Реклама
S-OIL SEVEN S-OIL 7 RED 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4 л #1

S-OIL SEVEN S-OIL 7 RED 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4 л

Бренд
О товаре
Перейти к характеристикам
Бренд
Тип
Масло моторное
Партномер (артикул производителя)
E107638
Вязкость по SAE
0W-20
Объем, л
4
Фото и видео покупателей
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
ООО "Новый город"
Перейти
Чат
Заказы
4.8 K
О магазине
Технические свойства
Вязкость по SAE
0W-20
Объем, л
4
Общие
Артикул
211053554
Бренд
S-OIL SEVEN
Тип
Масло моторное
Партномер (артикул производителя)
E107638
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Александр Б.
12 февраля 2022
доставили бысто, обтянут плёнкой. канистра без повреждений, на сколько понял год 2019. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Файзулло Х.
3 января 2022
Достоинства
Оригинал, пробивается по Q-коду, цена, качество 
Недостатки
Нет 
Комментарий
Оставил на морозе - 30С текучесть в норме, не застыл 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
30 декабря 2021
Достоинства
цена 
Недостатки
нет 
Комментарий
не первый раз лью в ниссановский hr15de , проблем не замечено. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
23 декабря 2021
Достоинства
Качество отличное 
Недостатки
Цена  
Комментарий
Масло отличное! 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
8 декабря 2021
Достоинства
Нет подделок 
Недостатки
Мало литров😀 
Комментарий
Цена приятная за нулевку, по лабораторным анализам крепкий середняк. 6-7 тыс можно катать смело. Продавцу респект за цену!  
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей И.
1 декабря 2021
масло как масло на 5т км пойдет 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей О.
26 ноября 2021
Достоинства
надеюсь не разочарует 
Недостатки
не выявил 
Комментарий
провею в действии, позже отпишусь 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин К.
24 ноября 2021
Достоинства
цена 
Недостатки
пока нет 
Комментарий
гидрокомпенсаторы гремят намного меньше, до этого лил другого производителя 5w50. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир У.
9 ноября 2021
хорошее масло за адекватные деньги 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Д.
5 ноября 2021
Достоинства
Качество и цена 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
4 ноября 2021
Достоинства
Спасибо большое продовца рекомендую.  
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
2 ноября 2021
Достоинства
хорошее масло по адекватной цене 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
2 ноября 2021
Достоинства
упаковали о лично 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Н.
27 октября 2021
Достоинства
Двигатель на удивление тихо работает  
Вам помог этот отзыв?
К
Константин.
22 октября 2021
Достоинства
От до ичное масло зимой машина на улице ночует, утром при заводе двигателя, красная лампочка давление масла гаснет в течении 5-8 секунд в 35и градусный мороз 
Недостатки
Не нахожу недостатки 
Комментарий
Буду выписывать это масло и дальше. 
Вам помог этот отзыв?
Александр К.
10 октября 2021
Достоинства
По тестам хорошее масло. Нераспространённость и низкая цена сводит вероятность нарваться на подделку к нулю. 
Комментарий
Меняю каждые 5 ткм. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей П.
8 октября 2021
Достоинства
цена, производитель 
Комментарий
хорошее масло, пока цену не задерут 
Вам помог этот отзыв?
Евгений М.
2 сентября 2021
Достоинства
Нет подделок. Не раскрученный корейский бренд. Отличное масло. 
Недостатки
Нет. 
Комментарий
Отличное масло. В азиатов самое то. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Л.
29 августа 2021
Достоинства
цена качество 
Недостатки
нет 
Комментарий
брал для гибрида 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ф.
13 августа 2021
Достоинства
Хорошее масло для японских авто от корейского производителя на отличной базе. Отсутствуют подделки. 
Недостатки
цена должна рублей на 300 быть ниже 
Комментарий
Год производства 2019 
Вам помог этот отзыв?
Р
Родион Т.
28 июля 2021
Отличное соотношение цена-качество 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июля 2021
Достоинства
хорошее масло по доступной цене 
Недостатки
нет 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
26 июня 2021
Достоинства
Вязкозть масла по доступной цене 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
22 июня 2021
Достоинства
Оригинальное масло по низкой цене  
Недостатки
Не обнаружил  
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
5 июня 2021
Достоинства
Отличное масло для японок. Масло редкое, если уж и купили, то точно оригинал. За такую цену можно смело брать и менять раз в 5000км. 
Недостатки
Нет 
Комментарий
Залил в гибридную сузуки, работает тихо, не хуже чем на идемитсу.  
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 мая 2021
Достоинства
Соотношение цена/качество 
Недостатки
Не замечено 
Комментарий
За свои деньги более чем 
Вам помог этот отзыв?
Александр К.
22 мая 2021
Достоинства
цена и качество  
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
22 мая 2021
Достоинства
хорошее масло. в civic 8 отлично подошло 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ж.
5 мая 2021
Достоинства
тихо работает мотор g4fg 
Недостатки
за такую цену нет 
Комментарий
на 5 тыс. отличный вариант. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Ш.
21 апреля 2021
Достоинства
Цена, качество 
Недостатки
Мало где можно приобрести. 
Комментарий
Отличное качественное масло. Движок работает тихо, и мягко. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иванов А.
30 марта 2021
Достоинства
Низкая цена для 0w20 
Недостатки
для такой цены нет 
Вам помог этот отзыв?
Николай А.
19 марта 2021
Достоинства
👍 цена , качество 
Недостатки
Не увидел  
Вам помог этот отзыв?
В
Владыкин Александр Сергеевич
26 марта 2022
В
Валерий К.
12 марта 2022
С
Смыслов Владимир
14 января 2022
Екатерина Т.
9 января 2022
А
Александр П.
9 января 2022
К
Кирилл Г.
13 декабря 2021
Д
Денис М.
26 ноября 2021
Л
Лилия М.
24 ноября 2021
И
Имя скрыто
7 ноября 2021
И
Имя скрыто
5 ноября 2021
Д
Дмитрий Б.
1 ноября 2021
А
Александр Г.
30 октября 2021
В
Виталий Р.
26 октября 2021
а
александр п.
11 октября 2021
павел з.
9 октября 2021
А
Андрей Я.
2 октября 2021
Д
Денис Г.
31 июля 2021
И
Игорь П.
11 июля 2021
П
ПД УДАЛЕНЫ
10 мая 2021
Г
Георгий Б.
8 мая 2021
А
Алексей К.
6 мая 2021
Нет оценок
5 звёзд
52
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Сначала полезные
Здравствуйте. Авто Киа Церато 2011, 1.6. Подойдёт это масло?
Андрей О.
Лучший ответ
Андрей Я.
8 ноября 2021
Да
Вам помог этот ответ?
На cr-v 3го поколения бензин 2.0 подойдет?
Мария К.
Лучший ответ
И
Игорь П.
27 июня 2021
Насколько я помню,в хонду вашу по мануалу предписано производителем лить маловязкие масла 0-20;5-20;5-30 и 0-30 Кстати тридцатки есть как маловязкие с HTHS больше 3.5,так и меньше 3.5 Так вот вам нужны с меньшим HTHS по АСЕА они идут как А5;А1 если на канистре увидите скажем А3/В4 то его брать не нужно. Так что лейте 0-20 ,ну а если боитесь такой вязкости то просто берите скажем идемитцу зепро 5-30 в жестебанке и спите спокойно. И да,меняйте или по моточасам или просто через 5000-7000км. если в основном в городе с работы до дома и обратно ездите.
Вам помог этот ответ?
Соответствует ли фото товара описанию? На канистре написано 9#Red, а в описании 7 Red...
Алексей Ф.
ООО "Новый город"
9 августа 2021
Добрый день! Все верно, это моторное масло S-Oil7 #9 Red SN 0w20 синтетическое. Бренд S-Oil SEVEN, после ребрендинга 2019 года, стал называться S-OIL 7, поэтому иногда возникают недопонимания в описании.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Мазда 3 (BM, 2015 г.в., двигатель 1,6 атмосферный), подскажите, пожалуйста, подойдет это масло 0W-20 SP ?
Имя скрыто
ООО "Новый город"
19 мая 2023
Добрый день! У Вас рекомендуются масла с вязкостью 5/30 И стандартами не ниже : API SP/SN/SL/SM/SJ Ilsac GF-5 ACEA A5 Рекомендуем Вам посмотреть и приобрести масло S-Oil7 Gold#9 A5/B5 артикул: E107768 4л E107770 1л Интервал замены, при городской езде в среднем 10тыс.км. Либо S-Oil Red#9 SP 5w-30, интервал замены 6-7 тыс.км E108296 4л E108295 1л
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте на хонду инсайт 2010 подойдёт? Гибрид 1.3
Анатолий К.
ООО "Новый город"
14 января 2022
Добрый день! Да, но все же для гибрида, мы бы порекомендовали : артикул: E108279 S-OIL 7 RED#9 SP/SN Plus. Hybrid 0w-20 1л.синтетика E108280 S-OIL 7 RED#9 SP/SN Plus. Hybrid 0w-20 4л.синтетика
Вам помог этот ответ?
Добрый день, скайактив движок подходит?
Артур Г.
ООО "Новый город"
10 января 2022
Добрый день! Да, данное масло полностью соответствует стандартам для двигателей линейки SkyActiv
Вам помог этот ответ?
Добрый день, на скайактив подойдет?
Артур Г.
ООО "Новый город"
12 января 2022
Добрый день! Да, это масло соответствует стандартам в двигателях SkyActiv
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите на qashkai 2019 года с пробегом 38000 км подойдёт на зиму?
Александр Ф.
ООО "Новый город"
24 декабря 2021
Добрый день! Алекандр. Да, по стандартам, оно подходит для Вашего автомобиля. Если состояние двигателя в порядке и оно не кушает масло, в таком случае подойдет отлично. Если Вы заметили, что масло подъедает, в таком случае рекомендуем 5w30, либо 0w30. Самое главное, что бы стандарты масла были не ниже API SM и ILSAC GF-4. Так же мы рекомендуем рассмотреть более новое масло, с более новыми международными стандартами и лучшими моющими свойствами: E107607 0w20 SN PLUS 4l E107610 0w20 SN PLUS 1l либо: E108284 SP 0w30 4l .
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на Тойота виш 2017г.в, дв. 1,8 подойдёт?
Ленар З.
ООО "Новый город"
21 декабря 2021
Добрый день, Ленар. Да, подойдет. Ваш автомобиль работает по стандартам API SL/SN, GF-4/GF-5 . У моторного масла S-Oil Ровно такие же стандарты. Рекомендуемые вязкости: 0w20, 5w20, 5w30, 10w30. Уточните, у Вас не высокий пробег? Прилагаю артикула на другие вязкости: S-OIL 7 RED#9 SP/SN Plus 5w-20 4л.синтетика артикул: E108288 S-OIL 7 RED#9 SP/SN Plus 5w-20 1л.синтетика: E108287 S-OIL 7 RED#9 SN 5w-30 4л.синтетика: E107623 S-OIL 7 RED#9 SN 5w-30 1л.синтетика: E107628
Вам помог этот ответ?
День добрый, Тойота Королла, 2014 года, 180 кузов, Турция, какое масло посоветуете?
Руслан А.
ООО "Новый город"
1 ноября 2021
Добрый день, Руслан. Если хотите с длинным интервалом замены, тогда покрепче будет: E107768 S-OIL 7 GOLD#9 A5/B5.A1/B1 SL/CF 5w-30 4л.синтетика E107770 S-OIL 7 GOLD#9 A5/B5.A1/B1 SL/CF 5w-30 1л.синтетика Если обычный интервал замены, в таком случае E107623 S-OIL 7 RED#9 SN 5w-30 4л.синтетика E107628 S-OIL 7 RED#9 SN 5w-30 1л.синтетика
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.