Реклама
Мотоперчатки, размер: M, цвет: черный #1
Цена что надо

Мотоперчатки, размер: M, цвет: черный

Цвет: черный
Выберите размер:
M
L
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Мотоперчатки
Размер
M
Цвет
Сезон
На любой сезон
Фото и видео покупателей
383 ₽ 545 ₽
Магазин
Подписаться
G
gloves5
Перейти
4.8
Чат
Заказы
8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Артикул
2989135417
Тип
Мотоперчатки
Размер
M
Цвет
Черный
Пол
Мужской, Женский
Сезон
На любой сезон
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Георгий
22 марта 2026
норм. доволен покупкой 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег М.
13 февраля 2026
Размер подошёл, на сезон хватит 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
13 февраля 2026
отличные качественные перчатки! превзошли все ожидания! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий И.
7 февраля 2026
Нормальные перчатки.Понятное дело что защиты не много,но за такой " прайс" ( мото перчатки от 8(!) тыр), уж лучше чем вообще ничего! Да ,и по большому счёту,если дтп серьёзное- никакие перчатки не помогут.Так что ,выбор за вами:-). 
Вам помог этот отзыв?
Алексей К.
18 января 2026
заказывал М размер пришли ну минимум XL . а так норм ) 
Вам помог этот отзыв?
Герман Г.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
25 мая 2026
Качество соответствует 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр. А
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав П.
13 мая 2026
цене соответствует!!! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
8 мая 2026
Не плохие перчатки,немного великоваты,но с размерами трудно то L подходит то XL 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий П.
25 июня 2026
качество так себе. ладонь на месте, а пальцы нет, болтаются.Накладка на костяшки... выходит за пределы (хотелось написать "атмосферы и улетает на Марс."..) перчатки.. в итоге общее впечатление максимально дешёвое.. и не по размеру как-то всё ...доставка нормально. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
1 мая 2026
Отличные перчатки. 
Вам помог этот отзыв?
Роман С.
30 апреля 2026
Добротные, плотные, качественные. Примерил и как влитой, комфортнонорм! ОчРекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Ленур А.
16 апреля 2026
Нормальные перчатки. Не одноразовые, но и не на долго 
Вам помог этот отзыв?
Владислав Б.
15 апреля 2026
на руку залезли , долговечность явно не про эти перчатки . сами печатки сгибаются хорошо , рука сидит нормально . липучка слишком большая и задирается за рукава . 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Л.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дима З.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ч.
11 апреля 2026
хорошие подошли чуть моловаты 
Вам помог этот отзыв?
Ден
10 апреля 2026
немного великоваты,но пока что выглядят хорошо,поже дополню о качестве 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Л.
5 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
изменен 2 апреля 2026
Для 242 р. замечательные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 апреля 2026
какая цена такое и качество 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Ф.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Соколова Е.
30 марта 2026
отлично садятся по руке. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Радик А.
28 марта 2026
Неплохие перчатки 
Вам помог этот отзыв?
А
Абдурахман У.
27 марта 2026
Защитный пластик впивается в кожу рук 
Вам помог этот отзыв?
Аркадий К.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Т.
25 марта 2026
норм, за свои деньги 
Вам помог этот отзыв?
И
Илез Э.
23 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам М.
изменен 29 марта 2026
не понравилось после того как выехал на нём на дорого чере 10 км рука так болела что просто снял и выкинул пластмасс давил на кость 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
17 марта 2026
не удобные, пластмасса впивается в костяшки 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
12 марта 2026
очень долго шли, а так оно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
28 февраля 2026
упаковоно отлично. качество отличное. размер совпадает. 
Вам помог этот отзыв?
Искандер Г.
27 февраля 2026
Ну, как будто-то бы ништяк. Размер, форма все хорошо. Материал вселяет уверенность 
Вам помог этот отзыв?
м
максим т.
26 февраля 2026
Все отлично. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
25 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Л
23 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
V
Valery M.
22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
20 февраля 2026
за такую цену хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
18 февраля 2026
на руке сидит не плотно, слегка велико. цена и качество соответствуют. но в приниципе достаточно. 
Вам помог этот отзыв?
Оксана А.
16 февраля 2026
Одна перчатка нормальная, на второй плесень и ободрана, на фото видно. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ж.
15 февраля 2026
как в описании, на вид хорошие, жесткие вставки. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фердинанд Х.
13 февраля 2026
Подошли идеально , размер XL. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ш.
12 февраля 2026
отличные перчатки. Берите не пожалеете. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
11 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
10 февраля 2026
Не понравились! Пластиковые накладки твердые очень сильно давят на костяшки рук! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
9 февраля 2026
пошиты криво, на долго их не хватит, но 250р не жалко 
Вам помог этот отзыв?
Евгений С.
9 февраля 2026
Нормальные , цена -качество 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий М.
8 февраля 2026
После стирки, поменяли цвет и качество ухудшилось 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег М.
8 февраля 2026
Размер подошёл как и замерял, на сезон хватит 
Вам помог этот отзыв?
в
валерий к.
7 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей великий
7 февраля 2026
Качество за свою стоимость отличное 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Н.
27 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Радмир Л.
26 января 2026
материал вообще не о чем 
Вам помог этот отзыв?
А
Алекс Ч.
24 января 2026
Перчатки неплохие, но подойдут только на тёплый сезон в качестве защиты, т.к. метериал очень тонкий. Пошив уплотнителей немного кривит, но за данную цену это тяжело назвать минусом. За такую цену неплохо. 
Вам помог этот отзыв?
д
дмитрий
22 января 2026
жёсткий пластик не загибается давит на костяшки 
Вам помог этот отзыв?
xilex
21 января 2026
За свои деньги вообще отлично, качество неплохое но защита костяшек жестковата и давит но привыкнуть можно.Липучка на запястье мощная , скорее перчатка порвется чем липучка слезет . Для мотика имба , защищает и порвать не жалко 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Л.
20 января 2026
Вам помог этот отзыв?
м
михаил м.
14 января 2026
дешёвые материалы. цена качество хорошее. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
175
4 звезды
29
3 звезды
7
2 звезды
4
1 звезда
1
Сначала полезные
Они с мехом?
Евгений
А
Андрей Р.
14 апреля 2026
нет
Вам помог этот ответ?
Они с мехом? Теплые
Татьяна К.
К
Константин В.
1 февраля 2026
Без меха, Нет.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.