Отличия этого плеера от его "брата-близнеца" с таким же названием и номером, купленного в 2019 году:
1. При ручном выключении ( через удерживание кнопки ) индикатор не быстро-быстро мигает, а просто гаснет.
2. При прослушивании плейлиста в случайном порядке, музыка переключается на следующую композицию МГНОВЕННО, без малейшей паузы. В предыдущей модели небольшая пауза имелась.
Так, а теперь по фактам.
1. Это обычная флешка, без супер-пупер навороченной электроники, типа сенсорных экранчиков. С простейшим управлением. И там, где сложный, навороченный плеер начинает сбоить или глючить, этот "Мистер Неубивайкин" продолжает работать как ни в чём не бывало.
2. Звук - нормальный, чёткий и хороший. С простой и понятной регулировкой громкости, без мозговыноса. Со своей задачей справляется на ура, полностью заглушит Вам и бродячих музыкантов на улице, и орущих пьяных неадекватов, и недо-водятлов (врубающих рэп в магнитоле на всю ближайшую округу, сидя в своём ржавом корыте ) и осточертевшую звуковую рекламу во всех магазинах.
3. Наушники в комплекте - полная ерунда. Покупаете DEXP EH-215 за какие-то несчастных 400-500 рубасов и даёшь балдёж!
4. Преспокойно заряжается от системника, как обычная флешка. Провод для зарядки - в компекте. Песни залить сразу после покупки устройства - как нефиг делать, подключаете к компу, выкидываете с плеера к едрене-фене ВСЕ предустановленные файлики, потом вставляете через ctrl+v на него свою музычку. Изи!
Вы спросите, к чему я это всё перечислил?
А к тому, что его брат-близнец, купленный в бородатом 2019 году, отпахал верой и правдой 5 ЛЕТ! Я не расставался с ним вообще, когда выходил на улицу, сколько он мне сэкономил нервных клеток - и не пересчесть! И в жару, и в холод, и в дождик проливной с грозой он был со мной. Я его и ронял больше 10 раз за все годы, и как попало из системника выдёргивал, и даже забывал выдернуть. Ему на всё было пофиг, работал как неспящий терминатор.
И дальше бы работал, звук то не испортился нисколько. Испортилась кнопочка выключения, просто потому что предел прочности и ничто не вечно. Только поэтому я и купил его повторно специально.
Так что если Вам нужен надёжный, как простой советский танк, товарищ, который будет наполнять Вам уши любимой музыкой в любую погоду, то не гонитесь за сенсорными экранчиками, а возьмите эту модель, пока она ещё есть в наличии. В DNS её уже нету, придёт время - на Озоне тоже исчезнет.
P.S. Разработчикам этой машинки - мега-респект и уважение!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Отличия этого плеера от его "брата-близнеца" с таким же названием и номером, купленного в 2019 году:
1. При ручном выключении ( через удерживание кнопки ) индикатор не быстро-быстро мигает, а просто гаснет.
2. При прослушивании плейлиста в случайном порядке, музыка переключается на следующую композицию МГНОВЕННО, без малейшей паузы. В предыдущей модели... Читать полностью
До сих пор не верится что остались еще хорошие плееры МР3, да это просто топчик, за свои деньги это вершина технологии) Пять кнопок пара нажатий. Универсальный… AUX в машине-пожалуйста. Вышел-наушники. Домой пришел-акустика. К качеству звучания вообще претензий нет, выбирайте хорошие наушники, за размер даже не говорим) 5 балов
Долго выбирала модель, в итоге помог обширный отзыв, оставленный здесь, взяла эту
Что могу дополнить?
Пробовала ее с разными наушниками, включая большие проводные, как ни странно, звук намного лучше именно в прилагаемых родных, в остальных как из кастрюли
Кабель тпс подходит, а не микро, как заявлено, зря покупала переходник
Очень легко и без проблем... Читать полностью
Плееру год, полет нормальный. Катаюсь с ним на велосипеде с весны до осени. Очень удобно, что маленький и на прищепке. Наушники от старого плеера взяла. Заряжать после каждой поездки не приходится.
Покупал отцу, у которого плохое зрение. Т.к. нет никаких сенсорных экранов и управление очень простое, отец освоил девайс достаточно быстро. И музыку на нём слушает и радио каждый день уже несколько месяцев.
за пару лет пользования могу сказать что плеер то хороший, звук нормально выдаёт но..мало памяти, и если просто сунуть его в карман и заниматься чем то физически, постоянно нажимаются эти огромные чувствительные кнопки. казалось бы есть защелка, но и с ней куда бы я ни цеплял, итог один-песни перелистываются, громкость туда сюда и приходилось на работе... Читать полностью
проверил работает радио, только мр3 не проверил, так как сейчас нет возможности на плеер загрузить мр3, на коробке написано что 4гб помять есть.
выглядит нормально. позже ещё дополню.
ой, знаете, а я кайфую :) не надо ничего дополнительного жать. Нажал центральную кнопку подольше включил/выключил. Листает одним легким нажатием влево/вправо. Звук отличный. Вес невесомый настолько, что боюсь, что и его я постираю в кармане брюк как 2 предыдущих, но другой формы, размера и опций :)
Меняла свой любимый iPod shuffle, который перестал работать. Небо и земля (( Звук плохой (наушники уже поменяла, но это не очень помогло), я слушаю аудиокниги, но и то неприятно. Эх.
все работает, музыка закидывается легко, даже с телефона! батарейка держит 12ч. даже наушники в комплекте нормальные (ну, на первое время). короче, рабочая лошадь! рекомендация однозначная
Общее впечатление хорошее. Пришел на следующий день. Упаковка целая. Сам плеер хороший, удобный, лёгкий. Качество звука сильно зависит от наушников. Спасибо!
Здравствуйте. При включении он воспроизводит, что играло до выключения или всё сначала?
Сергей К.
Официальный магазин Digma
26 декабря 2024
Добрый день! После выключения и затем включения играет файл с того же самого места, то есть подходит для аудиокниг. Играет с того же места даже после подключения к компьютеру.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать карту к плееру или скачивать музыку можно сразу на него?
Анна М.
Официальный магазин Digma
17 июня 2026
Здравствуйте, Анна! Плеер оснащен 4 ГБ встроенной памяти, чего достаточно для сотен треков в формате MP3. Вы можете скачивать музыку сразу на него, подключив устройство к компьютеру через USB-кабель. Спасибо за вопрос!
Здравствуйте! Нужно покупать карту к плееру или музыка закачивается сразу на него?
Анна М.
Официальный магазин Digma
17 июня 2026
Здравствуйте, Анна! Плеер Digma C2L имеет 4 ГБ собственной встроенной памяти, куда можно загрузить музыку напрямую, подключив его к компьютеру через USB-кабель. Спасибо за вопрос!
Почему не воспроизводится музыка и если он разряден сколько надо времени его зарядить
Дина Р.
Официальный магазин Digma
10 июня 2026
Здравствуйте, Дина. Плеер Digma C2L может не воспроизводить музыку по нескольким причинам — от критического разряда аккумулятора до неправильного формата файлов.Время полной зарядки этого плеера с нуля составляет около 1.5–2 часов.Почему не воспроизводится музыка (пошаговый чек-лист)Если плеер включается, но музыка не играет, проверьте три главных фактора:Неподдерживаемый формат аудио:Плеер Digma C2L распознает только форматы MP3, WMA и WAV.Если вы скачали музыку в форматах FLAC, M4A, AAC (например, треки из Apple Music или Яндекс Музыки) либо файлы с расширением .mp4 (видео), плеер их просто пропустит или выдаст ошибку.Слишком высокий битрейт:Пережмите или скачайте MP3-файлы со стандартным битрейтом (не выше 320 Кбит/с). Слишком «тяжелые» файлы аудиопроцессор плеера прочитать не сможет.Проблема с картой памяти или файловой системой:Если музыка записана на карту MicroSD, убедитесь, что ее объем не превышает 32 ГБ (карты на 64 ГБ и выше плеер не поддерживает).Флешка или встроенная память плеера должны быть отформатированы исключительно в файловой системе FAT32 (формат NTFS или exFAT плеер не увидит).