Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Тип кожи
Чувствительная, Сухая
Германия
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #1, Гульназ Б.
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #2, Гульназ Б.
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #3, Гульназ Б.
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #4, Александра Т.
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #5, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #6, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #7, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #8, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #9, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #10, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #11, -
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #12, Viktoria G.
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #13, Александра Милованова
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #14, Александра Милованова
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл #15, Анастасия С.
21 Мая 2020
Достоинства
Удобная упаковка, цена, экономичность, качество, хороший эффект
Недостатки
Пользуюсь эти гелем несколько лет. У меня проблемная кожа практически от всех средств, даже лёгких, появляются высыпания. И в то же время кожа обезвоженная, это средство идеально подошло.
Гульназ Б.
30 Декабря 2019
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Беру второй крем уже такой , первый был для нормальной кожи этот для сухой разницы не почувствовала)))
ПД УДАЛЕНЫ
11 Сентября 2020
Достоинства
Беру уже не в первый раз, мне очень нравится!
Недостатки
Всем советую, подходит как база под макияж
Евгения С.
10 Августа 2020
Достоинства
Лучший крем
Недостатки
Для моей сухой кожи очень подходит. И под любую тоналку идеально. Советую. Не пожалеете.
Александра Т.
19 Декабря 2020
Достоинства
Выглядит супер, на подарок 🎁 очень пойдёт.
Недостатки
Пока нет
Пробовала тестер, понравился. Решила купить.
17 Июля 2019
Достоинства
увлажняет. кожа после нанесения не жирная. по крайней мере первое время...
Недостатки
область вокруг глаз следует все же избегать.. был флюид шисейдо, вот там можно полностью лицо намазать, с глазами )) но и цена понятно другая, + его сняли с производства, чем меня очень растроили. пришлось искать замену.. так вот.. от шисейдо лицо было подольше без блеска.
пахнет какой-то огуречной водой, что раньше была в советском союзе 😂
Viktoria G.
2 Февраля 2021
Достоинства
Внешний вид. Качество. Запах.
Недостатки
Очень удобен в использовании за счёт дозатора. Беру уже в третий раз и просто в восторге! Отлично увлажняет. Очень приятно пахнет алоэ. Ощущение свежести. Крутая текстура и сам флакончик тоже очень нравится. Мой фаворит!
Медведева А.
3 Сентября 2020
Пользуюсь уже давно, очень довольна , увлажняет хорошо
Дарья С.
23 Февраля 2021
ю
юлия х.
21 Февраля 2021
Достоинства
Вкусный запах
Недостатки
Сухую кожу на 100% не увлажняет
Начитавшись отзывов, решила попробовать У меня сухая кожа, особенно около рта Крем как эссенция, прям очень жиденький крем После нанесения не хватает увлажнённости, хочется ещё что нибудь нанести А вот как база под макияж будет отличная !!!