Maybelline New York Карандаш для глаз "Tatoo Liner", гелевый, интенсивный цвет, оттенок 910, Каштановый
Карандаш для глаз
Цена за шт
244 ₽
Серии
Tatoo Liner (Maybelline New York)
Цвет
910, каштановый
Вес, г
1.3
3 Февраля 2020
Достоинства
Впервые купила такого вида карандаш. Пока в макияже не использовала. Попробовала на руке и могу сказать, что он очень мягкий и будет стойким. Потёрла линии которые сделала им и они не стёрлись. Помыла руки с мылом тёплой водой и линии стёрлись только частично.
Недостатки
Пока не выявила для себя.
Надеюсь в работе данный карандаш порадует.
2 Октября 2020
Очень понравился карандаш! Цвет очень красивый, наносится супер легко и мягко. Даже мне, человеку который не умеет рисовать стрелки, было легко их сделать) Глаза не слезились, смылся мицеляркой хорошо. Возможно со слизистой смоется хуже, но лично у меня со всеми карандашами так. Надеюсь точиться тоже будет легко) В общем определённого стоит попробовать...  Читать полностью
11 Ноября 2020
Достоинства
Великолепный
Недостатки
Нужно часто точить
Пожалуй минус в нем только 1, из-за того что он мягкий, и быстро стачивается, нужно часто точить. Но это мои любимые карандаши- однозначно. Липковаты, но стойкие. Сверху лучше тенями, их можно использовать как подложку!!! Хочу серый и будет вся коллекция (вроде)
10 Декабря 2020
Достоинства
действительно водойстойкий, довольно жирненький
Недостатки
его не поточить. лайфхак, как выдвинуть грифель: с обратной стороны откручиваете колпачок и чем то продолговатым (подойдет ватная палочка без ватки) проталкиваете аккуратно грифель вперёд
носится 8 часов точно, упакован хорошо
25 Января 2021
Достоинства
хорошо пигментирован, долго держится на коже
Недостатки
Смотрите ниже
Карандаш от известного бренда, который не стоит своих денег. Плюсы в том, что он действительно хорошо и долго держится на коже, цвет ультра черный, но без минусов не обошлось. Если стержень заканчивается, нужно ухитриться, чтобы привести его в рабочее состояние (за такую стоимость можно было бы...  Читать полностью
31 Января 2021
Достоинства
прекрасные карандаши, достаточно мягкие, хорошр тушуютчя, цкет яркий, не плывут. Аллергии не вызывают.
Недостатки
я пока довольна.
упаковка OZON заставляет рыдать. 3 карандашика в коробке 16×24 см?
16 Марта 2021
Достоинства
Шикарный карандаш
Недостатки
Всё замечательно. Упакован. Запечатан. Без повреждений. Жирненький, хорошо пишет. Насыщенный цвет. Стойкий, надеюсь подтекать не будет. Заказала 3, себе и девочкам и не ошиблась. Спасибо продавцу🥰
17 Апреля 2021
Достоинства
Нанаесение очень удобное, в меру мягкий карандаш. Нанесла на макияж, который остался к концу дня, дабы протестировать покупку и могу сказать, что даже на жирноватых веках он стойко держится, при трении он скорее тушуется, чем размазывается. Цвет насыщенный, не плешивит.
Недостатки
Товар пришел в идеальном состоянии, был отправлен в основном пакете, внутри котрого обернут в плотный целовановый пакет и индивилуально упакованный карандаш. Я довольна, спасибо OZON)
24 Апреля 2021
Достоинства
Карандаш хороший, насыщенный цвет
Недостатки
Упаковка, приклеили штрихкоды озон прямо на карандаш, после чего на нем остались липкие следы, которые не вытираются, неприятно держать его в руках
2 Мая 2021
Достоинства
Отличный карандаш! Ооочень стойкий! У меня слезятся глаза от ветра и от солнца! Но с этим карандашом не страшны никакие слёзы! Карандаш на месте! Не стирается и не пачкается! Я довольна! Надо только очень быстро с ним работать! И он точится!