Кувшин пластиковый с носиком, графин для лимонада, молока, емкость для напитков, набор #1
Постоплата
Цена что надо

Кувшин пластиковый с носиком, графин для лимонада, молока, емкость для напитков, набор

Цвет: красный2
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Кувшин
Объем, л
1
Крышка в комплекте
Нет
Материал крышки
Пластик
Форма
Овал
Фото и видео покупателей
Товар закончился
266 ₽ 
Магазин
Подписаться
HouseStar Товары дл...
Перейти
4.9
Чат
Заказы
158 K
О магазине

Описание

Кувшин пластиковый с носиком, выполнен из высококачественного пищевого пластика, что позволяет превосходить долговечностью стеклянные аналоги. Он идеально подходит для сервировки, хранения и приготовления различных напитков: сока, лимонада, воды, морса, молока, компота, кваса, коктейлей и других напитков. Кувшин для воды с ручкой обладает простой классической формой и лаконичным дизайном, благодаря чему, он сочетается с интерьером кухни и прекрасно смотрится при ежедневной сервировке с кухонной посудой, и даже на праздничном столе. Такую пасуду можно использовать дома, в офисе, на кухни, на дачи, в огорода, в саду и на пикнике. Также Графин отлично подойдёт в качестве подарка на 8 марта, новоселье, день матери, новый год, бабушке, маме и для отдыха на природе. Емкость для напитков можно перевозить только в вертикальном положении. Данный кувшин можно мыть в посудомоечной машине.

Комплектация

Кувшин - 2шт

Артикул
949469469
Тип
Кувшин
Объем, л
1
Крышка в комплекте
Нет
Материал крышки
Пластик
Форма
Овал
Материал
Пищевой пластик
Единиц в одном товаре
2
Назначение питьевого стекла
универсальный
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Вес товара, г
200
Цвет
Красный2
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Ирина А.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей З.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Р.
27 февраля 2026
Очень удобная вещь. Пакеты с кефиром и молоком теперь безформенно не болтаются по холодильнику. Очень яркие. Пластик крепкий. Продавцу спасибо за упаковку. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
20 июня 2026
отличные кувшинчики, достаточно прочный пластик, доставлены без повреждений, в картонной коробке. всем спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Г.
17 июня 2026
Плотный хороший материал,советую! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лали А.
17 июня 2026
очень удобные кувшинчики для пакетированной молочки, хорошо становятся в дверцу холодильника. Рекомендую, упаковано в картонной коробке, без брака спасибо 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Пётр Семёнович Т.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь П.
15 июня 2026
всегда проливается молоко когда торопишься то пакет упадёт то мимо прольётся,поэтому решила купить такой кувшин и не пожалела,товар рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Сам кувшин хорошего качества, но в описании товара написано что это набор из двух штук,а пришел один кувшин. Либо продавец не доложил один кувшин ,либо по дороге ему сделали "ноги",очень не приятный осадок. ждешь два кувшина,а на деле..... 
Вам помог этот отзыв?
Stereotype
изменен 15 июня 2026
Даже не думал, что простые кувшины из пластмассы, вызовут такие положительные эмоции )). Реально, приятная на вид мелочь... 
Вам помог этот отзыв?
Алексей
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Максименко
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Е.
6 июня 2026
Хороший товар, заусенец нет пластик гладкий 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Н.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
3 июня 2026
товар пришёл в упаковке в коробке Целый Я использую его как ковшик 
Вам помог этот отзыв?
Виктория А.
2 июня 2026
отличные ковшички,один под молоко,пакет отлично стоит и не проливается,удобная форма и размер,второй для ванной брала.Все супер,очень нравится! пластик плотный,крепкий,качество на высоте! отличный товар отечественного производства.👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
1 июня 2026
Хороший кувшин , использую для молока и кефира в мягком пакете .Искала именно в таком цвете . 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина В.
1 июня 2026
кувшинчики отличные, заказывали 2- шт, очень довольны. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
31 мая 2026
Отличное качество кувшинов, упаковки, доставки. Можно даже нестандартно использовать, например для кейтчупов. Достал кейтчупы с кувшином, поставил на стол, выбирай какой нужно. Красиво и удобно. 
Вам помог этот отзыв?
Анна
31 мая 2026
Пластик качественный , взяла на замену стеклянного - не боится ударов. Спокойно заливаю горячий компот - не деформируется. Носик удобный, 1 литр - в самый раз 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Х.
31 мая 2026
очень удобные Кувшинчики, для полива растений и кухни подходят идеально. спасибо 
Вам помог этот отзыв?
М
Мийэубикэ Казанская
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
30 мая 2026
Небольшие кувшины под пакет с молоком подходят, мне такие и нужны были. 
Вам помог этот отзыв?
А
Альберт Б.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина л.
изменен 28 мая 2026
Такие мелочи делают жизнь удобнее ! Хорошо поместились молоко и кефир. Муж сначала посмеивался, потом оценил удобство. Рекомендцю. Теперь пакетики не прольются. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса Д.
26 мая 2026
получила за день вперед, производитель в Иркутской области, пластмасс хороший, не воняет, прочные, довольно плотные, так, что отличные кувшинчики, упакованы в коробке, спасибо производителю, спасибо озону! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Б.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай К.
22 мая 2026
хорошие кувшинчики, для мягких пакетов молока и кефира самое то, пластиком не пахнут,можно брать 
Вам помог этот отзыв?
Александр
19 мая 2026
Всё норм, как и планировал! Продавца рекомендую! 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
19 мая 2026
мне понравились кувшинчики не большие удобные. пришли целые. 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Р.
18 мая 2026
упаковка супер.кувшинчикиочень понравились. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Г.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера А.
15 мая 2026
1) не такие уж и яркие.на фото цвет "со вспышкой". обычный салатовый цвет. 2) внутри в мелких царапинах. 3) пришли целые, в картонной коробке. 
Вам помог этот отзыв?
Гульназ Б.
14 мая 2026
Жёлтые кувшины подбирались специально под лимонную тему... планирую складировать в них кухонные инструменты. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
13 мая 2026
Кувшины выглядят отлично,давно такие хотела,а тем более 2 шт по цене одного, вообще класс. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
10 мая 2026
Кувшинчик хороший. Я покупала для дачных целей, поэтому мне он показался каким то маленьким, прям на 1 литр, как было указано, визуально не тянет. Надо будет померить. Пластик хороший, специально искала нашего производителя, не Китай. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса
8 мая 2026
Все отлично. Пластик плотный, без запаха. Упаковали в коробку, надежно. Мои рекомендации и продавцу и товару👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
6 мая 2026
Кувшинчик прямо один в один какой у меня был ранее, но от старости стал сыпаться... Он очень удобный, чтобы набрать воды и куда-нибудь налить (я наливаю в кувшин для фильтрации воды, т.к. он большой и его трудно удерживать). А еще его удобно ставить в холодильник в боковое отделение. В общем, хорошая вещь!). Спасибо продавцу! Со второго раза, но прислал...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Н.
5 мая 2026
Отличные кушнины, всё целое, пришли 2 штуки, очень довольна, упакована в коробочку👍👍👍спасибо большое 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся К.
4 мая 2026
хорошие кувшины, плотные, большое спасибо 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Е.
3 мая 2026
Очень удобные кувшины для жидких продуктов в пакете, поставил и пользуйся, не нужно никуда переливать 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
27 апреля 2026
пластик плотный,цвет приятный. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
26 апреля 2026
Зачётные кувшинчики. Сделаны качественно. Пользоваться, в качестве ёмкости для пакетов с молоком, удобно. Особенно порадовала цена за пару штук. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
24 апреля 2026
хорошие кувшинчики,немного поцарапанные,но приятная цена и цвет 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина И.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Вита
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ш.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария В.
20 апреля 2026
Кувшины отличные. Удобно, красиво. Хорошая цена. Довольна покупкой 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
19 апреля 2026
Аккуратные небольшие кувшинчики 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Х.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1460
4 звезды
51
3 звезды
5
2 звезды
3
1 звезда
3
Сначала полезные
М
Мила
8 декабря 2025
нет мерных делений
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста пластик пищевой? До какой температуры воду можно наливать?
Serge B.
О
Ольга Н.
16 апреля 2025
на этикетке значится, что пластик пищевой.
Вам помог этот ответ?
Ваш кувшин без крышки? На фото не видно. И скажите, этот кувшин предназначен только для ПАКЕТОВ с молоком? А другие жидкости можно держать и какие температурные границы допустимы?
Людмила К.
А как купить набор из двух штук но разного цвета?
А.G.
Здравствуйте! Нужен 2 литровый. Напишите пожалуйста артикул, если есть такие кувшина.
Надежда П.
Бывают ли у Вас 2-х-литровые кувшины? Очень надо на 2 литра!!!. Спасибо!
Вера Л.
Какая "толщина"кувшина в поперечнике - в дверцу холодильника встанет?
Zzinka

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.