Реклама
Мотоджерси NAUGHTY Мотоцикл против падения рубашка #1

Мотоджерси NAUGHTY Мотоцикл против падения рубашка

Цвет: RED
Выберите размер:
56 RU / 4X/180-188/90-100kr
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Лето
Материал
Хлопок
Состав материала
Хлопок
Коллекция
Весна-лето 2025
Рост
150-180
Фото и видео покупателей
7 994 ₽ 24 108 ₽
Магазин
Подписаться
Mercury
Перейти
4.7
Чат
Заказы
8.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

С данной курткой вы сможете насладиться удобством и стилем как на мотоцикле, так и в повседневной жизни. Высококачественные материалы, такие как кевлар, обеспечивают надежную защиту от ударов и abrasions, делая вашу поездку безопасной и комфортной.

Эта куртка, выполненная в проверенном глядя на модные тенденции, подходит для любого времени года. Удобные карманы и эргономичный крой делают её идеальным выбором как для долгих поездок, так и для кратковременных выездов в город.
#Рубашка
#рубашки_длинным_рукавом
#сорочка
#Мужская_одежда_
Артикул
3073386646
Сезон
Лето
Материал
Хлопок
Состав материала
Хлопок
Коллекция
Весна-лето 2025
Рост
150-180
Размер на модели
56
Рост модели на фото
180 см
Тип
Одежда для мотоспорта
Цвет
RED
Российский размер
56
Размер производителя
4X/180-188/90-100kr
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал подкладки
Хлопок
Вид застежки
Пуговицы
Тип рукава
Длинный
Состав комплекта
Защита спины
Тип упаковки одежды
Сумка
Уход за вещами
Одежда хранится в сухом месте
Гарантия
Без гарантии
Вид одежды для мотоспорта
Мотоджерси
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Андрей А.
изменен 12 мая 2026
Качество отличное , но нужно учитывать когда вставляешь защиту чуть меньше становится размер рубашки так что учитывайте это😉👌и для защиты локтей корманы чуть маловаты , можно конечно обрезать защиту ну как то не хочется портить форму , засунул и не стал застегивать на липучку 😊😉 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил А.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
6 февраля 2026
хорошая рубашка, защита локти ,плечи и спина. Материал на ощупь приятный. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей П.
15 июня 2026
супер рубаха. только со спины защиту убрал-тянет всю рубаху назад. в локтях вкладки больше чем карманы под них. обрежу наверное 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
14 июня 2026
отличная рубашка, летом ездить самое то, защита заходит в карманы, но туго 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег И.
28 мая 2026
Рубаха классная, но защиту спины лучше снимать, очень сильно тянет назад. Не комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
Григорий Г.
20 мая 2026
Маломерит. Когда берёте, учитывайте вставки защиты. В остальном хорошая ХБ рубаха с подшитыми ячейками для защиты. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Л.
28 апреля 2026
своих денег стоит. правда защитные вставки лучше заменить на более качественные 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 апреля 2026
по размеру 175/82 сидит хорошо, материал приятный,вставки тоже отлично сидят 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Т.
19 июня 2026
Всё, как в предыдущих отзывах, а еще очень долго ехала, дважды порывался отказаться от неё. Но забрал и не жалею. За такую стоимость вполне юзабельно. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид
6 июня 2026
Единственный минус это рукава от локтя до кисти прям в обтяг( хотя я не качок) . А по остальному все норм. рост 175 вес 85 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард М.
23 мая 2026
Соответствует описанию, размер соответствует. Но и есть недостатки - отверстия для пуговиц обметаны очень плохо, нитки торчат во все стороны, пуговицы постоянно расстёгиваются. Пришлось освоить профессию швеи. Защита очень тяжёлая. 
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
изменен 19 мая 2026
пришла, размером маловата((( Крой хороший, ткань неплохая. можно ли купить отдельно рубашку большего размера и без защиты? 
Вам помог этот отзыв?
н
николай с.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Andrei D.
29 апреля 2026
Рубашка тонкая как марля при легком падении зщита улетит для само спокойствия можно взять но я буду брать что-то другое 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
28 апреля 2026
Мало того что прислали не тот цвет, так ещё и маломерит. Ношу 54р, а тут 56р мал оказался. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Г.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наурзбек Г.
21 апреля 2026
Размер подошёл, все норм, вставки вроде хорошие, единственное, что не очень понравиломь но терпимо, это вставка на спине, торчит ближние голове. 
Вам помог этот отзыв?
Виталий
21 апреля 2026
все хорошо, рубашка пришла по размеру, ношу 52,но есть проблема все защитные вставки помещаются в свои карманы кроме плеч, в плечах вставки больше чем карманы для них, снова придется идти в ателье ☹️ 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей З.
16 апреля 2026
Товар качественный, защита в комплекте, на свой рост 180 брал размер 4XL, подошло в самый раз. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Ч.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон А.
13 апреля 2026
Понравилась. Комплект защиты в комплекте. Рассмотрю что-то еще от этого производителя. 
Вам помог этот отзыв?
Ярослав М.
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Д.
8 апреля 2026
в целом не плохо,но защиту надо менять, очень тяжёлая и наплечники не помещаются в предназначенные для них карманы! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Б.
изменен 7 апреля 2026
обычная рубашка с карманами под защитные вставки, но за эти деньги я купил что бы сверху одевать косуху, просто в этой рубашке я бы ездить не стал 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Х.
6 апреля 2026
размер подошёл, материал достаточно плотный. По прочности не совсем понятно 
Вам помог этот отзыв?
S
Sir
5 апреля 2026
Шляпа. ткань очень тонкая, от падения не спасёт. Сама рубашка провисает на шее и перекашивается под весом защиты. Ещё и короткая. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
изменен 3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ришат Г.
2 апреля 2026
неплохая рубашка, но размер не соответствует. я бы заказал размером больше, правда 4XL- самый большой размер, который был 
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Олег А.
31 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
27 марта 2026
Неплохая вещь, тяжеловатая защита. Размер родной 50, так и брал 50 RU 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рахманов А.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Х.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Р.
изменен 24 марта 2026
Рубашка как говорят - прямо огонь! И материал и пошив очень хорошо! Размер не маломерит, соответствует полностью. На рост 175 плечи 50 грудь 112 талия 105 взял 50 (XL) подошла в самый раз. Комплект защитных вставок на месте. Со вставками весит прилично. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир И.
15 марта 2026
Рубашка идеально подошла по размеру и в защите есть немного пространства(не впритык) и без неё хорошо смотрится и сидит. Очень тяжелая защита(резиновая), защита спины тянет горло. Если застегнута на верхнюю пуговицу то более или менее, если на вторую пуговицу то натягивается на горло до второй из-за тяжести защиты спины. Защита локтей очень неудобна...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 марта 2026
прислали не тот цвет. заказывал красный. на упаковке написано красный. а рубашка серая 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Я.
7 марта 2026
вроде не плохая рубашка, защита из резины, не много тяжёлое, посмотрим как будет теплее 
Вам помог этот отзыв?
валерий м.
6 марта 2026
на 48й размер брал 2хл. чуть коротковаты рукова. а так это обычная рубашка с карманами для вставок, кевлара или еще чего интересного в ней нет.. комплектные вставки ужасные и тяжелые, норм только плечи. на жару отличный вариант будет. 
Вам помог этот отзыв?
М
Макар Ш.
3 марта 2026
Кайфовая рубашка, тем более за свою цену. На свет просвечивает, поэтому в жару должно быть самое то. По размеру чётко. защитные вставки хорошие, не просто мякиш или паралоновая пенка, а прям защита. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил С.
3 марта 2026
Хорошая рубашка для летнего туринга с защитой локтей, плечей и спины.Легкая, комфортно сидит не сковывая движения. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
23 февраля 2026
классная рубашка, качество огонь, с защитой правда тяжеловата, на рост 184 и 89 кг брал 4xl 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем
23 февраля 2026
Нормальная рубашка, за вменяемые деньги, защита в комплекте. Все съёмное для стирки. Размер взял на один больше, подошло. Нужно нести в ателье и приталивать, при езде на круизере будет торчать на спине. Кому это не особо важно берите и носите "из коробки". Отнесу подошью и будет на 6 звёзд из 5. Продавцу спасибо за честный ценник! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 февраля 2026
брали на подарок, по качеству очень даже хороший, вставки не самые удачные, но лучше такие чем не каких, однозначно рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина К.
18 февраля 2026
Очень даже ничего рубаха, даже без щитков как простая рубаха смотрится отлично. для езды на скутере или мореде отличная вещь, так как вроде и одет прилично, а вроде и защита есть) муж доволен. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
11 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил
26 января 2026
по факту размер на наш 54, рубашка норм, на жару самое то, в любом случае лучше футболки, спину конечно лучше поставить получше 
Вам помог этот отзыв?
Б
Бурков С.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альфия Б.
20 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
изменен 12 января 2026
За эти деньги думаю, что сойдёт. Синтетика, конечно, но вставки все есть, качество их не знаю, но спина совсем слабая, хоть и толстая... Размер брал 54, все подошло, застегнулось с запасом, то есть, размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
95
4 звезды
18
3 звезды
6
2 звезды
2
1 звезда
1
Сначала полезные
Рост 173, вес 78 какой размер выбрать?
Роман М.
Mercury
1 июня 2026
Привет, мой дорогой друг. Я рекомендую 3XL, чтобы быть более точным, вы можете измерить размер груди и сравнение шкалы Спасибо за ваши вопросы и искренне желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Добрый день подскажите по поводу застёжки она на молнии или на клепках ?
Сергей А.
Mercury
1 июня 2026
Привет, мой дорогой друг. Это фиксированная пуговица. Спасибо за ваши вопросы и искренне желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Защитные вставки из неньютоновского материала или просто вспененный материал?
Алексей З.
Mercury
18 мая 2026
Привет, дорогой друг. Этот защитный чехол сделан из силикона и будет немного тяжелее. Спасибо за ваш вопрос и желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Рост 183 см, вес 75 кг, какой размер рекомендуете?
Максим
Mercury
12 мая 2026
Привет, дорогой друг. Скажите, пожалуйста, какая у вас ширина плеча, я рекомендую 3XL, но чтобы быть более точным, пожалуйста, скажите мне ширину плеча, бюст, длину руки, я помогу вам с справкой Спасибо за поддержку и терпение, я желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Привет , хочу заказать у вас товар но незнаю какой размер взять , рост 170 ,вес 85 , товар маломерит или наоборот?
Inkognito Z.
Mercury
11 мая 2026
Привет, дорогой друг. Это платье будет на один размер меньше, я рекомендую вам купить на один размер больше и выбрать 3XL Спасибо за поддержку и понимание, от всей души желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте а есть 58... и 60 разме??? ....взял 56 он без защиты даже маленький
Андрей Б.
Mercury
6 мая 2026
Привет, дорогой друг. Очень жаль, эта рубашка относительно мала, более 170 фунтов может быть немного туго, вы можете посмотреть на другие стили, с более крупным размером Спасибо за ваш вопрос и желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Привет. Рост 183. Вес 102 кг. Обхват груди 112 см. 56 р-р мне подойдёт?
Вячеслав Ч.
Mercury
30 апреля 2026
Привет, дорогой друг. Одежда небольшая и может быть немного тугой для вас, вы можете посмотреть другие модели Спасибо за ваш вопрос и желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, кевларовая ставка есть на данной рубашке?
Владислав Ж.
Mercury
20 апреля 2026
Привет, дорогой друг. Одежда имеет защитный слой, включая плечи и локти и Спасибо за поддержку и желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Рост 179, вес 97. Какой размер выбрать?
Имя скрыто
Mercury
14 апреля 2026
Привет, дорогой друг. Я выбираю самый большой размер, но это может быть немного меньше, и я боюсь, что вы будете немного переполнены. Спасибо за ваш вопрос и желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте рост 192, плечи 53, вес 95, какой по рекомендуете размер?
Евгений Ш.
Mercury
10 апреля 2026
Привет, дорогой друг. Это должно быть слишком мало для вас, вы можете выбрать другой стиль Спасибо за поддержку и понимание, от всей души желаю вам хорошего дня.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.