Маска настенная Хання ( Ханья ) #1
Постоплата
Бестселлер

Маска настенная Хання ( Ханья )

Цвет: Хання
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Интерьерное украшение
Материал
Праздник
Универсальный
Для кого
Универсально
Цвет
Хання
Фото и видео покупателей
747 ₽ 3 500 ₽
Магазин
Подписаться
Жабья мастерская
Перейти
4.9
Чат
Заказы
10.7 K
О магазине

Описание

Японская декоративная маска демона Хання (ханья). Хання, или Ханья, - это не только модный аксессуар для дома или тематических фотосессий – это один из популярных женских персонажей японского фольклора. Когда-то такие героини были обычными женщинами, но, терзаемые ревностью, превратились в демониц. Кроме того, словом «хання» называют определенную маску демона, которая используется в театре Но. Хання демонстрирует сложность человеческих эмоций: любовь может превращаться в ненависть, гнев убивает любовь, а месть приносит разочарование. Несмотря на устрашающий вид, изображение маски используется в качестве оберега, талисмана. Самураи Страны Восходящего Солнца верили в то, что падшие ангелы будут их защищать в битвах и наносили на тело татуировки с изображением маски. Эта декоративная Хання будет отлично смотреться в интерьере, послужит необычным аксессуаром для фотосъемок, станет талисманом, отпугивающим злые силы и соседских бабушек .

Изготовлена из высококачественной фотополимерной смолы на 3д принтере. Размер изделия 12x14x7см. Сзади имеется крепление для гвоздика. Но так же будет отлично держаться и на двухстороннем скотче :) Подойдет как отличный подарок к любому празднику будь это день рождения, 8 марта, 14 февраля или новый год :) Понравится любому любителю азиатской культуры. Анимешникам самое то))) Идеально подходит для самостоятельной росписи или разукрашивания. Если вдруг вам нужны референсы вы всегда можете нам написать)

Комплектация

Маска

#Маска
#Украшение
#Интерьер
#роспись
#японский_стиль
#фигурки
#украшение
#хобби
#творчество
#росписьминиатюр
#Маска_На_Стену
#Декор_Для_Дома
#Укрась_Свой_Интерьер
#Творческий_Декор
#Раскрась_Маску
#DIY_Маска
#Своими_Руками
#Арт_Декор
#азиатский_стиль
#они
#маска_демона
#предмет_интерьера
#японская_маска
#хання
#они_маска
#япоский_демон
#ханья
#украшение_на_стену
#украшение_в_японском_стиле
#в_японском_стиле
Артикул
1391490093
Тип
Интерьерное украшение
Материал
Пластик
Праздник
Универсальный
Для кого
Универсально
Цвет
Хання
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Ручная, авторская работа
Расположение
Настенное
Длина, см
12
Высота, см
7
Единиц в одном товаре
1
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Юрий С.
изменен 6 июня 2026
Чистое удовольствие красить данную маску. продолжаем собирать коллекцию. 
Вам помог этот отзыв?
Константин
2 июня 2026
Детализация конечно отменная. Но раскрашивать все это тот еще мазохизм. 
Вам помог этот отзыв?
O
Oksana P.
2 июня 2026
Потрясающая маска, жаль маленькая 
Вам помог этот отзыв?
Павел Б.
23 мая 2026
качество отличное, дочь раскрасила, мне нравится! 
Вам помог этот отзыв?
Vavashka
изменен 2 мая 2026
Хорошо прописалась, даже макияж не нужно делать, рекомендую🙏✌️ 
Вам помог этот отзыв?
Дарья В.
21 апреля 2026
Шикарное качество печати, взяла 4 штуки сразу для разных дизайнов покраски - буду экспериментировать! 
Вам помог этот отзыв?
Павел Г.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Antony Z.
изменен 24 марта 2026
Маска супер !!! Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
ИГОР С.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Н.
9 марта 2026
небольшая,но сделана хорошо 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
20 июня 2026
отличная печать, качественный пластик. 9.99 из 10 ( было засрано отверстие под гвоздик для повешания на стену). обязательно закажу ещё что-то. 
Вам помог этот отзыв?
Юрий С.
19 июня 2026
Да чтож такое. Опять качественный товар! Ещк одна маска готова, и теперь их три! 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Б.
изменен 18 июня 2026
Потрясающая детализация , 100% то что представлено в карточке товара . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
изменен 10 июня 2026
Вторая маска, которую заказал и получил. Качество маски просто супер, есть опыт по фигуркам, эти маски просто отлично! Да, я бы хотел побольше, но это мои желания и есть ответы продавца. Для ценителей очень рекомендую данный товар. Для себя решил, что соберу все маски от данного производителя, когда цена будет приемлемой, пока цена за каждую маску отличается...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Юрий С.
26 мая 2026
отлично. просто превосходная маска. будем собирать всю коллекцию 
Вам помог этот отзыв?
Павел Б.
23 мая 2026
качество отличное, дочь раскрасила, я доволен! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
14 мая 2026
спасибо,беру не первый раз 
Вам помог этот отзыв?
Дарья В.
13 мая 2026
Детально пропечатанная маска, очень понравилась, рисовать на ней нетрудно, хотя и не сказала бы, что она крупная. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
изменен 25 мая 2026
хотел все заказать заказал один посмотреть, хороший но больше заказывать не буду слишком маленький, грунтовка 2 слоя потом красил 2 слоя потом лак 2 слоя и такая красивая кицуне у меня получилось 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий М.
6 мая 2026
Классная маска. Печать на высоте, без дефектов. Забыл сфоткать до покраски, поэтому прикладываю только крашеную. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений
3 мая 2026
Мне понравились. Забавные. Единственное, хотелось бы чтоб раза в 2 покрупнее были 
Вам помог этот отзыв?
Luzifer
2 мая 2026
первый раз крашу маску. очень симпатичная дама вышла. претензий ноль,советую к покупке,легко и хорошо красится. спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алис Б.
19 апреля 2026
Шикарная маска, хорошая печать. 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Д.
12 апреля 2026
Есть пара неровностей но в целом годная печать) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
7 апреля 2026
Отличный товар. Жду обновления ассортимента. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
7 апреля 2026
Поставил 5 не глядя, поскольку раньше уже заказывал у этого продавца, всегда отличное качество! 
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения
1 апреля 2026
Небольшого размера очень детализированная фигура. Качество отличное, упаковано на совесть. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
29 марта 2026
по правой стороне облой от печати(придется зачищать), а так все хорошо!! 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
29 марта 2026
все нормуль(качество, упаковка) !!! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Б.
28 марта 2026
отличное качество. жаль размер маленький. под покраску и декор прям шикарно! 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав К.
27 марта 2026
Детализация и качество хорошее. Если делать из белого пластика будет лучше, серый грунтовать три раза пришлось. Зачем? 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Х.
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Полина С.
15 марта 2026
Суперская вещь, купила одну, теперь хочу ещё, для композиции 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Г.
14 марта 2026
Отличная маска, качество очень хорошее, с удовольствием закажу что-нибудь ещё 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М.
изменен 6 марта 2026
хорошая маска, отличная детализация печати и качество 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М.
6 марта 2026
хорошая маска, детализация и качество печати на высоте 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
3 марта 2026
Делайте модель из 3х деталей, что бы внутри можно было покрасить иначе Халтурина получается 
Вам помог этот отзыв?
Дарья
2 марта 2026
Все отлично, как обычно:) Благодарю продавца 🫶 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
27 февраля 2026
отличный товар, хорошо упакован, рекоминдую данного продавца. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия К.
26 февраля 2026
Фигурка пришла в коробке.Подарок сыну. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий И.
25 февраля 2026
Нормальное качество, с небольшими огрехами печати. 
Вам помог этот отзыв?
я
ян л.
24 февраля 2026
собака не Фу а собака Лев получилась))) 
Вам помог этот отзыв?
я
ян л.
24 февраля 2026
качество на уровне!! не тяжёлые - внутри полые с поддержками захотелось даже сделать чуть больше чем просто раскрасить) 
Вам помог этот отзыв?
пользователь
24 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Киндер
22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Дарья
изменен 1 марта 2026
Лучший подарок коллеге на 8 марта! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Я.
изменен 22 февраля 2026
отлично напечатан, без облоя и зацсениц. раскраска ложится хорошо 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил В.
13 февраля 2026
Отличная детализация. Из минусов разве что размер (хотелось бы побольше на стену) Претензий не имею, т.к. знал заранее какого они размера. Просто пожелание) 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Д.
13 февраля 2026
Все супер! упаковка, печать,качество, детализация! спасибо 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
13 февраля 2026
смотрится интересно, хотелось бы чуть побольше размером. В натуральную величину головы 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
13 февраля 2026
чуть побольше размером, было бы еще круче. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1192
4 звезды
46
3 звезды
12
2 звезды
0
1 звезда
3
Сначала полезные
А чем рекомендуете разукрашивать?
Лилия
Лучший ответ
Жабья мастерская
14 января 2025
Добрый день Лилия. Самый лучший вариант будут модельные краски от фирма Vallejo или AK, если таковых не имеется то любой художественный акрил будет отличным решением :) сами таким раньше красили. Перед покраской нужно загрунтовать, подходят любые универсальные грунты или грунт эмали. Сами пользуемся грунт эмалью от KUDO
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть возможность разукрасить за доп оплату? Спасибо
Имя скрыто
Лучший ответ
Жабья мастерская
24 ноября 2024
Добрый вечер, к сожалению на озоне продавать покрашенные масочки в ближайшее время нет. Но я уверен что и не покрашенная будет отлично смотреться на вашей стене :) И мы всегда можем проконсультировать по вопросом покраски, при заказе будут указаны наши контакты
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер,скажите каким образом она крепится?
Николай Б.
Лучший ответ
Жабья мастерская
19 ноября 2024
Добрый вечер, сзади есть углубление под гвоздик как на картинах, мы дома крепим на 2 сторонний скотч, она легкая должен любой выдержать, сами используем многоразовый который как гель
Вам помог этот ответ?
Когда уже начнёте делать больше размером? 😅
Ахмедзянов Руслан
Жабья мастерская
17 февраля 2025
Привет, скорее всего еще нужно пару месяцев :( сейчас если добавлять большие маски просто не будем справляться с заказами, все ж сами делаем и пакуем. Думаю в скором времени купим еще 1 принтер еще больше и пойдут дела :) Легче сказать просто чем сделать, куча нюансов еще есть с большим размером. Пока что будем по возможности стараться расширять ассортимент
Вам помог этот ответ?
Добрый день, а маски крупнее делать не планируете? Для декора на стены. Эти очень мелкие.
Олег М.
Жабья мастерская
5 февраля 2025
Добрый день, возможно в будущем не уверен что ближайшем попробуем сделать несколько на пробу учитывая сколько нас об этом спрашивают, проблема в том, что если делать маску в 2 раза больше стоимость изготовления будет расти в 4-6 раз в зависимости от маски. И я правильно понял, что вас Кицуне интересует? Может ее первой и сделаем :)
Вам помог этот ответ?
Кицунэ - это лисица по-японски. Почему маска кота?
Ирина Круг
Жабья мастерская
1 марта 2026
Это лисичка!
Вам помог этот ответ?
Здраствуйте! А маска крепится на стену?
кевин пипидастриевич
Жабья мастерская
10 января 2026
Здравствуйте, сзади есть отверстие для гвоздика либо можете на двухсторонний скотч, она легкая
Вам помог этот ответ?
Как раз подарили две ваших "маски" и появилось также два вопроса: 1) Чем их протирать перед грунтовкой? На ощупь слегка липкие, может остатки смолы...? 2) К чему дырочки чëтко в верхней части? Думал для верëвочки чтоб вешать, но как туда еë продеть не представляю. А вид мальца портит.
Азязь
Жабья мастерская
3 января 2026
Здравствуйте. Если вдруг чуть чуть липукие оставьте на солнце на окне должна липокость пройти. В смоле они не могут быть. Может просто сверху чутка недозапклись. Дырочки нужны изначально для слива смолы. После покраски они не будут совершенно бросаться в глаза. Но если совсем уж раздражают можете заделать например гель лаком для ногтей :)
Вам помог этот ответ?
Добрый день, искал в комментариях но не нашел что бы кто то интересовался. Подскажите пожалуйста, а есть ли ссылка на художника или референсы по которым моделили персонажа? Типо артстейшен или еще где, оч красиво!
Имя скрыто
Жабья мастерская
23 декабря 2025
Здравствуйте, к сожалению нету :(
Вам помог этот ответ?
Здравстуйте! подскажите, необходимо ли шкурить наждачкой маски перед грунтовкой?
Полина М.
Жабья мастерская
17 декабря 2025
Здравствуйте, нет, загрунтовать достаточно перед покраской
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.