1. Дом и сад

14 апреля 2023
отличная мясорубка!
изменен 27 декабря 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качественный материал, безупречное изготовление деталей мясорубки. Прозрачная часть на свету блестит, словно хрусталь.
Недостатки
Нет.
Приобрела мясорубку, в основном, для прокрутки творога. С 900 г творога она справилась за 2 минуты. Ход тихий, плавный, уверенный. На выходе консистенция творога воздушная. Мыть лучше вручную для сохранения её превосходного первозданного вида.
Анна П.
8 ноября 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобная
Недостатки
нет
очень компактная и миниатюрная мясорубка, когда неоходимо прокрутить небольшой обьем мяса или фруктов, внутрение элементы из металла, а снаружи корпус из качественного пластика. к тому же очень красивая вещь. рекомендую
29 октября 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень довольна, купила ещё одну на дачу. Компактная, удобная, справляется на отлично.
На нашу семью - вдвоём с мужем вполне достаточно, кручу мясо и кабачки
т
татьяна К.
23 августа 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
качество
Маргарита С.
12 июля 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактная, удобная
Недостатки
Вся из пластика. Не липнет к деревянному столу, не понятно как и куда фиксировать.
Со своей задачей справляется исправно. Но лучше,конечно, чугунную. Это всё же для поиграть. Не очень серьезный прибор.
Татьяна Ш.
24 июня 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Маленькая и удаленькая
Недостатки
Пришла в ужасном виде Коробка мятая,грязная Хотела отказаться,но все рабочее оказалось
Очень долго решалась на покупку Были сомнения Начиталась отзывов Так вот эта малышка полностью меня устроила От стола не отлипает,прокручивает даже свинину с салом свежую,а если чуть подмороженную,то тоже все прокручивает Да не так быстро,но мне для небольшого колличества👍Еще купила впридачу коврик,но от стола не отлипала и без него
Андрей М.
23 мая 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Вид игрушки. Миниатюрная. Пластмасса хорошего качества.
Недостатки
Нет.
Покупкой доволен.
Ирина Е.
19 мая 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Суперрр, качество на высоте
Недостатки
нет
Ирина Х.
2 апреля 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
очень удобная мясорубка. стильный дизайн
Д
Денис Х.
2 февраля 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качество материалов, внешний вид.
Недостатки
Отсутствуют
Брал только под задачи сделать котлетки, не более. Для это задачи весьма хорошо справляется. Если надо сделать пельменей штук 800 или фарш делать из жесткого мяса, то надо брать что-то более большое и увесистое. Качество пластика и металла у меня не вызывает вопросов. Пластик со времен не выцвел, не стал...  Читать полностью
Л
Лилия М.
22 января 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная! Ножи острые. Легко моется. Белый цвет выглядит эстетично.
Недостатки
Несколько раз отлипала, но мне это сильно не мешало. Возможно просто я ещё не поняла как правильно закрепить.
Отличная мясорубка!
Луиза К.
12 декабря 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Идеальная
Александр Ш.
30 сентября 2021
Товар куплен на OZON
Мясорубка отличная! Хорошо держится присоской на столешнице даже без спец. коврика. Делал котлеты из щуки. Отлично прокрутила и куски филе и лук, и чеснок. Поскольку мясорубка не из металла, то я всё нарезал помельче, зато фарш получился мелкий и хорошо протёртый! Я очень доволен!!
Алексей Л.
25 сентября 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная в использовании! Прекрасно справляется со своей задачей
Недостатки
Нет
Подарил жене. Она пищит от восторга. Говорит что лучше ни чего и быть не могло. Великолепно перемалывает в фарш мясо! 5 из 5!
К
Ксюша
14 августа 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Ручка постоянно отваливается, но самое главное, что крутит мясо ужасно, если варёное ещё как-то удаётся перекрутить маааленькими кусочками, то сырое - никак.
Елена
12 августа 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Маленькая да удаленькая
Недостатки
Пока не увидела
Помощница на даче
Татьяна Д.
27 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Лёгкая, красивая, удобная в применении, отлично справляется со своей задачей. Почитала предыдущие отзывы - некоторые недовольны качеством работы. Не знаю, с чем это связано, но от себя скажу честно: эта мясорубка прокручивает даже замороженное мясо. Устойчива, к ровной поверхности присасывается намертво. Хорошо и легко моется, на металлических деталях...  Читать полностью
Ирина Б.
14 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Маленькая,удобная на каждый день.
Недостатки
нет
Вся кухня в тескома, не хватало ручной помощницы,ждала снижение цены, очень хотелось купить🤗 .Большая электрическая мясорубка для больших объёмов. Сразу сделала котлеты из филе курицы с грибами. Фарш получился отменный. Небольшими порциями мелет все. Ставить нужно на ровную силиконовую поверхность,держится отлично..
С
Светлана М.
17 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Нужна была для изготовления конфет в домашних условиях.Например,финики,орехи перекрутить...Хотела отказаться, вроде,дороговато...но, увидя это чудо, не смогла.Она такая красивая,все такое качественное...В общем,для моих целей точно подойдёт,мясо я на ней перерабатывать не планирую.Ножик острый,так что,думаю,с маленькими порциями мяса без жил она справится...  Читать полностью
Анна К.
2 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная, занимает мало места, легко собирать и мыть. Хорошо рубит курицу, индейку, лук.
Недостатки
Не все продукты может измельчить: говядину не смогла
Татьяна С.
13 сентября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Мясорубка хорошего качества. Всегда под рукой
Недостатки
Нет
Алина Ю.
11 сентября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактная, лёгкая, очень простая в использовании, нож стальной на подходящей поверхности держится намертво.
Смутило, что пришла без внешней упаковки, просто в своей коробке заклеенной скотчем, но комплектация не нарушена
Алина М.
23 августа 2020
Товар куплен на OZON
перемалывает любое мясо. Если что-то застревает - видно через прозрачный корпус где оно и можно покрутить назад-вперед чтоб протолкнуть, с жилами так справлялась. Ставлю на акриловую столешницу (иск.камень) - прилипает отменно. Пользуюсь несколько месяцев, пока довольна.
Александр К.
18 августа 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Отваливается от поверхности. Нет мелкой решетки. Вылетает ручка.
Не практичная присоска. Постоянно отваливается от поверхности. Приходится постоянно перезаряжать присоску. Нет мелкой решетки. Считаю недостатком, так как частенько хочется мелко прокрученное мясо. Периодически выскакивает ручка. Держится на штырьке длиной 1,5-2 см. Старые...  Читать полностью
Марина Ф.
3 августа 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактная аккуратная мясорубочка!
Недостатки
Нет
Очень удобная, несмотря на пластиковые детали отлично справилась с мясом! Ножи острые! Главное, что не надо никуда прикручивать, крепится к столешнице надёжно! Дополнительно зелёный коврик всё равно купила, ещё лучше стало!
Арина
25 июня 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
красивая, компактная
Недостатки
плохо прилепает
Долго планировала покупку, были сомнения, потом ждала скидку... Что сказать? Эта кроха никак не для мяса! Хотя, если необходимо перекрутить качественную мякоть, рыбу или цыпленка не более килограмма, то возможно и да. Сразу скажу, я ее покупала для перекручивания готовых продуктов, которые термообработку проходить...  Читать полностью
Ирина С.
25 мая 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Мясо режет отлично
Недостатки
Плохо держится на присоске
Виктория М.
6 мая 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легкая, компактная, симпатичная
Недостатки
Необходимо докупать силиконовый коврик (желательно), чтобы мясорубка лучше фиксировалась на столе
Понравилась
О
Ольга А.
23 апреля 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Крепится нормально, удобно мыть, красивая
Я осталась довольна-это именно то, что я хотела.
Татьяна
23 апреля 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Красивая
Недостатки
Очень слабая, даже обычную говядину с минимумом связок с трудом прокручивает. Скорее декорация, чем реальный помощник на кухне.
Полина Р.
27 марта 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо перекручивает вырезку, без прожилок
Недостатки
Мясо с прожилками категорически не перекручивает
Мясорубка для перекручивание вырезки, поскольку другие части с прожилками не крутит - прожилки застревают и приходится все разбирать
Надежда П.
25 марта 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Красивая удобная
Недостатки
Дорогая
Удобная, безопасная, белая, очень красивая, для тихой работы на кухне, чтобы не разбудить ребёнка и тех, кто ещё спит. Можно давать пользоваться детям этой маленькой мясорубкой, приучать детей к домашней работе. Подходит для небольших порций мяса, сухофруктов, ягод овощей и грибов. Ножи нержавейка. Хорошо крепится на ровную...  Читать полностью
15 марта 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Гламурный белый цвет пластика (не воняет), гарантия как будто 3 года
Недостатки
Сверхнизкое качество материалов (сталь и пластик), высокая цена, рукоятка никак не фиксируется и постоянно падает на пол, присоска работает не на всех поверхностях (отваливается), при работе мясорубка раскачивается,непрактичная и непрочная конструкция.
Заказал по скидке за 3400 руб....  Читать полностью
Р
Розанова Надежда
10 марта 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Лёгкая, удобная, проста в использовании
Недостатки
Нет
Мне очень понравилась. Прилипает к столу очень легко, не скользит. Мясо прокрутить одно удовольствие, легко разбирается и моется. Я довольна покупкой.
Зайцева Светлана
8 марта 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактная
Б
Борис А.
14 февраля 2020
Товар куплен на OZON
Недостатки
Рычаг "присоски" слишком длинный, в результате чего мясорубку можно крепить только на краю стола. Других недостатков нет.
Валерий Л.
2 февраля 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
отлично режет, легко моется, приятный дизайн
Недостатки
нет
Ю
Юлия Шкут
20 января 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо перекручивает, отлично прилипает, компактная, легко моется, качественная очень!
Недостатки
нет
Очень хорошо прилипает, еле отодрала от стола 😂 До этого была подешевле, отлипала постоянно и фарш по всей кухне летал. Тут все отлично, пользуюсь почти каждый день. Мыть ее в ручную нужно!!! Тут писали в отзывах, что моют в посудомойке, нет! В инструкции четко написано, что нельзя в посудомоечной машине мыть.
Анжела
19 января 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная, компактная
Поставила 3 звезды за отсутствие диска с большими отверстиями. Или скидка была именно за этот недостаток? Сомневаюсь. Описание читала внимательно. При доставке проверяйте комплектность, я просто не имела возможности проверить.
д
ден Т.
14 декабря 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
нормальный
Недостатки
нет
для первого раща сойдет
13 ноября 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Если не перемалывать кости жилы и пр. прослужит долго.
Недостатки
Нет.
Татьяна
12 ноября 2019
Товар куплен на OZON
Сказать что я довольна-ниче не сказать!))) Искала компактную мясорубку, электро не рассматривала, а ручные совдепия не устраивали. Мясорубка огонь, удобная, красивая, стильная! Теперь заживем наконец-то)))
Наталья М.
2 ноября 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легкая, компактная, хорошая присоска, вкусный фарш, вкусные печеньки.
Александра
26 сентября 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
хорошо рубит мясо и овощи. готовить домашние котлеты одно удовольствие
Недостатки
нету
очень качественный пластик. хорошая присоска, легко собрать и разобрать когда надо промыть.
О
Олег Ч.
19 сентября 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легко моется, хорошо пристает к столу мемраной, легкий вес.
Недостатки
Дорого.
Хорошая мясорубка, очень удобная, приноровился молоть даже сухари не опасаясь за пластик. Надеюсь долго прослужит.
Елена М.
20 августа 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легкая, быстро собирается и разбивается.
Недостатки
нет
Эту мясорубку купили в подарок. У нас уже такая 6 лет. Очень довольны!
Марина П
26 июля 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
легка и практичная. удобно брать на дачу мется хорошо. незаменима для бысьрого и небольшого объема
С
Светлана Семиглазова
14 июля 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная, можно мыть в посудомоечной машине
Недостатки
Трещина
То ли сразу не заметили, то ли она уже появилась у на. Хотя мы аккуратно ее всегда использовали
Вера Дорофеева
13 июля 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень довольна покупкой! Мясорубка красивая, компактная и хорошо перекручивает мясо, птицу. Перекрутила мясо за считанные минуты и без всяких усилий! Показала соседкам и друзьям, но почему-то их пугает цена. Покупала за 2500 с бесплатной доставкой. Tescoma отличный бренд. Цены на ozon этого бренда ниже, чем на официальном сайте.
Недостатки
Нет
Берите, это хороший и полезный товар. На кухне должна быть красивая и качественная посуда. Покупаем не на один день, а себя в жизни нужно радовать даже маленькими вещами.
Елена Ш.
7 июля 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактная, лёгкая
Недостатки
Цена, вакуумная присоска не для всех поверхностей
Хорошая мясорубка для небольшого объёма продуктов, легко и быстро собирается, занимает мало места, но пришлось покупать специальную силиконовую подставку, так как вакуумная присоска плохо держала
3 июля 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
ценник конечно пугает, но в применении вещь достойная
замороженные куски мяса крутить не пробовал, в размороженном виде проходит без проблем, сложности с прокруткой хлеба, приходится прикладывать усилия из за чего мясорубка ходит ходуном
Вера П.
30 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качественная, небольшая
Недостатки
нет
M
Maribus
30 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная, просто собирать, не царапает столешницу, хорошо прокручивает птицу.
Недостатки
Дорогая
Очень удобная мясорубка. Не большая и симпатичная. Удобно, когда нужно провернуть небольшое количество мяса.
Евгения С.
28 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
качественная, компактная, удобно мыть и собирать, красивая, хорошо справляется со своей работой
Недостатки
цена
очень понравилась эта мясорубка - для небольших объемов продуктов. Давно мечтала о ней, купила здесь с хорошей скидкой.
Нилуфар М.
15 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
очень удобный
Недостатки
цена
мясорубка понравилась
З
Заремук Фатимет
8 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отлично перемолола куриное филе!!! Для чего и покупала!!!
Недостатки
Пока не заметила
Александр Б.
6 июня 2019
Товар куплен на OZON
Сделано нормально, на для пластиковой мясорубки цена великовата, особенно если без скидки
Виктория
4 июня 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
Маленькая, удобная мякорубка. Качественные детали, как впрочем и все товары этой фирмы.
Недостатки
Нет
Если делать большие партии, то конечно нужна электромясорубка. А котлетки на ужин для семьи- милое дело. Покупкой очень довольна.
любовь и.
23 мая 2019
Товар куплен на OZON
Достоинства
вмеру легкая из хорошего пластика
Недостатки
нет
хотя мясо постное крутить и можно, лучше подходит для овощей

Перейти на страницу

4.6 / 5