Реклама
Мотокостюм Sbuto #1
250 баллов за отзыв
Постоплата
Цена что надо

Мотокостюм Sbuto

Цвет: желтый
Выберите размер:
52 RU / CN-3XL — Нет в наличии
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
TPU hard, Полиэфир, Оксфорд
Состав материала
Оксфордская ткань, пленка TPU, дышащая сетка
Размер на модели
46
Рост модели на фото
175 см
Фото и видео покупателей
Товар закончился
4 860 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Sunshine
Перейти
4.9
Чат
Заказы
2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#Мотоцикл
#спорт
#Мотодождевик
#эндуро_штаны
#мотоджинсы_мужские
#мотокостюмы_и_мотокомбинезоны
#эндуро_джерси
#мотодождевик_мужской
#костюм_для_мотокросса
#мотокуртка_мужская
#джерси_и_штаны_для_мотокросса
#мотокуртка_женская
#мотобрюки_мужские
#мотоштаны_мужские
#мото_бахилы
Артикул
1744330600
Сезон
На любой сезон
Материал
TPU hard, Полиэфир, Оксфорд
Состав материала
Оксфордская ткань, пленка TPU, дышащая сетка
Размер на модели
46
Рост модели на фото
175 см
Тип
Одежда для мотоспорта
Цвет
Желтый
Российский размер
52
Размер производителя
CN-3XL
Пол
Женский, Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Состав комплекта
Брюки, Жакет
Тип упаковки одежды
Сумка
Уход за вещами
Не стирать в машине
Вид одежды для мотоспорта
Мотокостюм
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Иван З.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
м
михаил к.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Мурат Э.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
н
николай с.
9 июня 2026
Очень качественный, брал на мото экип, брал 3х , зашёл плотновато, брюки в самый раз. Продавцу и озону спасибо. Однозначно рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
27 мая 2026
Отличный костюм на осень для квадрика, на 50 размер взят 2XL, немного с запасом, чтобы можно было одевать на тёплую одежду. Капюшон только слишком большой, но на шлем не влезает😄 зачем такой парус для мотоцикла, непонятно. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
22 мая 2026
На вид хороший, под дождем пока не пробовали. В сумочке. На 52-54 взяли самый большой размер, на толстую косуху налез туго, а на видео надет на футболку - достаточно свободно. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Ш.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 мая 2026
Качество отличное, доставка долгая. На мой взгляд, размер в размер. Для моего русского 44 размера при росте 160, L оказался большой 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Гайса Я.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 мая 2026
за такую цену отличный дождевик, в дождь пока не попадал, но думаю все будет ок 
Вам помог этот отзыв?
Валентина
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей З.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей У.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
20 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
20 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктория Б.
10 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 марта 2026
Костюм не плохой, но куртка маловата 3xl, на 183 см рост и вес 120. Штаны сели хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Алексей К.
1 марта 2026
брюки со швами(фото2),хоть заявлено,что без швов,минус звезда. продержал куртку 5 минут под лёгким душем (фото1),думаю,под дождём долго не поездишь,промокнешь,минус ещё одна звезда. дальнейшая эксплуатация покажет. как по мне,то не стоит этих денег 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
24 февраля 2026
добротный костюм-дождевик, как для мототоемы так и для повседневных выходов и выездов на природу. на меня 180 см рост, масса 90 кг подошел нормально, можно пододеть нательное белье и флисовый костюм под низ, либо среднестатистическую мотощащиту... взял себе под мотоцикл к летнему сезону и отцу для выездов на природу. а так же прочих хозяйственно-бытовых...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
21 февраля 2026
Прикольный костюмчик,пошит качественно,нитки не торчат,запах отсутствует,после использования дополню отзыв 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
17 февраля 2026
На вид хорош, но проверить смогу только в эксплуатации, если отзыв не дополнится после наступления сезона - значит вещь хорошая))) 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
1 февраля 2026
Очень понравился. Посмотрим как себя покажет. При выборе размера опирался на длину штанов. Куртка дождевика хорошо наделась на мотокуртку и моторубаху (да же одевая просто на футболку дождевик не выглядит "мешком") Штаны хорошо сели на мото джинсы. Мой рост 179см 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита И.
30 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Хамид Ю.
22 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай Б.
изменен 17 февраля 2026
Отличный товар, материал плотный, швы ровные, на размер 50 надо брать 52, если одевать на снаряжение 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Т.
15 января 2026
Качество огонь👏Супруг покупал для поездок на самокате. Грязь легко смыть, протиреть. А кроме того, ткань не продувайка. Супруг счастлив. Спасибо продавцу за качественный товар 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Р.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Б.
5 января 2026
Отличный костюм. В меру легкий, не промокаемый, яркий. Далеко заметен на дороге. 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий К.
14 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Юрий
28 октября 2025
Отличный костюм, материал прочный, швы ровные, размер подошёл, уверен в непогоду защитит. Спасибо магазину и доставке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил Т.
24 августа 2025
костюм упакован в сумку. куртка села отлично, штаны большеваты, видимо чтобы надевать на джинсы или т.п. на первый взгляд вроде всё нормально. проверю в дождь, дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
9 августа 2025
Отличный костюм! можно было на размер меньше, но регулировок хватает. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья П.
16 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
4.8 / 5
5 звёзд
53
4 звезды
2
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
1
Сначала полезные
Мотокостюм Sbuto
3 октября 2025
Здравствуйте. Мой рост 176см , вес 95кг, какой размер подойдёт. Спасибо.
Юрий
Sunshine
4 октября 2025
Здравствуйте! Ваш рост 176 см, вес 95 кг. Вам подходит размер 3XL. Желаю вам счастливой жизни!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
20 апреля 2026
Здравствуйте, данный мотокостюм его нужно одевать поверх верхней одежды или в замен ее?
Никита Е.
Sunshine
21 апреля 2026
Здравствуйте, эту мотоциклетную куртку можно носить как верхнюю одежду.
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
20 марта 2026
Здравствуйте мой рост 178 вес 60 какой размер мне подойдёт? Спасибо.
Юрий Г.
Sunshine
21 марта 2026
Здравствуйте! На основании предоставленной вами информации мы рекомендуем вам выбрать размер XL. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной еще раз. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
15 марта 2026
Здравствуйте, на рост 185 и вес 90 какой размер подойдет?
Имя скрыто
Sunshine
16 марта 2026
Здравствуйте! Исходя из предоставленных вами размеров, мы рекомендуем вам выбрать размер 3XL. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной еще раз. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
12 марта 2026
Здравствуйте. Рост 188, вес 110 есть для такого размера?
Артем М.
Sunshine
13 марта 2026
Здравствуйте, к сожалению, вашего размера у нас нет.
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
25 февраля 2026
Здравствуйте, на рост 175 и вес 90кг какой размер нужно, чтобы костюм можно было одевать на мотоэкипировку
Александр Р.
Sunshine
26 февраля 2026
Здравствуйте! Исходя из предоставленных вами данных: ваш рост 175 см, вес 90 кг, я рекомендую вам выбрать размер 3XL. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
16 января 2026
Здравствуйте. На рост 179 и вес 74 какой размер лучше xl или 2xl?
Вадим К.
Sunshine
17 января 2026
Здравствуйте, ваш рост 179 см, вес 74 кг. Рекомендую размер 2XL. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной еще раз. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
20 октября 2025
Здравствуйте в них есть возможность ставить защиту спины, локтей, плечей? в штанах колен и бёдер?
Валерий Л.
Sunshine
21 октября 2025
Здравствуйте! Ваш вопрос касается посадки одежды и размера корсета. Прежде чем принять решение, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о размерах одежды на этой странице. Также обратите внимание на размер и толщину корсета, а также на ваш уровень комфорта. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Желаю вам счастливой жизни!
Вам помог этот ответ?
Мотокостюм Sbuto
10 октября 2025
Здравствуйте, рост 170, вес 83, какой размер подойдёт?
Николай Г.
Sunshine
11 октября 2025
Здравствуйте! Ваш рост 170 см, а вес 83 кг. Рекомендую размер 2XL. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной. Желаю вам счастливой жизни!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, рост 68 , вес 88 кг. Какой размер?
никто
Sunshine
20 мая 2025
Здравствуйте, какая единица измерения 68? Это дюймы? 173 см, 88 кг, рекомендуется размер 2XL. На странице имеются фотографии с указанием размеров. Можете взглянуть. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной снова. Желаю вам счастливой жизни!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.