Потрясающая куртка! Реально. Тот случай, когда экокожа, как натуральная кожа. Мягкая, гладкая, тактильно приятная. Внимание!
- написано стирается
и гладится,
но гладить я бы
не рискнула...
С хорошей фурнитурой и беспроблемными молниями. Качественной тонкой подкладкой без утепления и это радует, я о себе, потому что отсутствует лишний объём, который присутствует в моём несовершенном теле 😃.
Свободно лежит на бёдрах, даже моих
/115 см/
Стройнит, молодит, хорошо сидит.
Даже не ожидала, скажу честно.
Главное - в этой куртке приятно-удобно.
Есть чувство собственного комфорта и соответствия стилю.
В одежде это крайне важно:
когда куртка, движения, походка, образ и ты - едины.
Благодарю поставщика и производителя за столь чудесный товар.
Благодарю Озон.
Всем процветания!
ЭкокожаКожаная куртка из экокожи сочетает стиль и элегантность. Она выглядит как натуральная кожа, но более доступна и устойчива к износу. Экокожа проста в уходе, устойчива к повреждениям и сохраняет свой внешний вид длительное время.
Уникальный дизайнУникальная своим сочетанием стиля, долговечности и универсальности. Ее естественная текстура и прочность создают неподвластный времени образ, который подходит для любого случая. Со временем куртка приобретает индивидуальный характер, делая каждый экземпляр по-настоящему неповторимым.
Премиум качествоИзготовленная из тщательно отобранной натуральной кожи, она отличается прочностью, мягкостью и изысканным внешним видом. Каждый шов и деталь выполнены с особой тщательностью, что гарантирует долговечность и безупречный стиль.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Куртки и пуховики женские
Потрясающая куртка! Реально. Тот случай, когда экокожа, как натуральная кожа. Мягкая, гладкая, тактильно приятная. Внимание!
- написано стирается
и гладится,
но гладить я бы
не рискнула...
С хорошей фурнитурой и беспроблемными молниями. Качественной тонкой подкладкой без утепления и это радует, я о себе, потому что отсутствует лишний объём, который... Читать полностью
куртка просто супер))) начиная от модели до качества швов и ткани.. на свой размер 46 взяла 44, в меру свободная, можно под низ одеть и худи и свитер. Модель укороченная, но в меру. Материал очень похож на кожу, не дешевый дермантин. Вообщем выглядит достойно, под любой образ. Единственное хотела с чёрной фурнитурой, а пришла с металликом, но она и... Читать полностью
Куртка понравилась,соответствует размеру 👍.хотелось в другом цвете,но не нашла.Буду носить классику.Хорошо упакована.куртка на прохладную погоду,вместо кардигана-отлично.рекомендую.Спасибо продавцу
Только за одну такую упаковку поснимала все звезды!!!!!!Сама куртка по фасону хорошая,только рукава длинные.Подворачивать обязательно..Повторюсь .,фасон хороший и сидит хорошо...Оставила.....Сделано в России,2026 год...Свежачок
Отличная куртка, сшита хорошо. Модная, стильная. Беру уже вторую, первая стала маловата. Я , хоть и пенсионерка, но пенсия позволяет , да, я ещё в тренде, ношу модные вещи.
куртка мне понравилась. мягкая, удобная, хорошие карманы. заказала несколько, на 50 размер сел 4хл. но это единственная куртка, которая пришла без упаковки вообще! тк косяков транспортировки не нашла, забрала и ношу с удовольствием. надеюсь, что прослужит долго
Изумительная,крутая,качественная куртка,покупка,от которой тысяча восторгов и по душе,такие покупки редкость ,когда совпадает всё-все-всему 👍 рекомендую
Очень расстроена качеством товара. Куртка классная, села идеально, очень мне нравилась, поэтому относилась максимально бережно, но всего за месяц носки разошелся шов на рукаве, причем так, что в ателье сказали, что сделать ничего нельзя разойдется снова, получается 4,5 тысячи в мусорку. Конечно понимаю,что ожидать вечного качества за такие деньги не... Читать полностью
Качественно выполненная куртка. Тяжёленькая, не создаётся впечатление, что прослужит 1-2 сезона. На ОТ 103 и ОБ 129 слегка свободная, как раз можно будет надеть тёплую кофту или свитер.
Куртка просто супер. Превзошла мои ожидания. Смотрится, как натуральная кожа, мягкая, нет выраженного глянца , более матовая, крой куртки идеальный. Немного длинноват рукав, но это не критично. Маломерит на пару размеров. Мой размер 56. Выкупила размер 62. Замки работают идеально, карманы не мелкие. Очень понравилась, осталась довольна покупкой.... Читать полностью
Отличная куртка! Не могу наглядеться на себя в ней). Сначала заказала 7XL по меркам в таблице, куртка села, как влитая, как вторая кожа, но некомфортно себя чувствовала в ней, тесновата была, но сидела, как на модели в обтяг. Перезаказала на 8XL. Эта села как хотела, немного с запасом, можно, при желании, поддеть вниз что-то кроме футболки, потеплее... Читать полностью
Понравился материал,видна структура кожи. Мягкая.
Куртка сидит хорошо. Достаточно объёмная,но на спине не морщит. Внизу куртки крой свободный,без резинки.
Качество пошива хорошее.
Из небольших минусов,пряжка слишком звонкая,если не застегнуть внизу,будет тренькать при ходьбе.
В целом рекомендую для покупки.
Куртка отличная, очень понравилось качество материала, фурнитуры и пошива. Размер тоже соответствует. Но заказала две куртки разного размера и модели, хотела выбрать. Но вот со второй не повезло, ее подменили на дешёвую китайскую совершенно другой модели и качества. видимо в процессе примерки намеренно подменили. Обидно
Куртка очень красивая , качественно пошита . Смотрится дорого . Единственный недостаток - маломерит на 2 размера . Перезаказывала на 2 размера больше .
Куртка шикарна!!!Подошла сразу,с размером угадала.
Моя обычная проблема таких курток :рукава как раз-куртка не застегивается,либо куртка сходится-но рукава как у Пьеро))))
Курточка мягкая и уютная) Единственное -сразу убрала ремень,он выпадает если не застегнут .
Здравствуйте, у вас фото с размером не соответствует с таблицей размером на бирке куртки, на описано на бирке 50/xl
Евгения С.
Лучший ответ
Gouter
12 ноября 2024
Здравствуйте, Евгения.
Приносим свои извинения, действительно произошел сбой и размеры неправильно показывались в карточке товара. Мы это увидели и уже все поправили.
Сейчас советуем также ориентироваться на фото размерной сетки в карусели карточки, она полностью соответствует.
Рос.размер 50 соответствует бирке на куртке 4XL.
С уважением, команда Gouter.
Здравствуйте. На что лучше ориентироваться при выборе размера?
Имя скрыто
Gouter
16 ноября 2024
Здравствуйте.
Спасибо за вопрос.
Чтобы не ошибиться с размером, мы рекомендуем ориентироваться на размерную сетку производителя в карусели на фото 7, где указаны размеры готового изделия и делать замеры по своей одежде (куртке).
Так как лекало куртки разрабатывается производителем индивидуально, размер может отличаться от привычного вам.
Приятных покупок!
С уважением, команда Gouter.
Добрый день. Рекомендуем подбирать размер по параметрам куртки в размерной таблице на 4 фото в ленте фотографий. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!