3. Публицистика
Тип книги
Печатная книга
Михаил Нисенбаум
Фото и видео покупателей
Это замечательная, добрая, светлая и очень позитивная книга. Ее можно открывать и читать с любого места, а потом перечитывать еще и еще. И становится понятно, что дети - это наше всё. Спасибо огромное организаторам проекта за такой подарок!
16 Октября 2011
Книга очень теплая и дающая позитив, наблюдения детей непосредственны и очень точны. Хотелось бы отдельно отметить превосходные фотографии и отличные иллюстрации. Замечательный подарок людям с чувством юмора и тем, у кого есть дети. :)
Замечательная книга! Легкая, позитивная. Читаешь и погружаешься в воспоминания из детства, отдающие бабушкиными пирожками и визгами со школьного двора. Обычно все статьи и телепередачи рассказывают о личной жизни звезд, а тут вся пестрота детских воспоминаний и откровений. Повторяю: книга замечательная!
Сухова Екатерина
26 Ноября 2011
Купили книгу по наитию. И не прогадали ничуть. Читаем и хохочем всей семьей. Зачитывала друзьям – те встали в очередь на книгу. В общем, успех! Об издании. Достаточно объемное издание – так что, чтения хватит надолго. Прекрасные фотографии и рисунки. Минусов вооообще нет (для меня, по крайней мере). Рекомендую всем как лекарство от хандры и скуки...  Читать полностью
Коснин Родион
4 Декабря 2011
Чудесная книга. Чудесная Татьяна. Сам с удовольствием прочитал. И друзей обязал. Жаль, что не успеваю физически попасть на автограф-сессию. Для тех, кто в Москве, не пропустите встречу с чудом: 7 декабря во Дворце связи «Евросеть» по адресу Москва, ул. Тверская, д.4, начало в 19:00.
Купила в подарок крестной моего малыша, но, перед самой отправкой, открыла, начала читать, улыбаться, смеяться... В общем, книга осталась у нас :) Сейчас буду заказывать вторую, и еще третью - для бабушки. До того хороша! Сюрпризом стал не совсем ожидавшийся большой формат издания - не очень удобно носить с собой (в дамскую сумку не лезет, пакеты прорывает)...  Читать полностью
27 Июня 2012
Эту книгу, скорее даже альбом о детстве, можно просто рассматривать, а можно и читать ее как хотелось в детстве - с любой страницы)). Замечательные иллюстрации, наивные высказывания детей и вот оно - хорошее настроение!
Достоинства
Очень позитивная книга, поднимающая настроение. Ребёнок 8и лет с удовольствием присоединяется к чтению.
Недостатки
Рекомендую для лёгкого и веселого проведения досуга.
E
Ekaterina S.
5 Октября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Отличная книга!
Недостатки
Ирина З.
28 Марта 2021
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Любимые герои. Прекрасные иллюстрации.
Спасибо автору за эдакий "гербарий детства". Очень трогательно его листать!