАЯ!!!!!!!!!!!Взяла на размер побольше!СПАСИБО!!!!!!!!!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
14 июня 2026
Стильная куртка. Мягкая,теплая,на холодное лето. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ч.
14 июня 2026
Куртка отличная, очень понравилось качество материала, фурнитуры и пошива. Размер тоже соответствует. Но заказала две куртки разного размера и модели, хотела выбрать. Но вот со второй не повезло, ее подменили на дешёвую китайскую совершенно другой модели и качества. видимо в процессе примерки намеренно подменили. Обидно 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга З.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
13 июня 2026
Куртка очень понравилась,качество отличное,кожа мягкая,запаха нет.Спасибо продавцу,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
12 июня 2026
Очень понравилась курточка.Выглядит достойно!А главное - на мои нестандартные формы села отлично! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
12 июня 2026
Заказ пришёл вовремя и упакован был тоже хорошо. Куртка мне очень понравилась и качество товара тоже очень хорошее. Спасибо большое продавцу и озону👍😊 
Вам помог этот отзыв?
N
Nadezhda K.
11 июня 2026
мягкая, качественная куртка, на рост 184 единственная которая села хорошо, и рукава на месте, не короткие и спина прикрыта, "пузырей" нет. 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина В.
11 июня 2026
куртка очень понравилась, давно хотела именно такую, экокожа очень качественная. 
Вам помог этот отзыв?
М
Майя К.
изменен 11 июня 2026
Отличная куртка!!! Особо привлекла тёмная фурнитура и лаконичный фасон для косухи. Чёткое соответствие размерной сетке. Я очень довольна! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
11 июня 2026
Куртка нравиться,фасон,качество хорошее. Пожелания производителю : добавить деталь,чтобы можно было вешать на крючек. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
11 июня 2026
Куртка очень красивая , качественно пошита . Смотрится дорого . Единственный недостаток - маломерит на 2 размера . Перезаказывала на 2 размера больше . 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Г.
11 июня 2026
ну я в полном восторге,это Вещь.а воротник это моя любовь!Очень рекомендую, благодарю компанию за такие вещи и Озон за доставку!!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера В.
изменен 11 июня 2026
Куртка хорошего качества,мягкая,нитки ни где не торчат! Ношу 46р подошла L,чуть свободно,не люблю в притык 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Д.
изменен 10 июня 2026
Куртка шикарна!!!Подошла сразу,с размером угадала. Моя обычная проблема таких курток :рукава как раз-куртка не застегивается,либо куртка сходится-но рукава как у Пьеро)))) Курточка мягкая и уютная) Единственное -сразу убрала ремень,он выпадает если не застегнут . 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира Т.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
2725
4 звезды
115
3 звезды
12
2 звезды
2
1 звезда
9
По оценке 504 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
2%
Соответствует
78%
Маломерит
21%
Сначала полезные
Здравствуйте, у вас фото с размером не соответствует с таблицей размером на бирке куртки, на описано на бирке 50/xl
Евгения С.
Лучший ответ
Gouter
12 ноября 2024
Здравствуйте, Евгения. Приносим свои извинения, действительно произошел сбой и размеры неправильно показывались в карточке товара. Мы это увидели и уже все поправили. Сейчас советуем также ориентироваться на фото размерной сетки в карусели карточки, она полностью соответствует. Рос.размер 50 соответствует бирке на куртке 4XL. С уважением, команда Gouter.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На что лучше ориентироваться при выборе размера?
Имя скрыто
Gouter
16 ноября 2024
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Чтобы не ошибиться с размером, мы рекомендуем ориентироваться на размерную сетку производителя в карусели на фото 7, где указаны размеры готового изделия и делать замеры по своей одежде (куртке). Так как лекало куртки разрабатывается производителем индивидуально, размер может отличаться от привычного вам. Приятных покупок! С уважением, команда Gouter.
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста куртка не маломерит?
Елена Влади
Gouter
17 октября 2024
Добрый день. Рекомендуем подбирать размер по параметрам куртки в размерной таблице на 4 фото в ленте фотографий. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Вам помог этот ответ?
Куртка Gouter
19 апреля 2026
Пояс к куртке есть?
Елена А.
Старый Дуб
19 апреля 2026
Пояс есть. На самой куртке нет петелек под него.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Из какого материала куртка?
Имя скрыто
А
Анастасия Р.
26 марта 2026
кожзам
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Из какого материала куртка?
Ирина Г.
Здравствуйте, кожа куртки натуральная?
Алла Л.
Размер L есть в наличии?
Марина Л.
Здравствуйте! Будет ли ещё поступление коллекции? 46-48 размер очень востребован и такая классика всегда в тренде.
Кристина С.
Здравствуйте. Будет ли 54 56 размер, и когда
Анна С.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.