Реклама
Мотоботы JG-WOLVES #1
Цена что надо
Бестселлер

Мотоботы JG-WOLVES

Цвет: черное
Выберите размер:
43 RU / 44
О товаре
Перейти к описанию
Российский размер
43
Страна бренда
Китай
Вид застёжки
Кнопка
Тип
Мотообувь
Цвет
Черное
Фото и видео покупателей
7 778 ₽ 
Магазин
Подписаться
Z
zhenhuikeji
Перейти
4.7
Чат
Заказы
13.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#JGWOLVES
Артикул
2724238939
Российский размер
43
Страна бренда
Китай
Вид застёжки
Кнопка
Тип
Мотообувь
Цвет
Черное
Размер производителя
44
Пол
Мужской, Женский
Материал
TPU hard, Каучук, Микрофибра
Материал верха
Резина
Вид мотообуви
Мотоботы
Материал стельки
Микрофибра
Материал подошвы обуви
Искусственный каучук
Коллекция
Осень-зима 2024
Сезон
На любой сезон
Особенности спортивной обуви
Антискользящая подошва
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Евгений Л.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ж.
19 июня 2026
Шли долго. Заказывал 43 размер у меня 42, сели хорошо. Но еще не выезжал , потом дополню. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вова Л.
7 июня 2026
мотоботы пришли нормальные ну по видео как показывали должно быть комплект один ремешок он пришёл без ремешка они 
Вам помог этот отзыв?
П
Принц К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман И.
27 мая 2026
с виду все сделано качественно как будет в эксплуатации время покажет на сколько они устойчивы, брал 43 подошло на 41вобщем как всегда нужно брать на два размера больше. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Ж.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Х.
изменен 23 июня 2026
Качество хорошее. Очень плотные. Крепкие застежки. На длину стопы 25,5 см размер 40 RU/41 подошёл, но запас маленький. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валим А.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
22 июня 2026
Защиты носка нет, подошва мягкая, все прижимается пальцами, застежки слабые (но может размер чуть великоват) проскакивают те что у ступни. Швы расходятся, пришлось отдавать прошивать. Тысячи за 3 думаю нормальный вариант при отсутствии бюджета, так как лучше кроссовок это точно. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей З.
22 июня 2026
Все отлично, продавца рекомендую Качество отличное, упаковано хорошо 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Р.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
19 июня 2026
боты хорошие но маломерят.на свой 43 заказал 44 и достал стельку и только тогда нога встала как надо. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
13 июня 2026
Показались качественными, подошва не скользкая, клей не торчит, на ноге удобно, ходить тоже. В бок не ломаются, застежки по ощущениям крепкие. За эту цену огонь 🔥. Доставка быстрая 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Ц.
12 июня 2026
С третьего раза попал 😆. Каждый раз у разных продавцов. Важно ☝️: размер указывается только на стельках, стельки ортопедические и каждый раз разные. У меня подошло на размер больше(маломерят), один раз приходил не тот размер, который был указан. Сами боты хорошего качества, крепкие. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Т.
12 июня 2026
Ждал долго переносили 2 раза доставку, а так не плохие боты для эндуро за эти денги 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
10 июня 2026
На 42.5 брали 44 сидят нормально. Доставка очень долгая. Мотоботы хорошие. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
9 июня 2026
За свой бюджет отличные боты, на свой 43, бзял 45, ширина стопы средняя, отлично сели. У кого узкая нога 44 подойдёт. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей З.
9 июня 2026
отличный товар хорошее качество соответствует действительности племяннице понравились мотоботы спасибо большое прадовцу за хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 9 июня 2026
С учетом цены качество очень даже хорошее. Есть моменты по застежкам, хотелось бы затяжку покрепче, но крепления не держат. В любом случае защитят они лучше чем кеды 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Г.
3 июня 2026
на 27,5 стопу подошли хорошо.довольно большие в плане самого фасона.для эндуро.мои первые не рассчитал.мне на туризм нужны.но это моя ошибка , а качество отличное.спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег А.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яков О.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Р.
29 мая 2026
Качество такое себе(кто ездил в нормальных ботах поймет) Как многие пишут в комплекте НЕТ НИ КАКИХ ЗАПАСНЫХ ЗАСТЕЖЕК) Самая нижняя давит в ногу при наклоне вперед Шли больше месяца Брал за 7т.р+рублей Размер брал 27.5см по факту пришли 27.0 
Вам помог этот отзыв?
М
Матвей М.
27 мая 2026
хорошие боты свою цену оправдали на 10/10 просто цена качество 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Т.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Б.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Е.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид К.
20 мая 2026
покупал на 1 - 2 размера больше, садятся отлично, закрывают всю ногу до колена, для эндуро думаю вообще отлично будет 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
в
василь х.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Я.
11 мая 2026
ношу обычно 42, ботинки заказал 44, подошли идеально, берите на размер больше, не прогадаете, а если под теплые носки , то еще больше. В целом нормальные ботинки , как будто не супер плотно держатся , застежки хлипенькие, сильно тянуть страшно , но функции свои выполняют, и очень удобные. С учётом цены можно брать, гораздо безопаснее чем в обычной обуви...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман М.
11 мая 2026
на первый взгляд норм. посмотрим как покажут себя на прохватах 
Вам помог этот отзыв?
А
Адам А.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Семен С.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Н.
8 мая 2026
все четко, пришли целые. заказал 41 размер, подошли идеально , в выходные испробую в деле ) 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Е.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
д
денис з.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Д.
8 мая 2026
месяц ждал, мой размер 42, брал 43, подошли чётко,, запасных хлястиков не было 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
6 мая 2026
мотоботы соответствуют качеству, но брать лучше на размер больше. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Айдар Ш.
4 мая 2026
В целом боты нормальные, застёжки слабенькие, от хорошего падения вряд ли защитят, но за эти деньги лучше чем ничего 
Вам помог этот отзыв?
А
Альберт Л.
3 мая 2026
Все отлично, ждал месяц, испробуем, мои первые, так что особо сравнивать не с чем, советую👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис
30 апреля 2026
Брал для ребёнка, 41 размер отлично подошел на стопу 25,5см. Изготовлены качественно, упакованы надежно. Подойдут для начального уровня катания, серьезной защиты от них не ждите. 
Вам помог этот отзыв?
а
александр Ч.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ч.
27 апреля 2026
бото нормально сели но дополнительно писали что в комплекте застежки запасные будут но их нет пожалуйста пришлите застёжки 
Вам помог этот отзыв?
М
Мохьмад А.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр К.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Петр А.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Салават С.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Я.
17 апреля 2026
Очень крутые мото ботинки! Понравились сразу. Отдельно хочу отметить привлекательную цену за 6к, сейчас по такой цене ботинок больше не найти. Дизайн и внешний вид выше всяких похвал. Крепления очень хорошие, носок сделан качественно и радует своей прочностью. Дизайн ботинок консервативный, ничего лишнего, ну прям очень нравится. Еще один плюс.. ботинки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Ш.
16 апреля 2026
Подошли отлично, вроде даже по нормальному размеру, мои первые мотоботы поэтому ничего сказать сильно не могу, жалко ремешков не положили запасных 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
219
4 звезды
20
3 звезды
8
2 звезды
0
1 звезда
1
Сначала полезные
Мотоботы JG-WOLVES
16 марта 2026
Когда будут другие размеры? 45 и 46 размер нужен
Степан У.
zhenhuikeji
17 марта 2026
Вам помог этот ответ?
Промокают приезде по лужам?
Артём С.
Сергей С.
17 июня 2026
Только в глубоких)
Вам помог этот ответ?
Мотоботы JG-WOLVES
7 февраля 2026
Если не подойдёт размер, возврат будет?
Олег Ф.
Мотоботы JG-WOLVES
15 января 2026
Как заказать 39 размер
Запир Д.
Здравствуйте Какая высота мотобот?
Денис Б.
Черные есть 47 размера ?
Алексей
Какие цвета имеются в данный момент
Алексей Л.
Здравствуйте защищают голень от скручивания, есть внутрие боковые щитки, внутри подошвы есть пластина
Илья О.
если размер не подойдет,возрат можно сделать?
Тима С.
Стопа 29,5 см. Какой размер мне выбрать?
Иван Б.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.