Реклама
+1 видео
Мотокостюм Pole-ku lou #1
Бестселлер

Мотокостюм Pole-ku lou

Цвет: Green
Выберите размер:
52 RU / XXL
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Дюспо, Полиэстер с ПВХ покрытием, Полиэстер с ПУ пропиткой
Состав материала
полиэфирное волокно
Коллекция
Базовая коллекция
Тип
Одежда для мотоспорта
Фото и видео покупателей
3 286 ₽ 11 577 ₽
Магазин
Подписаться
JH
Jack Home Daily Store
Перейти
4.9
Чат
Заказы
2.7 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Этот комплект из мотоциклетной накидки и дождевых брюк идеально подходит для мотоциклистов в ненастную погоду. Этот раздельный комплект дождевика для байкеров обеспечивает надежную защиту от воды и ветра, так что в дождливые дни вам не придется беспокоиться об этом. Будь вы курьером EV или байкером, вы можете положиться на этот комплект, чтобы путешествовать с легкостью.

Костюм изготовлен из нейлоновой ткани 190T + PVC + PU + марлевая сетка и т.д. Клеевой слой TPU обеспечивает полную водонепроницаемость и сохраняет вас сухим даже в сильный дождь. Путешествуете ли вы по городским улицам или горным тропам, этот комплект из дождевика и макинтоша обеспечит вам отличную защиту.

Этот водонепроницаемый комплект не только функционален, но и хорошо продуман в деталях и стиле. Застежка-молния делает его удобным для ношения, а чехол - легким для переноски.

Выбирая дождевой костюм для мотоцикла, вы делаете выбор в пользу превосходной водонепроницаемости и комфорта во время езды. Он станет вашим надежным спутником, где бы вы ни находились, позволяя с легкостью управлять мотоциклом в любую погоду.

Цвета: зеленый и красный.

Размер: M, L, XL, XXL, XXXL

Подходит для: взрослых мужчин и женщин.

В комплект входит: куртка + брюки

Следующие размеры измеряются вручную, ошибка составляет 1-2 см.

Красный и зеленыйРазмер:

M: подходит для роста 167-172 см

L: подходит для роста 173-177 см

XL: подходит для роста 178-182 см

XXL: подходит для роста 183-190 см

XXXL: подходит для роста 190-195 см
#мотокуртка
#мотокостюм
#мотодождевик
#мотодождевик_мужской
#мотокостюм_мужской
#дождевик_мотоциклетный
#мотокомбинезон_мужской
#мотокостюм_эндуро
#мотокомбинезон
#костюм_мотоциклетный
#костюм_для_мотоцикла
#костюм_мотоциклетный_мужской
#дождевик_для_мотоциклиста
#мотокостюм_женский
#куртка_для_мотоцикла
#мотодождевик_женский
#костюм_для_мотоцикла_мужской
#мотоэкипировка
#костюм_мото
#мотоэкипировка_мужская
#дождевик_мото
#мотоодежда
#костюм_мотоциклиста
#костюм_эндуро_мужской
#макинтош_мужской
#мотокостюм_непромокаемый
#мотоциклетный_плащ
#мотоцикл_плащ
Артикул
1740863270
Сезон
На любой сезон
Материал
Дюспо, Полиэстер с ПВХ покрытием, Полиэстер с ПУ пропиткой
Состав материала
полиэфирное волокно
Коллекция
Базовая коллекция
Тип
Одежда для мотоспорта
Цвет
Green
Российский размер
52
Размер производителя
XXL
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Китай
Вид застежки
Липучки
Тип рукава
Длинный
Состав комплекта
Брюки
Тип ростовки
для высоких
Тип упаковки одежды
Чехол
Уход за вещами
Можно протирать влажной тканью
Вид одежды для мотоспорта
Мотокостюм
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Максим Ш.
24 июня 2026
Оч качественный дождевик, на рост 1,87 вес 90 сел отлично, правда место норм занимает в сложенном виде, в комплекте сумочка с ремнём и молнией. 
Вам помог этот отзыв?
Олег
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Х.
16 июня 2026
Взял для себя размерр 2xl, мои параметры 188 см, 87 кг, сидит супер, легко оденется на мотокуртку. изделие классно упаковано и хорошая ткань и цвет яркий. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
12 июня 2026
Очень продуманный и качественный дождевик. Берите не пожалеете. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ф.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Арс С.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Григорий В.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Влад С.
19 мая 2026
на первый взгляд качество хорошее, прошито хорошо, много липучек для регулирования, на мото экип одевается хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексендр Щ.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Людмила П.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Н.
22 июня 2026
Отличный качественный товар . Ровные швы, плотный материал, отличные конструктивные элементы под мототтранспорт. Брал под квадроцикл 
Вам помог этот отзыв?
К
Карен П.
21 июня 2026
Выглядит качественно и очень красиво. На свой рост 176 и 52 размер,взял дождевик XL. Всё чётко. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей И.
21 июня 2026
шикарный костюм ,надевал поверх экипировки всё чётко 👌 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл С.
19 июня 2026
отличный дождевик на рост 168, 67кг идеально сел 46/М штаны слегка коротковаты, но ботинки средней высоты закрывают нормально 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Р.
18 июня 2026
Рост 180, вес 78, в полной экипировке отлично сел размер L, начитался сначала отзывов, заказал размер XL, оказался большим, для пузатых, вернул. Этот сел отлично даже с запасом, экипировка мото джинсы с наколенниками, мото куртка со слайдерами. Качество отличное, внутри прошита сетчатой тканью, отлично и в случае жары и холода. Очень доволен дождевиком...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
17 июня 2026
Шел, конечно, долго, но к качеству ни каких претензий нет, костюм отличный! Не промокает (уже проверено), не продувается, можно использовать как ветровку. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел В.
17 июня 2026
В лютый дождь пока испытывать не довелось, но пока со своей задачей справляется. На мой рост ~175 и вес ~62 поверх полного экипа сел нормально, по ширине есть ещё нормальный запас есть. Но вот штаны для мотодождевика коротковаты. При посадке на мои штаны сильно задираются, даже на круизёре! С высокими сапогами это не мешает, но данный нюанс стоит иметь...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
15 июня 2026
Дождевик понравился. 48 размер свободный, как раз на куртку. не знаю как в деле, но на вид очень даже приличный 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Н.
14 июня 2026
Я неожидал такого качества за этот ценник. отличный костюм и думаю не только для мото приключений. плотная ткань. Всё идеально. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег К.
13 июня 2026
Материал костюма прочный, оставляет впечатление надёжности. В небольшой дождь в костюме было сухо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
9 июня 2026
На вид сделанно качественно брал XL рост 182 вес 70. На одежду норм садиться, рукава по длине норм а штаны немного коротки ну если с ботами то норм будут. Пришёл в срок 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис И.
9 июня 2026
просто супер.все по размеру!Мой рос 187 вес 115 сел идеально на экип!Продавцу Спасибо приехало все вовремя в срок! 
Вам помог этот отзыв?
Виталий С.
5 июня 2026
Отличный костюм на мой рост 170 и вес 90 XL подошел идеально! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Г.
4 июня 2026
костюм просто супер , подошёл идеально . спасибо большое продавцу за быструю отправку заказа . 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ч.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария К.
изменен 31 мая 2026
классный костюм(3137р) на первый взгляд, после использования в деле добавлю. на рост 170 вес 70-75 на тёплый костюм и мото костюм сел идеально. до этого заказывали 48р был слишком большой, вернули без проблем.пришел хорошо упакован,без повреждений. в комплекте дополнительный чехол-сумка для костюма. капюшон довольно таки нормального размера, можно использовать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Рудольф Г.
30 мая 2026
понравился. Размер соответствует. С нутри сеточка. Удобный. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
V
Vladimir Pp П.
30 мая 2026
Боевое крещение пройдено, работает как надо, понравился. Складывается компактно. Размер на экип брал, мой рост 187, вес 100. Карманы хотелось бы на липучке дополнительно, ато раздувает на ходу их. Процесс одевания вместе с бахилами напоминает тренировку по РХБЗ ))) 
Вам помог этот отзыв?
Игорь
29 мая 2026
рост 186 вес 102 сел тётя тютю немного даже под экип будет На дожде не проверял а так сидит удобно присаживался нигде не стягивает шоу Правда долго а так всё чётко 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Н.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр О.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей И.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон И.
27 мая 2026
Качество супер 🔥на рост 186 вес 95 на мотокуртку сел идеально 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
O
Olya S.
25 мая 2026
муж в восторге,костюм не промокает, не продувается ветром, размер взяли на 1 больше, на верхнюю одежду то, что нужно 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём А.
24 мая 2026
Хороший дождевик. 178/78 брал L . Сидит как нужно. В поездке спасал и от дождя и от холода 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Л.
23 мая 2026
ну что сказать , сначало все ок , ну после 12 часов езды под дождем промок я в данном плаще , а так часов 6 ливня выдержал ... 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
изменен 21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Таисия М.
20 мая 2026
Костюм бомбовский. Брали мужу для мотика, заказали 2 размера что бы наверняка. Итог, размер что поменьше я оставила себе ( ничего страшного что чуть велик), но за эти деньги качество отменное, рекомендую 👍. костюм помещается в эту сумочку. 
Вам помог этот отзыв?
Максим О.
17 мая 2026
Качество топ, за такие деньги это подарок, с размером угадал, не сковывает движения, мой рост 177 и вес 80. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Н.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван С.
15 мая 2026
Костюм огонь, не берите на размер больше, будет сильно большой, xl на 176 см 80-85 кг вполне нормально 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
изменен 15 июня 2026
Сам костюм огонь! ткань прям плотная, не тонкая. через неделю стартанем ,возможно протестим ,если под дождь попадем. тогда дополню отзыв. фото тоже чуть позже: некому сфоткать на мне😁 негатив остался от службы доставки озон😒. это просто ужас какой то: заказ то едет, то неделями лежит где то. продавец постоянно держал связь со мной, тоже пытался отслеживать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Б.
14 мая 2026
Хороший дождевик! 54 на меня 187ростом и 110 весом в экипе одеваться свободно. 
Вам помог этот отзыв?
Константин Б.
изменен 14 мая 2026
товар супер!! ткань и швы хорошие!!! по качеству воду пропускать не должно!))) 
Вам помог этот отзыв?
Константин Б.
изменен 14 мая 2026
всё очень качественно!!! товар хороший! продавца рекомендую))) 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Е.
14 мая 2026
Сшит качественно. На рост 182 и вес 76 заказал 52 размер по длине всё подошло, но широковат. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий В.
14 мая 2026
дождевик понравился. мой рост 180 , вес 113 . Великоват но на эки будет норм. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
13 мая 2026
Отличный! сразу испытал, 30 км под дождём, по бездорожью! не промок нигде! 
Вам помог этот отзыв?
Multychel
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей В.
12 мая 2026
Костюм очень качественный, внутри подклад из сетки! Сам ношу 50 размер. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
11 мая 2026
При моём росте 178 и размере одежды 54 костюм сидит очень сводно на зимней куртке и штанах.Думаю для Краснодарского края для лета и теплой весны вряд-ли годится,очень жарко будет если просто на футболку даже одеть.Ну своих денег думаю стоит,купил чисто для езды на мото,ходить в таком точно не удобно будет.Для рыбалки на верно костюм тоже сгодится,на...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Б
Бом Б.
10 мая 2026
бомба, я думал будет что то тонкое пленочное, но качество сильно выше ожиданий. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
887
4 звезды
38
3 звезды
5
2 звезды
1
1 звезда
5
Сначала полезные
Здравствуйте, смотрю много отзывов, но ни, как не магу определиться с размером. Рост 180 см, вес 105кг, нужно, чтоб оделся на свитер и лёгкое трико.
Влад Х.
Jack Home Daily Store
18 июня 2025
Цвет товара: алый, Название цвета: Red, Российский размер: 54, Размер производителя: XXXL Размер 54 сверху экипа сел идеально. рост мой 176см, вес 110кг. Качество отменное рекомендую, не подалеете. Это комментарий одного из покупателей. Рекомендуется купить 3XL. Его рост и вес ближе к вашему.
Вам помог этот ответ?
Бахилы входят в комплект?
siam
О
Олег С.
23 марта 2026
Не входят. Только куртка, штаны и сумка
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Pole-ku lou
18 февраля 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста проклеины ли швы? Планируются поездки в сильный дождь
Имя скрыто
Максим Соколов
6 марта 2026
нет
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Pole-ku lou
27 октября 2025
Подкладка мембрана или обычная сетка?
Василий С.
Михаил Л.
18 ноября 2025
Обычная сетка. Для своей стоимости - вполне достойный комплект. Аналоги от федеральных сетей - от 5000-7000р.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Скажите на боты чехлы в комплекте есть?
Михаил Н.
А
Алексей К.
24 октября 2025
Добрый день! Вроде нет
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Pole-ku lou
15 сентября 2025
Насколько тёплый костюм? Холодно ли в нём ездить в около 0 температуре?
Евгений М.
П
Полина М.
16 сентября 2025
Он не теплый, но за счет что он не продуваемый, в нем будет теплее.
Вам помог этот ответ?
Ткань дышит или парник?
Е
А
Алексей К.
16 сентября 2025
В жару не пробовал. В холод - весьма тепло, не продувает. Вероятно парник, раз уж это дождевик и он действительно не промокает))
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите швы проклеинные на костюме?
Наталья Б.
А
Алексей К.
16 сентября 2025
Вроде да. Неделю по дождю катался - всё супер!
Вам помог этот ответ?
Рост 186 вес 95 . Планирую одевать на экип . Какой размер взять ?
Андрей Б.
Здравствуйте Хочу заказать красный, но при выборе размера перекидывает на другой В чем причина ?
Марина Б.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.