Куртка iBERRY зима #1
Постоплата

Куртка iBERRY зима

Цвет: Черный
Выберите размер:
54 RUосталась 1 штука!
Модель: рост 182 см.
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Материал
Состав материала
Полиэстер
Утеплитель
Температурный режим
+5 -30
Фото и видео покупателей
Е
Евгений С.
13 декабря 2025
Куртка отличная. Выйдя с озона мне было тепло, ветер вообще не продувал. Хоть сейчас и не сильные морозы, но сравнивая с осенней курткой(в которой я дошёл до озона), эта теплее) Удобные теплые карманы, не просто пришитые поверх куртки, а вырезаны в куртке и вшиты внутрь, поэтому весь утеплитель также есть в карманах - что редкость. Удобно ходить благодаря боковым молниям, не сковываются движения ног, и неожиданный плюс этих молний - то что удобно достать до кармана брюк(чтобы взять телефон), не поднимая полностью низ куртки. Кстати длина у куртки комфортная, не короткая, но и не очень длинная. На мой 54 размер куртка слегка великовата и чувствуется в ней свободно достаточно, но не уверен что меньший размер был бы мне в пору, а лёгкая свобода в куртке очень приятна, как будто я в одеяле)
Соответствие размеру: Соответствует
12 042 ₽ 
Магазин
Подписаться
I
iBERRY
Перейти
4.9
Чат
Заказы
11.7 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Представляем стильную мужскую куртку — утеплённый демисезонный и зимний дутый пуховик с капюшоном, идеально подходящий для осени, зимы и холодной весны. Эта удлиненная верхняя одежда создана для мужчин, предпочитающих тактический, спортивный, туристический и горнолыжный стиль. Куртка выполнена в классическом чёрном цвете, представлена в размерах до больших и высоких парней, подходит для повседневной носки, походов, бега, лыжных прогулок и сноуборда.

Модель лёгкая, держит форму, но при этом тёплая и непромокаемая, благодаря мембранной ткани с водоотталкивающей пропиткой — отлично защищает от ветра и дождя. Имеет прочную молнию и замок, дополнительную ветрозащитную планку, воротник-стойку, а также удобные застёжки на липучках. Внутри — мягкая подкладка, сохраняющая тепло даже в сильные морозы.

Куртка выполнена в современном молодёжном стиле, но подойдёт и для тех, кто предпочитает классику. Модная болоньевая куртка идеально сочетается с повседневной и спортивной формой. Отличный вариант брендовой вещи со стильным дизайном в стиле «осень-зима» для мужчин, ценящих комфорт, практичность и оригинал.
#oldmany
#куртка
#зима
#осень
#пуховик
Артикул
1819790184
Сезон
Зима
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
+5 -30
Коллекция
Осень-зима 2025
Стиль
Повседневный
Рост модели на фото
182 см
Тип
Куртка
Цвет
Черный
Российский размер
54
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал подкладки
Полиэстер
Плотность утеплителя (г/кв.м)
220
Вид застежки
Молния
Рисунок
Без рисунка
Особенности модели
ветрозащита, водоотталкивающий материал
Покрой
прямой
Декоративные элементы
Карманы
Тип ростовки
для высоких
Тип рукава
Длинный
Воротник
классический
Длина одежды
до бедра
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
деликатная стирка
Признак 18+
Нет
Гарантия
14 дней
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Евгений С.
13 декабря 2025
Куртка отличная. Выйдя с озона мне было тепло, ветер вообще не продувал. Хоть сейчас и не сильные морозы, но сравнивая с осенней курткой(в которой я дошёл до озона), эта теплее) Удобные теплые карманы, не просто пришитые поверх куртки, а вырезаны в куртке и вшиты внутрь, поэтому весь утеплитель также есть в карманах - что редкость. Удобно ходить благодаря...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия К.
1 мая 2026
Классная , теплая Длина хорошая и ее сильно длинно и жопку прикрывает Мужу понравилась 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
28 января 2026
качество отличное,размер соответствует,спасибо продавцу и производителю,рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила А.
26 января 2026
очень понравилась куртка. размеру соответствует. спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 января 2026
Сын сказал теплая. 
Вам помог этот отзыв?
А
Арсен Х.
24 января 2026
классная куртка подошло всё супер спасибо продавцам я доволен покупкой 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
24 января 2026
Отличная куртка! Сыну понравилась.Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина А.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
20 января 2026
Хорошая, единственное где шов на плечах пропускает холод, но не критично, может пух ещё не разошёлся. Муж не чувствует, я чувствую). Больше косяков нет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
20 января 2026
Вам помог этот отзыв?
о
ольга к.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ч.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 апреля 2026
Отличная куртка. Удобная и тёплая. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
12 марта 2026
Хороший крой, держит форму, лёгкая и тёплая. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила М.
5 марта 2026
Очень теплая 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нелли О.
3 марта 2026
отличная куртка.маломерит.на 46 размер подошёл 48 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Х.
28 февраля 2026
Сын носит с удовольствием, уже стирали. Куртка только на высоких. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
25 февраля 2026
Относили этот сезон. Куртка показала себя с хорошей стороны. Практичная. В размер. Очень теплая. В +-1 в ней конечно жарко. 
Вам помог этот отзыв?
П
Потап Онуфриенко
17 февраля 2026
Куртку покупал с расчётом на 56 размер но купил 58 , лучше было брать на 56 размер. В холода вполне теплая если пододеть под куртку . Куртка за эту стоимость просто супер. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис А.
17 февраля 2026
Отлично! 
Вам помог этот отзыв?
Игорь М.
13 февраля 2026
Куртка хорошая, пока не одевал, как будет носиться покажет время. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
9 февраля 2026
Куртка теплая , все устраивает , добавить бы утяжки внизу на горле и было бы вообще супер 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Д.
30 января 2026
Соответствует описанию. Очень легкая. Строчка качественная. Цвет тёмно-синий. 
Вам помог этот отзыв?
Игорь Р.
27 января 2026
отличная куртка! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Мельникова
27 января 2026
Отличная куртка! 5 баллов из 5. Сшита прекрасно, действительно теплая, длинная (рост 185), стильная. Все как и должно быть в зимней куртке: длина, наполнитель, количество карманов, капюшон. Сын доволен, а я спокойна, что ему тепло. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ч.
25 января 2026
На рост 184,рукава коротковаты.а по качеству очень понравилась. Вернули,потому что рукава коротковаты. Так бы оставили. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
K
Kristina P.
изменен 25 января 2026
Жалко потраченых денег. Пришла с деффектами: верхний бегунок не работает от слова совсем - сломан фиксатор. На защитной планке, что над молнией, в районе подбородка, порван материал и с обеих сторон непонятная полоса, как будто утюгом припалили. Возле одной липучки следы от швейной иголки, еще и к самому материалу, что снаружи, всё липнет. А бонусом...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 27 января 2026
Куртка отличного качества,пошив хороший,швы ровные. Только вот не думаю что она выдержит мороз -30🤭-10 ,-15 предел. Длина куртки хорошая. Размер соответствует. Спасибо продавцу за качественный товар и Озон за доставку. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
22 января 2026
хорошая куртка 
Вам помог этот отзыв?
П
Петр Т.
20 января 2026
Куртка понравилась, легкая, теплая, и для меня очень важно - размер совпал с объявленным. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
19 января 2026
внешне очень понравилась, на тепло надо проверить 
Вам помог этот отзыв?
К
Копылов Ю.
изменен 19 января 2026
Теплый пуховик, только ткань не дышет, если нет мороза, то сразу потеешь как в бане. Купил для морозов, на размер больше, чтобы свитер надевать. Я невысокого роста 175 см, мне эта куртка нормальной длинны, как полупальто. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Б.
18 января 2026
Было бы неплохо для Якутии, где морозы до -60. Слишком толстая и тяжёлая. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ф.
17 января 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Ш.
17 января 2026
Очень понравилась куртка, размер подошёл сразу, тёплая, модная 
Вам помог этот отзыв?
З
Зульфира Т.
16 января 2026
куртка из 3х вариантов, оказалась действительно зимней курткой. Теплая, хорошая, швы ровные. На рост 173 см чуть выше колена. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
16 января 2026
Хорошая курточка, ткань на воротнике не очень понравилась, но не критично, в остальном всё хорошо. Трикотажная резинка на рукавах. Подошла на рост 198 см., не короткая. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
16 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
16 января 2026
Размер соответствует. Куртка хорошая, теплая. Швы прошиты качественно. К покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
14 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
13 января 2026
товар отличный,цвет супер,но велика куртка,буду пересказывать. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
13 января 2026
понравилась 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
12 января 2026
понравилась куртка. первое впечатление. лёгкая удобная.размер совпадает . 
Вам помог этот отзыв?
Александр К.
11 января 2026
Отличная куртка! Мягкая, теплая, приятная. Еще и стоит копейки 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
11 января 2026
Отличная куртка, сыну понравилась! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
11 января 2026
куртка понравилась, размер соответствует, цвет как заказали 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
10 января 2026
тяжелая холодная 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
10 января 2026
Легкая, теплая, удобная. Размер соответствует. Длина нравится (довольно длинный пуховичок). Удобные карманы, удобные молнии снизу по бокам. Цена тоже нравится. 
Вам помог этот отзыв?
В
Водорезова О.
10 января 2026
Куртка отличная. Качество и фасон на высоте. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
9 января 2026
Товар получен,очень понравился!Большое спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Л.
изменен 13 января 2026
Супер!!! В размер, удобная, тёплая. Ёмкий капюшон, высокий ворот. Молнии по бокам удобный для поездок в машине. Пришло быстро. Продавца и товар рекомендую. Спасибо! Дополню: в - 42 держит нормально, если долго не стоять. При ходьбе воздухообмен хороший, спина и плечи не мерзнут. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр И.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь И.
8 января 2026
Куртка что надо: лёгкая, тёплая, на морозе ткань не мёрзнет. Рекомендую 100%!!!Спсибо большое.🙏🥰 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
8 января 2026
товар пришёл быстро,упакован хорошо сыну понравилось 👍 
Вам помог этот отзыв?
н
николай г.
7 января 2026
курточка тёпленькая.👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ш.
7 января 2026
носить можно,но переднии накладные карманы очень мелкие,помещаются только флаеры,внутрении очень не удобные,чтобы расстегнуть их, надо куртку до пояса расстегнуть. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
6 января 2026
Куртка супер! Идёт в размер. Лёгкая, тёплая. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Б.
6 января 2026
Очень хорошая куртка 👍рекомендую! Соответствует размер 
Вам помог этот отзыв?
Адиль К.
5 января 2026
Все отлично куртка материал приятный до встречи с пеплом а так все норм вроде носиться и тепло Всех с новым 2026г 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
273
4 звезды
21
3 звезды
5
2 звезды
1
1 звезда
0
По оценке 68 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
1%
Соответствует
96%
Маломерит
3%
Сначала полезные
Куртка iBERRY зима
23 декабря 2025
Здравствуйте, какой наполнитель в куртке?
Светлана С.
iBERRY
24 декабря 2025
Добрый день. Синтепон.
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
11 октября 2025
Это демисезон или зима? Сколько слоев синтепона, он цельный и прошит, или кусочками?На какой температурный режим рассчитана куртка?
Имя скрыто
iBERRY
13 октября 2025
Добрый день. Куртка зимняя, рассчитана до -30 градусов.
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
19 сентября 2025
Капюшон отстёгивается ?
Андрей П.
iBERRY
22 сентября 2025
Добрый день, нет.
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
4 января 2026
Здравствуйте. Какой вес куртки?
Имя скрыто
iBERRY
22 января 2026
Добрый день, несколько кг
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
3 января 2026
Возможно ли поступление размеров 56
Фердавес З.
iBERRY
22 января 2026
Добрый день, в будущем сезоне
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
26 декабря 2025
Посмотрел представленный вами ассортимент мужских пуховиков. Везде увидел плотность наполнителя 220г на кв.м. Планируется ли закуп мужских курток с плотностью заполнения в районе 400г? Сроки?
Владимир А.
iBERRY
29 декабря 2025
Добрый день. Тк сезон уже проходит - не планируется.
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
25 декабря 2025
Это пуховик или синтепон???
Станислав
iBERRY
29 декабря 2025
Добрый день, синтепон
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
23 декабря 2025
На 189 рост, какой размер? Не полный, российский 48 носит.
Людмила Р.
iBERRY
24 декабря 2025
Добрый день. Нужно ориентироваться на обхват груди. Если российский 48 носит, то можно примерить 50р. Для него обхват груди 100-103см, если подходит - берите.
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
22 декабря 2025
По описанию не будет холодно и в +5 и в -30 ???
Ольга В.
iBERRY
22 декабря 2025
Добрый день, все верно
Вам помог этот ответ?
Куртка iBERRY зима
11 декабря 2025
Здравствуйте,почему зелёный 54,стоит на 2000тр дороже?
Иванов Артём
iBERRY
11 декабря 2025
Добрый день, это зависит от скидок Озона.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.