1. Детские товары
Количество элементов, шт
Количество фигурок
Артикул
1 Апреля 2015
У старшего сына в 4,4 года уже много наборов лего дупло. А этот трактор покупала персонально для младшего, к 2-летию. Тракотор понравился и младшемуу, и старший с ним тоже играет с удовольствием. Хорошее дополнение к большому "фермерскому" набору. Но можно играть и отдельно конечно же
9 Декабря 2015
Конструктор хороший, но надо учитывать, что 12 деталей - это довольно мало, и для ребенка старше 3 лет в качестве самостоятельной игрушки (а не дополнения к другим) уже не особо интересен. Т.е. я бы написала возрастной интервал 1,5 - 3 года
28 Сентября 2016
Достоинства
Нашей девочке 1 год 6 месяцев, конструктор пришелся по душе, заинтересовал ребенка. С точки зрения развивающих функций очень интересен ребенку, благодаря ему изучили цвета, хотя до этого покупала много книг на эту тему, но, увы, не помогало, а тут в процессе игры разобрались и выучили. Советую!
1 Января 2017
Достоинства
Ещё один набор к нашему уже полному ящику с Лего- Дупло. Эта игрушка хороша если начинать с неё в маленьком возрасте. В нашем ящике она потерялась :). Среди множества других деталей.... Но сын играл с ней половину Новогодней ночи. В этом несомненно огромный плюс.
Недостатки
Не найдены.....
Заказывала со скидкой карты Сбербанка. (бонусы спасибо). Вышло очень приятно по стоимости. Спасибо за быструю доставку! Будем заходить ещё! С наступившим!!!
23 Января 2017
Достоинства
Качество. Можно учить цвета и счет до 3, названия ягод и фруктов. Можно использовать, как каталку.
Недостатки
В инструкции ни слова по-русски. Могли бы хотя бы пару сценариев игры написать.
Брала ребенку в 1г4м. Это его первое знакомство с Лего Дупло. Когда он достал из коробки основание трактора, то долго с ним играл, прежде чем достать остальные детали. Собирать...  Читать полностью
30 Декабря 2017
Достоинства
Большие детали, яркие, качественные.
Недостатки
Деталей маловато, цена. Но это касается всего лего. Есть конструкторы по-проще и по-дешевле, в т.ч. совместимые с лего.
Ребенку год и месяц, конструктор заинтересовал. Пока ему достаточно и этого, взяли еще пару, но их даже пока не достала. Сейчас малышу нравится разбирать и катать, но в основном именно разбирать
21 Апреля 2019
купили двухлетнему мальчику, очень любит играть в этот конструктор, собирая иногда так, как понятно только ему) но главное - это развитие! и качество лего всегда на высоте
10 Мая 2019
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Ребёнок играет с 1 года. Развитие и моторика, качество, отсутствие мелких деталей делают Лего не заменимым.
13 Мая 2019
Достоинства
отличный конструктор
26 Мая 2019
Достоинства
качество лего
Недостатки
классный конструктор, качество как всегда на высоте, одним словом лего)))